Перейти к содержанию

Что значит ВЫ ЕСМЬ БОГИ?


LostInSpace

Рекомендуемые сообщения

Элита власти не может допустить, чтоб люди поняли, что они БОГИ и могут сами изменить свою действительность.

я не хочу вас обижать, но говорить так может только тот кто уже понял, что он Бог и может изменять свою действительность....

в противном случае это немного голословно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Vitka

    12

  • LostInSpace

    7

  • Oleandr

    4

  • Pobeditel

    3

Топ авторов темы

я не хочу вас обижать, но говорить так может только тот кто уже понял, что он Бог и может изменять свою действительность....

в противном случае это немного голословно

Какие тут могут быть обиды? Я прекрасно понимаю, что такие заявления всегда пугали или настораживали. Иисуса даже распяли... Однако, нам все наши духовные учителя только и доказывают именно то, что "Я сказал-вы Боги. Все вы дети Всевышнего"

Просто, мы пока маленькие дети. Но растём... именно в осознании того, кто мы есть :king:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ САИ РАМ!

Согласен с Vitka ! Выражение" Я Бог " многих пугает, разрушается описание, мира которое многим поколениям навязывалось нам социумом, это травма для психики и эго, (оно хочет жить), очень болезненный просес !

А ведь Бхагаван САИ тоже рекомендует своим последователям в качестве практики повторять утверждение Я БОГ, Я неотличен от БОГА. И для многих это непреодолимое препятствие!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять таки не могу с вами согласиться...

мое мнение: если утверждение "Я Бог" просто где-то услышано или прочитано, но не пережито на собственном опыте, оно представляет собой чистейший воды самообман.

например у меня это вызывает неприятие чисто на уровне логики :)

ежели я Бог, то почему живу так плохо? и где причитающиеся сверхспособности?

хотя если рассматривать это с позиции адвайты то понятно :) ежели к адвайте вообще применимо это слово :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение: если утверждение "Я Бог" просто где-то услышано или прочитано, но не пережито на собственном опыте, оно представляет собой чистейший воды самообман.

Вы это переживаете каждую секунду, но не осознаёте ;)

например у меня это вызывает неприятие чисто на уровне логики

ежели я Бог, то почему живу так плохо? и где причитающиеся сверхспособности?

Ваша логика вас сильно ограничивает. Т.е. я понимаю, что Бог-всегда ассоциируется со сверхспособностями и это правильно! Но сверхспособности-это не всегда то, что вы думаете. Давайте в нашем личном и ограниченном случае будем рассматривать свои сверхспособности в том, чтобы вырваться из ограниченного человеческого ума и понять, что вы больше, чем ум и ваша индивидуальность вообще совершенно не та, что вы о ней думаете. А как вы думаете, так и живёте. Вселеная-это зеркало, которое возвращает нам всё, что мы думаем о себе или о жизни. Однако, изменение самоосознания может продолжаться много жизней. А как же? Мы так долго "опускались" в своём осознании, что за одну жизнь или воплощение едва ли можно "подняться"

хотя если рассматривать это с позиции адвайты то понятно ежели к адвайте вообще применимо это слово

Применимо. Но тут дело не только в адвайте :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ САИ РАМ!

Думаю что словосочетание "Я БОГ" , вообще к адвайте никакого значения неимеет, Адвайту " понимают" немногие , те кто продвинулся на "пути" . Бхагаван рекомендовал это массам своих последователей , независимо от уровня развития,

как концепцию которая хотя бы на ментальном уровне, заставляет людей расстаться со старым примитивным мировозрением которое ограничивает и держит в рабстве миллионы людей!

Это маленький шажок ребенка , к взрослой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение: если утверждение "Я Бог" просто где-то услышано или прочитано, но не пережито на собственном опыте, оно представляет собой чистейший воды самообман.

я тоже так считаю. Но кто переживает на собственном опыте?

ежели я Бог, то почему живу так плохо? и где причитающиеся сверхспособности?

значит вы ещё не бог, он не раскрылся в вас. А пока вы - обычная земная личность.

интересно к кому обращается Саи, когда говорит: вы - Бог(и)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Но кто переживает на собственном опыте?

Святые.

Думаю что словосочетание "Я БОГ" , вообще к адвайте никакого значения неимеет

К Адвайте данное высказывание отношение имеет, но есть понимания этого утверждения, которые не относятся к адвайте, к религии или к духовному пути, а есть которые относятся.

ежели я Бог, то почему живу так плохо? и где причитающиеся сверхспособности?

Говорить - Я Бог - никого Богом не делает. Ребенок может кричать, что он капитан космического корабля или даже пришелец с другой планеты - но эти высказывания не делают его таковым. Если человек хочет следовать высказыванию - Я Бог - необходимо изучить, что такое Я, что такое Бог... как ведет себя Бог. Иначе говоря нужно подходить искренне к вопросу и прилагать какие-то усилия, чтобы наши усилия были так же истинны, как истинносьт данного высказывания.

интересно к кому обращается Саи, когда говорит: вы - Бог(и)?

Попробуйте почитать учения Рамакришны или писания, которые объясняют отношение преданных и Бога. Там кроется множество ответов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
чтобы вырваться из ограниченного человеческого ума и понять, что вы больше

Можно ли это понять? И вообще что значит понять? Сделать очередной умственный вывод на основе информации, полученной из вторых рук? Возможно тут имелось ввиду увидеть.. но там слова не нужны..

Вселеная-это зеркало, которое возвращает нам всё, что мы думаем о себе или о жизни.

Я не совсем понял контекста, но, думаю, мысли абсолютно не влияют на духовный уровень. Они лишь мутят воду, даже если они о "боге", о котором мы не можем ничего знать, а слово "бог" - такая же абстракция как и слово "дъявол" в нашем уме. Впрочем, верно и то, что без таких мыслей простому человеку сложнее просветлеть, но не факт..

интересно к кому обращается Саи, когда говорит: вы - Бог(и)?

Он просто говорит правду.

ежели я Бог, то почему живу так плохо? и где причитающиеся сверхспособности?

А "бог" - это то, что делает нам(?) хорошо?

Желаю спокойствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Святые.

идём по кругу. Кто такие святые? - Те, кто преживают Бога. :)

Кто или что в святых переживает Бога?

Он просто говорит правду.

Как вы это поняли? Вы знаете Истину? :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли это понять? И вообще что значит понять? Сделать очередной умственный вывод на основе информации, полученной из вторых рук?

Нет, как раз информация из вторых рук в данном исследовании не пройдёт :) Только из собственного самоисследования, однако, не без участия ума. Иисус ( и не только Он) всегда говорил, что царство Божье внутри нас. А что такое Царство Божье? Это уровень сознания или точнее говоря, самоосознания. Если мы-как самоосознающие себя существа-потеряли ( или не осознаём) свою истинную идентичность, то это отражается и на мыслях, и на эмоциях и в конце концов на материи, которая так или иначе отражает нам всё, что мы на неё проецируем. Это можно понять! Именно ум служит нам либо для порабощения, либо для освобождения. Ум-это инструмент, которым мы используем в материи для самовыражения, создания условий жизни и т.д.

Я не совсем понял контекста, но, думаю, мысли абсолютно не влияют на духовный уровень. Они лишь мутят воду, даже если они о "боге", о котором мы не можем ничего знать, а слово "бог" - такая же абстракция как и слово "дъявол" в нашем уме. Впрочем, верно и то, что без таких мыслей простому человеку сложнее просветлеть, но не факт..

Вы правы. Мысли не влияют на духовный уровень. Это духовный уровень влияет на мысли! Поэтому, чем выше духовный уровень или уровень самоосознания, тем меньше "мысли мутят воду". Если взять наших духовных Учителей, то они всё мыслят! Но они мыслят не стереотипами коллективного мышления, под которым пока находятся большинство людей. Их мысли на порядок выше, спокойнее и организованей, Их мысли имеют созидательную силу, которая помогает в трансформации наших умов.

Я думаю, что всё-таки, в наших умах слова "бог" и "дьявол" -это не абстракция. Наоборот, у нас уже сложилось определённые знания (чувственное знание) о Боге и о дьяволе. Не правда ли? И что самое интересное (и печальное), что иногда эти, так называемые, знания достаточно ограничены, догматичны и мешают понять и принять "продвинутые" духовные истины о Боге. Ум любит всё раскладывать по полочкам и навешивать ярлычки. Но на Бога ярлычки не навешаешь. Его невозможно ограничить ментальными концепциями ( и соответственно, мы сами себя тоже не можем ограничивать никакими концепциями)

Когда Саи говорит, что мы боги- Он говорит правду. Верно и то, что хотя, мы боги- мы страдаем. Однако, страдаем именно потому, что не принимаем свою божественность! :luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Саи говорит, что мы боги- Он говорит правду. Верно и то, что хотя, мы боги- мы страдаем. Однако, страдаем именно потому, что не принимаем свою божественность!

если просто сесть и сказать "все я принимаю свою божественность. я - бог!"

ничего не измениться. и страдания не прекратятся.

Тимур хорошо сказал:

Говорить - Я Бог - никого Богом не делает. Ребенок может кричать, что он капитан космического корабля или даже пришелец с другой планеты - но эти высказывания не делают его таковым.

а вообще все эти вопросы уже много раз поднимались. например в Бхагавад-Гите.

там совершенно четко расписано какими качествами обладает человек осознавший себя единым с Богом.

я почитал, сравнил с собой. нет не соответствую.

попробуйте, может кто-то из вас подойдет под определение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если просто сесть и сказать "все я принимаю свою божественность. я - бог!"

Если просто сказать-то ничего не изменится, совершенно правильно. Но пока человек даже не принимает свою божественность-тем более ничего не изменится! :)

Тимур ещё совершенно правильно заметил: Если человек хочет следовать высказыванию - Я Бог - необходимо изучить, что такое Я, что такое Бог... как ведет себя Бог. Иначе говоря нужно подходить искренне к вопросу и прилагать какие-то усилия, чтобы наши усилия были так же истинны, как истиннось данного высказывания.

На самом деле людям не очень-то хочется брать на себя такую ответственность-становиться богами...Легче ждать чудес от кого-то, чем от себя самого. Однако, прямо сейчас в людях достаточно духовных сил, чтобы творить ту разрушительную жизнь, которую имеют. blushing.gif

Если бы они использовали весь свой творческий потенциал осознанно, изучив и поняв, что значит Я есть Бог, то и страданий было бы меньше, или вообще бы не было.

а вообще все эти вопросы уже много раз поднимались. например в Бхагавад-Гите.

там совершенно четко расписано какими качествами обладает человек осознавший себя единым с Богом.

я почитал, сравнил с собой. нет не соответствую.

Сделайте выбор соответствовать-и будете соответствовать! Конечно, на это потребуется время. Мы слишком долго делали выбор не быть едиными с Богом...слишком "удались от Него" в самом себе...Но всегда есть возможность вернуться o:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте выбор соответствовать-и будете соответствовать

Точно?

^_^

Но пока человек даже не принимает свою божественность-тем более ничего не изменится!

И даже если примет он эту "божественность" то также ничего не изменится. Может ли мнение о себе изменить меня? Оно лишь изменит мнение(призму через которую мы смотрим), после чего все старое мне покажется новым, новым этапом в "духовном" развитии или еще в чем, но это лишь жалкая надежда, которая опять приведет в тупик и к поиску новой "блестящей" картины мира. Намного проще довериться новой иллюзии, чем отбросить их(хотя, что значит отбросить?..).

Но на Бога ярлычки не навешаешь.

:)

Vitka, я не для того принимаю почти противоположную позицию, чтобы поспорить, опровергнуть или показать свою "правоту", а лишь для того, чтобы напомнить, что "Истина"(относительно нас) предпочитает занимать ту позицию, в которой нас нет. Она всеобъемлюща (а мы имеем всё какое-то "свое" мнение). Невозможно ее поймать за хвост и приехать к "богу". Ей лишь можно стать(отдаться?) всецело, но когда мы думаем о ней, то способны оперировать лишь кусками (воспоминаниями, теориями, определениями, образами и т.д.), которые не есть целое. Самый быстрый путь не через рассуждения, а через Ничто (именно так(?) Это выглядит для нашего ума).

Моему уму кажется, что смирение и спокойствие - помогают нам в этом пути, и опять же все это мысли, мнения, слова, память, которые ничего не меняют(хотя, смотря где..), и уж тем более не должны претендовать на истину, впрочем, согласен и с позицией, противоположной этой, ведь правда - это неправда, а неправда - правда и это - совсем не это.

^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitka, я не для того принимаю почти противоположную позицию, чтобы поспорить, опровергнуть или показать свою "правоту", а лишь для того, чтобы напомнить, что "Истина"(относительно нас) предпочитает занимать ту позицию, в которой нас нет. Она всеобъемлюща (а мы имеем всё какое-то "свое" мнение). Невозможно ее поймать за хвост и приехать к "богу". Ей лишь можно стать(отдаться?) всецело, но когда мы думаем о ней, то способны оперировать лишь кусками (воспоминаниями, теориями, определениями, образами и т.д.), которые не есть целое. Самый быстрый путь не через рассуждения, а через Ничто (именно так(?) Это выглядит для нашего ума).

Моему уму кажется, что смирение и спокойствие - помогают нам в этом пути, и опять же все это мысли, мнения, слова, память, которые ничего не меняют(хотя, смотря где..), и уж тем более не должны претендовать на истину, впрочем, согласен и с позицией, противоположной этой, ведь правда - это неправда, а неправда - правда и это - совсем не это.

Я с тобой совершенно в этом согласна!!! Просто нужно определиться, о чем мы сейчас говорим :)

Недавно мне приснился интересный сон-не сон. Я возвысилась над двумя как-бы плоскостями. Левая плоскость была наполнена огромным количеством точек, которые двигались или точнее метались в хаотичном порядке. Правая плоскость мне показалась пустой, но удивительно гармоничной и истинной что-ли. Интуитивно я поняла, что левая плоскость символизирует наше сознание через человеческий ум или дуальный ум, который состоит из анти-полярностей ( антиполярность-это, например, добро и зло, или религия и научный атеизм, или любовь и ненависть-т.е. те понятия, которые взаимоисключают друг друга и не могут дать жизнеспособное целое в отличае от полярности Бога, когда две полярности создают жизнеспособное целое, например Инь и Ян, или северный и южный полюс, образующие Землю и т.д.) В левой плоскости есть только анти-полярности, где наши умы мечутся туда-сюда и там никакой истины нет, потому что всё относительно, там есть наши "мнения" ограниченные и противоборствующие, эгоцентричные и т.д.....Ещё там есть страхи, сомнения, отчаянье... А правая плоскость-это... даже не знаю как сказать... где мы в чистом виде... или с прозрачными умами.

Символ этих плоскостей ещё и в том, что используя ум, мы творим свою жизнь. И если ум мечется в анти-полярностях, то и жизнь создаётся разрушительная....Если же удаётся выбраться из левой плоскости и перебраться в правую, то там уже должно быть другое творчество и качество жизни! :king:

И ещё я почувствовала, что есть определённые "тёмные силы", которые хотят, чтобы мы удерживали ум именно в левой плоскости и даже не знали о правой...

Как ни крути ни верти, умы нам даны и что-то с ними надо делать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ САИ РАМ!

И всетаки когда человек даже не понимая до конца выражения "Я БОГ" принимает его как концепцию это уже маленький шаг к самому себе,( главное чтоб нимб на уши не давил) o:) :P который не останеться без последствий.

Человек у которого были проблески Богоосознания и так "знает "СЕБЯ, но для людей которые такого опыта не имели, и только делают первые шаги , ищя себя, выражение Я БОГ будет маяком в буре жизни! Это расправляет крылья, и вдохновляет на поиски.

Думаю что это и было сказанно для таких людей.

Эта ментальная концепция подобна палке, которая соприкосается с костром и со временем сгорит в нем без остатка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал я эти новомодные методы. типа веры в себя и самоубеждения, что "я бог" или хотя бы его часть...

не работает.

вот помню иду я както утром на нелюбимую работу. темно, мороз, денег нет и вообще все плохо... погрустил немного. вспомнил умные книжки. сказал сам себе: "мы же сами творим свою собственную реальность. поэтому я выбираю чтобы все было хорошо!"

настроился позитивно. пропитался верой в Бога...

и что вы думаете? последующий день стал одним из самых страшных в моей жизни. разрушились все мои жизненные планы и надежды.

под вечер состояние было такое, что хотелось мылить веревку...

так что проверяйте :)

то что написано где-то или кем-то сказано, необязательно сработает применително к вам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LostInSpace, какой ты милый!

Неужели ты думаешь, что если один раз подумать Я ЕСМЬ БОГ, или пропитаться верой в Бога- всё сразу станет отлично. Хорошо бы, но увы....

Своим умами на протяжении многих воплощений мы создавали ту реальность, которую сейчас имеем и лично и коллективно. Чтобы её изменить нужно время. Вселенная не возвращает нам сразу всё, что мы проецируем в неё. Если бы она возврашала сразу всё, то при том негативе, который люди, как правило, вырабатывают-нас бы уже не было... А так всегда есть время передумать и смягчать негативные последствия. И не сдаваться, и верить и в конце концов Вселенная сможет отражать позитивную реальность.

Откуда ты знаешь, что это был самый страшный день жизни? Может для "искусственного" тебя или эго это было неприятно. А вот для настоящего тебя это было испытание или даже освобожение, через которое ты же сам и выбрал пройти в этом воплощении. Да, я понимаю, что звучит мало утешительно при нашей духовонй амнезии.

На самом деле мы все проходим через такие стадии, это наш собственный выбор. А Бог всегда помогает нам, чтоб мы осознали КТО МЫ ЕСТЬ и пересмотрели своё сознание, которое и приводит нас к неприятным ситуациям. Каждая такая ситуация-это урок, который мы должны выучить. Поэтому, в такой момент важно помолиться Богу и просить: напомни, Господи, что я должен был выучить? Что я должен изменить в своём сознании, чтобы не попадать в такую ситуацию? И помочь другим не попадать? o:)

А некоторые смелые и продвинутые души даже берут на себя бремя других, чтобы немного облегчить их путь...

LostInSpace, все мы в одной лодке. Но я верю, что переплывём мы океан бушующего эго :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно это малоутешительное объяснение. но в целом можно попробовать еще потестировать...

хотя конечно теперь страшно :) вдруг еще чего нехорошее случится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно это малоутешительное объяснение. но в целом можно попробовать еще потестировать...

хотя конечно теперь страшно :) вдруг еще чего нехорошее случится?

Да, я знаю,мне тоже бывает страшно blushing.gif Но для нас весь смысл как раз в том, чтобы победить страх.

Иногда бывают сны, когда ты знаешь, что спишь и можешь менять сюжет сна. Мне снится что-то вроде цунами. Раньше это было очень страшно. А потом вдруг начало срабатывать: о, вижу цунами, значит, это сон...волны утихните! И волны сразу утихают!

На самом деле это и есть наша истинная природа- создавать сюжеты! И именно в человеческом теле мы должны совершенствовать свои же сюжеты. Конечно, это не может происходить в материи так быстро, как в астрале. Материя очень плотная и вязкая энергия, если можно так выразиться. Но тем не менее, своими умами мы на неё воздействуем. Всё дело в умах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле это и есть наша истинная природа- создавать сюжеты! И именно в человеческом теле мы должны совершенствовать свои же сюжеты. Конечно, это не может происходить в материи так быстро, как в астрале. Материя очень плотная и вязкая энергия, если можно так выразиться. Но тем не менее, своими умами мы на неё воздействуем. Всё дело в умах!

есть учение что своими мыслями мы создаем реальность. например если думаем о плохом развитии ситуации то оно так случается и наоборот....

это еще одна новомодная штука заставить работать которую у меня не получилось.

для меня все с точностью до наоборот: должно случиться нечто важное. я иду и гружусь возможными нехорошими вариантами развития событий.

тщательно смакую и пережевываю все ужасные вероятности. разрабатываю планы отступлений в разных вариантах... и в результате все эти варианты не случаются. возможно потому что я уже пережил их в своем мозгу... фиг знает...

а если я наоборот радуюсь и предвкушаю скорую победу - в 99 процентах случаев меня ждет сокрушающее фиаско

так что тоже непонятно. законы то вроде одни но работают они для нас както по разному :)

PS

вообще единственное, что меня радует в этой вселенной - это действительно некая интерактивная среда... можно полазить, поизучать, поискать закономерности, поковырять отверткой, поискать баги и дырки в системе,,, если повезет найти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я наоборот радуюсь и предвкушаю скорую победу - в 99 процентах случаев меня ждет сокрушающее фиаско

Возможно, это слишком большая зависимость от ожидаемого результата.

Когда ты думаешь о плохом, ты не привязан к результату и всё происходит без помех ( в любом случае о плохом лучше вообще не думать,этот негатив может помешать неожиданно в будущем).

Если мы слишком привязаны к результату, то нарушается какое-то равновесие в нас же самих и отражается вокруг, получаем по носу и разочаровываемся.

Поэтому духовные учения и советуют, чтоб мы были непривязаны к результату, или спокойно отдавали всё в руки Бога.

;)

это еще одна новомодная штука заставить работать которую у меня не получилось.

Почему ты думаешь, что она новомодная? Вспомним мудрость Иисуса: по вашей вере да будет вам!

Просто сама вера не должна быть уж слишком слепой . Даже, благодаря современной науке, например, квантовой физике, получается, что мы своим умом таки воздествум на окружающий мир. Образно говоря, мы океан энергии, хотя каждый есть волна, но тем не менее, мы все-одно. ВСё и все взаимосвязаны :luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, это слишком большая зависимость от ожидаемого результата.

Когда ты думаешь о плохом, ты не привязан к результату и всё происходит без помех ( в любом случае о плохом луше вообще не думать,этот негатив может помешать неожиданно в будущем).

Если мы слишком привязаны к результату, то нарушается какое-то равновесие в нас же самих и отражается вокруг, получаем по носу и разочаровываемся.

Поэтому духовные учения и советут, чтоб мы были непривязаны к результату,или спокойно отдавали всё в руки Бога.

;)

да согласен. мысли о результате очень мешают его достижению :)

это я уже заметил и оттестировал.

проблема в том как о результате не думать... отдавать в руки Бога? честно говоря у меня не получается

ну не доверяю я Богу в последнее время :) так вышло...

есть еще один способ. он работает у меня, но чреват побочными эффектами.

суть в том чтобы постоянными изматывающими попытками сделать невозможное довести свое сознание до полного отупления, безмыслия и безразличия.

вроде как каждый день прыгать в пропасть в надежде что в этот раз полетиш...

рано или позно мысли выключаются и наступает странное состояние когда все начинает получаться само собой

правда потом возвращатся на круги своя...

минусы этого метода: возможна жуткая депрессия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том как о результате не думать... отдавать в руки Бога? честно говоря у меня не получается

ну не доверяю я Богу в последнее время так вышло...

:) доверие к Богу, а это прежде всего спокойствие внутри тебя самого-это один из уроков который все мы проходим!!! А это самый сложный урок или даже экзамен, и мы его часто заваливаем, вот и приходится перездавать в новых жизненных ситуациях blushing.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(в любом случае о плохом луше вообще не думать,этот негатив может помешать неожиданно в будущем).

Совершенно также мешает и позитив. (причем моему уму кажется, что это еще опаснее, потому что, если мы из позитива извлекаем удовольствие, то это надолго...)

Кстати ты ответила на это тоже:

Если мы слишком привязаны к результату, то нарушается какое-то равновесие в нас же самих и отражается вокруг, получаем по носу и разочаровываемся.

P.S.:) Если проинтегрировать (позитив)......., то получится (эмоция): S(позитив)*dt=(эмоция).

Или взять дифференциал: d(эмоция)/dt=(позитив)*(-1)^n, где n-номер испытания, а (-1)*(позитив)=(негатив)

:rofl: .......... whistling.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...