Перейти к содержанию

Хочу выразить благодарность


marianna

Рекомендуемые сообщения

от имени администрации форума и сайта СатьСаи.Ру хочу выразить большую благодарность Нине-saipreme37 за её посильный вклад в работу нашего форума

с апреля месяца 2010 года решили прекратить рифмовать Мысль дня из ашрама, поэтому Нина переведена из группы Редакторов в группу простых Мастеров-Садхаков ( вполне возможно не таких уж и простых, как кажется на первый взгляд B):king: )

default_clover.gif.d4ade0047e36c41482e86a00232802ae.gif Нина, большое спасибо вам за сердечность, доброжелательность, за тот душевно-сердечный вклад, который вносите в наш сатсанг

Саи Рам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • marianna

    5

  • Елена Волкова

    5

  • mahaprema

    2

  • Бог в Лингаме

    2

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

Хочу сказать ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за этот форум!

Бесконечное спасибо Кириллу, Марианне, группе редакторов, и всем пользователям!!!

Своим трудом вы создаете этот форум, поддерживаете его; находите темы для душевного общения и теплые слова для каждого! Благодаря вам всем здесь всегда царит атмосфера всеобщей Любви, сердечности, добра, позитива! Я нигде ничего подобного не встречала. В каждой теме, о чем бы она ни была, всегда так или иначе поднимается вопрос самосовершенствования; в каждом споре, если он возникает, никогда не забывается любовь друг к другу. Это уникальный форум. Уникален вами, уникален теми целями и задачами, которые призван решать... Когда захожу сюда, нахожу очень много ответов на интересующие меня вопросы... Не перестает удивлять ощущение волны душевного тепла, любви и солнечного света, возникающее только на этом сайте и нигде больше...

В общем, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!! ИСКРЕННЯЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ИЗ ГЛУБИНЫ ДУШИ, ИЗ ГЛУБИНЫ СЕРДЦА!!!

:wub: love: :flowers::wub: love: :flowers::wub::flowers: love:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

default_clover.gif.d4ade0047e36c41482e86a00232802ae.gif Роза, и тебе спасибо!

вообще, наверное, мы все очень счастливые люди, что у нас есть такой Учитель, как Свами

без Него жизнь была бы как пустыня, и вряд ли бы был возможен подобный форум

просто необыкновенное везение знать Саи, и учиться у Него

Саи Рам! :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько тепла :wub::wub::wub:

я тоже не представляю и не собираюсь, как все могло бы быть без этой связующей цепи. Питаю огромную благодарность ко всем участникам! для меня это большущий подарок и милость от Свами!

Спасибо всем! Спасибо Бхагавану !!!

:D

Om Namah Shivaya Sai, Om Namo Narayanaya!

Изменено пользователем PremaSaiChild
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развиваемся вместе. Саи Рам! Ну так, а как же живём и общаемся о самом главном - о Любви. Душевной Чистоте и Счастье, ими делиться несложно, для доброй души Любить всех возможно и поможет нам в жизни Саи, ведь самое главное, чтобы в жизни было всё нормально, главное, чтобы в жизни было всё хорошо. А добром делиться всегда приятно особенно с понимающими и поднимающими людьми))) Саи Рам!))) Люблю всех вас)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! Сердце наполняется тихой радостью и счастьем, когда со смирением внимаешь устам Учителя, говорящего через всех вас. Внимательно смотришь, а все ли в тебе в порядке? Или ты видишь что-нибудь, что требует корректировки. На то он и сатсанг. Спасибо , возлюбленный Учитель! Спасибо и всем вам давно знакомые незнакомцы!

Александр и рыбак.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.04.2010 в 19:05, рыбак сказал:
Спасибо , возлюбленный Учитель!

Спасибо и всем вам давно знакомые незнакомцы!

И вам всем и вам (тебе -Рыбак, помню твое замечание) спасибо!
:wub:

Последние слова - аж, на слезу пробило...
cray.gif.82b8692ac934c13470e0005549373267.gif
para.gif.c1f2131451853711f0e48383f9ca543f.gif

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог в Лингаме

0_28b49_c3b14941_L.jpg

А меня вот эта фотография сегодня до слёз затронула. Саи Любит нас и ждёт.

Он наш папа, он наш папочка, он нас Любит и ждёт, ждёт, когда мы все к нему вернёмся...

Опять прослезился... папа...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата
А меня вот эта фотография сегодня до слёз затронула.

Саш, спасибо! фотография Свами классная

хотя для меня гораздо мощнее звучит слово Отец

:wub:

вообще, быть истинным учеником Саи не так просто, как может показаться на первый взгляд

это серьёзная работа по внутреннему преобразованию всего себя

default_clover.gif.80393458c4b1e4c5e384ec1ef299333f.gif ребят, вообще, тоже хочу сказать всем большое спасибо! Роза немного опередила меня этой темой :wub: как раз хотела выразить, в теме с благодарностями, большую признательность всем, кто приходит на наш сатсанг с глубоким внутренним устремлением к Свами

приходит для того, чтобы вместе прислушиваться к Господу

когда внутри есть хотя бы небольшое соприкосновение со Свами, качество беседы совершенно другое, чем просто умственые разговоры

Любовь всегда вдохновляет, даёт силы и пробуждает к истинной Жизни

ребят, большое спасибо! от всей души, за любое малое проявление стремления к взаимопониманию и сотрудничеству друг с другом

Саи Рам!

:flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 года спустя...

:clover: ОМ ШРИ САИ РАМ!!! :clover:

  Хочется Поблагодарить всех, особенно Тимура,Марианну, Махапрему и Леночку Волкову за все что Свами сделал через Вас!!! :wub:  :flowers1:

:clover: ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ МИРЫ!!!!!!!!! :wub:  ОМ ШАНТИ ШАНТИ ШАНТИХИ!!! :wub:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Премчик, на добром слове...

Спасибо Свамичке за всех Своих сварупок!:)

Джей Саи Бхагаван!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премананда, ты мне уши не заговаривай.

Тема про свободу воли и приравненные к ней с нашей помощью простаивают. Прогулы тебе уже пишутся.

А вообще я тоже всех благодарю, кто обитает на этом форуме.

Расшаркнулась и тут.

http://s5.rimg.info/a9b7c9a87c0d4c5d2d5789148dad7996.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Саи Рам

В связи с тем, что с нового года из команды администрации форума в силу большой загруженности в профессиональной сфере ушла модератор Ленаелена, хотелось бы выразить ей здесь свою признательность и благодарность за служение.

:clover: Леночка! Благодарим тебя за то, что ты находила время для этого служения и ответственно и со старанием выполняла свои обязанности! Всего тебе самого доброго!  :clover:

Ом Саи Рам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще благодарность всем редакторам и модераторам форума! Они, слава Богу, на месте, но добрые слова важны не только при проводах "на пенсию":)). Поэтому - спасибо вам за служение!

Ом Саи Рам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саи Рам!!!

Благодарю Вас за теплые слова!!!

Желаю вливания в ряды форумчан новых горящих открытым сердцем единомышленников , интересных сатсангов, мира и любви!!!

Будьте все счастливы каждый день!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Саи Рам!   default_smile.png.5f9a393c0708b81453a2c1e7332a2895.png  слова красиво написали, только почему Лена не в Ветеранах форума?
она сама не захотела?

каждый человек, бывший в севадалах, на автомате должен заноситься в группу Ветеранов ))   :rolleyes:    :wub:

или, может, на форуме теперь новый порядок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Саи Рам

В этой теме принято благодарить..:)

Поэтому - спасибо тебе, статус Лены исправлен на "ветерана форума".

Ом Саи Рам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.01.2015 в 16:57, Елена Волкова сказал:

Света, Саи Рам

В этой теме принято благодарить.. default_smile.png.5f9a393c0708b81453a2c1e7332a2895.png

))  вот и я о том же   :coffee:    справедливость в виде благодарности восстановлена   :king:   )

приятностей вам вечерних :innocent: 

Саи Рам :kiss:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Саи Рам

Сегодня у Кирилла Бородина день варенья! :) Проздравляем его всей разношерстной командой форума :)!!!! :happybirth:  :sorcerer:

А в день появления на свет принято не только желать всяких хороших разностей, ну там здоровья, благополучия и всех иных благ, но и благодарить! Так вот сегодня мы говорим тебе, дорогой Кирилл, простое, но искреннее 

СПАСИБО!  :clover:  :flowers:

Ом Шри Саи Рам!

post-2514-0-28126100-1422596311_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе, Кирилл, за то, что есть где написать "спасибо" default_smile.png.5f9a393c0708b81453a2c1e7332a2895.png

С днем рождения!! Спасибо Свами за то, что Он сделал тебя, и спасибо твоим родителям за то, что ты у нас есть!..

Спасибо всем, кто с тобою рядом!

МЫ тебя любим.... Я тебя люблю  :wub:

post-3344-0-16120600-1422601976_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь, Кирилл-от всего сердца. Есть у тебя такой сердечный и деятельный  поток Дарения блага, через поддержание этого места-сайта и форума для всех, любящих Саи. Спасибо и всех благ!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ram108 изменил название на Хочу выразить благодарность

×
×
  • Создать...