Перейти к содержанию

Негативные мысли


Гость Amstel

Рекомендуемые сообщения

Что значит плохие или хорошие мысли?

"Плохие" - это те, которые не соответсвуют внутренней нашей сущности?

А все ли "хорошие" так ли хороши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dragonite_Z

    6

  • Зинаида Стамблер

    5

  • Mariya  Shariegina

    5

  • Сергей

    3

Популярные дни

Топ авторов темы

Хорошие мысли, ведут к Освобождению,

Плохие те, которые еще больше запутывают клубок кармы.

:luck: ИМХО :luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида Стамблер
Согласен 100%  , но...

:wub:Dragonite_Z, хм... Я вот о чём часто в последнее время задумываюсь... Насчет высоты уровня сознания... :rolleyes:

Ну, мне кажется, что в каждом из нас как бы одновременно много различных уровней, что ли... А работает это так: происходит чегой-то - человек реагирует на одном уровне; потом происходит чегой-то другое - а реакция уже из другой оперы, то есть уровня... :P И так - ну, с различной процентностью - происходит, как мне кажется, у многих... И тут фикус в том, что уровни могут быть довольно-таки несопоставимые... Но и это не всё! Часто уровни, с которых пойдет реакция, образуются специально под конкретное испытание - то есть разово. :'(

а поподробнее можно ?

:wub:Kostya, поскольку, идея Ситушкина, я пока молчу. Но если Сита тоже будет молчать, можа я и встряну... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот о чём часто в последнее время задумываюсь...

Точно! Так оно и бывает!! Сегодня могу то, что завтра уже не смогу... Сегодня так реагирую, вчера по другому было, а завтра совсем иначе будет. А событие мож и то же самое. Вот она, непостоянность.. Вот она, изменчивость :rolleyes: Ну как тут Реальность Неизменную узреть, что за явленьями таится? Планеты движутся по небосклону, и человека кренит то в одну, то в другую сторону... Вот так :sorcerer: Лишний повод не переживать если плохо сегодня и мысли дурные вьются в мозгу. И не расслаблятся, если, напротив, все хорошо. Ведь завтра все иначе будет :sorcerer:

:luck: :luck: :luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...