Перейти к содержанию

ИНДИЯ - духовная колыбель человечества


Bofian

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Hollander

    3

  • mahaprema

    2

  • PREMAPREMA

    1

  • На шпильках

    1

Топ авторов темы

ИНДИЯ - духовная колыбель человечества

Если кто-то сможет устроить показ этого фильма по ТВ , то могу предоставить оригинал в на DV кассете . Автор фильма Кирилл Новиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ко Дню Рождения Бхагавана Шри Сатья Саи Бабы, кадры о Котором, естественно, вошли в это видео, мега-тотально-пронизывающий Любовью фильм "Индия. Духовная Колыбель Человечества" будет показан на канале "NIT", в Молдове, в пятницу, 28-ого ноября, в 9-35 утра.

По статистике, фильм одновременно просмотрят и наполнятся позитивом около 20000 людей на обоих берегах Днестра, часть Румынии в районе г.Яссы, а также жители Одесской, Измаильской областей и др. частей соседней Украины.

На этом же канале с 24-ого по 28-ое ноября, каждое утро, в 11-00, будет показана серия фильмов "В поисках приключений. Индия". Всем приятного просмотра.

С 83-ёх летием, Свами! Будь счастлив в Себе и в каждом!

Саи Рам! :D

Если есть намерение показать это видео в твоём городе и ТВ-каналы, на которые ты его принесёшь, согласятся взять фильм в ротацию, то напиши автору-режиссёру фильма Саи Прем Рави лично и пусть будет тебе счастье!

Его е-майл обычно есть в финальных титрах его фильмов.

Страница проекта: Фильм "Индия. Духовная Колыбель Человечества" на ТВ в твоём городе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

кадры из фильма (учусь работать с gif - подождите пока файл загрузится в память)

Изменено пользователем Hollander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, очень понравилось!!! Спасибо огромное! :luck:

:flowers: :luck: :flowers: :luck:

А как его сохранить в анимации на компьютер?

Сохраняется обычной фотографией.

А аватарку такую можно сделать? Моя мечта.

Трудно этому научиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отрезал программой Allok Video Splitter , конвертировал 123 AVI to GIF converter - так легко и быстро можно путём уменьшения количества пикселей на выходе подогнать любой кусочек фильма в аватар ! Если не получится -пишите ! :flowers:

А этот хранится с возможностью копирования и дальнейшего использования на

Изменено пользователем Hollander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

:clover: ОМ ШРИ САИ РАМ!!! :clover:

 

 Где-то слышала или читала инфо (может на форуме нашем) об одном человеке, которого научили древнеиндийским танцам (прежде не танцевал) во время какого-то состояния , то ли транса или видения.

 

 Думаю, на этом видео это он (на 15 минуте).

 

Необыкновенно танцует, движения не похожи на современные . Чувствуется что он весь в танце!

Завораживает!!! :clover: :clover: :clover:

 

 

Под видео  на английском написано ...

 

Мы живем в эпоху мгновенной связи и коммуникации, невероятного глобального давления, образа жизни изображения сфабриковано маркетологов, которые подаются к нам 24/7. Нашей молодежи есть образцы для подражания, сделанные медиа-магнатов, которые толкают материальные богатства и избыток, когда большая часть населения мира голодает. Мы затекают и безличный от плотины СМИ мы подвержены. Эти вещи в замешательство, и я волновался по поводу нашего Молодежь и мир, который они унаследуют.

Я слышал голос Тагора зовет меня ... через его слова и идеи мои глаза были открыты ... Я обнял его видение ... и я были перемещены, чтобы поделиться этим видением с вами.

Мое видение заключается в освобождении Тагора с 20-го века и привлечь его к 21-м веке. Чтобы открыть глаза и уши нынешних поколений к красоте и силе его сообщение. Чтобы разжечь голода для мульти-культурной свободы и выражения. Чтобы бросить вызов нашей молодежи найти себя и ценит свою индивидуальность. Это время для трансляции философия Тагора и послание надежды использование средств массовой информации в цифровую эпоху.

Скромное подношение является современным мультимедийным, захватывающий опыт. Через образы, слова и танца, философия и видение Тагор оживает. Работа будет представлено на английском языке. Я приглашаю вас, чтобы испытать и отпраздновать человека и его сообщение.

 

:clover: ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ МИРЫ!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...