Перейти к содержанию

Послание Свами Своим преданным


Мама Мира

Рекомендуемые сообщения

:clover:

БОЖЕСТВЕННОЕ ПОСЛАНИЕ САТЬЯ САИ БАБЫ ПРЕДАННЫМ

Воплощения Божественной Любви!

Ваша миссия началась. Вот Мои слова к вам, Моим преданным. Каждому из вас дана уникальная и бесценная роль, которую он должен сыграть в этой жизни. Только те, кого Я призвал, могут служить Мне.

Моя миссия сейчас достигла той точки во времени, когда есть работа для каждого из вас. У этой планеты есть цель в той Великой Галактике, в которой она находится. Эта цель раскрывается сейчас перед вашими глазами.

Я призываю вас излучать Бхакти - преданность, которая в вас, чтобы её невидимая сила обнимала всех, кто попадает в вашу орбиту. Чтобы успешно выполнить вашу роль, всегда сосредотачивайтесь на Мне. Старайтесь передать чистоту сердца, которая в вас, всем человеческим существам и всему живому, и не стремитесь к плодам своего труда.

Эта часть Моей миссии совершается в абсолютном молчании. Вы - Мои инструменты, через которые Моя любовь будет изливаться. Всегда помните, что в тот момент, когда вы позволите своему эго завладеть вами, Моя работа прекратится. Когда вы преодолеете в себе негативное безразличие, вы снова станете Моим источником.

Возрастание Моей Любви будет ощущаться во всём Мире. Я готовил вас к этой работе в течении многих воплощений. Я привёл вас к Себе. Я продвинулся огромными шагами в Моей Миссии через эти прошлые воплощения. Моя работа нескончаема и поэтому ваша работа тоже не имеет конца.

Знайте, что Я в вас и вне вас, разницы нет. Избавьтесь от всего мелочного навсегда. Ты - это теперь Я. Я - это теперь Ты. И нет различия. Мой Даршан будет изливаться к вам и через вас. Вы можете и не осознавать Его постоянного действия. Будьте всегда чисты сердцем и душой, и в течении всей своей жизни вы принесёте благо человечеству своими уникальными качествами.

Другие тоже присоединятся ко Мне в этой Миссии, когда Я привлеку их к Себе. Приближается время, когда всё человечество будет жить в гармонии. Это время придёт быстрее, чем можно ожидать. Прежде чем оно наступит, будьте готовы ко всему, что потребуется, чтобы каждому живому существу открыть истинную цель существования. Это не то, к чему может стремиться человек. Это выше всякого понимания. Могу сказать, Что Красота Этого так величественна - она выше всякой мечты. И по мере того, как каждый из вас совершает свою молчаливую работу, Я буду прижимать вас к Своему Сердцу - и тогда ваши души возвысятся, а глаза откроют Моё Присутствие в вас.

Это я говорю всем Моим Преданным с Вершины Горы Господа, где все Вселенные соединяются в Одну.

Выполняйте Мою работу, Мои возлюбленные Бхактас (преданные). Ваше дыхание принесёт благоухание цветения Небес. Ваш пример будет примером Ангелов, Ваша Радость будет Моей Радостью.

ОМ ШРИ САИ РАМ

Саи Рам!

А можно попросить, указать источник?

Год, дата выступления?

Где можно найти сей текст? :bestbook:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • marianna

    3

  • Мама Мира

    2

  • рыбак

    2

  • Елена Волкова

    1

источник Один - Саи

но дату, когда Он это говорил, не знаю

первый раз прочитала это Послание Свами уже достаточно давно, примерно тогда же, как пришла в наш центр, чуть позже, то есть, примерно, 11-12 лет назад, он у нас просто напечатан на красиво оформленном листке

в подлинности Послания у меня не возникает никаких сомнений, потому что Свами говорит это же самое во многих других Своих обращениях к Своим преданным

если есть желание, можно найти цитаты

ребят, но если, кто знает точно, когда это обращение Свами появилось, пожалуйста, дайте тут эту информацию

а вообще, все слова, которые отзываются глубоко в сердце, и призывают человека к Любви и Свету, это всегда Слова Бога, обращённые к Своим Преданным

========

отделила ваш вопрос в отдельную тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это послание, которое интуитивно получил Чарльз Пенн в 1979г.

http://www.saibaba.ws/messages/yourmission.htm

Изменено пользователем Nika
  • Супер 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саи Рам! :luck:

В книге "О молитве и мантре" (Амрита Русь. 2007), где встречается это послание Свами бхактам, дается ссылка на книгу "Намасте. Выдержки из Божественных посланий Бхагавана Шри Сатья Саи Бабы". Сост. Нина О Коннел, стр.11-12

Ом Шри Саи Рам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САИ РАМ.Мир всем.Да ,это послание Свами известно рыбаку лет эдак с десять.Но оно не потеряло своей актуальности и сегодня воздействует на нас столь же вдохновенно ,как и будучи прочитанным впервые.Спасибо,Марианна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ом Саи Рам!

Вот еще очень интересные слова , которым Саи говорит свом преданным.

Когда ты сказал Мне "Да", ты отбросил право быть таким как все.И потому ты притягиваешь к себе опыт, который очистит тебя от того, что не подходит тому, кем ты являешься. Снова и снова, опять и опять, до тех пор, пока Я не заставлю тебя увидить, что прошлое больше не существует. Я бросаю тебе вызов и соблазняю тебя каждый день твоим прошлым, чтобы ты мог увидеть что прошлое-это последняя иллюзия.

Когда ты сказал Мне "Да" ты отдал Мне сое тело, свои мысли, свои действия. Когда они не подходят твоему новому "Я" дискомфорт невыносим.Так будет каждый раз и до тех пор,пока ты это полностью осознаешь.Так как это единственный способ, которым учиться человек. Очень редко он, в действительности, учиться тихими напоминаниями.Человеческие желания и ловушки расставлены таким образом, чтобы Я мог делать Мою работу. Когда ты полностью сдашься , тогда соблазны изчезнут. Я никогда не оставлю тебя. Каждое соскальзование будет тяжелее переносить и тяжелее исправлять. Ты устанешь от своей глупости, потому что Я Люблю тебя, и хотя ты не вполне осознаешь это, ты действительно сказал "Да".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флейта-Позвоночник

ООООООООООООООООМ!!!!!!!

Оба послания великолепны!

Всех благ тем, кто их цитирует на благо всех живых существ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.01.2010 в 20:12, Mila сказал:

Ом Саи Рам!

Вот еще очень интересные слова , которым Саи говорит свом преданным.

Когда ты сказал Мне "Да"

Mila, спасибо! на форуме это послание Свами ребята уже тоже не раз вспоминали
с него как раз началась когда-то тема Преданность, в разделе Сатья Саи говорит
спасибо, что привели здесь ещё раз эти Свамины слова

======
default_clover.gif.bbbb347e6522be3f65a1943f476ff539.gif Ника, Лена, большое спасибо за ссылки на источник!

Брат рыбак, спасибо!

========

ребят, приведу здесь ещё одно Послание Свами своим преданным, особо выделенное на отдельном листке
вообще-то, посланием Свами своим преданным является каждая Его беседа, но есть, вот, несколько, которые выделены особо, и среди них и вот это Послание

думаю, его тоже многие знают, и, по-моему, на форуме его где-то тоже уже постили

default_clover.gif.bbbb347e6522be3f65a1943f476ff539.gif

ПОСЛАНИЕ ШРИ САТЬЯ САИ БАБЫ СВОИМ ПРЕДАННЫМ в ДЕНЬ 70-ЛЕТИЯ

      Мои Дорогие Дети!

      Пробудитесь! Пробудитесь! Пробудитесь!

      Нет больше времени для сна, вы спали и были в состоянии сна тысячи воплощений. Если вы не проснётесь сейчас, то эта возможность может не прийти к вам до тех пор, пока не минует следующая тысяча воплощений.

      Идите со Мной. Разлуки больше нет. Я отделил Себя от Себя, чтобы любить Себя ещё больше. Опыт закончен. Я хочу чтобы всё, что исходило из Меня, все Мои частицы пришли обратно ко Мне, влились бы в Меня и стали Одним.

      Я дал многим из вас преимущество несчастного детства, включая конфликты и разлуку с вашими матерями и отцами. Делая это Я удалил от вас искушение привязанности к своим родителям или особым семейным обстоятельствам. Это поставило вас перед единственным выбором - привязанности ко Мне. Почему же ты не даёшь себе возможность такого опыта, но вместо этого постоянно ищешь отношений, не дающих тебе удовлетворения. Даже если твоё детство было раем (нравилось тебе), то всё же материнская любовь не является тем, в чём ты нуждаешься. Это любовь не той формы, которую ты жаждешь.

     Вернуться обратно в Себя, любить Себя, быть Сат-Чит-Анандой (Бытие-Сознание-Блаженство). Это твоё самое глубокое внутреннее наставление. Это всё, чем ты когда-либо был.

     Давайте отвернёмся от прошлого. Закончим все попытки получать от всех то, что, как мы думаем, потеряли в детстве или в браке. Ты никогда не найдёшь никого, кто был бы достойным для тебя. Даже Я не являюсь таковым. Люби Себя, познай Себя, только ТЫ можешь быть достойным для Себя. Как Ты можешь не любить Себя, когда Я люблю Тебя снова и снова. Разве Я не пошатнул Небо и Землю, чтобы привести Тебя сюда, ко Мне. Я просил всех Своих последователей повторять: "Я есть Бог!", "Я не отличен от Бога!". Теперь Я особенно прошу следовать этому предписанию - это даст больше пользы, чем что-либо из того, что Ты можешь сделать.

    Теперь Запомни, что Я люблю Тебя и Ты люби Самого Себя.

С Любовью. Баба

прочитала его недавно, и просто совершенно как-то всё опять по-другому увиделось, вроде давно знаешь содержание, а начинаешь близко с текстом соприкасаться по прошествии энного числа лет, и словно в первый раз читаешь, другое звучание совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САИ РАМ.Совершенно верно ,дорогая сестра! Читая вновь через несколько лет Послания Свами,находишь в них новый для себя смысл.Это лишь подтверждает авторитетное мнение Вивекананды и Матери о том ,что истины уже сокрыты ,уже находятся в Святых Писаниях.Но мы их начинаем воспринимать,каждую из них только тогда,когда накопили достаточно опыта и готовы ее осознать.

Послание Свами,опубликованное сегодня вновь,хотя и было произнесено более 10 лет тому назад, не может оставить нас равнодушными статистами.Это руководство к действию ,напутствие ,Благословение.Спасибо,Учитель!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В книге "О молитве и мантре" (Амрита Русь. 2007), где встречается это послание Свами бхактам, дается ссылка на книгу "Намасте. Выдержки из Божественных посланий Бхагавана Шри Сатья Саи Бабы". Сост. Нина О Коннел, стр.11-12

сборник Намасте делал я и там была дата а переводила Вера

а О Конел художник чей рисунок был использован на обложке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 5 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...