Перейти к содержанию

Фильм "Секрет" 1, 2


Рекомендуемые сообщения

Очень интересно Ваше мнение по поводу фильмов серии "Секрет"
первый фильм о силе мысли, второй о том, как управляют человечеством несколько человечищ.smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог в Лингаме
Очень интересно Ваше мнение по поводу фильмов серии "Секрет"

первый фильм о силе мысли, второй о том, как управляют человечеством несколько человечищ.:)

Я смотрел фильм The-Secret--Rus-, и вот как он мне помог:

В гости я не особый любитель ходить, но, пойдя на день рождение к другу мы там играли в игру, где вытянувший твою вещь человек по цепочке загадывал желание, и человек должен был его выполнить. Я сразу же загадал залесть под стол и кукарекнуть, через секунду вытенули мой предмет, и сказали: залесть под стол и кукарекнуть. Поверьте - это меня спасло от выпивки. Конечно звучит не совсем красиво, но загадать что-либо ещё не было времени.

Спасибо Богу, берёгшему меня весь день.

Скажу уверенно: все мои желанные визуализации сбылись, их было по крайней мере три.

Поэтому друзья думайте только о хорошем и предваряйте благие задумки в жизнь, и она наполнится любовью.

А про фильм Секрет могу сказать то, что его нужно смотреть только от начала до конца, иначе смысл теряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Из сатсанга Цезаря о фильме «Секрет», он говорит:

Один раз ты узнаешь «Секрет», который не является секретом. Я хочу дом за 4 милл. долларов, я хочу машину BMV, я хочу, хочу.......... хочу. Это не секрет -это старый трюк. Я скажу в чем секре: «Не имей желании!», и тогда у тебя будет жизнь которая разворачивается прям перед тобой.

сатсанги с Цезарем on-line из Риги. www.livestream.com/cezar

если войдете в menu затем browse on demand library можно посмотреть записи сатсангов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Из сатсанга Цезаря о фильме «Секрет», он говорит:

Один раз ты узнаешь «Секрет», который не является секретом. Я хочу дом за 4 милл. долларов, я хочу машину BMV, я хочу, хочу.......... хочу. Это не секрет -это старый трюк. Я скажу в чем секре: «Не имей желании!», и тогда у тебя будет жизнь которая разворачивается прям перед тобой.

сатсанги с Цезарем on-line из Риги. www.livestream.com/cezar

если войдете в menu затем browse on demand library можно посмотреть записи сатсангов.

Согласен, но в фильме можно понять сам принцип построения образа. Если строишь добрый светлый образ и план в своей жизни - это очень хорошо. А на счет желаний точно, нет желаний и привязанностей, нету и переживаний:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

фильм ерунда. Там говорят в каком состоянии нужно быть ( состояние веры) чтобы получить. Но не говорят как в него попасть и сделать это естественным для себя. У человека есть опыт прошлого и в многих моментах он имеет негативную окраску по отношению к цели. (тяжело верить в то что ты самый сильный или что ты зарабатываешь много если всю жизнь не мог дать сдачи и тебя били или зарабатывал гроши) Для того что верить в цель нужно затереть негативный опыт прошлого. снять эмоциональные заряды с стрессовых ситуаций.

толку от просмотра фильма не будет. нужно заниматься саморазвитием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже есть 3 и 4 часть

Часть 3 "Процветание"

Часть 4 Код Моисея

:clover:

Фразы из фильма:

«Вы становитесь тем, о чем больше всего думаете. О чем вы думаете, то и притягиваете».

«Вот в чем проблема: большинство людей думают о том, чего не хотят, и не понимают, почему это их не преследует».

«Творение — это неприрывный процес. И когда человек думает о чем-то, он запускает процес творения».

«То, что вы имеете — результат доминирующих мыслей в вашем сознании. И не важно, отдаете ли вы себе в них отчет, или они подсознательны».

«Эмоции — наш удивительный дар. Они помогут нам понять, что именно мы притягиваем к себе».

«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную» (Уинстон Черчиль)

«Когда вы научитесь сами направлять свои мысли на основе внутренних ощущений, когда вы начнете замечать взаимосвязь между тем, что вы думаете, чувствуете и тем, что к вам приходит, вы и сами не заметите, как станете творцом своей собственной реальности. На вас будут смотреть со стороны не веря своим глазам, глядя на вашу удивительную жизнь…»

«Большинство из нас не могут позволить себе желать того, что для нас действительно важно потому, что мы не видим, как этого можно достичь».

«Большинство людей генерируют мысли на основании того, что они видят вокруг. Вы думаете о том, что видите, и в результате имеете то, о чем думаете».

:clover:

Вообще, у меня с этим фильмом связан один случай, который основывается на словах, сказанных в  одной из серий... о силе мысли... и о том, что реальность волшебным образом претворяет наши мысли в сюжеты))  Любопытное такое "совпадение"... неслучайная случайность.... как бы...

Это было несколько лет назад. Я собралась отнести 2 диска с фильмом "Секрет" в ближайший эзо магазин "Просветление" (в Москве), первый Секрет и Кроличью нору, т.к. у меня была лучше запись. Как бы решила поделиться. Делаю так иногда - кассеты, книги, диски и т.п. отношу в подобные места....

Прихожу в магазин, покупаю палочки и ещё что-то и решаю, что лучше отнесу диски в "Путь к Себе", т.к там есть специальные полки, где можно оставлять свои дары. . Ухожу и понимаю, что потеряла одну перчатку в магазине, когда расплачивалась. Возвращаюсь...)) Когда подходила уже к дверям магазина, реальность "поплыла", я оказалась словно в сновидении.... в Кроличьей норе...

Всё, что происходило потом в магазине, было каким-то продолжением фильма "Секрет". Такое впечатление было, что я попала в него... В магазине только одна посетительница в возрасте, она стоит у прилавка и разговаривает с молоденькой девочкой продавцом-кассиром. Я подхожу, вижу свою перчатку, подбираю её и слышу их разговор.

Девочка рассказывает даме о фильме "Секрет". И говорит, что ей обязательно нужно посмотреть оба фильма, и что её жизнь изменится, когда она посмотрит "Кроличью нору". Дама начинает записывать название фильма и спрашивает, где же его можно достать. Девочка-продавец говорит: "Вы знаете, этот фильм сам найдёт вас. Он совершенно волшебный и появится у вас, когда сам того захочет. Но ваше сознание уже готово меняться. Прямо сейчас".

На этом "прямо сейчас" я достаю диски из сумки, протягиваю их даме и говорю, что принесла  "Секрет", чтобы подарить ей.... Что я специально шла, чотбы отдать кому-то диски... Что потеряла перчатку и вернулась... и услышала их разговор...  Немая сцена. Все трое - дама, продавец и я - были похожи на артистов в плохом театре)))) Слишком нереальная мизансцена, и мы трое с открытыми ртами. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...