Перейти к содержанию

отлучённый бог

Рекомендуемые сообщения

отлучённый бог

обтоятельтва таковы - обычно (99%) обладатели зелёных колец убегают перевозбуждённые после моих пары слов в разговорах со мной по их инициативе на любую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • отлучённый бог

    11

  • marianna

    8

  • venera

    4

  • Одина

    3

Топ авторов темы

Изображения в теме

Елена Волкова

обтоятельтва таковы - обычно (99%) обладатели зелёных колец убегают перевозбуждённые после моих пары слов в разговорах со мной по их инициативе на любую тему.

А что делает 1%? :)

А если кольца с белыми или красными камнями?

И как это влияет на Вас, дорогой ВидьЯ?

(А если кольцо из панчалохи (сплава пяти металлов), есть какие-то особенности в общении?)

Это интересно и... может быть, поможет что-то понять в самих себе...Ведь все наши встречи неслучайны.

Саи Рам! :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлучённый бог
А если кольца с белыми или красными камнями?

И как это влияет на Вас, дорогой ВидьЯ?

(А если кольцо из панчалохи (сплава пяти металлов), есть какие-то особенности в общении?)

на меня они не влияют скорее они не выносят меня (зелёные)

у меня ОМ, портрет, и белый камень

бывает недопонимание со стороны 3 камней особенно при выпадании одного или двух (замыкаются и гнут своё)

малоподвижны и серебрянные кольца

говорю это зная куда все идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обтоятельтва таковы - обычно (99%) обладатели зелёных колец убегают перевозбуждённые после моих пары слов в разговорах со мной по их инициативе на любую тему.

походу у тебя кольцо тренера o:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на меня они не влияют скорее они не выносят меня (зелёные)

у меня ОМ, портрет, и белый камень

бывает недопонимание со стороны 3 камней особенно при выпадании одного или двух (замыкаются и гнут своё)

малоподвижны и серебрянные кольца

говорю это зная куда все идут

...ЗНАЕТ куда все идут, ОДИН БОГ, но многие говорят всё знают и мало кто представляет, что они все. Бывает недопонимание со стороны чьей ? не поняла то ли камней, то ли...

ВидьЯ, я хотела бы услышать ответ на вопросы Лены так же как и она, мы все Я , но .. некоторые замыкаются и гнут своё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлучённый бог
ЗНАЕТ куда все идут, ОДИН БОГ
смирись же o:)
Бывает недопонимание со стороны чьей ? не поняла то ли камней, то ли...
я нормальный, у меня камни не разговаривают.
я хотела бы услышать ответ на вопросы Лены так же как и она, мы все Я , но .. некоторые замыкаются и гнут своё...
я же уже ответил выше, в приведённой тобой цитате повтор:)

эа исключением про

1% которых при общении удерживает их высокое социальное положение им нельзя психовать на людях (это В.В.)

а с обладателями красных камней не встречался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлучённый бог
ведь Свами в этом выступлении, от 23 февраля 2006 года, очень ясно показал и Сам даёт пример, как нужно относиться друг к другу :

Божественность, пронизывающая всех, – одна и та же. Поэтому все вы должны относится друг к другу с любовью, как братья и сёстры. ... Тот, кто смотрит на .. различия, обязательно провалит экзамен – экзамен чистой любви.

ты хочешь провалить этот экзамен? Слав, зачем, вообще, это нужно? всё это копание в возможной некачественной жизни других, у всех хватает собственных "запасов", с чем работать

отношусь к ним как к себе а они психуют, смотрю на божественность а они отварачиваются. Что это за судьба у них такая и что это работа у меня такая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отношусь к ним как к себе а они психуют, смотрю на божественность а они отварачиваются. Что это за судьба у них такая и что это работа у меня такая?

:luck: Если они психуют, когда ты относишся к ним, как к себе, то есть над чем подумать. Может это последнее почему? ты смотришь на них как на божественность, а они отворачиваются, тогда что и почему видят они во взгляде? Почему? СВАМИ - АЛЛАХ - ОДИН говорит нет дающего и нет принимающего, а есть ОДИН. И по честному - ты всегда Один , когда Истинную причину находишь. :luck: Я повторяет Будь, Зри !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отношусь к ним как к себе а они психуют,

Видь, ты же себя никогда прилюдно не критикуешь :wub: и где же отношение, как к себе? :wub:

и, может, Нина права, смотришь на других, именно, как на "других"

а, может, просто к себе неправильно тоже относишься 1111333731.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлучённый бог

поясню

они подходят сами, заговаривают и убегают

и вслед уже я замечаю что у них зелёный

т.е. предварительного предубеждения нет а есть констатация факта различия мировосприятия, что по-видимому и маркирует свами как минимум а как максимум сам его делает одаривая кольцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогой sampinx, Серёж, а может ты тоже инопланетянин? :wub: чего-то тебя то и дело в эту сторону заворачивает :flowers1:

предварительного предубеждения нет а есть констатация факта различия мировосприятия, что по-видимому и маркирует свами как минимум а как максимум сам его делает одаривая кольцами.

Видь, ну и Бог с ними

хотя, не думаю, что Свами кого-то "маркирует", это скорее твоё сознание это так воспринимает

а Свами просто даёт людям тот цвет, который им необходим в этот период

и вполне возможно, что они, действительно, чем-то похожи

но Свами даёт кольца с зелёными камнями также и совсем другим людям, с которыми встретится тебе просто не судьба :wub:

профессор Бабурао Корбу, к примеру, которому Свами материализовал кольцо с зелёными камнями с символом Ислама, с тобою вот так и не повстречался

Ребят, нашла интересную статью про зелёный цвет и кольца с изумрудом

...

Зеленый является хроматическим архетипом ислама. В модели интеллекта сублимирует черты мужского сознания при нормальных условиях и женского – в экстремальных."

Венера, спасибо большое за статью :flowers:

интересно, что зелный цвет связывается с исламом

и Свами, может, вот совсем и не случайно выбрал для символа Ислама эти зелёные камни для кольца профессору

=========

Видья долговязый, наврятли он поместится в НЛО, инопланетяне маленькие.

)))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлучённый бог
а Свами просто даёт людям тот цвет, который им необходим в этот период

и вполне возможно, что они, действительно, чем-то похожи

о том и речь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати потолок мандира- тоже зелёного цвета с золотыми лотосами, это ведь тоже не просто так. Похоже всем нам нужно исцеление... Где-то читал что зелёный с золотом-символизирует Святой Дух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлучённый бог
Кстати потолок мандира- тоже зелёного цвета с золотыми лотосами, это ведь тоже не просто так.

он темно-зелёный а был розовый долго
когда перекрашивали, предлагались оттенки, раскрасив несколько квадратов и Свами выбрал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то читал что зелёный с золотом-символизирует Святой Дух.

Прочла про зеленый и золотой цвета

"Существуют определённые правила, традиции, согласно которым строится иконостас. Но всё же, несмотря на эти сложившиеся традиции, каждый иконостас особенный. У каждого иконостаса есть свои создатели, руководствовавшиеся вполне определенной концепцией при его постройке. Вот этот концептуальный смысл мы и рассмотрим в иконостасе Свято-Троицкого Кафедрального Собора. Вывод о концепции можно сделать по внешнему облику иконостаса. Отделка природным камнем, как говорилось ранее, имеет особый смысл.

Оба этих цвета - зелёный и золотой, символизируют Бога - Святую Троицу. Зелёный - это цвет жизни, начало которой есть Бог и которая - Бог. Золото - вечный символ Божественного света"

http://stkse.orthodoxy.ru/nid615.htm

"Поскольку золото символизирует Небесную Славу, то купола золотятся у храмов, посвященных Христу и двунадесятым праздникам.

Храмы с зелеными куполами посвящались Пресвятой Троице, потому что зеленый — цвет Святого Духа."

http://nogti-doma.narod.ru/helpful/temple_history.html

Изменено пользователем Esmeralda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлучённый бог
зеленый — цвет Святого Духа
и чего он тогда убегает :>

думаю в зелёных кольцах заключены ;) другие духи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В 22.05.2010 в 00:26, Bramha сказал:

Кстати потолок мандира- тоже зелёного цвета с золотыми лотосами, это ведь тоже не просто так. Похоже всем нам нужно исцеление... Где-то читал что зелёный с золотом-символизирует Святой Дух.

интересно, что один человек в группе СаиРам на Фейсбуке, на днях рассказал как раз историю окрашивания этого потолка

сама история :

:clover:

познакомились здесь со студентом Свами. Он рассказал одну из историй имевшую место при построении мандира. Когда завершились работа по перекрьітию встал вопрос в каких цветах украшать ниши потолка мандира. Приишли к Свами за советом и предложили розовьій, голубой и бежевьій. Свами материализовал кольцо с большим зеленьім изумрудом для человека которьій занимался єтим вопросом и спросил знает ли тот зачем Он для него кольцо создал? Человек не знал, конечно. Тогда Свами сказал, что Создал єто кольцо для того чтоб оно защищало своего владельца и добавил, что Ему неудобно материализовьівать кольца для всех Его преданньіх, поєтому потолок сделать такого же цвета как камень на єтом кольце, чтоб все кто сидит под ним имели такую же защиту.

чтобы все, кто сидит под ним, имели такую же защиту

защиту Святого Духа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...