Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Саи Рам!!!

Небольшие отрывки из рассказа Венеры.....

На следующий день я опять оказалась на самом конце мандира и я тогда обратилась к Бабе. Баба скажи почему ты не подходишь ко мне или не позволяешь мне оказатся возле тебя ведь я так мечтала увидеть приблизится прикоснутся к тебе. И Баба мне тогда отвечает если я подойду к тебе то без подготовки ты можешь сгореть, поэтому я тебя оберегаю. Тогда я тоже не совсем могла понять как я могла сгореть ведь я так интенсивно работала дома над собой. И опять как будто мне сам БАБА посылает эти мысли чистота должна быть и внутренняя тоже.

Каждый день после даршана мы все собирались на поле и пропевали мантры и медитировали. Однажды к нашему пению присоединился всеми нами любимый Андрей

И тогда я в первые услышала его голос он пропевал всем нам мантру ОМ. В этот момент у меня дыхание остановилось, и я мысленно оказалась в ТИБЕТЕ высоко в снежных горах… Вот таким образом он покарил частичку моего сердца. Так проникновенно он пел мантру ОМ.

Во время наших встреч мы мидитировали и в медитациях ко мне приходил БОГ в виде множество различных красочных радужных цветов, таких цветов на земле мне ни когда и не встречались. Однажды в мандире когда люди сидели в ожидании выхода Бабы мне сам БАБА показал единый свет, то есть в многообразии людей одно единое целое, я не видела физических тел людей а я видела просто один огромный клубок света, а в мандире сидят тысячи преданных Бабы.

Баба мое сознание поднял над уровнем земли достаточно высоко для первого приезда это было колоссальным взлетом. Просто в то время у меня открылось видение и все что мне Баба показывал и открывал для моего сознания мне просто приходилось успевать запоминать, потому что записывать не всегда была возможность…Да и просто были такие вещи показаны что словесному описанию они буквально не подлежали На сколько ВЕЛИКА МИЛОСТЬ БХАГАВАНА!!!!!

Саи Рам!!! Не большие отрывки из рассказа Венеры.

Вставала я каждое утро в 3 часа и перед даршаном я сидела и повторяла имя Бабы….у меня огромное было желание попасть на интервью и внутри меня что то подсказывало что мы должны попасть на интервью. Наша группа постоянно то увеличивалась то уменьшалась. Этот знаменательный счастливый день потихоньку приближался…. В очередной раз на даршане ко мне так близко подошел БАБА и посмотрел мне в глаза но я надеюсь мои читатели будут разными так вот кто вообще понимает значении Бабиного взгляда то этим людям уже не нужно объеснять но так как меня будут читать и те люди которые только вступают на духовный путь как когда то и мне приходилось потихоньку пробуждатся для приятия энергий Бога а его энергии вы наверно все догадываетесь какие это свет белый ослепительный СВЕТ!!!

Как Баба говорит мой взгляд это не подарок это ни вознограждение, мой взгляд подготовка этого человека для проникновения в тебя самого Бога. Это как бы погружения или заполнения энергии любви…..

После Бабинога взгляда я буквально вся растворилась я не чувствовала ни тела ни тем более ума и мне показалось а я вообще существую тоесть если честно я вообще ни чего не мыслила все остановилось и растворилось это я просто вам пытаюсь в словах донести до вашего понимания это буквально выглядело за пределами нашего ума и понимания…. И таким образом я продолжала сидеть в этом состоянии в мандире уже и даршан закончился и люди все разошлись а я все продолжала сидеть, потихоньку я начала слышать голоса людей видеть силуэты людей и погружатся в свое физическое тело, как будто мое высшее я меня унесло высоко в необъятные просторы космоса….

Саи Рам!!

Продолжение отрывки из рассказа Венеры...

Когда я уже полностью пришла в свое земное сознание я увидела такую картину что людей в мандире уже не было ни мальчиков ни тем более девочек и тогда я потихоньку пошла на поле где мы все после даршана собирались…. На кануне этого прекрасного не забываемого дня когда Баба взял нас на интервью с нами происходили такие приятные события. Наша группа на тот момент состояла из 10 человек 5 девочек и 5 мальчиков. Мы все собрались в очередной раз на поле и стали пропевать вечерние мантры сели в большой круг и буквально только мы начали петь как не известно откуда появился мальчик лет 9 и стал наблюдать за нами как мы сидим как мы одеты как мы пропеваем мантры. Его наблюдении не соответствовало его возрасту. Выражение его лица его взгляда, в нем было столько понимания столько мудрости, что мы все то есть вся наша группа внутри себя, каждый прочувствовал, что к нам подошел сам БАБА только в физическом теле этого 9 летнего мальчика… мы очень трепетно отнеслись к этому гостю и я так понимаю что именно перед интервью был таким образом нанесен визит самим Бабой, проверка насколько мы работаем на сколько мы готовы к принятию его ВЕЛИКОЙ МИЛОСТИ побывать у него в гостях в тех самых апортаментах где он живет работает и где он встречает и дает интервью миллионам людей со всего земного шара…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саи Рам!!!

Еще не большой отрывок из рассказа Венеры..

Настал долгожданный день счастливый день когда БХАГАВАН взял нас на интервью, это было буквально перед отъездом домой… в этот день я и Эльнара () были одеты в красивые индийские сари нам посчастливилось вытянуть номерочек под цифрой 2 и уже в мандире нам удалось сесть в те линии где рассаживают привилегированных гостей, очень близко где проходит БАБА. Мы с Эльнарой сели рядом, и я знаю, что все что происходит в мандире в ашраме это все Бабины лилы все происходит по его Божественной воле… Тихо зазвучала музыка все сидящие люди в мандире затаили дыхание в ожидание появления БАБЫ а БАБА идет очень медленно плавно будто лебедь плывет по воде… и когда он зашел в мандир он потихоньку проходил мимо людей и собирал письма кому то матерелизовавал вибхути (священный порошок), а я в это время молилась и просила Бабу что бы он подошел к нам и у Эльнарочке была возможность на английском ( так как я не знала английского языка) попросить Бабу взять нашу группу на интервью. Но Баба опять очень медленно прошел мимо нас и пошел по середине мандира. Я конечно в этот момент стала сосредотачиватся на мальчиках и просить БАБУ, что бы когда он подойдет к ним и они могли попросить БАБУ взять нашу группу на интервью. Я мысленно просила-« БАБА пожалуйсто мне необходимо попасть на это интервью я должна буду приехать домой и людям донести рассказать те ощущения те переживания ту энергию любви которую ты даешь и своими глазами увидеть как ты БАБА матерелизуешь золотые изделия и священный порошок вибхути. Я внутри чувствовала, что- что то должно произойти… И вот когда Баба обошел всех мужчин и стал возвращаться к женщинам мое сердце затрепетало внутри почувствовала как огонь прошел по всему телу и наблюдая за его плавным передвижением по мандиру я привстала на колени и в тот момент когда он уже совсем близко подошел к нам я буквально расплосталась во весь рост к Божественным стопам БХАГАВАНА обхватила обеими руками Бабины ноги и стала обливать их поцелуеми и слезами…. На этот момент Эльнара привстала к Бабе и стала ему по английский объеснять что мы через 3 дня уезжаем что у нас группа и пожалуйсто Баба возьми нас на интервью….. Баба не мог даже сдвинутся на сколько я крепко обхватила Бабины стопы и на все его Воля. Только когда Баба дал понять Эльнаре что дает согласие и приглашает всю группу на интервью ко мне подошли севадалы и лаского попросили пройти к Бабе в его резиденцию. Я не ощущала своего тела и вообще не могла понять что вокруг происходит и что мне говорят я опять в очередной раз вся растворилась, и причем эти ощущения бывают совершенно не похожими друг на друга. С двух сторон меня обхватили севадалы и помогли мне встать, а Баба мне лаского улыбнулся и погладил по голове. И вот мы находимся внутри в большом зале для гостей совершенно отдельно от многотысячной аудитории. Баба всех лаского рассаживал и при этом нежно улыбался.

Прдолжение следует...

С Любовью Венера.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ом Шри Саи Рам!!!

Дорогие и Любимые Бхагаваном преданные ....К Вашим Божественным стопам приношу вам в очередной раз небольшие отрывки из рассказа Венеры.

И вот мы находимся внутри в большом зале для гостей совершенно отдельно от многотысячной аудитории. Баба всех лаского рассаживал и при этом нежно улыбался. Потом он подозвал к себе представителя группы из Японии и материлизовал ему цепочку с медальоном усыпанную всю бриллиантами. Нашу группу он пригласил войти в маленькую комнату для индивидуального интервью, в этой комнате стояло большое красивое БАБИНО кресло в котором мягко разместился наш БАБА, а мы все сели на пол 5 девочек с правой стороны, и 5 мальчиков с левой стороны. И вот Баба начал вести со всеми по очереди беседу так как я не знаю ни английского ни тем более телугу то я просто наслаждалась энергиям которые изливалась на нас я буквально купалась в них и такое было состояние как будто мое тело сидело., а я с Бабой танцевала в не видимом пространстве о которых знал БАБА и я…. Вдруг Баба закрыл глаза и стал медленно вращать правой рукой по группе БАБА начал с мальчиков потом медленно перешел на девочек и вдруг он останавливается на мне открывает глаза с удивлением и восхищением смотрит на меня, потом тоже самое БАБА проделал еще 3 раза, а на четвертый раз он опять остановился на мне и открыл свои глаза полные любви блаженства счастья в этом взгляде Баба выразил восхищение увиденного перед собой ни просто Венеру а наверное это было на уровне АТМЫ, потом БАБА обратился всей группе, повернул указательный палец на меня- и вопросительно произнес « вы знаете кто это?» и при этом широко развел свои ручки и с радостным восхищением ответил сам БАБА « у него вот такая огромная душа». Я еще раз подчеркиваю именно баба сказал у него тоесть обращение в мужском аспекте Потом БАБА начал перечеслять все мои духовные заслуги и кем я была. БАБА начал говорить про тех духовных аспектах личностях которые находятся во мне, он говорил что во мне есть мудрец, что во мне есть воин духа, что во мне есть король, и маленький бой. БАБА стал спрашивать у меня а почему ты не приехала в 70 году в 80 году я даже не знала что ответить БАБЕ на сколько он меня удивил своими вопросами только потом КОГДА Я ВСЕ ПРОАНАЛИЗИРОВАЛА ВСЕ СВОИ СОБЫТИЯ В ЭТИ ГОДЫ я вспоминала что наверно когда мне было так тяжело в те названные годы я в сердце обращалась к БАБЕ и говорила ГОСПОДИ Я ТАК ХОЧУ К ТЕБЕ!!!

Потом БАБА спросил а где твой муж? Обращаясь к другим участникам в группе Саи баба продолжает говорить -" У нее такая боль в душе он ее так обидел." Я опять растерялась и мягко лаского ответила БАБА зачем муж какой муж когда есть у МЕНЯ есь БОГ. Потом Баба спросил меня, -"что ты хочешь"? А я БАБЕ ответила БАБА я ничего не хочу. Единственное что я ответила хочу что бы мои дети приехали к тебе ведь это и твои дети. Баба улыбнулся и пообещал что я обязательно приеду к БАБЕ через год. Потом я долго сидела у его ног и держала Бабины ручки в своих руках. БАБА позволил мне сделать длительный подомаскар.

Когда мы вышли из комнаты в большой зал и сели на пол тогда БАБА стал нас угощать вибхути тот вибхути который истекает из его собственных божественных рук. Такой вибхути по вкусовым параметрам не сравним ни с чем на земле, это по истине ни земного происхождения. К счастью мне приходилось несколько раз попробовать вибхути именно из его рук и каждый раз его вкус был не похож на предыдущий. Баба еще раз подошел ко мне положил свою руку на мою голову и несколько раз проговорил ШАНТИ ШАНТИ ШАНТИХИ!!! Эти слова означают ПОКОЙ ТЕЛУ УМУ И ДУШЕ. Так я ощущала блаженство покой и умиротворение души. При выходе Баба дал благословение всем…. МЫ ВСЕ БЫЛИ ТАКИМИ СЧАСТЛИВЫМИ!!! У меня было состояние растворенности по земле я шла как по небесным облакам я буквально не чувствовала земли как будто я так и продолжала находится на верху в божественном обителе Самого Бога! Дар речи был потерян разговаривать совершенно не хотелось.. А в глазах был ослепительный белый свет. Силуэты физического образа были слабо выражены. Желание было уединится где нибудь посидеть в тишине и в покое что бы не расточить БАБИНОЙ Энергии., которую он влил в нас, что бы все проникло настолько глубоко и укрепилось в нутри Я так и поступила соответственно моему внутреннему пониманию и мудрости который мне давал сам БАБА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ом Шри Саи Рам!!!

Еще завершающий не большой отрывок из рассказа Венеры..все события происходили в 1999году.

На следующий день моему удивлению не было придела, я наблюдала за такой божественной лилой Бабы. Почему то для меня весь мир изменился наверно изменилась я и изменилось все вокруг. Все стали такими доброжелательными внимательными обходительными, все стали поздравлять с таким счастливым событием побывать на интервью у самого всевышнего….любовь все больше и больше переполняло мое сердце мне казалось что я вот вот взлечу от переполнения этой божественной энергии любви… состояние легкости состояние света и любви Спасибо БХАГАВАНУ за все …….!!!!!!!!

Через 3 дня мы стали собираться в дорогу обратно домой хотя это не правильное высказывание если мудро подходить к этому вопросу ведь истинный дом это СВЕТ.

Нас провожал буквально весь ашрам начиная с САИ БАБЫ и заканчивая севадала… мне казалось, что я все и всех беру с собой, все в моем сердце в моем сознание. Те преданные которые еще остались и те которые по долгу живут с БАБОЙ предлагали нам остаться говорили что БАБА поедит в КОДЕКОНАЛ и что ЭТО ПО ИСТИНЕ БОЖЕСТВЕННАЯ ОБИТЕЛЬ БАБЫ. Его ашрам в Кодеконале находился высоко в горах горы буквально входили в небеса и скрывались в белых облаках. НО об этом я расскажу по позже так как мне посчастливилось побывать там только в 2003 году.

И так мы все сидим в мандире на вечерних баджинах и вижу Бабины глаза как будто он смотрит только на меня и прощается со мной в глазах столько любви столько надежды на мое скорое возвращение и на мое прибывание в ИНДИЮ к БАБЕ….И что я теперь на всегда останусь преданной только одному учителю учителю вселенной учителю единственному на всем белом свете БОГУ!!!! И ЧТО МЫ ЕГО ПОСЛЕДОВАТЕЛИ БУДЕМ НЕСТИ ЕГО СВЕТ ЕГО БОЖЕСТВЕННУЮ ЛЮБОВЬ дальше всему человечеству… С такими чувствами мы вышли из ашрама и подошли к машине который должен был нас довести до БАНГАЛОРА на вокзал. К нам подошли преданные БАБЫ и теперь всеми любимыми мной люди . мы попрощались сказали друг другу до скорой встречи…. РАДОСТЬ ПРЕПОЛНЯЛА МЕНЯ что мне хотелось плакать от счастья мне никогда не было так радостно так светло и счастливо.

И вот мы уже в машине едим в БАНГАЛОР ашрам БАБЫ становился все дальше и дальше от нас но БАБА и его ЛЮБОВЬ и СВЕТ были с нами, в нас и возле нас……

Мы с Эльнарой всю дорогу находились в Бабиной энергии любви.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...