Перейти к содержанию

Арт-поэзия


Nnoel

Рекомендуемые сообщения

Не так давно мне посчастливилось познакомиться с новым жанром в творчестве - арт-поэзией Аллы Константиновны Тер-Акопян. Возможно, кому-то еще покажутся близкими и интересными картины-стихи этого замечательного человека. Посмотреть их маленькие изображения и анонс ближайших выставок можно здесь:  

 

http://www.ter-akopjan.narod.ru/art_poeziya.htm

 

 

post-2154-1235069647.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхх, Наташ, спасибо!

удивительно красиво
поразительные по восприятию картины
просто класс!
почему-то когда прочитала имя автора , было ощущение, что уже слышала где-то это имя


вообще это просто потрясающая волна Света, Цвета, Слов, Звуков .. взрыв какой-то Вселенской Радости smile.gif только немного жаль, что на многих картинах не видны слова, видимо в оригинале они большого формата
некоторые из работ с указанной Наташей ссылки:

 

post-5983-0-66747000-1386722230_thumb.jpg   post-5983-0-79333700-1386722272_thumb.jpg   post-5983-0-24103000-1386722286.jpg





 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

На ее сайте прочитала интересную статью и обнаружила фотографии из ашрама 

 

post-5983-0-32186000-1386722809_thumb.jpg

 

post-5983-0-10995200-1386722832_thumb.jpg

 

post-5983-0-25278400-1386722870_thumb.jpg

 

post-5983-0-68751600-1386722887_thumb.jpg

 

Все когда -то уходит в иное,далекое,

Перезревший срывается плод.

Но на фоне заката Душа одинокая

О Бессмертии песню поет

 

 

       МЫ-ШАРЫ

 

Ныне фотоаппараты разного качества, различных поколений, дорогие и дешёвые, фиксируют полупрозрачные шары, которые невидимы глазу человека. Даже появился особый термин для этого нового явления – плазмоиды, хотя природа «плазмоидов» не раскрывается, во всяком случае, членораздельно и чётко.

Сокровенная же Наука говорит нам, что в околоземном пространстве имеется шестьдесят миллиардов человеческих монад. Как они выглядят? Это – шары! К сфероидальной форме стремится всё сущностное: атом, истинный, или внутренний, человек (то есть душа!), планета, любая солнечная система, вселенная.

Когда душа оказывается дома, она представляет собой разумную сияющую форму энергии. По сути, это шар, который, однако же, может принимать по своему желанию образ одного из своих воплощений, чаще всего последнего.

На землю для воплощения посылается только часть энергии души, другая же часть остаётся дома, и – по возвращении с земного задания – обе части сливаются воедино, образуя счастливую целостность.

В книге «Предназначение души» великого американского гипнотерапевта Майкла Ньютона, который вводил своих пациентов не только в прошлое воплощение, но и в посмертное состояние после прошлого воплощения, то есть в промежуток между двумя земными жизнями, один из пациентов в состоянии гипнотического транса рассказывал: «После очистительного душа я переместился в находящееся рядом место выравнивания. Пока я плавал в центре этого пространства, я видел над собой множество огней. Тут меня окликнули: «Бэньен, ты готов?». Я ответил утвердительно, и в меня стали вливаться звуки, которые резонировали, как камертон, пока не достигли нужной высоты, позволяющей сформировать мой энергетический пузырь, похожий на мыльные пузыри».

Так что, как говорится, мы имеем свидетельство из первых рук: шары – души. Все мы по своей внутренней сути – шары.
Моя добрая знакомая побывала в Индии, в Ашраме Сатьи Саи Бабы, и привезла оттуда фотоснимок, на котором группа людей окружена «густой толпой»  цветных шаров.

Мы с мужем обнаружили с помощью цифрового фотоаппарата, что редко бываем одни. Об этом свидетельствуют нижеприводимые снимки. Шары-души особенно любят появляться после нашей вечерней молитвы. Ещё им нравится звон тибетского колокольчика.

Думаю, что вам будут интересны и наши снимки, сделанные близ Оки, на границе Московской и Тульской областей. Одна фотография сделана в ночь Полнолуния – кажется, что в небе салют, а это скопления душ-шаров. Деревья же в цветных шарах походят на новогодние ёлки.                                                                                                                                                                                                                Алла Тер-Акопян

сайт http://www.akta.nx0.ru/

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...      МЫ-ШАРЫ

Ныне фотоаппараты разного качества, различных поколений, дорогие и дешёвые, фиксируют полупрозрачные шары, которые невидимы глазу человека. Даже появился особый термин для этого нового явления – плазмоиды, хотя природа «плазмоидов» не раскрывается, во всяком случае, членораздельно и чётко.

...

 

Ангелин, у нас про такие шары на форуме есть тема, называется :   Ангелы на фотографиях

Nnoel как раз с одной из этих фот, что ты выложила тут выше, начала ту тему 

 

 

На ее сайте ..

.... обнаружила фотографии из ашрама 

 

04.jpg

 

да,  все мы  бусины одного ожерелья   :para:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла Тер-Акопян

 

сайт http://www.akta.nx0.ru/

 

здорово, что нашла снова её сайт, а то ссылка выше, что давала Наташа,  уже не работает  

и этот сайт уже совсем по-другому сейчас выглядит  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее картины,стихи,статьи-как грани ее творчества.Еще она инициатор строительства целительного Храма знаний в Белокурихе,на Алтае

Идея храма,как идея Святилища мысли,в форме золотого шара пришло ей как озарение.О храме можно больше почитать здесь http://www.akta.nx0.ru/

 

post-5983-0-21121600-1386758521_thumb.jpg

 

post-5983-0-84011800-1386758540.jpg

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...