Перейти к содержанию

Законы Жизни


marianna

Рекомендуемые сообщения

Про Любовь или про посылание Любви другим расскажу две истории из моего опыта. :wub:

По сути дела, как раз с этих историй начинался опыт по работе над Законами Жизни, поэтому эти моменты особо остались в моей памяти (хотя, конечно, они не единственные)

У моих родителей был кот. Он любил сидеть на соседской машине. А соседке ( она работала в полиции) это не нравилось. И вообще, она была очень неприветливая. Даже не всегда здоровалась. Однажды она подошла к моей маме и со злостью ей сказала, что убьёт кота. Конечно, моей впечатлительной маме это было очень неприятно. Во-первых, мама любила кота. Во-вторых, она чуть ли не пасла его, выходя на улицу и проверяя, не сидит ли он на машине. Но она не могла всё время высматривать кота, а животное есть животное, ему не объяснишь, что можно, а что нет...Кот делал по-своему.

Мама рассказала мне о разговоре с соседкой. И я стала посылать мысленно Любовь этой женщине и просить Бога, чтоб Он наполнил её Любовью, чтобы она чаще улыбалась, была общительней и любила людей и животных.

Через несколько дней мама с изумлением мне рассказала, что соседка к ней пришла, принесла торт, извинилась и сказала,что конечно же, ничего не сделает коту.

А через два месяца эти соседи получили вообще другую квартиру и уехали из нашего городка. И пригласили моих родителей на новоселье! :luck:

Вторая история произошла в Испании, где мы однажды отдыхали на море. Там мне бросилась в глаза парочка: девушка и её очень симпатичный молодой человек с душевной улыбкой. Мы и они всё время с утра приходили на море. Я не знаю, что на меня нашло, но я почему-то стала за ними наблюдать. И буквально каждый день я видела, как парень заботится о своей девушке, а она чуть ли не отталкивает его. Создавалось впечатление, что всё, что он ни делал-её не устраивало. Даже, если он её хотел обнять, она его всегда отпихивала. А он не обижался и приветливо улыбался. Хотя, один раз было видно, что они устроили между собой "разборку" И тогда я решила посылать Любовь этой девушке и стала просить Бога, чтоб она была более внимательная к человеку, который её любит. Буквально на следующий день утром девушке стало на пляже плохо, она потеряла сознание и её забрала Скорая. Я была ошарашена таким поворотом событий и стала просить Бога помочь мне эту ситуацию понять: может, где-то девушка и заслужила такое....но парню-то сейчас ещё хуже. Он же переживает за неё! Короче, после обеда я молила о том, чтобы с девушкой всё было ОК. Вечером, когда мы пошли гулять, встретили и их. Они тоже гуляли и всё уже было с ней хорошо. Однако,в последующие дни поведение девушки относительно парня лучше не стало. Я продолжала посылать Любовь ей и просила Бога о поддержке. В самый последний день нашего пребывания на отдыхе мы после обеда пришли на море и я увидела эту парочку. И что вы думаете? В этот самый последний день, когда я могла ещё понаблюдать за ними, Бог сделал мне подарок и, конечно, парню! Девушку, словно, подменили. На этот раз уже она его обнимала, целовала. Они замечательно дурачились в воде прямо перед нами. Это было целое представление!

Ещё хочу добавить, что ни парень, ни девушка среди большого количества отдыхающих нас не видели. Мы и взглядом, как говорится, ни разу за 2 недели не встретились. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Vitka

    7

  • marianna

    5

  • LostInSpace

    4

  • Lily

    3

Топ авторов темы

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...