Перейти к содержанию

Встречи с Саи во сне


Sergey

Рекомендуемые сообщения

Мне сегодня первый раз приснился Свами.

Дело в том что я собираюсь к нему поехать (первый раз) и читаю в Интернете разную информацию о Индии, Саи Бабе. Наткнулся и на негативную информацию. Возникли вопросы и сомнения.

Лег я спать, и снится мне что я в Индии на приеме у Свами.

И я спрашиваю у него про свои сомнения. А он говорит - напиши несколько стихов на эту тему. Немало удивленный, сел я писать стихи.

И он говорит - а теперь прочти их вслух. Я прочел - получилось с юмором и без злости. Мы вместе рассмеялись, и я проснулся с удивительным чувством, а все сомнения рассеялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 497
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • marianna

    100

  • Елена Волкова

    26

  • Purusha

    20

  • oksana.india

    17

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если вам не снится Саи - это еще ничего не значит и уж тем более не значит, что он вас не любит.

Да! это точно! Мне Свами снился только два раза, причём на кануне Шиваратри, когда туда Кирилл ездил! Причём в обоих снах он так же присутствовал.... так что следущее Приществие жду.... эээ.... в следущем году :D вот так всё у меня :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я один раз писал программу и никак не мог сделать наложение одной текстуры на другую....

ночью мне приснился Свами и показал как это сделать :)

надо ли говорить что утром все получилось с первого раза ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Гость Пламя Любви

Ух ты, давайте и я расскажу :teehee: .

Мне Свами снился два три раза, первый очень давно, помню смутно совсем, только что вроде как я в гости приехала, или позвала его. нет, вспомнила я его звала, причем отчаянно. Очутилась с ним рядом, долго шли по зеленой аллее а разговаривали, потом подошли к храму, зашли в него, там были нуждающиеся, он помогал им и я как бы принимала участие. Потом перед уходом он сказал, что всегда рядом. И все.

Это было совсем недавно :wub:

Мне снился огромный дом, много женщин похожих на помощниц по дому.

Мы поднимались с ним по лестнице, прошлись по коридору, пообщались с одной из женщин, рядом с ней был ребенок, мальчик лет 5-4. Далее мы стали спускаться, лестница круговая, оочень длинная, почти бесконечная, кажется она была из бежевого мрамора.

Спускались долго, Свами спускался немного быстрее меня. Потом подошли в двери (она была у подножия лестницы, похожа на вход в подсобную, маленькая, я еще подумала, что не пройду. Появилась женщина с мальчиком. Свами предложил мне войти туда. Мы вошли вместе. Далее оказалось, что мы не внизу как положено, а вверху, у самого неба. Крыша, яркий свет и голубое небо. Он взял меня за руку и сказал пойдем, я слегка испугалась, так как по небу не умею ходить... Спросила куда. Он отпустил мою руку и ступил в пустоту. Под ним сразу появилась одна ступенька, наступил дальше, появилась еще одна прямо под ногами :blink: . Далее я снова спросила куда, он ответил: "На тот свет, разве тебе не интересно?" Я от любопытства согласилась :rolleyes: .

подо мной тоже появлялись ступени, но путь оказался не просто длинным... :unsure: Он объяснил что путь в тот мир, гораздо дольше и длиннее, чем ступени в его доме, я подумала, что устану. Потом мы дошли до середины, солнце пекло, в долине видны были, очень смутно, ворота, поднялся сильный ветер, я крепко взяла его за руку и проснулась. В общем не смогла я :'(

К чему этот сон? :help:

Сегодня мне тоже приснился Саи Баба :teehee: .

Я выходила из дому, открыла дверь, а внизу перед порогом стоит Он. Я в слезах от радости (не передать словами) кинулась к нему в ноги, стала на колени. Он поднял меня и мы пошли. Перед сном я отступлю от рассказа и скажу, что я очень просила его о помощи, мне правда было плохо, да еще и в интернете про него гадости пишут, мне было больно за него, да и сомнения появились как у нормального человека :( . Я попросила его присниться мне, если услышал. Так вот в продолжении сна он сказал, что приснился потому, что я просила. Как я была счастлива :sorcerer: !!! Значит услышал!!! А просила я его с месяц назад. Как бы забыть успе :'( . Во сне звучала музыка и он пел... Даже сейчас в душе звучит.

Как я его люблю! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!!!!!

Если интересно, мои ассоциации - долгий Путь и "игольное ушко", в которое не пролез бы "верблюд привязанностей", а Ты пролезла! Потому что Любовь :sorcerer: Поздравляю! Люблю Тебя! Он и правда всегда с Тобой, и никогда-никогда не бросит :wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Пламя Любви

Phoenixia ;) а я еще и сомневалась :unsure: Но вот куда мы шли по небу и зачем, я так и не поняла. а опчему до конца не добрались? :unsure:

Зато не смотря на все, что происходит, во мне живет любовь :wub: :luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата
Но вот куда мы шли по небу и зачем, я так и не поняла. а опчему до конца не добрались?

Два сна,которые (как я думаю)можно связать с вашим,может быть дадут ответ.

Как то приснился мне мой погибший друг.Он пригласил меня сесть на мотоцикл позади него.И мы поехали.Оказались в комнате,где сидел огромный человек(раза в три больше обычного человека).Я почувствовал силу и величие Его.
Вот,привёз-сказал Ему мой друг.
Он посмотрел на меня.
Я сразу понял что это Бог Яма-Бог смерти.
Я сказал :"Я пошёл"(понял что тут "не балуй") и проснулся(слава Богу).

Другой сон.

Я оказался перед многоэтажным домом.
Взлетел на самый верх и перелетев через дом-почувствовал высоту.
Нырнул вниз-там стояли парты ,за ними сидели студенты в белом,между партами прохаживался Саи Баба.
Я сел на свободное место и проснулся.

Теперь вот такая мысль.

Свами говорит что для друзей Бог-Рама,тот кто дарует радость,а для врагов-Яма-Бог смерти.
Путь по небу-в другой мир-путь последующих перерождений .И на небесах и на других планетах.
Свами говорит что бы мы использовали возможность,пока Он на земле,что бы в этой жизни мы пришли к Нему(Он вёл нас 1000 воплощений)
Если мы не ипользуем эту возможность,то мы будем ещё 1000 воплощений к Нему идти(перерождаться).А Кали Юга длинная,ещё много страданий впереди.
Мы можем через Его учение(в Его доме)-короткий путь получить освобождение уже в этой жизни.
У вас выбор.1000 пройдено,если не в этой,то ещё половина-1000 жизней будет.

ИМХО.Удачи. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пламя Любви, твой второй сон просто великолепный!! ... ты чего расстраиваешься?... совершенно не от чего... Свами показал тебе твой Путь... и он замечательный! :sorcerer: ...

ты заберёшься на крышу... крыша во сне это всегда символ высоких духовных достижений... очень высоких... тем более у тебя там такие картинки замечательные: "Крыша, яркий свет и голубое небо" ... но перед этим, в доме Свами - дом Свами, я думаю это символ нашего сознания - тебе придётся опуститься вниз очень глубоко, т.е. опустится в глубины подсознания... при этом Он будет всё время рядом с тобой, и потому ты не должна беспокоиться во время этого твоего спуска... в жизни это может проявиться как куча всяких ситуаций, которые будут нужны для освобождения от всего лишнего груза привязанностей в этом мире... и вот Phoenixia правильно тебе сказала про верблюда... когда ты опустишься в самый низ, можно сказать, своей земной кармы, или будет отработана самая последняя её ступень, ты увидишь эту маленькую дверь... в которую и пролезешь... вместе со Свами... родишься в новом сознании..

и здесь Путь продолжится... интересно, что ступени появляются по мере прохождения предыдущей... весь Путь сразу не виден... но и в этом новом сознании будут свои трудности... и Свами тебе так классно показал, и ты сама, я думаю, это чувствуешь, что ОН твоя поддержка на всём этом Пути... ты не должна выпускать Его Руку из своей, когда будет трудно... держись за Его Руку!... и всё будет ок! ...

просто суперский сон!! ... ведь что значит держаться за Руку Свами? ... это верить Ему... придерживаться Его Учения, Марат правильно про это сказал ... гнать прочь всякие ненужные мысли... видишь, ты стала Его звать, и Он пришёл - третий твой сон... если ты будешь о Нём думать, то ничего плохого с тобой не произойдёт...

... могу тебе ещё одно сказать... что такой сон может быть показан перед очень сложными жизненными ситуациями (не обязательно, конечно)... и ты должна очень крепко держаться за Свами... за Любовь... тогда выберешься из любых передряг судьбы...

и ещё... в самом начале сна ты со Свами вначале поднимаешься по лестнице Его дома... т.е. возможно это означает, что ты вначале поднимешься в своём сознании на какой-то определённый уровень, а потом тебя очевидно ждёт падение в свои "низы"... можешь вот здесь почитать о том, что я имею ввиду...

мне Он тоже однажды показал сон, где Он сидел на Своём троне в подвале без окон, освещённым очень красивым синим светом... и мне потом пришла расшифровка, что подвал - это моё подсознание, в котором должен воцариться на троне Свами, и править там ... а не животные инстинкты...

Саи Рам! :)

... это мое такое видение ... B) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Марианна, класс...

У меня ещё соображение по поводу ступенек в небе. Не бояться шагать в пропасть - под Твоими ногами невесть откуда вырастут золотые ступени... Только не бояться! А в том, что не дошли, я не чувствую никакой угрозы, опасности... Как же - со Свами и не дойти! ;)

А я вот сама себя последний где-то месяц раздражаю. Стоолько гадости полезло :D Это что, путь в глубины подсознания? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

o:) Вот так все к богу мы идём,

И верим ,что когда не будь дойдём,

Мы всей душой стремимся к Свами,

Чтобы Любить и обрести покой,

В его объятьях...раствориться

и НЕ воплощаться вновь!!!! o:)

post-11-1095445415.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь немного о снах.

Несколько раз уже порывалась написать, но у меня такая запутанная история....не знаю, с чего начать.

Снов было достаточно, когда Бог посылал свои знамения, но вот через форму Свами это произошло совсем недавно.

Первый раз я увидела Свами во сне, после того, как побывала на этом сайте (как я сюда попала, расскажу позднее :) ) Мне снилось что-то вроде даршана. Я была среди людей и наблюдала за Бабой. Но он был довольно далеко от меня. Я видела, что он сидел.

Совсем недавно во время медитации я обратилась к Нему с вопросом, почему же Он мне не желает присниться :( И вот, чем Он ответил.

Вначале был сон во сне. Мне снилось, что я сплю и во сне подхожу к воде. Вода очень чистая, от неё исходит удивительная свежесть и прохлада. И вдруг в воде я вижу изображение Свами. Совершенно чётко! И думаю " Ну вот! Он тебе сниться! Ты его видишь!"

После этого мне приснилось следующее.

Я иду по автотрассе. Вижу, стоит наша машина (правда, машина совсем не похожа на нашу) но знаю, что это наша. Причём стоит она не вдоль дороги, а поперёк, словно должна выехать на дорогу. За ней вспаханное поле, которое спускается вниз. Я направляюсь к ней, но вдруг дует сильный ветер и машина медленно начинает сползать вниз. Я подскакиваю к ней и пытаюсь руками удержать, а про себя думаю " Она же тяжёлая! Как я её удержу?" Но машина с лёгкостью поддаётся и перестаёт двигаться. Вдруг появляется молодой человек, похожий на тибетского монаха, подаёт мне какие-то бумаги и фотографию, говоря: " У вашей машины была поломка колеса. Вот фото. А Свами собственноручно всё исправил! " Парень исчез. Я стою, с изумлением смотрю на фото и думаю: "Свами ...собственноручно???" Я не могла поверить в такое чудо! И вдруг возле меня останавливается машина, из неё выходит Баба собственной персоной и с радостной улыбкой идёт ко мне. В смешенном чувстве восторга и волнения я хочу Его поблагодарить и первое, что приходит в голову: поцеловать его ноги. Во мне проносятся мысли, как это делать? Какую позу нужно принять, чтобы достать до ног :D Я быстро опускаюсь на колени и, опираясь на руки, нагибаюсь.... но ноги так и не поцеловала. Они были прикрыты длинной оранжевой одеждой. Я коснулась губами ткани и, оставаясь на коленях, стала Его за всё благодарить. А он мне велел подняться.

Проснулась с удивительным чувством облегчения и радости.

Самое интересное, что несколько лет тому назад мой муж ехал с племянником из Гамбурга в Берлин. Вдруг они услышали странный звук, как треск. Остановились, вышли, обошли машину, но ничего не заметили. Поехали дальше. Вскоре решили передохнуть на стоянке, и племянник почему-то стукнул ногой по колесу. А колесо развернулось и стало совершенно перпеникулярно. К счастью рядышком находилась специальная служба по ремонту машин и муж обратился туда. Когда мастер посмотрел на колесо, он ужаснулся ....Машину пришлось ремонтировать, и в Берлин ребятки в тот раз так и не попали. Страшно подумать, что могло бы быть, если бы колесо отлетело во время движения... да ещё при большой скорости, на которой принято ездить по автотрассам.

Вот такая история. Вот такой сон :sorcerer:

  • Супер 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitka

Классный сон :sorcerer: ...а мне Свами пока не снился...но надеюсь в скором времяни увижу его в клубоком сне! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitka :sorcerer: ... потрясающий сон!! ... так ты уже знала про Саи, когда эта история с машиной произошла в действительности?... или вот совсем недавно узнала про Него?...

Цитата
Какую позу нужно принять, чтобы достать до ног

:D ))))))))... это тот самый вопрос, который и у меня в голове возникает... :D ... когда начинаю представлять себя в Индии возле Свами.. :wub: ... и совершенно не представляю, как я буду себя вести рядом с Ним... абсолютно ... в голове пустота... :wacko: ... :wub:

Цитата
но ноги так и не поцеловала. Они были прикрыты длинной оранжевой одеждой. Я коснулась губами ткани

это не важно, что только ткани... :wub: ... всё равно это был поднамаскар... :yes: ... :wub: ...
Vitka, ты представляешь?!... значит ваши души знакомы с Саи уже не одно воплощение!.. ура!...

:clover: ... и вообще...
... народ, может давно уже мы все в прошлых жизнях сидели вместе в гималайских пещерах и медитировали на Свет... :D ))))))))) ... :innocent: ... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата
так ты уже знала про Саи, когда эта история с машиной произошла в действительности?... или вот совсем недавно узнала про Него?...

История с машиной произошла лет 9 назад. Тогда я о Саи ничего не знала. Была, типа, атеистка :huh: Но именно тогда началось время жуткого душевного дискомфорта и депрессий.... :( это послужило толчком к прозрению и поиску истины :innocent:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История с машиной произошла лет 9 назад. Тогда я о Саи ничего не знала

да... ты Его не "знала"... а Он уже вас охранял... а когда сознание "дозрело" Он начал рассказывать... но вообще-то очень важный момент - надо спрашивать... надо хотеть знать... тогда ответы начинают приходить... Свами всё время повторяет, что когда мы делаем к Нему навстречу один шаг, Он в нашу сторону делает десять... или сто... или тысячу... smile.gif

:clover: ... наши жизни с Неба, наверное, вообще выглядят совершенно по-другому... не так, как мы их видим, находясь здесь на физическом плане Земли...

... часто столько знаков не улавливается и проходит мимо взора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... часто столько знаков не улавливается и проходит мимо взора...

Да! Это хорошо сказано :) А иногода и наоборот: знаки улавливаются, но не знаешь, к чему бы это :blink:

... наши жизни с Неба, наверное, вообще выглядят совершенно по-другому... не так, как мы их видим, находясь здесь на физическом плане Земли

Как бы хотелось хоть бы часик посмотреть на нас всех " небесным" взглядом! :wub:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Недавно моей сестре приснился улыбающийся Баба, который сидел за круглым игральным столом и в руках держал карты :huh: :blink: Сон показался довольно странный.... и подобное поведение ... пугающе несерьёзным :o Мы задумались, чтобы это значило.... Ведь появление Свами случайным не бывает ! И вдруг сегодня вспыхнула интересная мысль. В переносном смысле мы часто говорим : "Я могу (не могу) выложить тебе все карты. Т.е. дать (или не дать) определённую информацию.

Значит, смысл сна- Бог выкладывет нам карты. Даёт информацию! :innocent:

Что скажете вы, опытные эксперты? :king:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...