Перейти к содержанию

БГ и Аквариум


Света

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться своими впечатлениями от нового альбома Аквариума. Честно говоря, даже говорить нечего. Просто хочется, чтобы все обязательно его прослушали.

Душевные тексты человека, любящего Саи))) Старый добрый БГ + восточный колорит...

Рекомендую :luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • marianna

    28

  • soham

    19

  • Елена Волкова

    13

  • ram108

    6

Лучшая песня?... Не знаю.. Лично мне очень нравятся:

1. Туман над Янцзы :ninja: Наверное, the best

2. Зимняя Роза

3. Желтая луна...

4. Диагностика Кармы

А вообще-то нельзя сказать, что альбом не стоит покупать только из-за того, что на нем 10 песен... Советую... Настоятельно рекомендую! Тем более, Никит, тебе, так как ты говорил, что любишь БГ. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

На картинах святых я-

Незримый намек на движенье,

В новостях CNN я-черта,за которой провал;

Но для тех.кто в ночи,

Я-звезды непонятной круженье,

И последний маяк тем,кто знал,что навеки пропал...

И о чем это он поет... o:) o:) o:) Не о Свами ли???... :wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В 97 г. в ашраме мы спросили у БГ, он каждый год приезжает в ашрам почему он не разу небыл на интервью и хотел бы он исполнит песни для Свами? Конечно глупый вопрос, но БГ очень интересно ответил Да только намек от Свамии я с радостью буду у него. Вот сколько он намека ждал.

САЙ РАМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в составе группы находился Б.Гребенщиков.

Да, а вот интересно, почему это в тот же самый день (то бишь, ночь) мне сон приснился о БГ - словно концерт у него какой-то большой и спиричуэлзы какие-то негры поют. Хор типа. Еле-еле удалось на концерт тот попасть. БГ - просто боддхисаттва во плоти. o:) К чему бы это?

А вообще: джей, джей, джей, Свами!!!!! джей, джей, джей Борис Борисыч!!!!! Ураааааааааааааа! :lol: :luck: :wub::wub::wub::D:P:sorcerer:

P.S. кстати, а сколько билеты на концерт БГ стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая историйка из жизни БГ. :luck:

Мы познакомились с ним в ашраме в 1998 г. и пригласили приехать с концертом к нам в город. Он не замедлил, и через полтора месяца приехал. Одна из наших подруг прийти не могла, поэтому фото с ним, сделанные в ашраме, передала через другую свою подругу. Та стала ждать его у того конца сцены, где он должен был выходить. Но, после концерта он вместе с сопровождающими его лицами пошел в другой конец. Тут она поняла, что фото не передаст, т.е., не выполнит поручение. Этого допустить она не могла и закричала, что есть мочи: "Боря, Саи Рам!"

Волшебные слова круто развернули БГ на 180 градусов и он через всю сцену полетел к ней, и обнял.:clap:

Вот такой случай. :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала одно интервью с БГ.

Его слова:

"Интернет - это и есть общение с Богом. Почему этого никто не понимает?!" :luck: :luck: :luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-5 сюжетов были из Путтапарти.


Как приятно было увидеть любимое лицо Свами по ТВ!!!!
:wub2: :wub2: :wub2: :wub2: :wub2: :wub2:
Спасибо БГ! :clover:

А ещё, перед началом своего юбилейного концерта у нас в Питере, пока собирались зрители, БГ включил записи бхаджинов. Они так здорово звучат в концертном зале на классной аппаратуре! :wub2:
Только Я не поняла, кто их исполнял: сам Борис Борисыч или нет? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальное из его творчества мне, увы, не итересно.

ну и зря :king:

Только Я не поняла, кто их исполнял: сам Борис Борисыч или нет? 

нет, конечно же

Вы заметили - Матвиенко прицепила БГ не левый лацкан медальку рядом с маленьким круглым значком, на которой была фотография Саи! Так и висели рядом - значок с Саи, и орден "За заслуги перед отечеством IV степени". Правда, потом БГ орден снял.

Да а еще он все подарки принимал в намаскаре, то бишь по индийскому обычаю. Даже ту же пресловутую грамоту и значок.

А насчет Матвиенко, хе-хе-хе...здорово ей свистели... :D не к месту все это оказалось. У меня даже мелькнула мысль о том, что БГ таким образом выставил власти далеко не в лучшем свете. Одна фраза "художественный руководитель группы "Аквариум"" чего стоит B)

Добавлено:

с маленьким круглым значком, на которой была фотография Саи!

А это не подарок Свами, случаем? o:)

Кстати, не судьба нам было сесть всем вместе в один ряд, чтобы поорать "саи рам", в противовес иным репликам из зала? :teehee: А то как-то напряг с балкона орать-тяжеловато, знаете ли... :ph34r::wub::sorcerer: (!) :teehee: :teehee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего БГ на форум не заходит?

Думаю, его просто надо пригласить. Обычно он не отказывается.

Где-то на официальном сайте есть e-mail, который он читает.

Кто найдет? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто найдет? 

bg@aquarium.ru

Пит нашел адрес БГ, а я ему написал письмо. Если он прочитает, то, думаю, зайдет. Будем ждать. Саи Рам!!! 

ну- ну... когда это еще будет...Ребята ведь в Германии сейчас концерты играют :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а о Свами в своих песнях он пел ещё в начале 90-х годов!

Aгa: "Саи Рам - отец наш батюшка..." ;)

Это классно что наши гос. чиновники выпендрились и заметили его вклад в тВорчество!!!

Да уж..."Художественному руководителю группы "Аквариум"..."Медаль "За заслуги перед Отечеством 4-й степени"..." Но все же не повезло губернатору города С-П... :P

А Cай Рам! я всегда готов орать! нада с ним наедине пообщаться!

Дык проблем-то... Езжай в следующем ноябре в Путтапарти, числах этак в 20-х, лови БГ под деревом медитации или в одном из тибетских ресторанчиков, и наслаждайся общением. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

:) ... этот диалог вытащен мною из темы "Путеводитель", где его уже больше чем год назад поместил god ... может кому будет интересно почитать это ... кто ещё не читал...

Впечатления о поездке Бориса Гребенщикова в Ашрам

(Диалог Бориса Гребенщикова с Игорем Поповым, корреспондентом газеты «Аргументы и Факты» во время путешествия в Ашрам Сатья Саи Бабы в начале 1997 г.)

– Борис Борисович, вы довольно резко отзываетесь о западном образе жизни, подчеркивая свою восточную ориентацию. Чем же вам Запад-то не угодил?

– Мыслить в европейских рамках мне было неинтересно с детства. Европа скучна, ее культура нам известна, выхода из создавшегося тупика она не предоставляет. Запад ориентирован на сугубо материальные вещи, а на Востоке люди устремлены к ценностям, которые не сосчитать и не измерить линейкой. Даже те, кто живет здесь уже несколько жизней, находят простор для духовного совершенствования, ибо тут можно совершенствоваться бесконечно. А на Западе совершенствоваться в чем? В технологии? Это скучно и потом технология еще никогда и никого не делала счастливым.

– Зато, как я понял, помочь людям стать счастливыми может загадочный Сатья Саи, к которому мы едем. Неужели это действительно Бог? Поверить, признаться, трудновато...

– Точно я не знаю, но, судя по тому, что вижу и слышу, это высоко реализованное существо. Степень его реализации мне неизвестна. Нет сомнений в том, что он совершает какие-то чудеса; по собственному опыту я знаю, что он всеведущ и вездесущ, отсюда и сформировалась моя точка зрения: да, Баба что-то вроде Бога.

– Вы получили какие-то доказательства его божественной сущности?

– Для себя лично я их получил и вполне ими удовлетворен.

– Не могли бы вы рассказать о них?

– Как человек, специализировавшийся по кафедре математической статистики, могу сказать: то, чему я был свидетелем, физически нереально и выходит за рамки объяснимого с материалистической точки зрения. Это происходит не только здесь, но здесь точно, и это приятно, поскольку мне очень нравится климат вокруг Бабы – он очень благотворно на меня действует. К самому Бабе я испытываю большую симпатию, хотя в мои рамки начинающего тибетского буддиста общение с Богом никак не лезет и портит всю картину.

– А нет ли у вас чувства дискомфорта от того, что рядом есть нечто высокоразвитое и могучее, у которого вы как бы на ладони и под постоянным вниманием? Помните, Мастер говорит Воланду: «Спокойнее было бы считать Вас плодом воображения...»

– Нет. Это европейский подход, а вот, например, с тибетской точки зрения, Бог не есть что-то такое особенное и уж во всяком случае, не конечная абсолютная точка мироздания. Богов много, все они хорошие...

– Борис Борисович, вы как-то обмолвились, что в первый свой приезд сюда очень хотели, чтобы Баба вас заметил...

– Естественно, этого всем хочется. Человек рассуждает так: вот я, личность неординарная; жду от высшего существа подтверждения того, что оно божественное. Если оно меня признает – значит действительно божественное.

– Признаться, у меня именно такие мысли...

– Ну а со временем понимаешь: а) Ты – ординарный; б) Если он божественный, то ему незачем тебе какие-то знаки подавать; он другими вещами занимается.

– Но если он и вправду всеведущ, то, видимо, знает, что я представляю газету с многомиллионным тиражом, собираюсь писать материал, но терзаюсь сомнениями. Почему бы ему ни показать мне что-нибудь этакое? Или ему все равно?

– Ему нет нужды себя рекламировать.

– Несмотря на потенциальные миллионы людей, которые могут прийти к нему, прочитав материал?

– Предполагаю, что у высокореализованного существа голова работают по-другому. Боги ничего не планируют и не рассчитывают. То, что ты не получаешь никаких доказательств – твоя проблема, а не его.

– Ну хорошо, что же я не так делаю, из-за чего мне не было ни откровения, ни просветления какого-нибудь?

– Возможно, ты еще не готов к восприятию и нужно сделать все по-другому. Сядь, расслабься и обдумывай себя и свою жизнь. Постепенно многое станет на свои места.

– Главное, что меня интересовало в эти дни, – настоящее Это или нет? Поверю я живого в Бога или не поверю?

– Мой прогноз: через месяц ты сам себе ответишь на эти вопросы. Пока у тебя попытки понять, а они только мешают. Понимание приходит само по себе. Это как медитация: когда пытаешься медитировать, ничего не выходит; перестанешь – тут же получилось. Словом, не торопись.

– Борис Борисович, а что вы в эти дни просите у Саи Бабы?

– Ну... Я как бы не совсем прошу... В этот раз я приехал в Путтапарти: а) из чистого удовольствия; б) у меня все-таки есть мысль, что пребывание здесь поможет в окончании нового альбома, и я уже, в общем, разобрался.

– Вы получили ответ?

– Не то чтобы получил – я его увидел. Мне тут комфортно, удобно и сами собой становятся ясными вещи, по поводу которых я был в затруднении. Это практически поставлено на поток. Например, Баба здорово помог с «Навигатором» – без его помощи альбом не был бы записан.

– Вы хотите сказать, что он помогает вам в творчестве?

– Нет. Он только предоставил возможности для записи, задействовал каких-то людей, без которых я бы не обошелся. А с творчеством... Я всегда говорил и говорю, что творчество – это мое личное дело и никакие Боги или святые тут не помогут. Да я их, собственно, и не пущу.

– А если они сами захотят войти и вмешаться?

– Ну, если мне что-то приснится, например, и понравится, то я могу это принять. А вообще-то все правильные мелодии и слова в голове уже есть. Вопрос в том, чтобы заставить свои посторонние мысли приутихнуть настолько, чтобы песни стали слышны.

– Некоторые люди на территории Ашрама говорили мне, что получают тут какую-то энергию. Мне кажется, что из меня она, наоборот, исходит. А как чувствуете себя вы?

– Как в пионерлагере! Здесь, собственно, и есть пионерлагерь. Люди ходят босиком, все в белом, по вечерам поют песни у костра. Такая смесь пионерлагеря с психлечебницей.

– Вот это определение вы потом наверняка вычеркнете...

– Ну почему? Существуют ведь дурдомы просто для сумасшедших, а бывают для тех, у кого сквозняк по чердаку идет. И здесь эти люди имеют возможность наполнить свой чердак ветром очень правильного направления. Я в Ашраме полностью отдыхаю – просто как нигде! Вот вчера мы вечером шли, проходили мимо этого поля – ну чисто рай! Птички поют, цветочки цветут. Счастье!

– Почему бы, в таком случае, вам совсем сюда не переселиться?

– А чем я буду тут заниматься?

– Медитировать. Самосовершенствоваться до бесконечности!

– Большая ошибка считать, что самосовершенствоваться можно в изоляции. Самосовершенствование связано с принесением пользы другим людям. В России у меня большие возможности для этого; здесь – равны нулю. В Индии или в Непале поселюсь тогда, когда совсем голос потеряю.

– Мне говорили, что в прошлой жизни вы были Пушкиным.

– Я вообще не понимаю, какое это имеет значение. Допустим, в позапрошлой жизни ты был Шекспиром, а в прошлой – Пушкиным. Ну и что? Сейчас это тебе сильно помогает?

– Все-таки не могу вот так просто принять, что чудеса возможны...

– Знаешь, есть по этому поводу старинная пословица: «можно долго дурить ограниченное количество людей или недолго дурить очень большое количество людей, но нельзя бесконечно долго дурить бесконечно большое число людей». Здесь же чудеса продолжаются добрых пятьдесят лет, изо дня в день, и при огромном скоплении народа. Чудеса возможны. И все они имеют простое объяснение с точки зрения физики.

– ???

– Да. Закон сохранения энергии! Просто всем давно пора понять, что он справедлив и в духовной сфере. Мы ведь почему-то не включаем в действие этого закона такие реально измеряемые вещи как этика, доброта, чистота и всякое такое.

– Не очень понимаю. Он что, из собственной доброты может материализовать, скажем, колечко?

– Ну, в то, как работают Боги, я лучше лезть не буду. Я не в курсе, честно говоря. Законы духовной сферы действуют везде, но здесь, благодаря присутствию Бабы, это ощущается мгновенно.

– И вот что меня еще волнует. Если здесь исполняются все желания, то, как быть с людьми, приехавшими в Путтапарти со, скажем так, неправедными намерениями. Что если они попросят помощи в темных делах?

– Желания, приносящие вред окружающим, и даже просто связанные с изменением судьбы другого человека, не исполняются.

– Значит, если сюда нагрянет убийца...

–... у него есть шанс очиститься и задуматься над тем, что он делает.

(Диалог реконструирован из июльских номеров газеты «АиФ, Я – Молодой» за 1997 г.)

Добавлено:

мне понравилось, что он сказал про самосовершенствование... Большая ошибка считать, что самосовершенствоваться можно в изоляции. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем Саи Рам!

Вышел новый сборник избраных песен группы Аквариум "Песни о Любви". Все старенькое, но собрано в одной коробочке. Но самое главное - внутри этой коробочки. Там есть Текст - Великие Слова Великого Человека.

P.S. А еще, когда рука открывшего ту коробочку вынимает диск, то глаза видят удивительную картинку, после лицезрения которой настроение ехидно-веселое:)

жаль песни нельзя послушать ..  там только слова..   :)

42578[/snapback]

Все равно песни все старые, но порядок их очень интересен - драматургически выстроен, так сказать. А вот некоторые песни из нового альбома есть среди нижеприведенного списка, и их можно уже послушать:

здесь список всякого разного, но Вам нужны: Самый быстрый танцор,

Джа даст нам все (Единственный дом),

Моей звезде (запись в Кремле),

Слова растамана,

Мама, я не могу больше пить,

Голова Альфредо Гарсия,

Стаканы (очень правильным людям слушать не рекомендуется),

voulez_vous_coucher_avec_moi (очень правильным людям не рекомендуется переводить фразу:-)),

Тут, конечно, не все новенькое, но самое любимое.

А, да, есть еще очень правильная Песня о Звездах из к/ф "Красная Шапочка".

Саи Рам! Как и было обещано в приватном письме, выкладываю дополнительные ссылки на приятные сердцу и слуху зонги:)

Ключи от моих дверей (если не сработает, то пробуйте здесь)

Дальше надо скачать и разархивировать. Выглядит странно, но очень удобно;)

Звезда Аделаида восходит здесь

Целиком же весь концерт здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Всем Саи Рам!!!

Настроение, конечно, так себе. Одно украшает жизнь - вышел новый альбом любимой группы. Ну, "Аквариум", конечно. И называется сей долгожданный (едва ли не с 2004 года) шедевр "Беспечный Русский Бродяга".

Для особо сомневающихся в ценности сего явления - цитата одной из песен оттуда:

Ум лезет во все.

Ум легче, чем дым.

Но он никогда не поймет -

Спим мы или не спим.

Или вот это:

И ты слышал что где-то за часом пик,

В тишине алтаря или в списках книг,

Есть неизвестный тебе язык,

На котором

Сказано все, что ты хочешь знать,

В чем ты боялся даже признаться

И отчего все святые глядят на тебя

С укором.

Перестань делать вид, что не можешь понять их

Ты один на пути навсегда -

Улыбнись, растворись

В шорохе листьев,

В шепоте летнего льда -

Да хранит тебя Изида!

Короче говоря, кто играл и на чем - можно узнать здесь

А вообще, лучше пойти и приобрести. Кстати, в отличие от Москвы и Питера, в провинции альбом стоит не больше 90 рублей.

Loka sukhino bhavantu!

Om Shanthi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто уровень развития у всех разный. Чем выше уровень развития человека, тем более заумная, и сложная музыка ему нравиться.

По тому какую музыку человек слушает можно определить грубо уровень развития человека.

Рок, тяжелая музыка – низкий уровень развития

Народные песни, блатные песни

Попса

Лирическая музыка, барды.

Классическая музыка (космическая музыка) – высокий уровень развития, человек уже практически подошел к освобождению.

Рок, тяжелая музыка, блатные песни мне режут слух. Слишком низкий для меня уровень.

А у классической музыки и музыки пониже на подобия Аквариума, слишком высокие и светлые для меня вибрации.

Мне нравиться попса, народные песни, Серега, Любе где простые слова, простой мотив о жизни. Может быть через несколько жизней буду слушать классику, бардов тот же Аквариум. А пока у меня простая жизнь работяги, с уклоном в духовность. Общаюсь с простыми людьми, кстати с простыми людьми общаться гораздо приятнее чем с заумными интеллектуалами т.к. у них все на лице написано и человек что думает то и говорит. Они более открытые. Но все равно они когда нибудь тоже достигнут освобождения. Просто кто то заканчивает школу по имени,,Земля’’ завтра выпускной и освобождение, а кто то только пошел в первый класс.

Мне не нравиться что люди которые кончили институты смотрят на простых на пролетариев от сохи как на грязь, да они сами такие же были несколько жизней назад. Пусть человек и простой но он же честно живет, никого не обманывает, не ворует, по совести работает.

По моему людей надо любить и уважать независимо от их уровня развития.

Поэтому то на форум и захожу чтобы повысить свою духовность здесь много людей которые уже почти достигли освобождения, хотя сами они этого не знают. Они для меня пример.

Согласен иллюзия страшная вещь, надо реально смотреть на вещи а не летать в облаках.

,,Когда тебя я увидал, тебя я увидал, тебя я увидал. Пульс мой биться перестал, биться перестал, биться перестал’’ или

,, А на войне, а на войне махорка, водка, патроны в цене. А на войне неровен час а может мы, а может нас’’.

Вот это мне нравиться – просто, понятно, красиво, цепляет струны в моей душе.

По моему жить надо проще, без лишних мудрствований. Из всей философии выделил 4 правила, а больше и не надо.

1. Сохранять внутренний покой.

2. Быть довольным всегда, в любой ситуации

3. Любить людей и себя.

4. Каждый день чему нибудь учиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда, Орел, эта песня точно для тебя. Тут тебе и

простые слова, простой мотив о жизни
:)

Я беспечный русский бродяга

Я родился на брегах реки Волги

Я ел, что дают, и пил, что Бог пошлет

Под песни соловья и иволги

Я пил в Петебурге и я пил в Москве

Я пил в Костроме и Рязани

Я пил Лагавулин и я пил Лафройг

Закусывал травой и грибами

Однажды в Вятке я был худой

Но ближе к Барнаулу стал резвый

Худшее похмелье, что было у меня

Когда я восемь суток был трезвый

Я упал в Енисей, я выплыл из Невы

Хотя, может быть, это была Припять

Но я вышел элегантно сухой из воды

И немедленно нашел, с кем здесь выпить

Я один родился и один я умру

Но чтобы в мире не заблудиться

В каждом вагоне, что едет по земле

Работает одна проводница.

А так по жизни я анахорет

Молитвенен и беззаботен

Но в обычный день я спасаю двух-трех

А в праведную ночь до трех сотен

Я сидел и пил на Гластонбери Тор

Сам не заметил, как надрался

Помню, как меня меня искушал один бес

Ясно дело, я не поддался

А что наверху - то и внизу

А душа - она как печная тяга

Куда бы я ни шел, везде вокруг Эдем

Ведь я беспечный русский бродяга.

Так что, не стоит, наверное, ждать

несколько жизней
, чтобы
слушать ... тот же Аквариум
.;) Начинай уже сейчас, ИБО "Время Любви Пришло"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты уж совсем меня не знаю даже за кого держишь.

Я например несколько лет назад Нефтяной университет закончил с очень даже хорошими оценками, в шахматах дошел до 2 разряда. Профессионалом стал на производстве доводилось руководить коллективом численность которого достигала 50 человек и успешно справлялся, кучу психологической литературы перечитал в своё время.

Слушал аквариум не нравиться.

Судя по тому какая у меня реакция на Ваш ответ можно сделать вывод что мой уровень развития стал выше. Меня совсем не задели Ваши слова. Цену себе знаю и моя самооценка не зависит от оценки других людей.

Хотя раньше бы за такие слова не задумываясь дал бы в глаз. Эх не зря работаю над собой. А то как дам в глаз, так человека покалечу – неправильно это.

Если обидел чем Вы прямо скажите. Будем решать вопрос.

Желаю Вам счастья, любви, много денег, здоровья и успеха. Было интересно с Вами пообщаться. Надеюсь наше общение продолжиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А песня ,,Черный бумер’’ очень даже хорошая песня. Это песня про пацана который родился в семье работяг, в рабочем квартале. Который много работал, заработал денег, купил хорошую машину едет на ней и радуется жизни и девчонки навстречу ему улыбаются, хотя он и не красавец.

А друзья вместо того чтобы работать, водку пьют.

Это можно сказать пример для подражания своего рода лозунг - ,,Работай и будет у тебя хорошая машина и будут тебе навстречу девчонки улыбаться’’.

Одними молитвами сыт не будешь.

Каждый человек смысл песен понимает по разному. Вы наверное поняли - что украл человек машину, бандюган такой в кепке едет и песню поет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не Орел не парься, никто не подумал что пацан бандюган, тока с кичи откинулся и рысачит по-черному. Просто этот мир иллюзия и любая заморочка по-поводу увеличения благосотояния и воспевания этого процесса задерживает тебя в этом мире настолько долго, пока ты не "не отработаешь" все свои привязанности. До тех пор пока они будут у тебя рождаться по разным поводам, это и вкусно поесть, заработать много, промотать и опять заработать, купить дом, а потом яхту, а потом еще жене, потому как она не может как лохушка ездить на одной яхте со мной. Короче правильно то, что богат не тот у кого больше, а тот кто в меньшем нуждается. У каждого свой путь, согласен. Вот думаешь Абрамович или березовский счастливы, да нет, как тока конкуренты перекупают заведомо лакомый кусок, так сразу ничего кроме несчастья у них нет. Если теряет на бирже 10 млн$, он не думает что у него осталось 15 миллиардов, потому что ум его захватила майя, и даже в тюрьму он идет за махинации а какое уж это счастье наверное, сидеть из-за иллюзии, тратить время в этом воплощении на погоню за несуществующим. Главное непривязанность, а они привязаны. Ну я не хотел даже проводить никаких аналогий с тобой, для меня лично не существует разницы между людьми и о тебе вообще даже плохо подумать не могу хоть ты от "сохи" или от "кардена".

Саи Рам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, одна из иллюзий-это делить людей на уровни или категории.

У каждого внутри - частица Бога, так какая вам разница, кто раскрылся ярче, а кто пока светит тускло. суть -то одна - свет Любите людей, не спорьте о понятиях.

А между прочим Аквариум, Наутилус и многие другие потрясающие отечественные коллективы-это ни что иное как русский рок. Так что не делите на категории, не стоит. :wub::flowers: :luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацепило все-таки, да? :wub:

Все хорошо. Забудь. Чувствовать себя виноватым в том, что ты такой, как ты есть - сие не разумно, как минимум:)

"Если бы я мог любить, не требуя любви от тебя,

Если бы я не боялся и пел о своем,

Если бы я умел видеть, я увидел бы нас так, как мы есть, -

Как зеленые деревья и золото на голубом".

:luck: Loka Samasta Sukhino Bhavantu!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто еще не слушал "Беспечного Русского Бродягу" - найдите таки время с ним пообщаться. А пока вот найденное в интернете: http://community.livejournal.com/ru_aquarium/463450.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлись по сердцу эти слова из нового альбома:

Как правая нога

Следует за левой ногой

С тех пор, как я знаю тебя

Мне не нужен никто другой;

Говорят, тебя нет здесь,

Я слушал, что ты в стороне

Но если б я не смог достучаться до тебя,

Я бы думал, что дело во мне.

А те, кто говорят, что не знают тебя -

Только ты можешь их спасти.

Ты дала мне этот мир как игрушку,

Я верну тебе его в целости;

Нахожу тебя в нежности ветра,

В каждой набежавшей волне,

Я даже не думал, что такое возможно,

Я не думал, что дело во мне

А дело во мне

Дело во мне

:wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...