Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ребят, спасибо всем большое за поздравления! так классно ..

ещё три ангела прилетели с поздравлениями ))) :thumbup::wub:

post-214-0-67469200-1356988091_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ ШРИ САИ РАМ !

С Новым Годом !!! С Новым Светом !!! .......))))) Будьте счастливы друзья !!!

post-1428-0-15032800-1357008805_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым годом!!!

elky34.gif.d1187f660ddf2329424be50ae42c3e20.gif

Поищи под ёлкой… там, в подарках,
Для тебя припрятана Любовь…
В лютые морозы греет жарко…
Ты бери… прошу… не прекословь…

Поищи на ёлке… средь игрушек…
Яркими гирляндами – Мечты…
Для тебя не жалко… потому что…
Сказочно прекрасная в этом мире – ты…

Радость, и Веселье, и Удача…
Всё переливается… горит….
А звездою на макушке – Счастье…
И его ты тоже забери…

Поищи под ёлкой… там, в подарках…
Грешности и нежности – букет…
Всё, что так прекрасно, живо, ярко
Положил я в праздничный пакет!

15:36

Пусть подкрадётся Новый год неслышно,
Охапку счастья бросит у дверей
Пусть пожелания добрые напишет
И для тебя, и для родных людей.

Любовь, успех, здоровье, как награду,
Для вас волшебной ночью он вручит,
Желания исполнит так, как надо,
И каждый день твой в сказку превратит!

ededa4b00d60d46b8ef1342d04e0f1de.gif.c873b471187a45b50a5e61705d2c54fb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ом Саи Рам!

Мы с мужем сделали небольшой фильм, посвященный Сатья Саи Бабе.Приглашаем к просмотру

http://youtu.be/r72e2mPg4m0

дорогой Артист, спасибо большое за видео

замечательный подарок к празднику :flowers:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за это видео! Так созвучно... Так хотелось, чтобы Он посмотрел... Так хотелось ловить Его взгляд. И чтобы Он не отводил глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за это видео! Так созвучно...

да..

вообще, очень близкая песня, ещё с далёкого детства, и в этом ключе, в котором она звучит в этом видео, она просто невероятно потрясающе развернулась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

ребят, Счастливого Нового года!   :flowers: 

 

post-214-0-58617500-1388520987_thumb.jpg

небольшое послание от Свами о предстоящем годе

:clover:

      ПРЕДСТОЯЩИЙ ГОД 

      Преданность Богу - это ключ к духовному прогрессу. Все,что мне надо - это ваша любовь. 
      Любовь - это безграничная сила, которая наполняет всю Вселенную и является самим дыханием жизни. Когда вы открываете свои сердца и даете возможность любви проходить через них, вы позволяете любви Бога выражаться в вашей жизни. 
      Жизнь без любви бесплодна и пуста. Жизнь, полная любви, - блаженство, и она ведет вас в рай, состояние вечного блаженства. 
Наступающий год представляет всем вам новые возможности принять вызов и обновить и оживить ваши усилия, чтобы преобразовать свою жизнь и двигаться все ближе и ближе к Богу. По мере вашего прогресса вы станете живым примером Бога, проявляющего себя на более высоких уровнях. Все эти уровни сейчас находятся в вас, но только вы сами можете установить уровень, на котором вы будете себя проявлять, и ваша способность сделать это является прямым результатом ваших собственных мыслей и действий. Эти самые мысли и действия будут решающими в том, каким будет для вас наступающий год.
      Поскольку вы - дети Саи, у вас имеется уникальная возможность стать лидерами мира, лидерами человечества, и вы можете преобразовать мир и ускорить приход нового Золотого века. Поверьте мне. Золотой век здесь, он ждет, когда человек откроет дверь и сможет его познать. Это серьезный вызов, потому что действует так много отрицательных сил, постоянно мешающих прогрессу человечества.
      Но путь впереди ясен. Вам надо понять, что истинно и что ложно, что важно и что неважно, бесполезно и не имеет глубоких последствий. Очень печально, что человек сегодня заботится о том, что преходяще, многое из чего удовлетворяет его собственные чувственные удовольствия. Это его никуда не приведет, кроме как к полному замешательству и далее в пропасть. Но у вас есть возможность вывести человека из этого инертного и негативного состояния и помочь ему вернуться на путь, ведущий к спасению. Это долгий путь, но в нем громадный залог успеха.
      Как преданные Саи вы должны работать вместе в любви и гармонии и забыть о себе. Жизненная энергия для всей вашей деятельности придет непосредственно от Бога, стоит вам только обратиться к Нему и отдать свою жизнь для бескорыстного служения. Таков путь впереди: любовь, единение, гармония и решимость. Смело вступайте в Новый год в путь с полной уверенностью, что Господь будет с вами во всех ваших начинаниях.
      -  БАБА  

(источник:   https://www.facebook.com/photo.php?fbid=288222161303068&set=o.138999359443912&type=1&theater)

1526613_288222707969680_1109709581_n.jpg.239f724fa3e59a8edd531e17c0ec3043.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё одно послание от Свами на предстоящий Новый год
из книги "Послания Саи к тебе и ко мне" Лукаса Релли
 
:clover:

     ДЕНЬ ЛЮБВИ
     Когда двое и более соберутся вместе Именем Моим, Я там. Даже когда никого там нет, Я есть, ибо Я есть все. Нет места, где Меня нет.
     Сегодня вы собрались вместе в атмосфере любви. Эту любовь, Мою любовь, вы должны культивировать и лелеять. Любовь подобна пище, которая подкрепляет тело и душу.
     Когда любовь течет свободно, всё в гармонии, и вы счастливы и удовлетворены. Когда вы собираетесь вместе, как сегодня, у вас есть возможность открыть этот поток любви и создать атмосферу, в которой радостно жить.
     ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ. Пусть она расцветает везде.
     Сегодня у вас есть возможность осознать себя и друг друга такими, какие вы есть на самом деле, - Божественными. Посмотрите друг на друга и остановитесь на прекрасной мысли, что здесь находится Бог, выражающий Себя в этой форме, ибо каждый из вас - это выражение Бога.
     Радость исходит из раскрывающегося сердца. Сердце расширяется, когда оно открыто, и Божественная любовь льется через край и потоком наполняет мир вокруг. Сегодня у вас есть шанс излить эту любовь всему миру.
     Любовь - величайшая исцеляющая сила, и она может раз-рушить все барьеры. Она может принести мир туда, где есть конфликт. Она может нейтрализовать все негативные эмоции.
     Пусть это будет день ЛЮБВИ, и пусть любовь продолжает расцветать, когда вы вернетесь домой. Только ЛЮБОВЬ принесет миру мир.

- БАБА

post-214-0-93078900-1388705731_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

с Наступившим всех! :flowers:

и заодно и с праздником Солнца :flowers:

:clover: С днём МАКАРА САНКРАНТИ!

1524735_754127231264452_1787677956_n.jpg

из Выступления Бхагавана 15-1-1992:

:clover:

"Сегодня бог Солнца начинает свое движение на север, уттараяну. ...

За год Солнце проходит через 12 знаков Зодиака. Вхождение Солнца в каждый знак называется санкрамана. Кранти означает перемену. Санкранти означает священную перемену. Вхождение Солнца в разные знаки не обладает одинаковой святостью. Какова же причина того, что особое значение придается Макара санкрамане, вхождению Солнца в знак Макара (Козерога)? Кроме физических явлений, связанных с вхождением Солнца в каждый знак, есть и внутренний, духовный смысл Макара санкраманы.

...

Выполняя свой долг, берите пример с Солнца

Солнце, начиная свою дорогу на север, приветствует Гималаи, так как они — прекрасная обитель Господа Шивы. Сердце надо рассматривать как обитель Господа, и взгляд должен быть обращен на то, чтобы получить Божественный опыт. Само человеческое сердце символизирует Гималаи, как обитель мира и чистоты.

Путь Солнца на север указывает на путь, которым должен идти человек, чтобы постичь Бога (указывает на путь, ведущий к своему сердцу). Солнце — блестящий пример самоотверженного и неустанного служения. Мир не может жить без Солнца. Жизнь на Земле возможна только благодаря Солнцу. Солнце дает человеку урок скромной приверженности долгу, без малейшего самомнения. Солнце — высший пример для каждого, как он должен исполнять свой долг с преданностью и самоотверженностью. Исполнение своих обязанностей — величайшая йога, так говорил Кришна в Гите. Пусть ваши действия и мысли будут добрыми. Тогда вы испытаете божественное блаженство.

Санкранти подразумевает привнесение в позиции человека разных изменений, чтобы он мог освятить свою жизнь. Этот фестиваль — не только для индийцев. Его послание обращено ко всем людям. Оно имеет значение для людей всех стран, вероисповеданий и климатических зон. Кранти (перемена) и шанти (покой), оба находятся в сердце. Вам нет нужды искать их во внешнем мире. Откройте их внутри себя. Это ваш долг. Служите своим родителям и обществу. Живите божественной жизнью, посвящайте все свои действия Богу. Живите в любви!"

- САИ

Выступление в аудитории Пурначандра 15-1-1992, день Санкранти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

с наступающим Новым годом, Любимые!

будьте счастливы, здоровы благополучны

всем сладкая конфетка)

post-3344-0-93575000-1420039381_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех-всех-всех с наступающим Новым годом! Мира всем, радости всем, удачи всем и большого Счастья!

post-2514-0-46552900-1420053439_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОВОГОДНЕЕ ПОСЛАНИЕ

Это год перемен - перехода из прошлого в новую эру, когда человек начинает осознавать свою собственную реальность и Божественность в себе. Но мир не меняется за один день, весь процесс эволюции сам по себе есть часть вечности.

Для тех, кто ценит вневременную природу Вселенной и концепцию вечности, может быть трудно понять важность настоящей жизни. Поэтому лучше всего принять тот факт, что вы находитесь здесь сейчас, будучи воплощены в теле на Земле для какой-то цели в жизни. Каким образом это связано с вечностью и вневременной природой Вселенной - за пределами человеческого разума.

Итак, новогоднее послание - жить в настоящем, осознавая, что вы находитесь здесь не случайно. Таких случайностей не бывает. Жизнь раскрывается согласно Божественному плану, понятному только одному Богу-Создателю.

Примите решение проводить в жизнь Божественное учение каждую минуту своей жизни в новом году и в течение всей жизни. Пусть изливается любовь в осознании того, что это Божественная энергия, которая свободно исходит от Бога-Творца. Эта Божественная энергия любви находится в каждом из вас. И по мере того как любовь будет распространяться, люди при любых обстоятельствах увидят прекрасное проявление любви Бога, и это поможет им открыть свои сердца и поведёт их Божественным путём.

В наступающем году произойдёт много перемен. Примите всё, что происходит как часть Божественного плана. Не огорчайтесь, если всё идёт не так, как вы бы хотели. Это всего лишь рябь в море вечности.

Пребывайте в радости, зная, что вы на Божественном пути и что Бог пребывает с вами, потому что вы часть той вечности, которая есть Бог. Откройте свои сердца и пусть изливается любовь. Эта любовь будет вести вас через предстоящие годы.

ПОСЛАНИЯ САИ К ТЕБЕ И КО МНЕ,

Лукас Релли, том V

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дорогие братья и сестры! Поздравляем всех со Старым Новым годом!

Добра, Мира и Любви нашим сердцам, а значит и всему миру! :sorcerer:

Пусть все будут счастливы! Саи Рам!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Поздравляем с самым лучшим,
Древним праздником веселым,
Самым нежным и певучим,
Белоснежным годом новым.
Пусть придут в году грядущем
К Вам удача и успех!
Пусть он будет самым лучшим,
Самым радостным для всех!
Пусть для вас - людей хороших,
Не боящихся забот
Будет он не просто новый,
А счастливый новый год!

Изменено пользователем Елена Волкова
Удаление ссылки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то давно мы не поздравляли друг друга с Новым годом...

10848499_732347796849746_8576506752366564904_o.jpg

С наступающим :)
Счастья, здоровья, благополучия вам и вашим близким!
Загадывайте свои сокровенные желания, - пусть все, что Свами захочет, сбудется!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, поздравляю всех с Новым годом! Съедены тонны оливье, спеты на огромных децибеллах джинглбеллсы, просмотрены терробайты голубых огоньков. Пусть в каждом доме будет тепло и уютно, ну их эти конфликты, и на кухне и международные, давайте жить дружно и счастливо, мы такие разные а хотим в принципе одного и того же, Любви! Желаю вам всегда всегда иметь крепкую связь со Свами, прямо изо всех сил держаться за Него, быть Им, любить как Он и за дело, дорогие товарищи!!!

8YQ_dqsBLhM.jpg

15826317_1103462259775837_8724591607273825968_n.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новым годом, родные! Присоединяюсь к позитивным мега-поздравлениям Яшоды! Счастья нам всем в наступившем году, изобилия духовного и материального!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание, возле стоп Свами на фотографии выше, видно голову Бабиного студента, фантастический ракурс, просто манаса баджаре гуру чаранам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

С Новым 2018 годом! Ом Ом Ом)))

26238100_1498999713530740_1515971039_o.thumb.png.6e440609319757ec54de6497459dda58.png

Пусть в каждом мгновении времени присутствует ваше любимое Божество, -
в том облике и с тем именем, которое вам наиболее близко!
Счастья вам и вашим семьям, всех благ :clover: :clover::clover:

26167878_1484165385033529_8860800477051255121_n.thumb.jpg.bdb0354627c6fd3df706599400a19889.jpg

Спасибо году уходящему, приветсвия году наступающему :flowers:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...