Перейти к содержанию

ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ!


Гость ANYA

Рекомендуемые сообщения

ПРИВЕТ ВСЕМ :flowers: , МЕНЯ ЗОВУТ АНЯ. СОВСЕМ НЕДАВНО Я УЗНАЛА О СВАМИ. ТОЛЬКО ЧТО ПРИЕХАЛА ИЗ ПРАШАНТИ НИЛАЯМ. ВИДЕЛА ПРАЗДНОВАНИЕ РОЖДЕСТВА И НОВОГО ГОДА. НАДЕЮСЬ НАЙТИ ДРУЗЕЙ.

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Аня!

Как всё-таки приятно, что на форум всё больше и больше заходит новых преданных!

Очень рад тебя здесь видеть и я думаю, что все рады!

Расскажи, как ты узнала о Сатья Саи, как ты поверила в Него!

И конечно же будет приятно увидеть хоть несколько фотографий из Прашанти, как твои впечатления о поездке?! Очень, очень интересно!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ САИ РАМ!

Прекрасно что САИ открылся тебе, и ты уже успела побывать у него в Прашанти Нилаяме, это ЕГО Милость !, Рад за тебя!

В Киеве в Пуще- Водице с 11 по 13 января , будет проходить конференция Организации Сатья Саи Украины, приедут преданные со всей Украины, гости из России, Дании, и Великобритании.

12-го должен быть концерт Даны Гилеспи.

Приходи , такие мероприятия , поднимают и окрыляют, и возможно найдеш новых друзей!?

ОМ САИ РАМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ ВСЕМ :flowers: ,

.. ТОЛЬКО ЧТО ПРИЕХАЛА ИЗ ПРАШАНТИ НИЛАЯМ. ВИДЕЛА ПРАЗДНОВАНИЕ РОЖДЕСТВА И НОВОГО ГОДА.

привет :wub:

Аня, надеюсь, ты не просто так решила сделать топик в этом разделе :bigwick: ждём рассказа :yes::wub: )) как тебя встретил Свами? какие впечатления от поездки, и вообще ощущение от Индии

можно и с фотами, если есть, раздел вообще-то называется "Рассказы и фотографии" B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Эндрю!

С радостью все расскажу. Мои друзья взяли меня с собой к Свами. Те чувства, которые возникли у меня невозможно описать: любовь, покой, запах жасмина, красота. Но и это всего лишь только слова. Все было просто замечательно. В Индии прекрасные люди: очень добрые, готовые помочь в любой ситуации. Перед праздниками весь Мандир был украшен разлизными гирляндами, ангелочками, пожеланиями (красота неимоверная). Прекрасные баджаны, также рождественский хор (суппер). Ходили на дерево желаний, в музей всех религий и др.

Пиши!

Спасибо Свами за все!

post-2851-1199725984_thumb.jpg

post-2851-1199726193_thumb.jpg

post-2851-1199726342_thumb.jpg

post-2851-1199726441_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за фото, за настроение! Прекрасно, что вам понравилась атмосфера ашрамной жизни. Уверен, что пройдёт немного времени и вы услышите в себе Зов - призыв вновь посетить обитель Саи.

Через пару недель я с друзьями буду там заново.

:luck: :luck: :luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всё-таки приятно, что на форум всё больше и больше заходит новых преданных!

Радость моя по этому поводу не знает границ. Любовь Бхагавана притягивает к себе множество душ...

О Саи! Любовь Твоя – божественный нектар,

Источник святости, единства, чистоты!

Любовь Твоя – священный дар,

Суть истины, добра и красоты!

О Саи! Любовь Твоя потоком сладостным струится,

Позволь нам в любовь Твою навечно погрузиться!

ОМ ШРИ САИ РАМ

:wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо за фотографии :flowers:

очень чудесная атмосфера льётся с них, очень светло

мир просто наполнен доверху тайнами и чудесами Любви, как здорово

======

народ и там снеговиков лепит :) )) это наверное наши сибирские люди без снега заскучали :wub: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саи Рам!

имела честь быть свидетелем Аниной поездки. 5 дней назад сама оттуда вернулась. прикреплю еще фотки.

кроме счастья, покоя и любви, а также прелести Свами есть такие впечатления:

1. Хор на Рождество - просто обалденная вибрация Любви. для меня особенно когда пели дети.

2. Речи Свами на Рождество и Новый год - столько важного сказать так кратко... Впервые бегала за его речами, впервые их перечитывала и перечитывала.

3. Ашрам меняется. Севадалы все более и более инструменты Свами - их логика еще более непостижима, как и Его игры.

4. Наконец-то Кирилл увидел меня воочию. тихим вечером в садике Исуса Христа вместо уединения я нашла русских. пыталась тихонько спрятаться и от них, но это оказались Кирилл и Таня. С Таней мы знаем друг друга давно, а с Кириллом давно, но заочно. Вот и познакомились.

5. Видела дождь в Индии. пару дней в Путтапарти лило просто очень замечательно. я даже перешла на кроссовки, т.к. надоели мокрые и грязные ноги. Еще почти купались в Читраватти. это должно быть на фотках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Читтравати вообще очень красивая когда она есть, ее набережная за Путтапарти даже напоминает курорт.

2. В ашраме строятся новые здания.

3. Правлославное Рождество прошло тихо в нашем номере со свечкой и украинскими песнями. почему-то забыли сделать кутю.

4. вид с крыши Sai Sadan Hotel. Было так красиво, был самый последний час в Путтапарти, что я от такой красоты и разлуки с ней просто разрыдалась...

5. Оттуда же.

post-1206-1200569039_thumb.jpg

post-1206-1200569098_thumb.jpg

post-1206-1200569185_thumb.jpg

post-1206-1200569451_thumb.jpg

post-1206-1200569558_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вид с крыши даже через фотографию твоё настроение передаёт :wub:

и первая фотография очень впечатлила :) с неё пахнет летом и рекой :)

спасибо :flowers: в ашраме здорово..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я тоже недавно зарегестрировалась на сайте, :shuffle: очень интересно здесь ! С праздником всех...... :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я тоже недавно зарегестрировалась на сайте, :shuffle: очень интересно здесь ! С праздником всех...... :clap:


Саи Рам, Любовь_12 :flowers::wub2: ))

а с каким нас всех праздником? с Крещением? .. судя по дате сообщения :innocent: или мож что-то другое имела ввиду

но Крещение мощный праздник, спасибо



:wub2: ))

:clover::flowers:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Кость, а это наверное совсем и не Премочка там, в сарри )(

но женщинам вообще сарри идёт, не находишь :shuffle: )) :wub:

=====

Любовь_12, спасибо :flowers: ещё раз, за поздравление

можно было бы вообще и рассказать немного об этом Празднике , в отдельной теме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем,САИ РАМ!!! Всем ПРЕМЫ!!! Привет из Армавира! Я новенький, и готов задружить со всех сторон, и в разных аспектах.Организаторы нашего центра САИ БАБЫ Ольга и Валерий Чечёткины сейчас в Прашанти и пробудут там до 15 марта.Это их третье посещение Прашанти за последние 3 года.Я тоже мечтаю там побывать.Профессионально занимаюсь фотографией и тяготею в большей степени к художественной,творческой.Показываю пока немного.Веду здоровый образ жизни без вредных привычек,интересы разносторонние,свободен и люблю снимать новые места,пейзажи,лица.График работы свободный и это позволяет периодически выезжать на природу с зорким глазом по имени "CANON 40D".Собрал всего И.С.Баха на 9 МР3 дисках,много классики,кое-что из духовной,церковной,медитационной,этнической,индийской музыки,ну и конечно, же разноплановый ДЖАЗ. Люблю искусство и дружу с художниками.Недавно познакомился на выставке с художницей Татьяной Фёдоровой из Апшеронска.Пишет уникальные картины на духовные темы.Ну для начала хватит.САИ РАМ!!! ШАНТИ! ШАНТИ! ШАНТИ!

post-2895-1201387838_thumb.jpg

post-2895-1201390098_thumb.jpg

post-2895-1201391117_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Кость, а это наверное совсем и не Премочка там, в сарри )(

но женщинам вообще сарри идёт, не находишь :shuffle: )) :wub:

=====

Любовь_12, спасибо :flowers: ещё раз, за поздравление

можно было бы вообще и рассказать немного об этом Празднике , в отдельной теме :)

т.е. это ты на что намекаешь? что я промазал комплиментом? ;)

хотя честно говоря посты по диагонали читаю... времени иногда маловато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...