Перейти к содержанию

Странные пятна на фотографиях - признаки НЛО?


Гость batyamka

Рекомендуемые сообщения

Недавно была с детьми в музее Оружейной палаты Кремля.Знаю что фоткатся там нельзя но соблазн большой.Сделали снимки на новый! ЧИСТЫЙ!дигитальный фотоаппарат. При просмотре дома на компе у меня слева в области левого уха наблюдается золотое сияние или еще что то ни знаю как назвать,пятна на лестнице и в правом углу тоже наблюдаются..Может кто то знает что это такое?Что это за явление? Сережек в ухе не было,стены матовой побелки ,солнце туда вообще не попадает и занавеска доступ света прикрывает.Это определенно что то .А вот что????

А на 2 фотке пятно и достаточно четкое за пару секунд сын отошел с этого места на предыдущей фотке оно было более слабое.И их вообще очень много попадает на фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • marianna

    5

  • Oleandr

    4

  • Libera

    4

  • Ти-жан

    2

Топ авторов темы

Изображения в теме

batyamka, Саи Рам :flowers:

а вы не читали тему у нас на форуме : "Ангелы на фотографиях" ? :bigwink:

batyamka писал:
слева в области левого уха наблюдается золотое сияние или еще что то ни знаю как назвать,

это ещё не сияние ;):wub:
вот сияние

post-2567-1186755343_thumb.jpg.6e49a0664b2da7db66544a9e23c05106.jpg

во время богослужения

post-2567-1186755502_thumb.jpg.7d5bf755f03e7a1afcbe3d65b0ce1c36.jpg

aleksandra постила эти фоты в той теме про ангелов на фотах

batyamka :wub: но вообще немножко похоже это пятнышко возле вас на ангела с этих александриных фот, мож к вам там и прилетал один :wub:
вообще когда ангелы рядом, всегда очень возвышенное чувство у человека внутри
Оружейную палату конечно трудно сравнить с Храмом
хотя "ангелочки"-"пылинки" вот тоже порхают у вас там вокруг

:clover::flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такие ж следы от мелких источников света получаюются при смещении камеры или самих источников во время снимка(например искорок)... уж извините... :wub::flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такие ж следы от мелких источников света получаюются при смещении камеры или самих источников во время снимка(например искорок)... уж извините... :wub::flowers:

:wub: ))) Libera, а чего извиняешься-то? всё правильно, такое бывает именно при долгой выдержке и дрожащих руках )) :wub:

но, на снимках у александры, там присутствует ещё кое что, что не получится "свалить" на смещение камеры

и чего совершенно не наблюдается на снимках с Оружейной палатой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разум всегда находит то что ищет... :) хотите мистики... вот вам и она... ;) наш мир физический, а духи безплотны...

мистика тут совершенно не при чём :wub: даже близко не стоит

совсем другое имею ввиду

23.6.2008 человек ... Он, фактически, является воплощением счастья. Счастье составляет саму его натуру и бытие. Почему же тогда он не испытывает его? Это потому, что не зная свою истинную природу, он помешался на внешнем мире и не может испытать счастье внутри себя. Он ошибочно считает, что источник счастья заключён в воспринимаемом мире.

вот примерно вот это :luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

batyamka, Саи Рам :flowers:

вот сияние

во время богослужения

aleksandra постила эти фоты в той теме про ангелов на фотах

Света, не хочу тебя расстраивать, но это просто следы от свечек. Но фотках хорошо видно, что люди держат зажженые свечи, и при движении камеры и появляются эти следы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большая выдержка диафрагмы фотокамеры.

такое бывает и при съемке ночного города, автомобиля уже нет на фото, а следы от фар остаются на датчике (пленке)

Саи Рам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, не хочу тебя расстраивать, но это просто следы от свечек. Но фотках хорошо видно, что люди держат зажженые свечи, и при движении камеры и появляются эти следы.

Этот вариант не проходит: если бы было движение камеры, то контуры людей и все предметы в храме были бы полностью "размазаны" :)

С другой стороны давно известно, что эфирный план реагирует, возмущается, когда используют огонь во время молитв. Происходит нагнетание огня в пространстве, которое можно зафиксировать на камеру. Вполне возможно, что это именно тот случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мистика тут совершенно не при чём :wub: даже близко не стоит

совсем другое имею ввиду

вот примерно вот это :luck:

а причём тут счастье... кто ж спорит что оно изнутри, а не снаружи... :flowers:

:) Каждый находит то, что ищет... :wub::flowers: у человека тож есть эфирка, но почему-то она не светится....

а счастье тут не причём :wub::flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю , что в связи с быстрым ускорением развития технического прогресса , а значит науки , улучшилось или скорее усовершенствовалось качество фотоаппаратов и плёнки. Фото является лишь тенью зафиксированных эпизодов. Микроскопические оболочки , или футляры , которые каждый атом материи ежесекундно сбрасывает, улавливаются энергией света.А снимки делаются при усилении вспышки фотографической , отсюда мы и можем потом на снимках видеть оболочки. Я имею ввиду шарообразные явления на снимках , показанных нам batyamka . Что касается проявлений световых во время службы , то это ионы -- искра божья, т.е идёт молебен, обращение к Богу в виде благодарности , восхваления Бога и т.д , т.е здесь идёт усиление божественных вибраций , как при исполнении священных мантр , и уже мы видим на снимках совсем другие световые изображения. :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причём тут счастье... кто ж спорит что оно изнутри, а не снаружи... :flowers:

у человека тож есть эфирка, но почему-то она не светится....

"эфирка" человека тоже светится, только по-другому... и чтобы снять её нужны другие условия съёмки. К примеру, есть прекрасный снимок Елены Рерих с изображением её солнечной ауры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру, есть прекрасный снимок Елены Рерих с изображением её солнечной ауры.

Oleandr, если знаешь, скажи, где можно найти эту фотку? Есть в интернете? На сайте каком-нибудь? Скажи пожалуйста, очень бы хотелось посмотреть.

Ом Саи Рам :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны давно известно, что эфирный план реагирует, возмущается, когда используют огонь во время молитв.

В каком смысле возмущается? (...возмущается- как физический термин или возмущается, потому что что-то не нравится...) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oleandr, если знаешь, скажи, где можно найти эту фотку? Есть в интернете? На сайте каком-нибудь? Скажи пожалуйста, очень бы хотелось посмотреть.

Ом Саи Рам :flowers:

я постараюсь поискать... :flowers:

В каком смысле возмущается?

чисто физически, как атмосфера, к примеру.... Часто говорят "атмосферные возмущения", когда среда приходит в движение, выходит из какого-то равновесного и стабильного состояния под воздействием каких-то внешних факторов :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Libera писал:
а причём тут счастье... кто ж спорит что оно изнутри, а не снаружи... :flowers:

счастье тут очень даже при чём :wub:
оно вообще стоит во главе угла этой темы
ребят, выложила здесь эти александрины фоты, чтобы сопоставить Музей и Храм
всё ведь зависит именно от того, что человек испытывает внутри
если у него внутри счастье, то какая разница что там у него возле уха на фоте появилось ( batyamka, только не обижайтесь :wub: ) ведь это так
ну какой ответ вы хотели получить на свой вопрос :wub: что это ангел прилетел :wub:
и даже если и ангел, что из того? если в тот момент внутри счастья не было, ведь если бы было, вы бы не стали спрашивать здесь этот вопрос :wub: вам бы это было не интересно совсем
да и момент этот весь уже в прошлом, а Настоящее Сейчас утекает в спрашивании, что у меня там было? :wub:
а люди на фотах александриных они все в молитве
вот почему от них идёт сияние
очень энергетические фоты, по крайней мере для меня
не настаиваю на своём мнении

=============

ребят, а вообще, у меня была однажды возможность самой сфотографировать Святослава Николаевича Рериха
рассказывала уже этот случай в теме об ангелах
и вот, там оч реально у меня сфоталась Его Аура
уже говорила, что никак не могла тогда проявить Его голову на фотке, на негативе было почти просто чёрное пятно :wub:

вообще, извиняюсь, что столько красных кружков наставила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

есть еще один вариант объяснения - технический

дело в том, что матрицы большинства цифровых фотоаппаратов чувствительны к большему диапазону электромагнитных волн (каким является свет), чем человеческий глаз.

Они чувствительны к инфракрасным лучам (тепловым)

это приводит к тому, что на снимках вокруг некоторых предметов появляется свечение.

Если же съемка ведется в помещении, где есть инфракрасное излучение, например подсветка или служебно-охранная система, то на снимках могут появиться и посторонние пятна, предметы.

В дорогих фотоаппаратах (от $400) это явление устраняется встроенным процессором.

В Оружейной палате, конечно, установлена самая современная система сигнализации, в которой, по-видимому, используются невидимые глазом инфракрасные лучи (попробуйте дотронуться до кареты - сразу будет сигнал!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году сидели мы (человек 8-10) в "German Bakery", отмечали день рождения. Это напротив ашрама, многие знают. Кто-то догадался сфотографировать ночной ашрам прямо из ресторана. И сразу же на фотке в цифровике увидели световые шары, что исключить явления "пыль", "дефект фотоаппарата" и т.д., стали фотографировать все участники данного события. И у всех проявились такие же световые шары. При наведении объектива на любые другие объекты, кроме ашрама, данные шары исчезали. Что же это за шары, ни у кого из нас сомнений не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lily, в декабре 2008 мы с соседями по комнате в Ашраме тоже видели шары на фотках. Один сел прямо на голову моему соседу.

Фотка

Изменено пользователем Luckynow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Саи Рам!!

С удовольствим хочу поделится своим опытом....Это не забываемые моменты произошли в 2003году....Когда я была в Кодеконале. Кто там был?! Знает что там есть озеро...Так вот когда мы плыли на лодке по этому озеру. с нами был путеводитель молодой мальчик тоже преданный Бабы индус. Мы его попросили что бы он нас сфотографировал .....Нас на фотографии было три человека ....Я была одета в сари... фотоопарат был палароид там фотография проявлялась моментально...когда был снимок готов....То на том месте где должна была сидеть я ....Сидел Ширди Баба....Он был в Одеянии белого цвета в брюках или пиджаби ....И у него были белые седые волосы с бородой....У меня эта фотография сохранилась....Когда я показывала это фото людям то в первую очередь на что они обращали внимание именно на это место где был изображен Ширди Баба....Сослаться на технику или еще на что либо я думаю нет смысла... Как мне кажется это просто проявление очередных божественных Лил нашего Бхагавана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Чудесная история  sarasvati))) Ширди Саи Рам)))

Это просто ангелы тогда пролетали и попали в фотографии)))))

6095.jpg

Когда Мухаммад(которого Аллаh благословит и приветствует) вышел на молитву, он увидел на рассвете необычайно яркое Солнце. В другие дни Солнце было не таким ярким, как в этот. Тогда он спросил у Аллаhа об этом, и Аллаh ему ответил: сегодня умер твой друг, который каждый день читал молитвы, поэтому я послал ему на помощь 10000 Ангелов, и пролетая из-за них Солнце кажется ярче.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ram108 изменил название на Странные пятна на фотографиях - признаки НЛО?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...