Перейти к содержанию

ЛЮДИ БУДУЩЕГО ВЕКА


Dill

Рекомендуемые сообщения

  • 8 месяцев спустя...
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dill

    10

  • Елена Волкова

    9

  • mahaprema

    8

  • Shaiva

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

новости сайта

СОЛНЦЕЕДЫ. КАК СТАТЬ СОЛНЦЕЕДОМ. НАСЫЩЕНИЕ СОЛНЕЧНОЙ, ПРОСТРАНСТВЕННОЙ ЭНЕРГИЕЙ И ЖИДКОЕ ПИТАНИЕ

Дорогие друзья!

С июля 2010 года к Николаю Долгорукому и его "деятельности" я никакого отношения не имею. Сейчас он берёт деньги за "посвящения в жидкое питание".

Мои исследования показали, что учение, которое он распостраняет, не от Бога, оно уводит от истины. При уходе от нормальной пищи ослабляется энергетика человека и его сознанием становится легко управлять, в том числе легко, сделав брешь в оболочке, сделать подселение. Нормально жить возможно только первое время, пока организм использует накопленные ранее запасы, со временем возрастает потребность в сне и организм постоянно мёрзнет, т.к. ему не хватает внутреннего тепла.

Также ослабляется иммунитет - отсюда постоянные зимние простуды.

Долгорукий - шарлатан и они с его супругой просто разводят людей на деньги, прикрываясь именем Бога.

Он "сотрудничает" с лукавым, он делает людям подселения. После взаимодействия с ним у людей - на фоне каких-то улучшений В ПЕРВОЕ ВРЕМЯ - начинаются нападения бесов.

Будьте осторожны, и если Вы поверили в это учение или практиковали его, сходите в православную церковь на исповедь и покайтесь в этом - ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНО. Есть люди, которых после перехода на жидкое питание начало тянуть выпрыгнуть с окна, покончить собой. Людям, которые это практиковали, нужно обязательно исповедоваться и попричащаться.

Также в этом году он пытался осуществить у меня захват души.

Единомышленников он - по отдельности - настраивает друг против друга - так, что они и сами этого не понимают, т.к. идёт обработка сознания, манипуляция сознанием людей. По сути воздействия на сознание людей - это секта, хоть и внешне не имеет такой структуры.

Просьба не использовать материалы обо мне без моего согласия.

Люди, прошу у вас прощения! С уважением, Татьяна Жадан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОРОЧЕСТВО БАБАДЖИ.

Существуют пророчества, и эти пророчества достаточно широко известны в Индии, что Россия должна возродиться, Россия должна стать и станет самой великой страной, которая будет основана на новых принципах, на принципах истинной Веры. История России, и особенно недавняя история дали народу этой страны уроки непривязанности к любой системе мировоззрения. Как будто специально сознание людей этой страны претерпевало воздействие совершенно разных идеологий и взглядов.

Для сознания человека, находящегося в воплощении, быстрая смена внешних идеологических установок подобна урагану или смерчу. Любая ломка стереотипов восприятия действительности воспринимается человеческим существом как катастрофа. И для человека, особенно для его нижних тел, включая физическое, такая смена идеологии представляет собой большую угрозу и является причиной стресса.

Однако для развития души человека подобные встряски играют чрезвычайно важную роль. Человек, который переживает подобные стрессы, связанные с крушением его прежнего мировоззрения, приобретает более расширенное сознание и способен взглянуть на мир более широко.

В этом смысле Россия выгодно отличается от любой другой страны мира. Конечно, Индия и Тибет – страны, обладающие богатыми духовными традициями. Однако именно из-за того, что эти традиции насчитывают многие тысячи лет, они тормозят развитие сознания людей.

Не всегда то, что хорошо на физическом плане, является столь же полезным для развития души.

Люди, которые жили все это время на территории России и продолжают жить сейчас, несмотря на все трудности, получили самые высокие посвящения, сравнимые с посвящениями, которые давали своим ученикам величайшие адепты прошлого. И по количеству людей, достигших сознания Христа, Россия занимает ведущее место в мире.

Поэтому Россия будет той страной, куда будут приезжать люди со всего земного шара и проходить свое обучение.

То богатство, которое имеет Россия, не находится в земле. Это не золото, это не нефть. Богатство России имеет гораздо более высокую ценность, и оно сосредоточено в сознании лучших представителей народов, населяющих эту страну.

И точно так же как много пустой породы, среди которой можно найти самородки золота, точно так же много людей, которые не смогли по каким-то причинам преодолеть свое сознание и пройти посвящения. Но те люди, которые смогли это сделать, заслужили поистине самые лучшие духовные награды и получили признание Вознесенных Сонмов.

Все эти последние сто лет шла плавка в Божественной печи. И сейчас мы имеем возможность наблюдать чистое золото Божественного сознания в виде нимбов, окружающих головы светоносцев России.

Все то, что произошло в России и что касается прохождения посвящения многими сыновьями и дочерьми этой страны, было предсказано. И это пророчество сокрыто даже в самих географических названиях, существующих на территории этой страны.

Реки Ом и Тара, символизирующие собой единство мужского и женского начала Божества, протекают в том месте, откуда начнется возрождение России. Сначала появляются люди, обладающие уровнем сознания Христа и Будды. Они заслуживают это свое сознание, проходя через тяжелые посвящения и испытания. Затем через сознание этих людей изменяется окружающий мир, приобретает качества, более приближенные к миру Божественному.

Сейчас эти люди, эти самородки сокрыты под толстым слоем пустой породы. И неопытный взгляд вряд ли разглядит эти самородки Духа. Однако, если вы не можете разглядеть золота в пустой породе, это не значит, что этого золота в ней нет. Просто вы еще не достигли того уровня различения, который позволит вам разглядеть эти самородки Духа.

Все то, что произошло в России и что касается прохождения посвящения многими сыновьями и дочерьми этой страны, было предсказано. И это пророчество сокрыто даже в самих географических названиях, существующих на территории этой страны.

Поэтому пророчество произнесено. И пророчество должно быть осуществлено.

При уходе от нормальной пищи ослабляется энергетика человека и его сознанием становится легко управлять, в том числе легко, сделав брешь в оболочке, сделать подселение. Нормально жить возможно только первое время, пока организм использует накопленные ранее запасы, со временем возрастает потребность в сне и организм постоянно мёрзнет, т.к. ему не хватает внутреннего тепла.

Пророчество Бабаджи мне прислали на ящик, к сожалению достоверность еще не проверила. Но согласна с Татьяной Жадан, что вегетарианцы, сыроеды и моно и т.д. пытаются спастись в зимнее время в жарких климатах, т.к. мерзнут они здесь.... :)

Бабаджи наверняка подразумевает под Россией земли Сибири и т.д.

Как выжить при морозе – 50 (когда птицы на лету замерзают) без хорошего питания? или Какой якут не ест мяса?

так что каждому свое, но чтоб не выглядеть как «француз» на знаменитой битве, надо кушать мясо в холодном климате и так одежда вся уже синтетическая….в синтетической то одежде с не прогреваемыми косточками не сладко придется….за секунду в сосульку можно превратиться или сосиску в синтетич. упаковке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что каждому свое

но чтоб не выглядеть как «француз» на знаменитой битве, надо кушать мясо в холодном климате...

Я некоторое время убеждалась в том, действительно ли скоромное - это моё... сейчас могу отметить, что по-настоящему моим является другой вид питания...и тут у каждого свой путь, это точно...

Думаю, правда, что мясо северяне едят большей частью потому, что нет в достаточном количестве овощей и фруктов, а не для того чтобы согреться. Могу ошибаться, конечно. Но...на всё Его Воля.

Вот и у нас нынче с утра -20 градусов (солнце светит вовсю, небо голубющее!), но греюсь не мясом...чайком!:flowers:

Пусть все будут согреты!:luck: Ом Саи Рам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пустая пища не греет, идя на охоту они кушают мясо с жирком- именно оно и греет!!!

Если вы стали мерзнуть в последнее время, то необходимо употреблять специи и мясо я так думаю…

В тундре кипятить чай думается мне не чем, из тайги дрова везти придется.:P

конечно по Его воле и + 50 и - 50 и более

как то док. фильм смотрела, умер кормилиц и жене пришлось осваивать профессию оленевода, так выжила она в тайге одна и один на один с природой …:luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пустая пища не греет, идя на охоту они кушают мясо с жирком- именно оно и греет!!!

Если вы стали мерзнуть в последнее время, то необходимо употреблять специи и мясо я так думаю…

Я предпочитаю говорить не "греет не мясо с жирком", а "греют жиры и высококалорийная пища".

Вроде по сути то же самое. Но становится ясно, что и без мяса возможно прожить. Можно сварить кашки с маслом - и будет эффект не хуже.

Каждый убеждает себя в том, в чем хочет себя убедить. Если кто-то не хочет отказываться от мяса, он найдет теории, подтверждающие необходимость мяса. Другой же легко убедится, что ничего незаменимого в мясе нет и найдет тому большое множество свидетельств.

Переход на вегетарианство в самом деле приводит к замерзанию. В самом деле организм начинает греть с меньшей силой. Приходится изменить привычки и надевать одежду градусов на 5-10 выше. Т.е. при температуре 0°С одеваться как раньше при -10°С. А при -30°С - учиться одеваться у якутов. :)

Я отказался от мяса лет 10 назад. И в самом деле стал одеваться теплее. И часто зимой хочется удрать в теплые страны.

И все же наша зима не смертельна для вегетарианца. И простужаться чаще я не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть или не есть мясо дело сугубо индивидуальное. Нельзя лезть со своим уставом в чужой монастырь. Я предпочитаю каши. Что касается будущего России, то и у меня есть светлые надежды на ее духовное возрождение. Во -первых, она наследница Гипербореи и по территории и по Духу. Во-вторых, она находится под покровительством Водолея. Наш общий национальный характер полностью отвечает качеством Водолея . По себе знаю, что для Водолея в первую очередь дорога его свобода. Водолея не прильстят блестящие цацки. Водолей свободен и не ортодоксален в своем мнении. Если он видит, что другой прав , то сочтет за благо изменить свою точку зрения. А это есть выражение непривязанности., которая сама по себе есть основа духовного прогресса. Так что "Россия вперед!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в том случае, если ешь собственное мясо...

:D

Отлично!

Но надо еще дорасти до осознания, что любое мясо - это мое собственное мясо. Ибо другого не существует. Будь он человек или иное животное - все мы одно!

o:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переход на вегетарианство в самом деле приводит к замерзанию.

А я мёрзла во все дни свои, и с мясом и без него...правда, в тундре-тайге бывать не приходилось. А там ведь красотища какая!

Надо бы туда отправиться...

только бы шапочку потеплее:)

post-2514-078968700 1297792984_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно, если кому-то холодно, при чем здесь мини-према-сварупки...

Они учат Любви, согревающий изнутри...не тело, но душу. Вот при этом, думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я мёрзла во все дни свои, и с мясом и без него...правда, в тундре-тайге бывать не приходилось. А там ведь красотища какая!

Надо бы туда отправиться...

только бы шапочку потеплее :)

Это по-твоему шапка?

На вот, а то потом нечем думать будет

(хотя оно может, и хорошо - не думать)

mahaprema (15 Февраль 2011 - 21:18) писал:

Непонятно, если кому-то холодно, при чем здесь мини-према-сварупки..

.

Они учат Любви, согревающий изнутри...не тело, но душу. Вот при этом, думаю...

Оооооооооооо, вот это я хотела услышать.

Пранам! :luck: :luck: :luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по-твоему шапка?

На вот, а то потом нечем думать будет

(хотя оно может, и хорошо - не думать)

На безрыбьи, как говорится, и рак - рыба :) А чем не шапка на Такой-то Головушке? Покруче шапки Мономаха (во! и тут "маха"!)

Не думать - хорошо, но когда нечем не думать - не очень хорошо. Что же и чем же тогда контролировать?! Весь интерес сразу пропадёт:D

P.S. Вот подумалось мне про Мономаха...А ведь и ты у нас, Танечка, - Мономаха, одна то есть такая. :) Но на личности переходить запрещено правилами форума, тем более, когда и личностей-то никаких нету...в силу неделимости Атмана.

Саи Рам!!!:luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, в силу неделимости Атмана обойдешься без шапки.
У него уже есть одна - еще какая, да!

И в этой ситуации главное не попасться Атману под руку, в которой ножницы. blink.gif


Двайта + Адвайта = Любовь навеки вечные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двайта + Адвайта = Любовь навеки вечные!!!

А вишиштадвайта как же? Давай и её туда, в уравнение!

Только у меня вот бы какое получилось: Адвайта= Двайта+Вишиштадвайта...А Любовь там есть везде по умолчанию.smile.gif

Саи Рам!

P.S. Вот интересно...люди будущего века решали бы, наверное, такие уравнения как орешки?..(это я, вроде как, пытаюсь вернуться в русло темы :blushing::wub2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, Вишиштадвайта в этом уравнении будет плюсом,

потому как между этими.

А вообще, пока говорим об Адвайте, она остается объектом,

и ум не может выйти за пределы самого себя,

поэтому так: Адвайта=Двайта.

У меня вернуться в русло темы не получается.

Наверное, все будет чистым, светлым, возвышенным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть или не есть мясо дело сугубо индивидуальное./quote]

Пожиратели костей , плоти и крови сами творят свою судьбу. Вегетарианство должно созреть в виде собственых убеждений , а не быть навязано насильно извне. Когда сознание готово, тело не приемлет мяса , вина и наркотиков. Отсюда можно говорить , что люди будущего будут питаться только сатвической пищей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:luck: ОМ ШРИ САИ РАМ!!!:luck:

И какой окончательный вывод делаем из всего этого:

ЕЛЕНА = ТАТЬЯНА в Олимпиаде на соревнованиях по игре в " мудрость"!!!:tomato:

:wub: :wub: :wub:

:luck: ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ МИРЫ!!!:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предпочитаю говорить не "греет не мясо с жирком", а "греют жиры и высококалорийная пища".

Вроде по сути то же самое. Но становится ясно, что и без мяса возможно прожить. Можно сварить кашки с маслом - и будет эффект не хуже.

просто делюсь с вами, с жизнью коренного населения Сибири.

Переход на вегетарианство в самом деле приводит к замерзанию. В самом деле организм начинает греть с меньшей силой. Приходится изменить привычки и надевать одежду градусов на 5-10 выше. Т.е. при температуре 0°С одеваться как раньше при -10°С. А при -30°С - учиться одеваться у якутов. :)

вот вот, как я одеваюсь скажем холодной весной, якуты (не все конечно, но мясоеды) одеваются при -20С по Москве.

Я отказался от мяса лет 10 назад. И в самом деле стал одеваться теплее. И часто зимой хочется удрать в теплые страны. И все же наша зима не смертельна для вегетарианца.

ходила тут с вегетарианцем еще холодов не было, так он весь промерз бедняжка :) , но и специи прогревающие не употребляет, так что я вам не верю, сорри....

Я то не собираюсь неблагодарным делом заниматься, вас мясоедству учить. Мы- Вы все сами учителя!!! :) Но для людей с определенной конституцией при определенных условия совет хороший. Ешьте мясо иногда! Не привязывайте мысли к еде. В здоровом теле –здоровый дух! В холодном теле- холодный дух! :D

Вспомнилось, я тут лекцию энергичную от кришнаита выслушала про мясоедов. Какие они не хорошие, про мысли ихные и всякое подобное. А потом сказала ему я ем мяса, так ему не ловко было, духовное эго однако…А Бабаджи как о них отзывается? наверняка они мясоеды, т.к. не выживите вы там с травкой и кашками, их просто там нет.:(

Может кто поделиться с питанием Тибета...

Изменено пользователем Dill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Риммочка, самый окончательный вывод:

люди будущего будут не просто чистыми и возвышенными,

а ОЧЕНЬ возвышенными.

Потому что не будут считать поедание беззащитных братьев

сугубо индивидуальным делом,

потому что это уже НЕ индивидуальное:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:luck:

Нет, Риммочка, самый окончательный вывод:

люди будущего будут не просто чистыми и возвышенными,

а ОЧЕНЬ возвышенными.

Потому что не будут считать поедание беззащитных братьев

сугубо индивидуальным делом,

потому что это уже НЕ индивидуальное:

:luck: ОМ ШРИ САИ РАМ!!! :luck:

Ой, немножко путаница получилоась, Татьяна, пока сообщение писала, РЫБАК уже успел вписать свое

:biggrin:

:luck: ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ МИРЫ!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходила тут с вегетарианцем еще холодов не было, так он весь промерз бедняжка :) , но и специи прогревающие не употребляет, так что я вам не верю, сорри....

Что за согревающие специи? Имбирь? Перец?

На мой взгляд специи влияют на аппетит. И только. Согревать они не согревают. По моим ощущениям.

Но для людей с определенной конституцией при определенных условия совет хороший. Ешьте мясо иногда! Не привязывайте мысли к еде. В здоровом теле –здоровый дух! В холодном теле- холодный дух! :D

Я не требую от других отказаться от мясоедства. Сами должны дозреть. Но к призывам есть мясо отношусь очень отрицательно. Как и к оправданию пьянства и курения.

Мясо в самом деле является причиной дурных мыслей. Имею опыт отслеживания этого на себе.

Однако, должен признать, вегетарианство - еще не гарантия от дурного поведения.

А вы, как я догадываюсь, живете в Якутии?

Может кто поделиться с питанием Тибета...

Насколько я знаю, на Тибете, как и в Индии, есть люди испокон века употреблявшие мясо, также есть и вегетарианцы. Это связано с социальным статусом. Чем выше стоит человек по социальному статусу, тем более жесткие требования вегетарианства.

Тяжелая физическая и грязная работа обычно выполняется мясоедами. Монахи и ламы - вегетарианцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаолинские монахи - вегетарианцы!

Специи горячие согревают, но при переборе

еще больше охлаждают, так как пересушивают организм

(усугубляют вату)

Если речь зашла о Бабаджи, вот из книги о Нем

Началось лето, и уже очень тепло. В это время года проводится празднование Наваратри, посвященных Божественной Матери. Сотни людей съехались в Хайракхан, и комнат на всех не хватает. Люди спят везде где можно, теснясь в киртан-холле и под деревьями. Похоже, индийцы обладают особой способностью приспосабливаться где угодно. Кажется, что их тела почти не занимают места. Им требуется немного вещей: во что переодеться, одеяло, чтобы лечь, и немного хлеба. Если начнутся войны, предсказанные Бабаджи, они и будут теми людьми, которые смогут выжить, поскольку легко обходятся без электричества, топлива и газа. Они вегетарианцы и умеют обрабатывать поля, обходясь без техники; в считанные минуты они могут построить маленькую хижину или мостик из камней и жить под открытым небом вокруг костра, как если бы это был их дом.

Однако, должен признать, вегетарианство - еще не гарантия от дурного поведения.

Признаю тоже. Но предпосылка к все той же чистоте.

Вы можете это съесть? А если холодно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:flowers: :luck: Таня, поддерживаю.

Люди будущего века, как и люди завтрашнего дня

будут более чистыми, более светлыми, более возвышенными - точно.

Век будущий (Сатья) пришёл и наставляет к Себе в настоящем обратиться срочно.

Век будущий столетием и даже тысячелетием не ограничивается,

поэтому очищение, осветление и возвышение сегодня воспитывается.

Мы были, есть и будем в духе Единого Духа, зеркала,

от которого вся зеркальность и зазеркальность произошла.

Нет времени в зазеркальи, и оно наш дом,

выйдя из которого, туда и придём.

каждый своим отдельным лучём или путём.

Саи Баба учит в будущем оставить имена и формы в покое,

Единый Дух, Сущий Существование осуществляет и по Себе строит.

Знак равенства Им установлен, но каждый пока сам своим умом обусловлен.

Какой с собаки спрос. У неё есть инстинкт, поэтому от купания и шёлка воротит нос.

Она в хозяине только Бога видит,

а человек сам себя не уважает, и порой даже ненавиит.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...