Перейти к содержанию

Ашрам Аммы (Керала) - Бангалор: поездом или автобусом.


Рекомендуемые сообщения

На замечательном сайте

http://amma.org.ru/reach.htm

указано как добраться из Бангалора до Аммы поездом или автобусом. К сожалению, про обратный путь ничего не сказано. Не сочтите за занудство, но если вознесение на небеса в первый же приезд не состоится, мне понадобится ехать обратно в Бангалор, а оттуда в Парти. Есть ли ночные/вечерние (или иные) рейсы автобусом/поездом (и откуда отправляются) и где можно купить билеты. В ашраме Аммы есть тур-бюро, там можно? Кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ram108

    2

  • nebohodets

    2

Топ авторов темы

Я ни разу не ездил из ашрама Аммы автобусом, но знаю, что это популярный маршрут. Автобусы отходят в Бангалор регулярно от населенного пункта возле ашрама Аммы Каян Кулам. Информацию можно получать в туристическом офисе ашрама.

На мой взгляд, самый удобный вариант - это железно-дорожный переезд Каян-Кулам - Бангалор или самолетом из Тривандрума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни разу не ездил из ашрама Аммы автобусом, но знаю, что это популярный маршрут. Автобусы отходят в Бангалор регулярно от населенного пункта возле ашрама Аммы Каян Кулам. Информацию можно получать в туристическом офисе ашрама.

На мой взгляд, самый удобный вариант - это железно-дорожный переезд Каян-Кулам - Бангалор или самолетом из Тривандрума.

Спасибо) А можно ли взять ж\д билет из Каян-Кулама до небезызвестной станции Sri Sathya Sai Prashanthi Nilayam? Чтобы в Бангалоре не переезжать из ж-д вокзала на автовокзал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Поезда из Кералы ходят только до Бангалора. Затем можно пересесть на другой поезд до Прашанти Нилаям (4 часа в пути) или на автобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...