Перейти к содержанию

Рэйки (Рейки)


Ти-жан

Рекомендуемые сообщения

Саи Рам, ребята! :flowers:

Недавно на днях начал интересоваться "Рэйки". Честно скажу очень заинтересовало. Т.к. многое сам интуитивно выполнял (то есть определенные практики и действия). Когда начал больше углубляться, стало еще более интереснее, т.к. эта "практика" связана с целительством (на что я в большинстве случаев ориентирую свою жизнь).

Прочитать про Рэйки можно здесь.

Однако когда вышел на этот сайт и начал читать, как получить инициацию.. :blink: Волосы дыбом встали. Приведу строки после которых я был шокирован(на том же сайте, "наиболее часто задаваемые вопросы"; сначала ответы, которые я принял с распахнутой душой, а потом, после которых переклинило):

"вопрос: Что такое Рэйки?

ответ: Энергия, которая есть во всем сущем. Энергия абсолюта, абсолютной

любви.

в: Как это работает?

о: После посвящения(инициации) человек начинает проводить через себя

энергию Рэйки и он становится сонастроен с вибрациями, которые

есть вокруг. В частности с энергией силы, света и любви.

в: Почему стоит столько? 150$ - 1 ступень, 500$ - 2-ая, 10000$ - третья.

о: Это сумма осознанного выбора. Переходя от ступени к ступени повышается

уровень осознанности выбора ступени" !!!!!!

Нет, я конечно понимаю, может быть они имеют ввиду, что если не платить, то человек, в большинстве случаев, не принимает должно информацию.. Но если человек действительно стремится помогать другим людям, а он 10000 у.е. в глаза никогда не видел? Я например позволить себе не могу вторую ступень, не то, что третью :blink: Как я понял, раньше у них по другому было. То есть, кто сколько положил денег, цена не обговаривалась. Но, как только это пришло на Запад, сразу, на тебе, расценки по полной программе...

Поэтому хотелось спросить ваше мнение, ребята. Как вы относитесь к этому. К Рэйки? А также к этим расценкам?

Конечно понимаю, что преданный найдет путь помощи и служения, но если Рэйки действительно так действенно, то зачем же перекрывать пути? Вот в чем вопрос.

Заранее благодарен за ваши ответы.

Ом Шри Саи Рам :luck:

P.S. Я просматривал, раньше что-то писалось на форуме относительно Рэйки, но конкретного и основательного ничего не нашел. Только вроде упоминание об этом. Саи Рам! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Рейки читала хорошее. Но пока далеко не каждый может быть мастером-проводником такой энергии и быть настоящим Учителем в этом направлении. Этому нужно серьёзно учиться и, пожалуй, такие знания передаются по приципу "ученик- Учитель" не за деньги.... За деньги-это уже больше коммерция. Никто не знает, в каком состоянии сознания целитель и какой обмен энергиями (точнее, какими энергиями) на самом деле происходят и что из этого может получиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"вопрос: Что такое Рэйки?

ответ: Энергия, которая есть во всем сущем. Энергия абсолюта, абсолютной

любви.

это точно

Рейки это поток Любви, умение правильно использовать и направлять потоки энергии Любви

и, думаю, энергия Рейки присутствует совсем не только в Рейки, т.е. когда человек получил какое-то посвящение от Мастеров Рейки

любой целитель использует эту же энергию

================

а насчёт денег вопрос особый

деньги иногда очень даже необходимо заплатить

деньги это тоже энергия Бога - энергия Любви

но многие эту энергию совершенно неправильно используют, в корыстных целях, и она становится злом

вообще, на форуме есть тема Посвещение , как раз немного там на эту тему денег при посвящениях как-то разговаривали, если интересно будет, можно почитать

в: Почему стоит столько? 150$ - 1 ступень, 500$ - 2-ая, 10000$ - третья.

о: Это сумма осознанного выбора. Переходя от ступени к ступени повышается

уровень осознанности выбора ступени" !!!!!!

Нет, я конечно понимаю, может быть они имеют ввиду, что если не платить, то человек, в большинстве случаев, не принимает должно информацию.. Но если человек действительно стремится помогать другим людям, а он 10000 у.е. в глаза никогда не видел?

Лёш, вообще всё не случайно

и денег у тебя на эти степени Рейки тоже нет не случайно

просто не надо значит тебе туда, и Господь таким образом (отсутствием денег) преградил тебе путь в неправильное направление :wub:

а, вообще, знаешь, очень многие люди приходили к Свами и просили благословить их на целительство, и вроде и способности у них были, чтобы целить ( а то есть это значит, грубо говоря, что посвящение в Рейки у них какое-то было) а Свами им сказал:

:luck: вначале исцелите себя

а одному человеку, знаю, он не хотел целить, вообще, думал, что это не его, а Свами ему сказал, что для него это лучшая сева, которая поможет ему открыть сердце, и не хотел вот человек, а Свами благословил, и у него, действительно, открылся дар целить, хотя и труда немало потом ему пришлось вкладывать в эту севу

так что всё очень индивидуально с целительством, не каждый может этим заниматься, даже если у него и деньги будут на высшую категорию Рейки, и если он даже её и получит

но в любом случае посвящение в Рейки это какой-то очередной урок в жизни человека, опыт, который он получает, и через который ему, видимо, нужно пройти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:luck: САИ РАМ!!!

Баба говорит:"Там где деньги,там нет меня".Извините, не помню,где я это вычитала.Все,что связано с деньгами,я думаю,это не относится к котегории духовного,скорее мирского.Саи Баба,Махарши,Иисус разве дают,давали посвящение или знания за деньги?Тем более такие суммы?Такие суммы скорее вызывают корыстные идеи.Это очередная ловушка для эго.Почему человек хочет именно исцелять,потому,что это как -то " возвышает" человека над другими,видется более значимой личностью.В этом случае гордыня поднимается с большей вероятностью,что усмирить его гораздо сложнее,потому что ,считается,что эту способность исцелять дается избранным,поэтому хочется думать и верить,что я особенный.Если хотите служить,служите говоря людям теплые слова,одним словом исцелять души,вдохновлять их становиться лучше,вдохновлять на служение людям.Существует много различных способов служения.Ну почему именно целительство? Мать Тереза смиренно служила,с любовью ухаживала за больными людьми и не занималась целительством.

Я тоже когда то хотела стать целительницей,но обнаружив в себе,что это было желание далеко не из чистого сострадания и какой это тяжкий и ответственный труд,легко освободилась от этого желания. В замену этого пришли прекрасные идеи,как можно другими способами помогать людям.И потом ведь болезнь может сжигать карму и чистить душу,а мы может отложить это очищение на потом.Истинное служение заключается в помощи себе в первую очередь,познавая себя,уличая " своих внутренних врагов" и развивая Любовь.Познай себя,познаешь других.Без чувства различения можно и навредить душе.А если человек обладает глубоким чувством сострадания, то если будет на то Воля Бога,это произойдет помимо воли человека.Мало кто из целителей действительно считают себя инструментом Бога,они часто приписывают результат исцеления себе.Если человек хочет помочь другому бескорыстно и не навредить его душе,то прежде всего помоги себе.Спаси себя и вокруг тебя спасуться другие. :luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется , что посылать Любовь можно безо всяких учений , если она есть в сердце человека. Не понимаю, какие техники на грани фантастики нужны , чтобы помочь или утешить, или просто сострадать. Согласна с ПРЕМАПРЕМОЙ , что целительство --- это Дар Божий,это или есть или нет. Но как можно заставить работать Высших через человека , которому не дано ?!На эту тему в разных странах мира много и дискутируют и создают какие -то школы , и выпускают всякие биорезонансные аппараты --- но ещё в древних учениях сказано , что единицам на земле открыто или приоткрыто знание и сила оздоравливать других или тело или душу, и наработан такой дар многими прошлыми жизнями. Очень уважаю людей , работающих в классической медицине и врачей , и сестёр и санитарок. Считаю такой труд героическим, т.к нужно не боятся крови , обладать высокой дисциплиной , силой воли и Состраданием. Очень интересная книга " Вдохновенная Медицина" , о и том , как врачи , используя и мантры , и вибхути при операциях в боръбе за спасение жизней человеческих, при помощи Бабы и Веры --- делают чудеса. Вот такими специалистами быть бы всем желающим помогать и целить.А один мой знакомый стаматолог , когда рвёт зубы или оперирует включает мантру ОМ, конечно и укольчики обезбаливающие ставит . :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ти-жан,

отвечаю как Мастер Рэйки...

Рэйки удивительная духовная система, в свое время она очень помогла мне в духовном развитии. И вообще она очень полезна для жизни. Например, когда я лежал в больнице с аппендицитом, лечил себя Рэйки, энергия мне очень помогла.

я получал степень Мастера в Индии, там стоит намного дешевле и вообще индийские Мастера (не могу говорить за всех) больше похожи на Мастеров =)

в России настоящего Мастера трудно найти, как впрочем и в случае с йогой...

то что за это берут такие деньги... эта никак не влияет на саму духовную систему. К примеру за занятия йогой тоже могут брать немалые деньги.

сейчас много сайтов, которые рассылают посвящения по интернету, такого быть не может, это обман, настоящее посвящение может происходить только лично.

короче сама система хорошая, но... нужно включать "различение" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саи Рам!

Спасибо большое ребята за ваши ответы. Каждый из них был для меня очень ценен :wub:

Спасибо вам :flowers: :luck: :flowers:

Ом Шри Саи Рам :luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему мозго-пудрилово это все с деньгами. Любой человек может себя лечить - это раз. Двигать пранами очень здорово и при желании - может любой - два. В Буддизме, в Индуизме и даже Христианстве - есть похожие методы (они все вообще похожи, прана то одна и таже) - методы бесплатные, нужно только изучать и стараться.

Поддерживать финансами Учителей нужно... но настоящий учитель чего-угодно (рейки или даже математики) должен находить личный подход к каждому ученику.

Нужно различать бизнес, духовность и духовный материализм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в: Почему стоит столько? 150$ - 1 ступень, 500$ - 2-ая, 10000$ - третья.

о: Это сумма осознанного выбора. Переходя от ступени к ступени повышается

уровень осознанности выбора ступени" !!!!!!

С одной стороны ограничение, а с другой.... Рейки изучают для целительства... и чем больше практики, тем больше должно быть денег... кто-то возразит, мол деньги брать не стоит...я с одной стороны согласна, когда есть потребность у души помогать, то можно и бесплатно, ничего в принципе взамен то и не хочется... но...есть закон сохранения энергии и его никто не отменял, т.е. если человек чёт получает, то он и отдать должен, и наоборот - отдавая получает... тот, кто отдаёт, находиться в более выгодном положении, потому как отдаёт нужное, на нужные вещи и в результате получит такое ж нужное.... с плолучающим тож самое... ток наоборот... и деньги самый простой способ сохранить это равновесие... и лучше, если отдающий сам укажет стоимость своей услуги... мот с этим кто-то и не согласится...но думаю, этот же принцип действует и при воровстве: берёшь у других, а крадёшь у себя...т.е. всё что мы берём, мы должны будем после отдать...исключение - обмен, т.е когда отдающий назначает цену, а берущий с ней соглашается...

а по поводу различных систем целительства, магии и т.д. на самом деле это обычные программы, которые народ заимствует у других.... они работают, но с таким же успехом можно создать и свою собственную программу-систему и она бут работать, главное поверить в такую возможность... это сродни суеверию, когда человек связывает два несвязанных между собой события и они по программе начинают работать ... одно, из которых всегда вызывает второе... :)

Вообще всё вокруг запрограммировано... часть программ заимствована, а часть сами себе ставим, чаще неосознанно... пэтому важно быть нравственными и создавать программы ток в положительном ключе...ну и заимствовать такие ж...:)

Я кидала где-то ссылку на фильм СИЛА МЫСЛИ.... там много интересных моментов с точки зрения науки... думаю, скоро люди дойдут до пользы религии и того что она несёт, другой вопрос, что многие религиозные учения искажены, ведь передавались и воспринимались людьми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно различать бизнес, духовность и духовный материализм.

в Индии, например, "гуру" - профессия, чтобы найти Гуру нужно довериться Богу, Сердцу и Дхарме.

Чтобы найти жемчужину подчас нужно переворошить целую навозную кучу, чтобы сорвать лотос нужно прыгнуть за ним в болото. Так всегда было и будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть закон сохранения энергии и его никто не отменял, т.е. если человек чёт получает, то он и отдать должен, и наоборот - отдавая получает...

Да, эта страстная идея придумана в Кали-Югу. Никакого отношения к накоплению духовных благ и бескорыстию она не умеет. Она вполне справедлива, но для страстных людей. Знаете какие рекоммендации даются целителю в Ведах? Там говорится, что все пациенты, которых ты обязан вылечить - пришли, чтобы забрать долг, которые ты задолжал им в прошлой жизни. Вылечить пациента - значит отдать ему долг. А не наоборот.

тот, кто отдаёт, находиться в более выгодном положении, потому как отдаёт нужное, на нужные вещи и в результате получит такое ж нужное....

Это позиция деятельности в страсти. Человек в страсти получит ровно столько, сколько заслужил и не больше. Как только заслуги заканчиваются - получение чего-либо тоже заканчиваются. Человек же в благости защищен самой судьбой и у него никогда ничего не заканчивается. В Ведах говорится, что лекарства продаваемые за деньги - теряют свою силу в несколько раз. В наш век и в нашем обществе это почти невозможно понять.

и деньги самый простой способ сохранить это равновесие... и лучше, если отдающий сам укажет стоимость своей услуги...

Услуги, целительство и долг - это абсолютно разные вещи. Продавать свои услуги и заниматься целительством - совершенно разное. Дело в том, что стоит всего лишь попробывать заняться бескорыстной деятельностью - чтобы понять, что недостатка не будет. Целительство - это как пожертвование.

а по поводу различных систем целительства, магии и т.д. на самом деле это обычные программы, которые народ заимствует у других.... они работают, но с таким же успехом можно создать и свою собственную программу-систему и она бут работать, главное поверить в такую возможность... это сродни суеверию, когда человек связывает два несвязанных между собой события и они по программе начинают работать ... одно, из которых всегда вызывает второе...

Так почему бы не обратиться к первоисточникам, которые каждый раз приходят защитить Аватары? Нужно всего лишь захотеть истины... а программирование - это всего лишь манипуляция с человеческим эгом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а программирование - это всего лишь манипуляция с человеческим эгом

это куда больше... ток никто не замечает... :flowers:

мир вокруг иллюзорен, куда больше, чем многие о нём думают...

вокруг нет твёртых предметов, все они состоят в конечном итоге из постоянно движущихся частиц...

мы не касаемся ни чего...т.к. поля электронов отталкиваются, прежде чем мы успеваем коснуться предмета... :flowers::wub:

Да, эта страстная идея придумана в Кали-Югу. Никакого отношения к накоплению духовных благ и бескорыстию она не умеет.

Я не говорила конкретно про духовные блага... говорила про энергию... закон работает и на физике в том числе...

И боюсь работал и до наступления Кали Юги... :)

Страсти у тех, кто занимается этим из страсти к деньгам.... у всех есть работа, которая их кормит, но никто не считает её страстью... у всех есть хобби - занятие для души... одно другому не мешает... а мот вы считаете что работа должна быть обязательно в тягость и только тода за неё можно получать деньги?

Я понимаю что деньги - эт оч сложная тема в духовности.... по сути разные люди - разное отношение.... Для вас Тимуу, повидимому деньги - страсть... и вы их опасаетесь.... относитесь к ним проще... это вода, которая протекает через поле...и нужно что-то делать что бы её получить... без неё как понимаете растительность и прочие живые существа не выживут.... ;) а от большого колличества - загниют ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очередная ловушка для эго.Почему человек хочет именно исцелять,потому,что это как -то " возвышает" человека над другими,видется более значимой личностью.В этом случае гордыня поднимается с большей вероятностью,что усмирить его гораздо сложнее,потому что ,считается,что эту способность исцелять дается избранным,поэтому хочется думать и верить,что я особенный.

:luck: :luck: :luck:

Когда я ближе познакомилась с учением Рэйки, меня смутил тот факт, что первые учителя после Микао Усуи страдали духовной гордыней и не очень-то хотели посвящать людей в мастера, ограничиваясь лишь первыми тремя ступенями и самим целительством. Хаваю Такато посвятил Филис Фурумото в мастера только тогда, когда понял, что если он не сделает этого, учение Рэйки может быть вновь утеряно, а она, в свою очередь, тоже не торопилась посвявящать в мастера своих учеников. Узнав об этом, я поняла, что Рэйки не даст мне то, что я ищу. И все же первую ступень я получила, поигралась немножко... сейчас не пользуюсь...

Саи Рам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаваю Такато посвятил Филис Фурумото в мастера только тогда, когда понял, что если он не сделает этого, учение Рэйки может быть вновь утеряно

Филис Фурумото была внучкой Хавайи Такаты и получила от нее первую ступень будучи еще ребенком, затем и все остальные. Помимо внучки у нее было много учеников, которые получили степень Мастера, у самой Филис тоже.

Сейчас настоящих Мастеров Рэйки, имеющих настоящую линию передачи, можно найти по всему миру :)

:luck: :luck: :luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно я что-то напутала в именах, прошу меня простить. :flowers:

По крайней мере то, что рассказали мне, слегка удивило меня.

И все же, повторяю, я практиковла Рэйки около года, мне нравилось, полмесяца ходила на специальные занятия для посвященных и была очень увлечена процессом. Всегда с занятия приходила очень воодушевленная, но однажды, произошло что-то очень серьезное, что я не могу описать словами - отрезало как рукой.

Правда иногда я использую рэйки, только в очень особенных случаях. Например, когда моя дочка получила сотрясение мозга (о чем я только догадывалась) я делала ей рэйки, но при этом все время повторяла: "Саи Баба, Саи Баба, Саи Баба..." в течение получаса, помогло. Вообще может и это не случайно произошло, то, что я посвящение получила, ведь мы никогда не знаем до конца смысла того, что с нами просходит...

Но для самой себя я предпочитаю медитацию - очень хорошо боль снимает, даже такую, которую не всякое обезбаливающее возьмет - проверено! :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да медитация бесплатна

йога как правило тоже

даршан свами условно тоже

свобода вообще даром

а бесплатно рейки раздает 2 ступени Кирил из Калининграда, Одессы, венесуелы ... часто бывает в ашраме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Индии, например, "гуру" - профессия, чтобы найти Гуру нужно довериться Богу, Сердцу и Дхарме.

Чтобы найти жемчужину подчас нужно переворошить целую навозную кучу, чтобы сорвать лотос нужно прыгнуть за ним в болото. Так всегда было и будет...

это точно

свобода вообще даром

) :wub: и тем не менее как мало людей свободны

почему? может потому, что не хотять платить свои долги?

в любом случае, даже если кто-то учит, как кажется, бесплатно, он всё равно получает обратно, только в этом случае на тонком плане, видимо это может позволить только тот человек, у которого на физическом все долги уже отданы

очень понравились слова одной целительницы:

:luck: Даром получили, Даром и давайте

Дар - это То, что получено от Бога, и это всегда Любовь, только просто в разных проявлениях может быть, Дары Бога бывают разные

и если человек дорос до того, что может давать Даром, он обязательно в ответ от Бога получает на тонком плане во всё возрастающей силе этот Дар, а то есть Силу Любить и изливать Любовь

всегда есть обмен энергией, деньги это или более тонкая энергия

а пока народ ещё с "долгами"на грубом плане, ему придётся платить деньги, и их принимать

в этом всём - проявление закона равновесия, закона причин и следствий, Закона Любви

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящие целители скромные, тихие люди. О них знают не многие. Если человек назвал себя целителем, то его то и нужно в первую очередь целить. В нашем физическом мире властвует над людьми эГО, вот исходя из этого нам и видится всё по разному. Чем больше хочешь получить от людей, или дать людям, тем сильнее повязан путами эГО (земной самостью). Исходя из этого можно судить о мастерах, гуру, контактах с владыками

ну конечно их расценками и теорией денег, придуменной ими же для своего оправдания алчности.

Различайте состояние энергий. :king:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целительство-это временная помощь для больного, это как таблетка в аптеке. Работать над своим исцелением

может только сам человек. Рейки таблетка но почему-то очень дорогая. Спросим, а кому это выгодно?

И сами же ответим, оно выгодно -нашему "эГО". Оно привыкло властвавать над нами. Форму его власти мы выбироем сами. Мы повязаны узами брака с любимым "эго", которое жиреет на наших слабостях, желаниях,

и страхах. Давайте претворять учение Адвайты в своей жизни и тогда нам не понадобятся целители, а их

услуги будут стоить копейку.

:king:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне энергия рейки не универсальна и мне почти не интересна, проследив откуда ветер дует нашёл искуственно создунный светлый обьём, подобный есть у тибетцев для защиты от всего

что до целительства, то я не встречал ни одного ставщего на эту работу, кто продвигался бы к свободе или истине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за интересные ответы. Рэйки - это очень эффективная школа чакра терапии. Деньги в этом случае это инструмент. Дорого или нет зависит от благосостояния человека. Все подобные школы созданы чистыми и благородными людьми. Деньги - это фильтр от празных зевак. Хотя я не могу быть объективным. 14 лет назад студенты школы, похожей на Рэйки выличили мне гепатит С/токсический цирроз печени (бесплатно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ САИ РАМ!

Получил инициацию Рейки в мае 93 года, через год 2 ступень, практиковал активно около 5 лет.

Нормальная тема, еффективна особенно на первых этапах , помогает привести в порядок и очистить физическое тело, (хотя кто для чего это использовал) многие скатились в банальную магию !

Со временем по мере роста осознания, надобность в этой практике отпала, как хвост у головастика . :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие скатились в банальную магию

странно, вообще Рэйки любую магию отрезает...

Со временем по мере роста осознания, надобность в этой практике отпала, как хвост у головастика

аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

У меня первая ступень, система реально работает.

Но по мне это больно нудно держать руки на себе или на других людях.

Знаю реальные случаии лечения с помощью рейки на растоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хислоп Дж. С.

«Беседы с Бхагаваном Шри Сатья Саи Бабой»

Москва

Амрита –Русь 2005

Стр.152-153

Хислоп: В Калифорнии есть один целитель, который хотел бы присоединиться к центру Шри Сатья Саи и использовать свою целительную силу для блага почитателей Бабы. Он лечил руководителя этого центра наложением рук, тому стало значительно лучше, и теперь он считает, что целитель послан Бабой и это Баба совершает исцеление через личность целителя. Меня попросили спросить Свами о Его мнении.

Саи: Сила, идущая от целителя, - это не сила Свами, это тёмная сила. Целитель сам нуждается в исцелении. Божественная сила находится в любом месте. Она возникает изнутри. Оба эти тела (Свами указывает на Хислопа и водителя машины) сильные и здоровые (имеется в виду, что они здоровы благодаря Божественной силе без вмешательства целителя извне).

Хислоп: У самого целителя тоже есть вопрос к Бабе. Он спрашивает, правильно ли то, что он делает?

Саи: Нет, неправильно. То, что течёт через целителя, - не Божественная сила.

Хислоп: Как же тогда лечиться?

Саи: Обычными медицинскими средствами и молитвой.

Хислоп: Но, Свами, есть тысяча случаев во всём мире, когда больных людей излечивали целители. Как на счёт этого?

Саи: Польза только в том, что человек чувствует временное облегчение, но оно не настоящее. Если происходит исцеление, то только потому, что человек чувством или мыслью обратился к Богу.

Хислоп: Значит, сила от Бога не течёт в человека?

Саи: Где Бог? Он внутри вас. Он излечивает изнутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...