Перейти к содержанию

Встречи с Саи во сне


Sergey

Рекомендуемые сообщения

Этим письмом поделился тот, кому оно было написано, - врач-терапевт, принимавшая участие в том медлагере.

 

аа..  т.е. она нашла письмо в своём архиве.. понятно    

 а то ассоциация вначале включилась на некий архив тюрьмы ))  к которому почему-то были допущены участники мед-лагеря  

 

Саи Рам, теперь картинка стала чётче   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 497
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • marianna

    100

  • Елена Волкова

    26

  • Purusha

    20

  • oksana.india

    17

Топ авторов темы

Изображения в теме

 Сегодня приснился мне сон, Свами заходит в аудиторию, не очень большую, как конференц зал, в руках у Него открытая коробка, а в ней стопками лежат золотые монеты  с Его изображением и другие небольшие по размеру вещицы. Народ сидит на стульях, расставленных рядами. Свами начал обходить всех сидящих в зале с левой стороны, я же сижу справа и ерзаю от нетерпения, так мне хочется побыстрее чтобы Он подошел ко мне. Свами разговаривает с каждым, некоторых лечит, прикасаясь руками и участливо спрашивая где болит. Я влезаю в разговоры, перебивая других, и Баба смотрит на меня насмешливо, где то сзади сидят мои знакомые, я переживаю, хватит ли всем сувениров, которые по две штучки Свами раздает. Наконец Свами приближается и к моему ряду и сначала обращается к сидящим рядом, прямо через мою голову, когда же настает моя очередь Он спрашивает меня: "Какие таблетки ты пьешь?"

"Да редко Баба, иногда от головной боли, или сердечные" - отвечаю я Ему. Тут Он берет мою голову и начинает крепко ее сдавливать, ставя на место мои мозги, я вижу их как ореховое ядрышко, а потом сразу вижу сердце, как оно бьется и синхронизируется с мозгом, прямо внутри, как в анатомическом атласе. Затем Он отпускает мою голову и я просто смотрю на Него, а  Баба смотрит на меня, улыбается и обращается к следующему. А я хочу придвинуться к Нему и неловко задеваю Его ногу ножкой своего стула. Баба морщится, я вскрикиваю: "Баба, Тебе больно? Дай потру!" -  наклоняюсь, хватаю Его за левую ногу, на ногах надеты  зеленые шлепки. и быстро глажу Стопу и целую прямо в зеленый тапок, чтобы смягчить боль. Баба смеется, потому что Ему неудобно стоять на одной ноге. На этом сон прерывается, потому что звонит муж, он в командировке, видимо почувствовал, что я общаюсь со Свами, я ему рассказываю сон и вдруг понимаю, что тут присутствовало и лечение, как в рассказе о  миссис Шакунтале, и тапочки Свами, которым поклоняется госпожа Суббалакшми и даже монеты с изображением Свами из истории с Бомбеем Шринивасаном про Канакабхишекам! Читали истории Бомбея Шринивасана ? Их можно найти здесь, я их потихоньку перевожу и очень радуюсь всяким интересным деталям жизни Свами

https://www.sairam.ru/topic/10146/page-4#entry127624  Джей Бхагаван!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом сон прерывается, потому что звонит муж, он в командировке, видимо почувствовал, что я общаюсь со Свами, я ему рассказываю сон и вдруг понимаю, что тут присутствовало и лечение, как в рассказе о  миссис Шакунтале, и тапочки Свами, которым поклоняется госпожа Суббалакшми и даже монеты с изображением Свами из истории с Бомбеем Шринивасаном про Канакабхишекам! Читали истории Бомбея Шринивасана ? Их можно найти здесь, я их потихоньку перевожу и очень радуюсь всяким интересным деталям жизни Свами

https://www.sairam.ru/topic/10146/page-4#entry127624  Джей Бхагаван!

Да, Яшода, интересная Лила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сегодня приснился мне сон...

Спасибо, дорогая Яшода. И этот сон со всеми подробностями действительно полнее воспринимается после историй Бомбея Шринивасана. :)

Как будто он еще подтверждает и то, что все, происходящее с другими, происходит и с нами...как наша общая божественная История...или Божественная Комедия :)

Ом Саи Рам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне приснился сон,как будто Саи приехал В Россию.Людей огромные толпы,я на интервью и не надеюсь,но,вот Чудо,попадаю на него!Свами что-то говорит,но я ничего не соображаю,купаюсь в каком-то неземном блаженстве!!Тут Свами берёт мои руки в свои и я понимаю,что это самый близкий.родной Человек!Вышла с интервью,меня спрашивает один мужчина,что на интервью происходило,а я начала петь развесёлую песню.Он спрашивает:" Знаю ли я грустные песни!"Я хочу спеть:"Гляжу в озёра синии."А мотив всё равно получается разудалый,такая меня радость переполняет!

Потом Свами меня взял в турне по России.Вот мы едим в автобусе ,а по улице идёт молодой монах в чёрной рясе,очень усталый.Меня вдруг осенило какое-то высшее знание,я как закричу:"Это Према Саи Баба!"А Свами говорит:"Да,это наш человек!"Я оборачиваюсь и смотрю на Свами,а у него лицо такое довольное придовольное!Вот такой сон!!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне приснился сон,как будто Саи приехал В Россию.

 

спасибо! благодаря этому сну, создана новая тема на фэйсбуке СНЫ О СВАМИ,

смотрите свой сон по ссылке))):

https://www.facebook.com/sathyasai.ru/photos/a.800064140004094.1073741932.138999359443912/800062333337608/?type=1&theater

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создана новая тема на фэйсбуке СНЫ О СВАМИ,

смотрите свой сон по ссылке))):

 

ужас ><  

такой кошмар и во сне не приснится  :wacko2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

по улице идёт молодой монах в чёрной рясе,очень усталый.Меня вдруг осенило какое-то высшее знание,я как закричу:"Это Према Саи Баба!"А Свами говорит:"Да,это наш человек!"

 

Савитри, спасибо за сон 

по нему можно сказать, что Према Саи это совсем не только тело Самого Аватара 

 

:)  :wub:

  • Супер 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сегодня приснился мне сон, Свами заходит в аудиторию, ....

 

https://www.sairam.ru/topic/10146/page-4#entry127624

 

Яшода, это ваш сон  или из рассказов Шринивасана?   вы бы тогда хотя бы писали словами, кто рассказывает этот сон, чтобы путаницы не происходило в ассоциациях :):wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, вроде по тексту ясно, что это сон Яшоды. Вряд ли Шринивасану звонил бы муж, даже во сне...:)))

Саи Рам


ужас ><  

Ужас - не во внешнем, а во внутреннем восприятии внешнего...

Саи Рам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саи Рам   :) ))     времени, как всегда мало, а конец уже забылся ))

 

 

а насчёт ужаса

понятно, что это образное выражение внутреннего отношения к происходящему 

и у каждого оно своё, и никто не имеет права навязывать тут его другим, и, насколько понимаю, каждый может здесь выражать своё мнение относительно происходящего в теме

 

Саи Рам  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года 3 назад приснился мне сон, стою я на станции метро на платформе, в руках рюкзак с вещами, жду поезд…..

Оборачиваюсь, стоит Свами передо мной и спрашивает - Ты куда собрался? Ну я обрадовался ему, говорю в армию хочу пойти служить)))) А он говорит, не ходи…..

Я говорю, ну Свами…  я очень хочу пойти…..

А Он - Нет, на то Моя Воля, не ходи! 

Хорошо - говорю. Он кладет мне на плечо руку, я поворачиваю голову и оказывается, что уже сижу на полу перед ним, чуть сбоку, а Он на возвышении на кресле или стуле сидит. Я смотрю на него, а сам думаю - Оооо Здорово!!! Так близко сижу со Свами)))) А кругом огромное кол-во людей как в Кулвант холле. Он на меня глаза опускает и говорит - Служи в моей армии))) Служи всем!!! )))))

 

Ну и тут я проснулся))))))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создана новая тема на фэйсбуке СНЫ О СВАМИ,

смотрите свой сон по ссылке)))

 

большая просьба мои сны со Свами не публиковать на фБ

и это даже не просьба, а просто запрет  :clover: 

Саи Рам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимая...............................................  :wub: 
полагала, что любые материалы с форума имею право выкладывать в фэйсбуке... -

никаких инструкций на тот счет, что можно выкладывать, а что нет, я не получала от администрации форума (или не поняла, если такие инструкции были)... поэтому хочу задать здесь вопрос именно к администрации: есть ли какие-то ограничения в публикациях с форума на фэйсбук и обратно? или здесь нужно подойти избирательно и, если человек просит об этом (или настаивает), то не публиковать? или у каждого нужно спрашивать разрешения? - выдайте, пожалуйста, внятную инструкцию к исполнению :)

 

но вообще-то, Свет, зная, как вы ко мне относитесь, мне бы и в голову не пришло брать что-либо из ваших частных постингов.... так что напрасно вы волновались, - за исключением общих материалов Свами, которые вы здесь публиковали за все предыдущие годы - если и на них распространяется табу, - мне нужно знать об этом, т.к. я новичок на страничке Сатья Саи fb 

 

 

...и.... совсем личное))))) имхо, как принято говорить.... - не стоит придавать себе и своим снам такого значения... - только снам со Свами.... и там, где ты осознаешь, что Свами присутствует везде....  если получится, опубликую здесь вчерашний и сегодняшний сны, чтобы пояснить, что имею в виду... 

 

Саи Рам всем элементам моего Сновидения ( = Сновидения Свами о нас)   :clover:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был сон об ожидании даршана Свами. Все бесцельно слонялись. Затем я обратил внимание, что за стеклом с другой стороны здания есть небольшие беседки разных цветов, в которых сидят "невесты". В одной из беседок были русские женщины, которым большой ложкой наливали амриту:) Сон очень символичен и актуален. Символ государств - организованные в определенном порядке беседки разных цветов. А образ невесты символизирует смирение и пост в ожидание прихода любимого Господа.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли какие-то ограничения в публикациях с форума на фэйсбук и обратно? или здесь нужно подойти избирательно и, если человек просит об этом (или настаивает), то не публиковать? или у каждого нужно спрашивать разрешения? - выдайте, пожалуйста, внятную инструкцию к исполнению :)

Пуруша, Саи Рам. Разрешения на публикации спрашивать не нужно, потому что это две площадки одного пространства. Но если человек против, то его просьба должна быть в приоритете. 

Когда мы делимся радостью присутствия Свами во снах - хоть один человек, но принимает эту же радость в свое сердце. И это чудо Свами, чудо единения....

Спасибо всем, кто делится этим безвозмездно. Ом Саи Рам

Андрей, спасибо за сон! Очень вдохновляюще! 

Саи Рам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если человек против, то его просьба должна быть в приоритете.

 да, я - против, категорично против

Саи Рам

 

не стоит придавать себе и своим снам такого значения... - только снам со Свами..

всё, что связано со Свами заслуживает особого внимания и для меня приоритетно

не хочу, чтобы в суе о Нём поминали

сны со Свами - это особая тема, и общественные страницы Фейсбука далеко не лучшее место для таких сакральных бесед, как сны со Свами

Саи Рам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-3344-0-92573500-1448118528_thumb.jpg

 

Кто кому снится: Саи - нам, или мы - Саи??

 

Восхитительная открытка, Пуруша!  :clover:  :clover:  :clover: 

Вопрос под ней не менее прекрасен.

 

Мне попадалась цитата Свами  о том, что Он снится нам так же,

как и мы - Ему (постила где-то год назад на Фб в группе СаиРам!).

 

Если найду у себя - обязательно принесу и сюда.

 

Это любимая тема: Божественное Сновидение. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то была на выступлении одного дядечки. Он сказал типа того, что каждому снится сон про себя. "Мне снится сон про меня, Чубайсу снится сон про Чубайса..." Чтот дёрнуло меня, вставила пять копеек - "Нее....Это вам снится сон про Чубайса,которому снится Чубайс...".Простите за эту вставку в эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нее....Это вам снится сон про Чубайса,которому снится Чубайс...".

 

...которому, в свою очередь, снится дядечка, которому снится сон про Чубайса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мне снится сон про дядечку, которому снится Чубайс, которому снится сон про Чубайса. Это мне снится сон про Свами, которому снимся мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мне снится сон про Свами, которому снимся мы.

 

Вот тут уж нечего добавить... 

 

Хотя, мне кажется, Свами не видит снов, потому, что никогда не спит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...