Перейти к содержанию

Целитель-солнцеед из Запорожья


Флейта-Позвоночник

Рекомендуемые сообщения

Флейта-Позвоночник

Солнцеед - целитель из г. Запорожье (Украина)


Автор: Татьяна Жадан 29.05.2005 21:25
--------------------------------------------------------------------------------
Интервью от 20 декабря 2003 года


ОН ГОВОРИТ,

ЧТО УЖЕ БОЛЕЕ 100 СУТОК НИЧЕГО НЕ ЕСТ


Земные продукты ему заменяет пространственная энергия

В центре Запорожья, по улице Солнечной, стоит загадочный дом. При входе во двор кажется, будто попадаешь в какой-то фантастический, заколдованный мир: дом окружен объектами конусовидной формы, которые сам хозяин называет пирамидами. Возле дома - храм с куполами из стекла. Вокруг - кресты и магические знаки. В доме есть комната, стены которой от самого верха и до низа увешаны изображениями христианских святых. В комнате находятся геометрические фигуры сложных конструкций. В центре комнаты - “Цветок Жизни” - геометрическая конструкция, напоминающая лотос. Его предназначение хозяин дома объяснить отказался, пока это не разрешено Высшими Силами.

У дома есть хозяин, еще более необычный, чем его жилище. Николай Долгорукий встречает гостей в длинном желтом одеянии, похожем на рясу священника, только не черного, ярко-желтого цвета. Посередине - ярко-красный магический символ, похожий то ли на звезду, то ли на яркий огонь. На шее - большой деревянный крест.




- Николай Николаевич, кто Вы - целитель, экстрасенс, маг?

- И то, и другое, и третье. Однако все эти обозначения лишь часть того, чем я занимаюсь. Точнее всего назвать меня проводником - проводником определенной космической энергии, связующим звеном между миром людей и прочими мирами.


- А что, есть еще и другие миры?

- Конечно, есть и другие миры, помимо человеческого. Я их называю царствами. Я знаком с семью из них: минеральным царством, растительным, животным, людей, параллельными мирами, стихиями, внеземными цивилизациями. Еще точнее было бы назвать их особыми видами энергии, с которыми я работаю. От них я получаю огромное количество информации, часть которой возвращаю в мир людей, чтобы она работала им во благо.


- Вы обладаете особыми способностями?

- Особыми способностями обладаю не только я, но и каждый из нас. Все это записано в наших ДНК уже с момента нашего рождения. Другое дело, что эти способности человеком еще не осознаны. Он просто не умеет ими пользоваться. Чем более человек совершенствуется духовно, тем проще уму раскрыть свои скрытые возможности. Наступит время, когда каждому станет доступно все, что сейчас доступно лишь избранным.

Что касается меня, я пришел к своему предназначению в 33 года. Пришел через долгий путь духовного совершенствования. В 1989 г. я встал на слабый христианский пост, т.е. не ел мяса, не употреблял спиртное, питался овощами. Уже 3-й год сплю на улице - у меня во дворе стоит топчан, на котором я отдыхаю даже зимой. Сейчас я уже вышел на другой уровень существования и могу обходиться без пищи. Я уже 118 суток ничего не ем, пью только жидкость. Земные продукты мне заменила пространственная энергия.


- Вы, Николай Николаевич, обладаете способностью излечивать болезни?

- Целительство - это одно из направлений моей деятельности, и я. его считаю не самым важным, т. к. физическое тело человека - это всего лишь временная оболочка для его бессмертной души. У человека на Земле особая миссия: он должен пройти через трудности, болезни, лишения, чтобы понять, что такое добро и зло, научиться любить и сострадать. Поэтому, когда человек приходит ко мне за помощью, я стараюсь не столько излечить его тело, сколько изменить его сознание, очистить его от скверны. Злые мысли, гнев, обида, раздражение - вот действительная причина наших болезней, а физические недуги - только следствие. Человек - только малое звено во Вселенной, он связан с ней, а потому не должен нарушать космические законы, т.к. в результате наступает дисгармония. Болезнь - это и есть дисгармония, нарушения равновесия, начиная с малого звена (человека) и заканчивая вселенскими масштабами.


- Какие законы должен знать человек?

- Они известны каждому. Это 10 заповедей Христа.




- Николай Николаевич, как Вас воспринимают окружающие?

- Сначала воспринимали очень сложно. Потом, когда люди увидели результат, отношение изменилось. Трудно пересчитать, сколько людей приходят больными, а уходят здоровыми. Люди ставят мне в заслугу, что я излечил их, хотя на самом деле это они излечили сами себя, изменив привычные стереотипы мышления.


- Берете ли Вы за свою помощь деньги?

- Я помогаю людям бескорыстно, ведь это не просто работа, а моя миссия на Земле. Другое дело, что есть кармический закон энергообмена. Если я отдаю человеку свою положительную энергию, он должен мне отдать взамен часть своей. В чем это будет выражаться - деньги, булка хлеба или варенье - человек почувствует сам. Если он не дает ничего, значит ему это не нужно.


- Какие взаимоотношения у Вас с традиционной медициной?

- К традиционной медицине я отношусь с большим уважением. Мое глубокое убеждение, что медицина и биоэнергетика должны взаимодействовать. И многие медики также приходят к этой мысли. Меня приглашали и в 5-ю больницу, и в 6-ю поликлинику. Бывали случаи, когда человек лежал в коме, и я читал молитвы над ним, и больной выходил из комы. Медики должны учитывать вселенские законы. Например, в полнолуние нельзя делать операции, они чреваты осложнениями. Многие медики сами приходят на прием, ведь существуют вещи, такие как сглаз, порча, где медицина бессильна. Со многими врачами я в дружеских отношениях.


- Что такое смерть в Вашем понимании, как нужно к ней относиться?

- Смерть - это всего лишь переход в иное состояние, в другую форму сознания. Сейчас мы находимся в углеродной форме бытия, дальше идет энергетический уровень. Поэтому не нужно бояться смерти, надо научиться ее принимать. И если любишь человека - просто отпусти его.


- Николай Николаевич, хотелось бы получить какие-либо практические советы. Например, как быть в общении с человеком конфликтным, озлобленным, отравляющим жизнь постоянными скандалами?

- Для начала нужно себе уяснить, что если жизнь вас столкнула с таким человеком, то это не просто так, для чего-то это нужно: то ли затем, чтобы помочь измениться вам, то ли затем, чтобы очистился этот человек. Возможно этот человек - энергетический вампир. Они питаются за счет энергии других людей, провоцируя их скандалами на растрату энергии.

Предлагаю несколько действенных способов защиты от энергетического вампиризма:

- если человек кричит, скандалит, говорит вам гадости, постарайтесь прикоснуться к его левой руке и смотрите с улыбкой в его левый глаз;

- когда вы моете посуду, стираете белье, произносите про себя слова молитвы “Господи, как очищается эта посуда (отстирывается белье), да очистится так же душа рабы божьей ..... (называете имя...)”.


- Николай Николаевич, подскажите, что может изменить нашу не очень простую жизнь к лучшему?

- Мое пожелание будет простым. Научитесь думать светло. Уберите из своей жизни весь негатив, обратите внимание на то хорошее, что есть в каждом дне нашей жизни, в окружающих людях, и вы заметите, как станете меньше болеть, а ваша жизнь изменится к лучшему и станет светлее.


Беседовала Эвелина Журавель



Целитель Н.Н. Долгорукий

Украина, г. Запорожье, ул. Солнечная, д.1.

Тел. (0612) 62 – 72 – 93

Приём с 12.00 до 19.00 ежедневно кроме вторника

Интервью от 4 ноября 2004 года


ЦЕЛЕБНЫЕ ЗАПОРОЖСКИЕ ПИРАМИДЫ






Фото Елены Скоробогатовой


В Запорожье, в самом центре города, по улице Солнечной, живёт загадочный целитель Николай Николаевич с фамилией, такой же, как у киевского князя Юрия Долгорукого. Название улицы очень соответствует хозяину первого дома, который весьма отличается от окрестных жителей уже тем, что может смотреть на солнце вплоть до 13 часов в день, однако повторить подобное без консультации специалиста не рекомендует. Ходит Николай Николаевич в белом одеянии с большим деревянным крестом на шее и исключительно босиком. Но не только хозяин, но и сам дом необычен. Он отличается от соседских - ведь на его территории возведён целый комплекс из разнообразных сооружений, которые целитель называет пирамидками и утверждает, что они связаны с Египтом и далёким Марсом. Построил Николай Николаевич их собственноручно для блага горожан. Пирамиды имеют целебные свойства. Во дворе почти повсюду кресты и магические знаки. К дому пристроен храм с куполом из стекла. Я взяла у этого интересного человека небольшое интервью, которое предлагаю вашему вниманию.




- Николай Николаевич, как вас воспринимают окружающие?

- Сначала воспринимали очень сложно, но когда увидели результат, отношение изменилось. Трудно пересчитать, сколько людей приходят больными, а уходят здоровыми! Люди ставят мне в заслугу, что я исцелил их. Хотя на самом деле - они излечили себя сами, изменив привычные стереотипы и мышления. И помог им в этом Бог.

- ...А семья?

- Моя жена Люба имеет дар ясновидения, может заживлять раны и снимать боль одним прикосновением. Она видит прошлое и может заглянуть в будущее, но всё это у неё происходит само по себе, не специально. В 1995 году на её руках умер муж - бывший чернобылец, и она увидела, как его душа встала и вышла...

Мы помогаем людям найти и устранить причины возникновения негативных явлений в повседневной жизни. Бывают трудные случаи, и тогда мы работаем вместе. Вот, например, к нам обратились за помощью два наркомана, у них было сильное желание вернуться к нормальной жизни, и они смогли сделать это. Конечно, нам с Любой пришлось с ними поработать. Но это был единственный случай, ведь чаще всего родственники хотят исцелить людей без их собственного желания. Если их устраивает такая жизнь, то мы ничем не в состоянии помочь. Человек должен сам стремиться к исцелению, и его намерения должны быть искренними, именно тогда ему будет всё помогать на этом пути.

- Когда вы поняли своё предназначение?

- Я родился в 1957 году в день Николая Чудотворца, в год Огненного петуха. Жил в обычной христианской семье. А пришёл я к своему предназначению в 33 года, через долгий путь духовного совершенствования. С 1989 по 2003 год я стал придерживаться слабого христианского поста. Вот уже год я хожу босиком и сплю на улице. С 25 августа 2003 года я вышел на фотосинтез и обхожусь без грубой пищи. Сейчас я только пью жидкости. Земные продукты мне заменила пространственная энергия.

- Какая главная составляющая успеха?

- Искреннее стремление. Безусловно, надо ещё постоянно совершенствоваться, работать над собой. Парацельс говорил: “Человек с грязным сознанием подвержен заболеваниям”. Когда же человек поймёт, что всё в космосе связано между собой? Причиняя боль кому-то - вы делаете это себе. В нашей локальной Вселенной насчитывается около 125 миллиардов галактик, каждая из которых порождает свои формы жизни. И все они взаимодействуют между собой.

- Каким должен быть человек?

- В первую очередь надо придерживаться 10-ти заповедей Христа. Нужно любить всё вокруг, причём не наигранно, а искренне. Не отвечай злом на зло! Оно должно разбиваться о вашу любовь. Мы с Любой живём по трём правилам: никогда ничего и никого не отрицаем, всегда всем и всеми довольны, никогда ничему и никому не уделяем много внимания. Если зацикливаться на какой-то ситуации, вещи, человеке, то энергия переходит туда. Всё должно быть в меру. А главное - это чувства. Нужно прислушиваться к ним. Молитесь! Молитвы - это коды, обращённые к силам добра. Не бойтесь Господа! Любите его!

- Николай Николаевич, можете ли вы дать практические советы нашим читателям?

- Как говорила Елена Рерих: “Благословенны испытаниями, ими растём”. Ситуации, которые с нами происходят, возникают не случайно. Они нужны в нашей жизни для того, чтобы человек совершенствовался. Если на вашем жизненном пути встречаются люди, которые недовольны чем-то, скандалят, кричат, говорят гадости - постарайтесь посмотреть с улыбкой в их левый глаз. Всякий раз, когда моете посуду или стираете - желайте своими словами очищения души близких людей. Каждый человек должен учиться любить. Если вы несёте окружающим добро, то оно должно идти от вас всегда. Если вас обидели - посмотрите на солнце. Ведь свет всегда разрушает негатив.

- Берёте ли вы за свою помощь деньги?

- Я помогаю людям, и это не просто моя работа, а миссия на Земле. Дар целительства дан мне бесплатно, и я его бесплатно отдаю, не требуя ничего взамен. Если людям я помог, то они сами благодарят меня, кто чем может. Это может быть буханка хлеба, банка варенья или ещё что-то. Энергообмен ведь всё равно должен быть между целителем и нуждающимся.




Что касается пирамид, то я по собственному опыту знаю, что, полежав там хотя бы 15-20 минут, выходишь с новым запасом энергии. Но, как утверждает их хозяин, пребывание в пирамидах довольно индивидуальное. Чем слабее организм - тем больше потребность в энергии.

Давайте наполнимся добром, ведь только в этом случае, по прогнозам Николая Николаевича, в 2011-2013 годах жизнь на Украине должна улучшиться.


Ирина ИСМАИЛОВА специально для "Настоящей газеты”

№22, 2004 год








Целитель Н.Н. Долгорукий

Украина, г. Запорожье, ул. Солнечная, д.1.

Тел. (0612) 62 – 72 – 93

Приём с 12.00 до 19.00 ежедневно кроме вторника


Вот такая статья
Ом Саи Рам
Ом Таре Туттаре Туре Сох
Ха Ри Ни Са

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Флейта-Позвоночник

    1

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...