Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Он тут даёт совсем для чайников я делаю более расширенные практики.

Ну и по поводу Творцов. Саи Баба говорил – Всё творение – это заблуждение ваших умов! И мене это высказывание нравится!

Проходят миллионы лет пребывания в Исконном Ясном Свете, забывается опыт, накапливается колоссальная сила, и появляется желание что то сотворить…и опять попадаешь в ловушку, а вдруг сейчас получится…

и опять начинается Сансара…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.03.2019 в 23:52, Рамах Юрий сказал:

Творцом не возможно стать не достигнув Тела Света с одной стороны а с другой лично меня эти игры в Творцов совсем не интересуют.  

Дорогой Юрий, попробуйте хотя бы месяц находиться в одной комнате без какого-либо дела и без какого-либо общения и, как мне кажется Вам наскучит такая Однообразная Жизнь. (Поэтому и Господу Богу такая Однообразная Жизнь Наскучила - и Он стал Творить РазноОбразие. Поэтому и говорят, что Бог-Творец.) 

Просто Творить надо Мудро!  :)

Ом Саи Рам. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так живу уже 20 лет на хуторе в лесу. В городе действительно было скучно. Зимой вообще людей я не вижу…

Я думаю скука появляется по таким причинам:

1. Грязное место (энергетически)

2. Поверхностное понимание учения.

3. Не правильная или неполная медитация, (без знания о канале Кати я думаю медитация и не может быть успешной)

4. Карма – забитые каналы и чакры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Рамах Юрий сказал:

Я так живу уже 20 лет на хуторе в лесу. В городе действительно было скучно. Зимой вообще людей я не вижу…

Наверное, если есть Интернет, Телевидение и какая-то "пенсия", то можно и жить на хуторе в лесу. (Но, ведь от Общения и от Деятельности, Вы, дорогой Юрий, как Мы видим, не отказываетесь.) :)

Ом Саи Рам. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

221857_10150554343345511_226953740510_18064876_3596900_n.thumb.jpg.11a652a5b1e5f8c42a13393a961af058.jpg

Все вы должны жить в согласии и братской любви, помогая и любя друг друга. Основные потребности человека упомянуты в древней молитве: "Асато маа сат гамайя, тамасо маа джъотир гамайя, мритьйор маа амритам гамайя" - "От неистины к истине веди, от мрака к свету впереди и от смерти к бессмертию веди". Человек жаждет Истины, и все же везде видит фальшь; он хочет Света, а его поглощает тьма; он бежит от смерти — но раздираем рождением и смертью. Эта молитва исходит из уст каждого человека. Это стремление — вне всякой связи как с местом, где вы родились, с языком, на котором вы говорите, так и с той Формой Божественного, которой вы поклоняетесь. Это — вопль человечества, возносящийся во все времена.

Божественное выступление, 30.04.1961

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...