Перейти к содержанию

Бассейн рядом с ашрамом


Рекомендуемые сообщения

я ходила туда--все очень прилично! до бассейны придется доехать на тук туке--гдето за 40-50рупий. 1 час стоит 50 рупий покупаться, вода приличная--после Махашиваратри я там все время отмокаю--так как все кости затикают после сидения. Еще у бассейна работает супер масаж тетя. ее массаж непревзойден и стоит 300рупий--но зато какой--весь год спина не болит! Бассейн открытый и можно обгореть-будте осторожны! Я один раз так обгорела что на даршане пытка была сесть и температура поднималась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ОМ ШРИ САИ РАМ !

Был один раз, в этом году, перед Шиваратри , довольно прилично и чисто ,даже пожалел что раньше не использовал эту возможность.

Плаванье очень хорошо раслабдяет тело, прорабатывает легкие, после длительных сидений в мандире ,даже очень хорошо

раз, два в недельку поплавать в бассейне и размять тело .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был несколько раз в одной из поездок.В этот раз не был лучше купаться на море или в душе.

А так были ребята которые заболели после посещения бассейна.

Видимо хлебнули воды .Там купаются все и Индийцы и иностранцы бассейн маленький.

Воду меняют я думаю не часто(поливают рисовые поля, один хозяин)

А вообще как пишет Видья луче посещать даршаны а не бассейны.

Саи Рам.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitt love: по-моему, вполне можно и совместить бассейн с даршанами, если, как говорит Виктор, сходить раз, два в неделю поплавать между даршанами

почему бы и нет, если есть такая возможность?

у нас ребята ходили тоже плавать, несколько раз, остались очень довольны

видела фотографии бассейна, вообще-то, не сказала бы, что он очень маленький, вполне можно поплавать

а болеют в ашраме и без бассейна

Видь, кончай разбор украино-российских отношений :wub: )

Свами, вот, возьмёт и приедет на даршан в бассейн )) пока будете в мандире сидеть 1111333731.gif

:wub: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

бассейн классный )) :wub:

и особенно в тему, когда так жарко

спасибо Свами, что его там построили

Жень, спасибо за фоту :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально там. Даже меня туда два раза затащили (между даршанами, вместо никто и не ходит). И воду там как раз чистую залили (наверное, в честь моего прихода туда, раз люди пишут, что она грязная)

А вообще туда лучше ходить с утра, к обеду ближе там много индусов уже купается. Один такой, не умеющий плавать, в камере от машины вместо спасателдьного круга сильно бил руками и мчался в направлении меня. Я вслух произнесла, ну, как бф риторический вопрос: "куда он плывет, туда или туда" - думая, куда бы мне отступить, чтобы дать ему дорогу. А он мне на чистом русском показывает пальцем - "туда".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А он мне на чистом русском показывает пальцем - "туда".

Это не эти ? Внук "научился" плавать именно в этом бассейне. Фото 10 июля 2010 Изменено пользователем Ленаелена
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз я долго пререкалась с мужем насчет басейна--он запретил мне купаться--типо порядочная женщина не купается, особенно в купальнике--можно только в пенжаби( причем мужикам можно а женщинам нет--придумали правила жизни для себя), но я все таки пошла с подругой и ее детьми. когда мы пришли туда--было пусто--никого народу.Я пошла на масаж а она купаться с детьми. Через час когда я вышла с масажа и пришла в басейн---о ужас--такого я в жизни не видела--жаль камеры не было--это был цирк и зоопарк в одном. было человек 200, один чутьли не на другом, все какие то чумазые, чешутся, брызжутся, орут---вообщем вся индийская культура наружу---у меня был реально шок--моя подруга спросила: ты еще хочешь купаться????? я сказала нет. С этими рядом --незачто.Я представляю они наверное мыться туда приходят, а потом неизвестно что там плавает после них. Вообщем теперь самое большее что я могу там сделать--помочить ноги--всеееееееее.

А еще расписание для женщин и мужчин очень странное. Женское время с 8-10 а остальное мужское. тоесть когда даршан --плавайте наздоровье.

А еще сейчас там стройка и рабочие в качестве развлечения садяться и смотрят как плавают европейцы---это как кино наверное--они видимо в жизни не видели женщину без сари, потому что взгляды у них сумашедшие. :D

Изменено пользователем Lakshmi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) :wub: да, каждому по делам его воздаётся, а точнее, по чистоте ума :) какой ум человека, такой и мир вокруг него, такие события в его жизни и проявляются :wub:

дорогая Lakshmi, тебе точно не нужно в бассейн, слушайся своего мужа, через него с тобой Сам Господь говорит :king:

:flowers:

Один такой, не умеющий плавать, в камере от машины вместо спасательного круга сильно бил руками и мчался в направлении меня. Я вслух произнесла, ну, как бф риторический вопрос: "куда он плывет, туда или туда" - думая, куда бы мне отступить, чтобы дать ему дорогу. А он мне на чистом русском показывает пальцем - "туда".

:D:D Lily, просто полный отпад, представляю, внутренняя реакция :D ))) :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это был цирк и зоопарк в одном. было человек 200, один чутьли не на другом, все какие то чумазые, чешутся, брызжутся, орут

Все индусы знают, что если хочется посмотреть на голую женщину, нужно идти в бассейн. :))) Ну и помыться заодно там... в бассейне...

))) :wub: да, каждому по делам его воздаётся, а точнее, по чистоте ума :)

А это будет в следующей жизни :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Саи Рам

Наткнулась на фотографию с правилами этого бассейна, где мы не раз бывали.

Желательно ехать туда пораньше, пока народа нет и вода чистая...

Конечно, прежде всего мы ездили из-за детей... Видимо, из-за того, что мы были одни, у меня это место осталось в памяти безлюдным и тихим:)). Даже искали в начале, кому деньги заплатить...

post-2514-0-42582000-1386765112_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, чудесный бассейн. Там начали строить отель прямо в впритык к бассейну (чтобы из окна удобно было наблюдать :). Но когда я был в последний раз, его не достроили. Интересно, как сейчас дела обстоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...