Перейти к содержанию

Встречи с Саи во сне


Sergey

Рекомендуемые сообщения

Мира, как такового, не существует... - весь мир - это Сон Бога...

"я" - всего лишь часть Его Сновидения... Медитации... Мечты....

все слова лишь намек на Истину, попытка выразить свое осознание в понятных для всех терминах

нет других слов, чтобы выразить трансцендентное состояние Господа, поэтому мы говорим "Сон"

 

если мира нет, и "я" существую только в Его Особых Состояниях, как мне это называть??

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 497
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • marianna

    100

  • Елена Волкова

    26

  • Purusha

    20

  • oksana.india

    17

Топ авторов темы

Изображения в теме

Можно мне поделиться своим  удивительным сном. 20.09.12г. Я стою на улице и смотрю на небо, вокруг темно.  Вдруг, на моих глазах луна начала увеличиваться в размерах и пятна на луне начали видоизменяться, как в калейдоскопе. Я зову свою дочь и показывая на луну говорю ей: "смотри Луиза, что происходит на луне". В следующий момент, на луне появился Саи Баба. Я впала в удивительное восхищение от увиденного, Саи Баба и одна Его рука поднята вверх,  приветствуя всех нас, так как я обнаруживаю, что рядом много народу, а вокруг открытый космос.  В следующий момент вижу небо,а на нем в ровный ряд выстроены "диски". Я смотрю и думаю, надо-же столько много лун. Тут, с одного диска, как-будто спала завеса и это оказалась планета, а вокруг нее кольца. По кольцам я и поняла что это планета и все диски выстроенные в ряд тоже планеты. Меня также поразил их ровный ряд. Я стою в открытом космосе и  наблюдаю всю эту красоту. Через какое-то время все опять видоизменяется, небо опять стало обычным, все куда-то "исчезло", кругом стало светло.Я в полном блаженном изумлении от увиденного открываю глаза и сердце поет от счастья, что увидела Роднуличку Свами.  

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут уж нечего добавить... 

 

Хотя, мне кажется, Свами не видит снов, потому, что никогда не спит. 

 

Мне не кажется. Свами действительно не видит снов и не спит, но Его тело,  когда Он в нём обитал во сне нас наблюдал. Тело не могло совсем не спать, иначе он бы и 85 лет не смог бы просуществовать и видимо потому не пробыл на земле свой срок, что с того уровня мы можем  выучить более основательно и сокращая сроки каждый свой урок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мне не кажется. Свами действительно не видит снов и не спит, но Его тело,  когда Он в нём обитал во сне нас наблюдал. Тело не могло совсем не спать, иначе он бы и 85 лет не смог бы просуществовать и видимо потому не пробыл на земле свой срок, что с того уровня мы можем  выучить более основательно и сокращая сроки каждый свой урок.

Я никогда не спит. Когда оно выделяется, оно никогда не спит. Остальное -только придумки, в том числе и тело.(Извиняюсь, извиняюсь,пусть буде сотня тысяч мнений,конечно.....)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Тамара Смирнова

Продолжение темы от ребят из Сибири(Окунево)...В конце сентября,в связи стем,что Рита молилась за Украину,за политиков,чтобы Господь их вразумил....Свами пришёл в сон и сказал:"Скоро на земле наступят тяжелые

Времена,а ты думаешь о всякой ерунде.Грядет "большая стирка и генеральная уборка".Наступит обновление человечества...И добавил:"Не беспокойся об этой войне,оставь все МНЕ."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саи Рам

Есть такой момент, что каждый снящийся человеку сон может быть предназначен конкретно для этого человека, как катализатор внутренних процессов в нем. Все творится Сознанием, и часто в снах проявляют себя наши ожидания, тревоги и соответствующие им утешения, звучащие как ответы на наши запросы. 

 

"Оставь все Мне" - самое универсальное утешение от Свами во всех трудных жизненных обстоятельствах, которое поражает своей пронзительной простотой. 

Поэтому спасибо ребятам из Окунево, за то, что напомнили нам о нем еще раз! 

Ом Саи Рам

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не спит. Когда оно выделяется, оно никогда не спит. Остальное -только придумки, в том числе и тело.(Извиняюсь, извиняюсь,пусть буде сотня тысяч мнений,конечно.....)

Без мнея нет меня.

Я Есть Я. Это сущность моя.

Я во сне и Я вне.  Тело - вибратор и генератор.

Информационны поток - стабилизатор.

Любовь - информационное поле.

Поистине Истина Сатья

по Воле Всевышней наша добрая воля. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Одна читательница нашего форума поделилась вот таким своим сном (спасибо ей большое!):

 

В прошлом году, на 8 марта мне приснился такой сон. 
Снится как-будто я путешествую на машине по разным странам, любуюсь красивой природой,фотографирую. И вот, я сижу в машине , еду, и рассматриваю альбом с фотографиями. И вдруг вижу фотографию Свами, переворачиваю страницу, а там опять Свами, и дальше одни сплошные фотографии Свами. Я поднимаю глаза и вижу что за рулём тоже сидит Свами, в белом и такой красивый!
Я думаю:"Боже мой! Оказывается, Он всё это время был за рулём, и наверное очень устал!"
А Свами поворачивается ко мне, подмигивает, смеётся. И Он такой счастливый!!! И этот смех, это счастье, эта радость передаются мне. Я тоже начинаю смеяться и просыпаюсь. Просыпаюсь с мыслью:"Свами рулит!"
И теперь если у меня какие-то трудности, я вспоминаю этот сон, Его счастливое весёлое лицо и говорю себе:"Свами рулит!"
 
Ом Саи Рам! Свами рулит :)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Киран Ра
29 июн 2015 в 0:47
Сегодня приснился сон, с 26 на 27, или как я называю другое видение реальности. Это первый раз когда хочется рассказать сон, тем более в интернете, но уж больно необычная информация была в нем. 
Стук в дверь, я открываю, на пороге стоит Саи Баба, как всегда в оранжевом одеянии, старенький, тело как перед уходом. Чувства Радости, Любви, Нега, как всегда когда он рядом, стала наполнять меня, он сказал что у нас много работы и нам нужно идти. Меняетсякартинка, я передаю человеку конверт, белый, среднего размера. Не могу точно сказать, но похоже в нем было Вибхути. Когда я передаю ему в руки конверт, то появляется рядом Баба, но самое интересное то, что он как бы множится, я вижу как в пространстве появляется его копия. Потом мы с ним заходим в кофешку, при входе я замечаю что его тел уже больше десятка, тела стали моложе, он уже смеется, улыбается, как-то светится по иному, как в молодости. На Сердце у меня так тепло и Светло. Он там забирает Прасад, которое ему там приготовили к его приходу. Следующим было, салон самолета, который летит на высоте, куда не знаю, сидит какая-то пара, но вижу хорошо только мужчину, я наблюдаю все как бы со стороны. Мужчина этот смотрит в иллюминатор, и там появляется Баба, он в платке, молодой, красивый, улыбается, я его таким видел на фотке, когда он путешествовал по северу Индии. В салоне самолета начинается оживление, некая суета, все хотят знать что происходит, народ стремится увидеть его, кое кто узнает Бабу, кто-то просто хочет узнать что происходит. Баба подает конверт мужчине, рука проходит сквозь стекло, самолет на высоте в полете, салон бурлит. Баба так улыбается, столько Любви и Тепла, сложно об этом говорить, ведь слова не передают многого. Я вижу как бы всю землю, по всем городам, все телевизионные каналы говорят только об одном, о чудесах Бабы, о том что он везде проявляется, вижу сотни, уже тысячи его тел по Земле, весь Мир говорит только о Нем. У меня возникает ощущение Радости, Счастья, я Говорю вслух, вот так, он же говорил что придет, Он так остановит все воины по всей Земле, и внутри меня такая уверенность что так и есть. Видел как альпинист взбирается на скалу, и на этой скале огромный Лик, Саи Бабы, ему тоже вручают конверт. Кому-то мы вручали просад, кому-то конверт, но главное это его Приход, его Послание всем нам. Его Любовь что понятна каждому Человеку на Земле, к которой каждый стремится. Теперь после этого ночного видения, его Приход это точно, это уже на пороге, все это игры Бабы) будем смотреть и участвовать в этой игре под названием Жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамара Смирнова

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТО,ЧТО ПОДЕЛИЛИСЬ СО ВСЕМИ ЭТИМ НЕОБЫКНОВЕННЫМ СНОМ.МЕНЯ ТАК ПРОБИЛО,ЧТО НАЧАЛА ПЛАКАТЬ...ПОЧЕМУ-ТО,ИМЕННО ТАК И ВИЖУ ПРИХОД ЕГО В ЭТОТ ЗАБЛУДИВШИЙСЯ БЕЗ ЛЮБВИ МИР...САИ РАМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное Свами всем нам посылает такие весточки, подготавливая Свой Приход, такая Милость читать об этом, поэтому все кому довелось видеть сны со Свами, пожалуйста делитесь с нами тоже, нам так хочется прикоснуться, приблизиться к Таинствам Проявления Аватара!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его присутствие во сне снов полное, без слов.

Мой сон сегодня тоже был связан с конвертами, в которых были задания необходимые и сверху надпись о чём.

У меня такой же оказался в руках, но без подписи. Тайна, которую стараюсь узнать. СВАМИ - всюду и во всех,

о том и Благая весть сегодя. САИ РАМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Не нашла, есть ли перевод этой статьи на форуме, -

на всякий случай, публикую здесь сокращенный перевод.

БОЖЕСТВЕННЫЕ СНЫ МАЛЬЧИКА О СВАМИ

Эта история о семилетнем мальчике по имени Парвинтх Сатьянараяна, любящем Шри Сатья Саи Бабу даже больше, чем своих родителей. У Парвинтха было множество божественных сновидений со Свами, и некоторые из них указывают на Его присутствие. Элементы пророческих совпадений делают эти сны еще более интересными, т.к. мальчик до сих пор не знает о физическом уходе Свами. Его мать держит эту новость от него в тайне, боясь разбить сердце мальчика.

Его мать Чамари Самаратунге, врач из Шри-Ланки, в настоящее время проживающая в Малайзии. Она была преданной Саи в течение последних 26 лет и пришли к Свами через мистический сон, который увидела в возрасте двенадцати лет. Во сне Свами стоял на лотосе с жестом абхайахаста (благословения). Она понятия не имела, кто это был. Чамари поделилась сном с одной из своих одноклассниц, рассказав, что видела человека африканской внешности в оранжевом платье, который благословлял ее. Подруга через свою бабушку узнала, что "человек" из сна Чамари - Шри Сатья Саи Баба. С тех пор Чамари стала горячей преданной Бхагавана, несмотря на то что остальные члены семьи не разделяли ее веру. 

Парвинтх, единственный сын Чамари, связан со Свами до такой степени, что произнес слово "Баба" прежде, чем научился говорить "Амма" (Мать).  Первым своим божественным сном о Свами Парвинтх был благословлен в полуторагодовалом возраста. Проснувшись после этого сна, Парвинтх стал искать Свами по всей кровати. Затем он направился прямо к алтарю, не слушая окликов своей матери, где стоял перед портретом Свами в течение минут десяти, повторяя мантру "Аум". Только после этого он пришел в себя и задал своей маме серьезный вопрос: "Где Баба?".

post-3344-0-38084500-1448118725_thumb.jpg

Любимое занятие Парвинтха - рисование Бабы.

Когда Парвинтху было пять лет, он увидел сон, в котором Баба спустился с неба, как ракета и совершил посадку на большом куске красной ткани. Многие люди собрались там, чтобы увидеть Его, спускающегося сверху. Они скандировали Его имя "Сатья Саи". Когда Баба приземлился, люди начали скандировать "Сатья Саи" еще более громко, и собрались вокруг Него. Баба, окруженный людьми, благословил всех.

.... (прим. переводчика: здесь пропущена трактовка сна и параллель со словами Саи о том что Он будет передвигаться по воздуху)...

Мать Парвинтха была в растерянности от того, как мальчик описывал свои сны и как страстно он говорил о Свами. Она твердо верит, что он был страстным преданным Свами еще в предыдущей жизни, поэтому он и видит такие сны в этой жизни. Эту веру укрепил необычный сон Парвинтха, а точнее, Божественный опыт, который он получил 25 мая 2013 года.

Во сне Парвинтх увидел, как Свами открыл дверь и вошел в его комнату. Он велел Парвинтху сесть Себе на плечи. Парвинтх подпрыгнул и сел на плечи Свами, свесив ноги по обе стороны шеи. После этого Свами взмыл с ним в облака. Свами с Парвинтхом шли по облакам. В какой-то момент Свами попросил его вырыть яму в одном из облаков. Парвинтх начал копать, пока не сделал дырку в облаке, через которую Свами показал ему Землю. Он увидел зеленое поле, на котором находился небольшой дом. Парвинтх спросил Свами, что это. Свами ответил: "Это Мой дом". Парвинтх увидел пожилую женщину с корзиной, полной оранжевых шариков, и спросил, кто она такая. Свами ответил: "Это Ишварамма". Она раздавала оранжевые шарики беднякам, сидящим на земле. Все они были пожилые люди, 18 мужчин и 18 женщин, и всем было по 79 лет. Парвинтх спросил Свами об оранжевых шариках, и Он ответил: "Это ладду". Потом Свами привел его к Себе в комнату, велел лечь и ушел.

Когда Парвинтх проснулся, он хотел вернуться на облака. Чамари была поражена и стала расспрашивать о сне, задавая сыну много вопросов. Друг Чамари, также Саи преданный, интерпретировал сон, соотнося его с событием по случаю 80-летия Свами. Господь отпраздновал 80-летие в кругу немногих избранных по этому поводу пар. Чамари была изумлена, как ее сын мог узнать об этом, и как он весьма точно описал количество пар и возраст мужчин и женщин как 79-летних, ведь Свое 80-летие Свами праздновал за два года до рождения Парвинтха. И Чамари сделала вывод, что ее сын (в своей предыдущей жизни) мог быть кем-то из этой группы пожилых пар. Может быть, Свами взял Парвинтха на облако, чтобы напомнить ему эпизод из его предыдущей жизни?

Был еще один интересный сон, 23 марта 2013-го, где Парвинтх увидел Свами, сидящим на коричневом кресле внутри большого пузыря. Сфера спускалась из Космоса на Землю. Свами посмотрел вокруг и воскликнул: «Как красиво!"  Вдруг вблизи сферы в небе появился большой орел. Орел поймал трех небольших птиц и поглотил их. Изо рта орла вырвалось пламя, влетевшее в пузырь к Свами, коснувшись Его оранжевой робы. Роба пожелтела. Свами почувствовал боль, когда пламя коснулся Его, и Его лицо исказилось гримасой. Потом Свами поднял руки в жесте благословения и на ладони у Него виднелся символ "Аум". В это время орла неожиданно вырвало тремя птицами, и они вышли с окровавленными крыльями. Когда они полетели, брызги крови попали на орла, но не затронули Свами. Затем сфера медленно опустила Свами на Землю. Теперь Свами улыбался.

post-3344-0-37907500-1448118735_thumb.jpg

Так как по времени сон примерно совпал с периодом, когда Свами заболел два года до этого, Чамари трактовала сон следующим образом. Заглатывание орлом мелких птиц может означать плохую карму человечества; а пламя - плоды плохой кармы. Пламя коснулось Свами, и это говорит о том, что Он взял на Себя карму человечества. Роба Свами измененла цвет, и лицо Его исказилось, что соответствовало ухудшению состояния Его тела. Благословением руки Свами заставил орла выплюнуть птиц, и это может означать, что человечество вышло из-под последствий плохой кармы, с Его благословения. Сфера, возвращающаяся на Землю может быть признаком возвращения Свами. Сама сфера может символизировать, что Сам Свами не зависит от каких-либо из этих событий.

Парвинтх не был счастлив от того, что видел Свами только во сне и очень хотел увидеть «настоящего» Свами в Путтапарти. Чамари решила взять Парвинтха туда, однако она была в большом затруднении. Она боялась разбить сердце маленького мальчика, ведь она никогда не говорила ему, что Свами уже покинул Свое тело. Но она имела сильную веру, что Свами позаботится о ее сыне.

В ноябре 2013 года Чамари вместе с Парвинтхом посетили Путтапарти во время празднования Дня Рождения Свами. Это был первый визит Парвинтха в Парти, и он был очень взволнован перспективой увидеть Свами в реальности. У Чамари было не на месте сердце, она боялась подорвать приподнятое настроение сына. Она усердно молилась Свами дать Парвинтху даршан в Парти, хоть в течении нескольких секунд, чтобы Парвинтх не был разочарован. В Парти Парвинтх с нетерпением ждал три дня, чтобы получить даршан Свами, настойчиво спрашивая свою мать, почему Свами не приходит. Через день после этого, во время пребывания в Кульвант холле, Парвинтх вдруг закричал: "Амма, Баба пришел, вижу, что Он сидит на качелях". Чамари подумала, что он имеет в виду фотографию Свами, на которой Он был снят на качелях. Но Парвинтх настаивал, что это не картина, а реальный Свами. Когда Чамари спросила, в какого цвета робу одет Свами, Парвинтх ответил, что она цвета апельсина. Теперь Чамари была убеждена, что Свами и в самом деле даровал сыну даршан, потому что на фото с качелями Свами был одет в белую робу. Божественное видение длилось минут 6-7, после чего Парвинтх рассказал Чамари, что Свами ушел внутрь. Теперь он хотел знать, когда же Свами снова вернется из Своей комнаты! Чамари была в восторге и молча поблагодарила Свами за Его милость. И мать, и сын вернулись домой удовлетворенными.

post-3344-0-23306600-1448118732_thumb.jpg

Божественная игра между Господом и Его ребенком продолжилась. Парвинтх видел особый сон о начале утра Шиваратри (28 февраля 2014), который ясно указывал на Пришествие Господа Сатья Саи. Парвинтх увидел себя и свою мать на обочине дороги в Путтапарти. Красивая колесница везла коричневую статую Свами по дороге, и множество людей следовали за колесницей. Парвинтх и его мать тоже следовали за колесницей, пока она не достигла Саи Кульвант холла. Как только колесница въехала в зал, небольшая вспышка света вышла из места "спящего" Свами (Чамари показала ему Махасамадхи в Парти, объясняя, что это место, где Свами спит) и вошла в коричневую статую. Вдруг, статуя раскрылась, и из нее вышел Свами. Громовые аплодисменты заполнили все вокруг. Свами с улыбкой благословил всех, прошел на сцену и встал там. Затем, в одно мгновение Он умножил Себя, и появился 81 Баба. Его одежды все время меняли цвета на красный, желтый, белый и т.д. Свами, который был на сцене остался в Парти, а другие 80 ушли в 80 разных стран! 

Рисунок, иллюстрирующий сон Парвинтха:

post-3344-0-63372700-1448118718_thumb.jpg

14 мая 2014  

ИСТОЧНИК: http://saikingdom.com/articles/all-articles/655-divine-dreams-of-a-sai-child

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Прошлым летом я была у Марины, в ее доме под Ярославлем, недалеко от знаменитого Плещеева озера. У Марины и ее мужа двое взрослых детей и внуки. Год назад у них было трое приемных детей - у всех детей проблемы со здоровьем и физическим и психическим; в этом году взяли еще одну маленькую девочку, нуждающуюся в серьезном лечении. И Марина делает все возможное и невозможное, чтобы детей вылечить.                          Алтарь возле которого произошла описанная ниже встреча расположен на участке примерно в 30-ти метрах от дома - это большой портрет Свами укрытый навесом. В прошлом году на участке заложили фундамент для еще одного дома - для семей с проблемными детьми.

Марина Широкова:‎ 

Цитата

Сегодня произошло чудо!  Утром пришла группа людей, которая направилась к алтарю Саи Бабы.  Я пошла к этим людям, думая, что они заблудились. Одна из женщин была вся в слезах и спрашивала - кто это? Я ответила, что это индийский святой Сатья Саи Баба. Она стала креститься и читать христианские молитвы на армянском языке. Ее спутник рассказал мне, что сегодня ночью этот святой приходил к этой женщине во сне. Взял ее за руку и сказал, что поможет ей. Она спросила - Кто ты? Он ответил - Ты сегодня это узнаешь. Она проснулась в необычном состоянии, под сильным впечатлением. Позвала своих родственников на прогулку. В состоянии транса направляла куда ехать. Затем попросила остановиться. И через поле и кусты пошла к нам. Вышла прямо на портрет Саи Бабы.

Я позвала их в дом к алтарю. Лица их светились от счастья. Я подарила им большие портреты Саи Бабы и вибхути.

Джей Саи Рам! Твоя милость безгранична!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пост Марата из темы Махашиваратри 2003

Цитата

Милостью Свами я побывал 5-раз на интервью.Перед одним из интервью в Прашанти Нилайям среди нашей группы был разговор ,в котором я вспоминал об Свамином вопросе ,в котором Он спросил русскую группу:"Как вы представляете свои отношения с Богом?".Ответили что все мы невесты Христовы и должны прийти в брачный чертог к своему истинному жениху-Христу.На интервью присутствовали еще индусы,в их традиции такого понятия не было.Свами сказал:"Ну это не совсем так.но давайте /он сделал приглашающее движение/,давайте-ко мне поближе.И уже когда Свами взял нашу группу на интервью-Он взял меня за руку,вытянул ее и провел меня через всю комнату в следующую комнату для личной беседы.В этот момент я прочувствовал себя невестой,несмотря на мой мужской пол!Опять же перед интервью у меня были мысли по поводу того что ведь Свами- Бог,одно из его Имен -Аллах.Индия воюет с Пакистаном-мусульманской страной,каждый правоверный должен хоть один раз побывать в Мекке-но ведь Свами должен исполнять молитвы своих детей мусульман.У меня был на руке мусульманский перстень ,где были какие-то йероглифы/из всех изображений я знал что там была Мекка/На интервью Свами спросил меня что Это за кольцо?Я ответил:" Свами ,это Мекка",Свами сказал:"Я знаю мекку".И благословил мой перстень ,а на ухо сказал :"Я делаю его золотым".Я долго потом разглядывал перстень/он был из сплава меди ,мельхиора/-не золотеет.Потом уже во сне ко мне пришел Свами и сказал что сколько я буду дарить людям любви -столько и будет золота на перстне появляться.После интервью у меня был сон -в котором мне приснилось что должно было состояться мое венчание со Свами и я -его невеста.Перстень я носил на среднем пальце.Просыпаюсь-перстня нет на пальце среднем-он на безимянном!Вот такой маленький эпизод из общения со Свами-Он еще раз подтвердил что знает все разговоры и наши мысли.Джей боло Бхагаван!

  marats

Изменено пользователем На шпильках
добавление ссылки на содержание поста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Саи Рам.

Давно в этой теме не было новых записей, а между тем)))...
уверен, что Свами не оставляет своих преданных без общения.
 
Сам недавно слышал два сна со Свами, очень не случайных, и вот один из них:
 
Несколько слов о девушке, видевшей этот сон: они с братом из семьи преданных Саи. В детстве и юности были в Прашанти и всей семьей и с одним из родителей несколько раз. Сейчас они живут с братом в Москве, она работает здесь по специальности, ведет вокальные и хоровые занятия, а по воскресеньям поет в храме.
Она приходит к нам петь Бхаджаны, и вот как-то вечером, по дороге мы с ней говорили о том, что вот на Бхаджанах она чувствует вдохновение, она чувствует, что воспевает Славу Всевышнему, а когда она поет в храме, то у нее нет такого чувства причастности к Богу, и она сама до конца не знает, надо ли продолжать это делать дальше... 
И после этого разговора ей снится этот сон: (она его записала)
Я стою в храме на клиросе, где обычно стоит хор и пою службу. В храме было темно, вечер, горели свечи. Вижу, что приносят что-то вроде трона, красивый стул большой...ставят его, а потом там уже сидит Саи Баба.  Я была этому во сне очень удивлена и задаю вопрос, Баба, ты тоже здесь?! что ты здесь делаешь? Он смотрел на меня, наблюдал... потом в другой момент, когда я посмотрела на него, его уже не было,стоял только стул. Потом я увидела его платье, лежало в углу. Потом я уже оказалась на улице и видела машину, в которой он уезжал, его в машине не видела, но во сне думала, что он в ней.. машина была небольшая, серого цвета) была ночь и было темно. Еще запомнила ощущение восторга, когда видела его в храме и огромное чувство удивления, я пела и плакала... и вроде платье было не оранжевого цвета, а ярко бардового или просто во сне так казалось, т к было темно, только свет от свечей... вот то, что помню.
... Так Свами дал ей ответ на ее внутренний вопрос))), а нам дал счастье еще раз вспомнить о Нем и насладиться Его любовью)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никита, замечательный сон! Спасибо, что поделился и с нами. Я очень рада за девушку и подаренное Свамичкой вдохновение петь в храме и дальше, ибо Он вездесущ. 

Ом Саи Рам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я так благодарна Пуруше, за то что поделилась с нами Иннервью со Свами в одноименной теме: https://www.sairam.ru/topic/11716/.

Очень многое сразу же отозвалось в моем сердце. Вот у меня тоже была такая синусоида с провалом вниз, ну как то я научилась наблюдать такие состояния, двигаться дальше, а недавно мне сниться сон, что я бегу по ашраму. тороплюсь, суечусь, как хомяк, и перед входом в Даршанный зал обнаруживается,что я забыла шарф, меня разворачивают и я мчусь в направлении Норда. Причем в жизни такое было тоже! и более того, помните такую высокую статную севадалку, которая жребий выносила и нас всех строила? Так вот пока всех рассаживали в линии, Баба возьми да и выехал на даршан, всех сразу как ветром подняло и внесло в зал, мы бежим, я вообще параллельно машине со Свами бегу, и вдруг обнаруживаю что шарфик то улетел, родимый, Баба на меня смотрит смеется, а я разворачиваюсь и прямо упираюсь головой в ту высокую смуглую севадалку, ну мне попало конечно, за всех оптом!))) Так о чем это я? Да, по волнам моей памяти, видите и уносит в воспоминания о Даршанах, а чему меня учит этот сон? Кто мне скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Волкова

 Я не толкователь снов, и, думаю, Свами непременно его расшифрует для Вас, Нина.

Но просто мысленно задав Ему этот вопрос сразу по прочтении Вашей истории, ответ пришел именно про прошлое...удушающее прошлое вместе с чувством вины, которое символизирует ситуация с шарфиком. 

Требования дресс-кода (наличие шарфа) и реакция на это отражает чувство глубоко спрятанной вины, хотя на то нет никаких оснований, повторюсь - удушающей вины (прям даже Айседора Дункан вспомнилась...).

Но когда бежишь за Свами (во сне - это бег за Ним и Его машиной), то шарфик этот улетает сам, а Свами смеется, освобождая таким образом от гнетущего прошлого... Но когда разворачиваемся, то упираемся вот в этого внутреннего грозного севадала. а от Бога не надо разворачиваться.... Главное - бежать все время за Ним в этом Сне, не меняя ориентиров... И шарфик наших карм сорвет волшебный освобождающий ветер Саи. :)

Слово садхак содержит в себе слово хадак (при перестановке букв). А хадак - это универсальный символ чистоты и универсальный дар у буддистов. 

Свами - это такой чудо-обменник, способный поменять шарф нашего прошлого на Божественный дар пробуждения..

И будет каждому садхаку по хадаку, чистейшему и ничем незапятнанному. :)))

post-2514-0-16898700-1469189909_thumb.jpg

Джей Саи Рам

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, какая замечательная расшифровка моего сновидения, действительно, я так и переживаю этот опыт, и знаете, ведь у меня есть шарфик от Далай Ламы, который мне подарил Паша Шишкин, такой чудеснейший шелковый нежно кремовый невесомый с кистями и мантрой Ом мане падме хум по краю....да-а-а столько потаенных знаков, символов, указывающих верный путь, и верных друзей, которые могут подсказать, прочитать эти загадочные знаки. Спасибо, Свами, спасибо, Елена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что "шарфик" символизирует что-то не такое важное, но мешающее Вам, Нина,  Просветлеть. И, со-временем, это ненужное "улетит" благодаря Вашей Садхане. (И так происходит у всех ИндивиДуУмов) 

 

Ом Саи Рам. :)

 

  • Супер 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:clover: ОМ ШРИ САИ РАМ!!! :clover:

Давненько не была на форуме, но вот уже  два дня как мысль идет  чтобы заглянула. :) Писать , думала не о чем, уже всего столько понаписано, может думаю новость какая для меня пришла.Пока не нашла, отвечу здесь сначала, опишу свое видение, даже если это и не значимый был сон, но все же , какой ответ был бы ближе к Истине

В 22.07.2016 в 13:49, Яшода сказал:

 а недавно мне сниться сон, что я бегу по ашраму. тороплюсь, суечусь, как хомяк, и перед входом в Даршанный зал обнаруживается,что я забыла шарф....

Шарфик символизирует -правила в двойственном мире, а севадалка -мир Иллюзий. Свами-реальность. Оставить привычку обращать пристальное внимание на правилах иллюзорного мира, который задерживает освобождение от мира иллюзий. Ум привлекает , заманиевает через чувство Праведности.

:clover: ОМ ШАНТИ ШАНТИ ШАНТИХИ!!! :wub:

  • Супер 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...