Перейти к содержанию

Чудо- ребёнок в горах Дагестана.


СорочкинСаша

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бог в Лингаме

    7

  • mwa

    6

  • Pobeditel

    4

  • Mary

    4

Топ авторов темы

ОМ ШРИ САИ РАМ !

Интересный малыш! Мерфет в своей книге писал что в мире должно родится 12 Божественных

детей, кто знает может этот мальчик один из них ?! :angel: :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ ШРИ САИ РАМ !

Интересный малыш! Мерфет в своей книге писал что в мире должно родится 12 Божественных

детей, кто знает может этот мальчик один из них ?! :angel: :pray:

- в какой книге? интересно...

Какие-то особые метки или знаки на них должны быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ ШРИ САИ РАМ !

Я всего лиш высказал предположение...? Мерфет в своей книге "Огни дома" описывает как он получил даршан такого Божественного ребенка в Австралии,и описывает как он рождался . По знакам которые описанны в этой книге и сопровождали его появление , можно предположить что это воплощение Ханумана !?

А так же говорит что на земле должно родится 12 таких детей , и они сыграют большую роль в трансформации человечества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- в какой книге? интересно...

Какие-то особые метки или знаки на них должны быть?

Я всего лиш высказал предположение...? Мерфет в своей книге "Огни дома" описывает

Naivedya, вы же об этих детях уже читали : :luck: Дети Саи глава из книги Г. Мёрфета "Огни дома"

хотя, не думаю, что этот малыш один из них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо! Очень интересно, заставляет задуматься, хотя скептицизм во мне присутствует. Почему именно Аллах, ведь Бог один! Может это Вселенная так решила, потому что люди еще не готовы принять единого Бога она послала им скрижали на языке и вере, которую они готовы воспринять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему именно Аллах

ИСЛАМ - РЕЛИГИЯ ЛЮБВИ

Ислам в сущности, это религия любви - Бога к человеку и к совершенству. Любовь - это основа и цель всех истин божественных религий.

Коран начинается с того, что называет Бога Рахман и Рахим. Обычно эти слова переводятся на другие языки, как Милостивый и Милосердный. Однако слово Рахман в арабском языке, от которого произошли эти два слова, имеет множество дополнительных значений, таких, как любовь, милосердие, благословение и много других синонимов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Ребёнок от Бога, а в Дагестане все мусульмане, поэтому Бог и пишет на этом ребёнке Суры из Корана скорее всего для того чтобы понятней было. Бог один для всех миров

Красивое чтение корана

http://www.youtube.com/watch?v=1CxSFngK144&feature=related

☪ Субхан Аллах - Свят Аллах!

☪ Альхам ду лиль лях - Хвала Аллаху!

☪ Аллаху Акбар - Аллах велик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется вас расстраивать, но родители этого ребенка официально признались в том что надписи на теле ребенка наносили они...

Лично, видел репортаж с его мамой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы еще отметить, что на форуме появляются сообщения о различных чудесах. Мы живем во время, когда на чудесах делают себе имя, положение, зарабатывают деньги.

Есть много возможностей сейчас, after effects, combustion, nuke. Это программы для создания визуальных эфектов. Есть средства массовой информации, которые могут жить только на основе сенсаций, которые придумывают редактора, режиссеры, PR агентсва. Это для создании иллюзий. Люди, намеренно распространяющие подобные идеи по сути сопричастны к этим обманам. Давайте будем аккуратнее в распространение подобной информации. Вот например в создании надписей на теле ребенка, мама не стала обращаться в PR агенство и оплачивать работу огромного коллектива. А воспользовалась обычной расчесткой для волос, которую и продемонстрировала журналистам...)))

САИ РАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саи Рам.

Хотелось бы еще отметить, что на форуме появляются сообщения о различных чудесах. Мы живем во время, когда на чудесах делают себе имя, положение, зарабатывают деньги.

mwa,

зачем вы так легко судите, о том чего сами не видели.

Я не хочу сейчас ни судить этих людей, ни быть их адвокатом.

Приезжайте сами и увидьте своими глазами.

какая мать будет так мучать своего дитя?

могу сказать лишь то, что денег они (родственники) не берут, а посылают людей в мечеть -

несите мол туда.

И еще, примеров много, вот вам один из них:

приезжают к ним много людей...

это было зимой, после Хаджа. Привезли из Мекки подарки, среди них были дорогие четки.

они висели на гвозде в стене.

Среди очередных гостей была женщина, которая не могла родить много лет...

Чудо-ребенок, находился на руках матери (родственницы- уже точно не помню).

она проходила с ним на руках мимо висящих четок. Он на ходу снял их. И положил в карман

той бездетной женщине...

P.S. через некоторое время она понесла ребенка...

:luck:

Я думаю, не нужно так громко что-то утверждать со слов других, пусть даже очень хороших людей,

наверно, у каждого должен быть личный опыт.

:luck:

Спасибо! Очень интересно, заставляет задуматься, хотя скептицизм во мне присутствует. Почему именно Аллах, ведь Бог один! Может это Вселенная так решила, потому что люди еще не готовы принять единого Бога она послала им скрижали на языке и вере, которую они готовы воспринять...

Извините меня еще раз,

но как раз эта фраза и говорит о том, что мы привыкли делить и разделять, но нет в нас единства.

По правилам форума, мы вообще не должны затрагивать тему религии :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mary, будем считать что я видел галюцинацию-репортаж.)))

http://www.itogi.ru/paradox/2009/45/145808.html Журнал Итоги...

http://www.ntv.ru/novosti/178151/ Это канал НТВ...

Как все мы знаем, истина не изменна. Пройдут годы, ребенок станет взрослым и ничего не изменится, он будет являть миру знаки. И мы о нем

обязательно услышем. Такие вещи трудно держать в тайне от мира. Готов подождать))) Не растраивайтесь, если с посторойкой двух этажного котеджа его семье, как обещала админестрация района, в интервью каналу НТВ, знаки пропадут. Иногда так бывает.)))

Изменено пользователем mwa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я им верю. Вот уже камни летят, значит действительно ребёнок пришёл от Аллаха

Откуда тогда такой разум: "Тот кто скроет это, того сердце будет греховным"

Комментарии чудес по поводу Знамения в Дагестане

http://www.youtube.com/watch?v=PgQPZE9IUV0&feature=related

Аяты и Суры появляются по пятницам и понедельникам, ребёнку жарко когда выступают эти послания

никакая мать не захочет для своего ребёнка таких страданий.

Может быть подобное чудо происходит впервые, но я им верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождем...)))

"Тот кто скроет это, того сердце будет греховным" - Как в детстве. Письма счастья. Кто не перепишет письмо 7 раз и не разошлет, того ждут неприятности... Это очень по взрослому)))

Посленее послание - Про Коран. Кто сомневается что я его дал, тот пусть попробует написать хоть одну суру. На земле млрд. мусульман. Они сомневаются? Даже я христьнин, не на мгновение не сомневаюсь, что Коран священная книга... А в данном случае, меня терзают смутные сомнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется вас расстраивать, но родители этого ребенка официально признались в том что надписи на теле ребенка наносили они...

Лично, видел репортаж с его мамой...

Вот, если бы: " Лично, видел как мать этого ребенка надписи наносила."

я бы поверила, а так верить приходиться репортажам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу сейчас ни судить этих людей, ни быть их адвокатом.

Приезжайте сами и увидьте своими глазами.

Извините меня за ненужный спор.

Я сегодня разговаривала с родственниками этого мальчика.

Они предложили мне приехать к ним с ночевкой с четверга на пятницу, чтобы увидеть все своими глазами.

И это может сделать любой человек.

Честно?

Лично для меня нет необходимости буквально сегодня бежать туда и затем кому-то что-то доказывать,

почему-то у меня нет такой потребности: есть ли это или этого нет - дай Всевышний им здоровье и радости.

А на счет передачи - там все вранье.

И еще,

если с посторойкой двух этажного котеджа его семье, как обещала админестрация района,

:luck: если им кто-то подарит дом - разве это плохо?

Лично мне много раз много хороших людей дарили довольно-таки дорогие подарки, вернее Баба через них дарил,

должна ли я от них отказываться? - это совсем другая тема.

И еще.

Семья эта, до появления ребенка, не была набожной.

Даже родной дед долго со скептицизмом относился ко всей этой истории.

Он любил выпивать. и когда он дотронулся до надписи на ноге - полностью отказался от спиртного.

сегодня много людей благодаря этим надписям (мальчику) излечились от алкогольной зависимости.

Действительно, время поставит все на свои места.

не судите и не судимы будите. Сорри :luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mary, нет ничего плохого в подарках.

И я не скептик-консерватор который все отрицает. Дало в том что я наблюдаю, что религия становится предметом спекуляций не только у отдельных людей но порой и у правительства. И ничего не могу с этим поделать. Данный форум за последний год дал мне столько прекрасных и чистых мыслей, чувств, устремлений. Что это ничем не измерить. Потому как тут огромное количество замечательных людей, обсуждающие актуальные вопросы. И когда я увидел информацию про этого ребенка, за которой я в прошлом году следил. То вспомнил репортаж с разоблачением, которое меня лично разочаровало. Соответственно поспешил предостеречь других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не скептик-консерватор который все отрицает. .............. И когда я увидел информацию про этого ребенка, за которой я в прошлом году следил. То вспомнил репортаж с разоблачением, которое меня лично разочаровало. Соответственно поспешил предостеречь других.

Далеко не скептик-консерватор. Вы просто очень впечатлительный, верите репортажам, не первому так второму.

А мне вериться в лилы Аватара и репортажи тут не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем спорить давайте лучьше Азан из Мекки послушаем:

http://video.mail.ru/mail/ag.gareev/_myvideo/1.html

Я сегодня разговаривала с родственниками этого мальчика.

Они предложили мне приехать к ним с ночевкой с четверга на пятницу, чтобы увидеть все своими глазами.

И это может сделать любой человек.

Mary может вы всё проясните.

Хотя для меня доказательства не нужны - и так понятно, что ребёнок от Бога

Лично, видел репортаж с его мамой...

Посланник Аллаха (СААС) сказал:

«Для того чтобы стать лжецом, человеку достаточно только передавать дальше все, что бы он ни услышал». Муслим 1/10.

Имам Малик сказал: “Знай, что не спасется человек, который рассказывает обо всем, что слышит. И не быть ему никогда имамом, если он говорит обо всем, что слышит”. Муслим 1/18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ ШРИ САИ РАМ !

Камни летят в дерево дающее плоды....!

Даже не сомневаюсь что в Дагестане настоящие чудеса, просто заказ поступил от фанатиков другой религии.....

Так было и с САИ Бабой, тоже интервью и разоблачения ......, угомонитесь ......! Чудны дела твои Господи.....!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ ШРИ САИ РАМ !

Интересный малыш! Мерфет в своей книге писал что в мире должно родится 12 Божественных

детей, кто знает может этот мальчик один из них ?! :angel: :pray:

Это наверное второй из них:

Четырёхлетний Маленький имам в Египте даёт проповедь. Оба его родителей были христианами и не говорили по-арабски. Мальчик говорит, что слова, которые он произносит научил его мужчина ,которий явился ему во сне одетый в белую одежду.

Его родители и многие другие приняли Ислам, Хвала Аллаху Господу Миров.

PS: Догадываетесь кто этот мужчина в белом?

Я представляю чаще всего Сатья Саи Бабау в белой одежде)))

С Любовью Саи Рам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дает ли проповедь? Или читает наизусть суры? Это разные вещи.

Суры рифмуются, а на этом видео идёт проза, то есть проповедь

...

Мне сейчас вот эта французская песня про Аллаhа нравится:

http://www.youtube.com/watch?v=RhA2HxZE0jE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...