Перейти к содержанию

Кто такие дети-индиго?


sampinx

Рекомендуемые сообщения

чтобы понять суть рекламы, надо выключить звук. посмотрел на эту "девочку" - это взрослая женщина, играет "девочку", нет к ней доверия, НЕ НАСТОЯЩАЯ она.

))) :) кругом одни враги и обманщики :fear: :fear: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • sampinx

    11

  • marianna

    10

  • Заратуштра

    8

  • Mary

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

))) :) кругом одни враги и обманщики :fear: :fear: :wub:

Девочка от Бога, картины полны любви, лично я был очень счастлив видя с каким трепетом и восхищением она говорит о Нём.

чтобы понять суть рекламы, надо выключить звук. посмотрел на эту "девочку" - это взрослая женщина, играет "девочку", нет к ней доверия, НЕ НАСТОЯЩАЯ она.

А что тут чтото продают? Душа вечна, нет тут игр, и как вы определили взрослую женщину? ей пора наверное замуж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка от Бога, картины полны любви, лично я был очень счастлив видя с каким трепетом и восхищением она говорит о Нём.

у меня тоже ни малейшего сомнения в подлинности происходящего на экране не возникает

она рисует просто потрясающе, и не только рисует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлучённый бог

это ролик из фильма про индиго

рисует хорощо даже очень и не сама это явно.

говорит не выдумывая а веря (глаза не бегают а смотрит прямо, но прищуривает) натуральная сектантка.

выглядит не очень, настораживает в начале рациональный одержатель.

итого, так хорошо как ей мне не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ролик из фильма про индиго

рисует хорощо даже очень и не сама это явно.

говорит не выдумывая а веря (глаза не бегают а смотрит прямо) натуральная сектантка.

выглядит не очень, настораживает в начале рациональный одержатель.

итого, так хорошо как ей мне не надо.

Меня всегда удивляло, почему люди кидали в Иисуса камнями, ведь он - Бог!

Потом я увидел, что даже проявления настоящей любви люди умеют не замечать...

В этом ролике меня очень порадовала энергетика девочки, тот ее родной голос, что слышался сквозь перевод. По ее возрасту понятно, что обманывать так гладко она еще не в состоянии. Да и энергия обмана всегда видна, ее не спрячешь. Нет, я верю этой девочке полностью, и верю, что картины тоже рисовала она сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог в Лингаме

Ролик не могу себе скачать, как можно его получить?

Попробуй от суда скачать:

http://files.mail.ru/JUWHKS

Если получится, то качество будет лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У индейцев какого-то племени есть несколько десятков названий для обозначения различных оттенков белого цвета. Как они их различают. Постоянной практикой. Просто вы не сталкивались с подобным, я же постоянно. Досмотрел до середины, дальше не смог, по интуитивным ощущениям. Умело работает бровями и лбом, не каждый взрослый так может. Глаза - когда на мгновение прищуриваются для продумывания следующей словесной тирады - хищные. Не знаю насчёт одержателя, я думаю она такая и есть, они с детства уже такие, знают для чего родились и что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлучённый бог
Досмотрел до середины, дальше не смог, по интуитивным ощущениям
если бы не форум я бы тоже не досмотрел и не стал бы пересматривать еше раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот ещё один Индиго-ребёнок:

Девочка поёт с 2-х лет) она занесена в книгу рекордов Гиннесса. В клипе ей 3 года.

http://www.youtube.com/watch?v=Vmyo3uXYTcI

Клеопатра Стратан (родилась 6 октября 2002 г. в Кишинёве, Молдавия) — дочь молдавского певца Павла Стратана, самая молодая исполнительница песен, добившаяся коммерческого успеха со своим альбомом 2006 год

Однажды, когда Павел Стратан, отец Клеопатры, находясь в студии звукозаписи вместе с трехлетней Клеопатрой, записывал новую песню, девочка неожиданно схватила микрофон и начала подпевать отцу. Все были в изумлении, и в итоге была записана песня, в которой Клеопатра исполнила ведущую партию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по поводу Акаин))))

Все это конечно хорошо))) Искренне рад если это все так))) Вернемся к реальности. Живем мы в современном мире. В этом мире есть театральные школы, в которых с детских лет учат детей не боятся камеры, и делать то что скажет режиссер. Режиссер, это тот кто подготовит тексты, выберет ребенка с сияющими глазами, поработает с ним и поставив перд ним телесуфлер. Все это снимет. А без ребенка ни как, нужно же зрителя удевить, иначе никто смотреть не станет. Снимет по всем законам драматургии))) У девочки же должен быть талант - рисовать!!! То что там показали, нарисованно с прецинзионной точностью. Как?

Сейчас самое захватывающее! Прошу прощения, не помню как эта технология называется, смысл в следующем - Вы снимаете на фото, портрет к примеру. Снимаете на 6х6 например. Сканируете, в фотошоп, маски, чистите, колоргрейдинг в лайтруме 2 например. Далее печатаете это на холсте. Ну фотка на холсте... Далее есть краски типо геля, пальцем трогал, как называются не скажу... Кисточку в руки и рисуете по сделанной фотке. Контуры, тени, заполнение. В целом не сложно, уже же все на холсте то есть... Перспектива переданна, ну сложно ошибиться... На мосфильмовской,д1 была конторка "Фотофрейм", вот они промышляли подобными изделиями. Аренду им подняли, они куда то переехали... А в рамке смотрится очень круто!!! Вот.. Это про картины было... )))

Ну про поющих то детей... Я промолчу... Каждый из прочитавших это может стать звездой шоубизнеса))) Для этого нужны лишь деньги, которые принусут другие деньги... Сейчас так... Таланты раньше нужны были)))

Эх... не удержался про детей....

Если вы немного внимательнее послушаете, не глядя на картинку, и дистанцируетесь от ритма песни, то услышате как она поет... Вернее это больше на речитатив похоже...

Она читает, ну это не поет... Многи дети так... Да, и взрослые тоже)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Характеристики кристальных детей
Шэрил Джексон


Что мы знаем о детях с кристальными вибрациями? С одной стороны, знаем много. С другой, не знаем ничего конкретного. Как и сами эти дети, информация на данный момент очень эфирная, очень тонкая и не явная. В отличие от своих братьев и сестер "противостоящих всему" - детей-индиго, кристальные дети не поменяли местами вещи...пока. 11 сентября 2001 был решающий сигнал и вступление следующей волны детей. Эра кристальных детей уже пришла.

Возможно, что кристальные дети по большому счету произошли от Индиго. И могут даже сами быть Индиго. В последнем моем разговоре с Ли Кэрроллом по поводу кристальных детей, он сказал что они Артистичные Индиго. Возможно, он прав! На самом деле это и неважно. Что на самом деле важно, это чтобы каждая группа или подгруппа детей, вдохновленных Единством, поддерживались, и чтобы у них была возможность выполнить свою работу и свое предназначение.

Стив Ротер (Planetlightworker.com) и Группа называют этих детей Миротворцами, тогда как Индиго называют Разрушителями Систем. Дети Индиго были названы так из-за своего цвета в ауре. Индиго является также цветом третьего глаза или межглазной чакры. Посему они очень интуитивны, ментальны, быстры и им быстро все надоедает. Детей Кристаллов называют так не из-за цвета ауры, а из-за высоких вибраций. Возможно, со временем станет понятно что у Кристаллов доминирует чакра макушки головы, спектр фиолетового цвета, включая белую или прозрачную ауру.

Когда начали приходить кристальные дети? Группа считает, что некоторое количество таких детей было всегда. Эти немногие были путешественниками, осваивавшими новые горизонты, но человечество отнеслось к ним не очень хорошо. Как, например, к тому, кто был известен как Иисус Христос. Нередко эти исследователи оказывались убиты, но они специально рассеивали эти семена. Часто говорили что Кристалл и Христос ( Cristal - Cristo) очень похожие слова и поэтому имеют похожее значение. Помня, что было сказано, читатель может создать себе хорошую картинку или ощущение о том, что такое Дети Кристаллы и для чего они пришли. Используйте свои интуитивные способности чтобы синхронизироваться с энергиями этих детей, создавая Единство с ними, и результаты на планете будут изумительными.

С приходом детей Индиго, мы увидели драматическое увеличение количества детей с такими диагнозами как гиперактивность и СДВ. Очень много было написано по поводу этого феномена, поэтому я оставлю это экспертам. Тем не менее, меня спрашивают какие признаки присущи Кристаллам, посему я начала наблюдать. То, что я услышала было слово "аутист". Сейчас я уверена, что мы видим увеличение количества детей-аутистов. Эти на самом деле кристальные дети (или Артистичные Индиго), которые чувствительны и очень ранимы в мире, который их окружает. Дети, которые ориентированы внутрь себя, умеющие отключаться от всего, включая людей, и делающие это великолепно с тем, чтобы выжить в мире в который пока не укладываются.
Возвращаясь к вопросу о том, сколько времени здесь находятся кристальные дети. Примерно, последние четыре десятилетия. Некоторые воплощались здесь и раньше с тем, чтобы оставить здесь свою энергетику. По моему наблюдению, это была одна из самых сложных работ на планете, но кто-то должен был ее проделать, поэтому немногие из "Великих" занялись работой. И даже после этого не было точно понятно, будет ли Планета готова для детей с Кристальными вибрациями, но на всякий случай пространство должно было быть создано, дорога должна была быть построена, семена должны были прорости. И вот, мы - в июне 2002, пройдя все экзамены, встречаем большое количество этих детей. Очевидно, мы готовы.

Как узнать этих новых детей, или некоторых из немногих взрослых Кристаллов, которые, как и их предшественники привнесли необходимые энергии? Они не приносят вреда, живут спокойно в относительной тени. Делая это хорошо, как только могут, чтобы остаться на планете. Я имела как удовольствие и гордость, так и разочарование, зачать одного из этих первооткрывателей, одного из первых Кристалов которому сейчас 27 лет. Мой профессиональный опыт, моя интуиция и советы, которые мне дала Группа - это то, что я использовала для того, чтобы создать список характеристик, которыми обладают кристальные дети. Пожалуйста, помните, что ребенок не обязательно обладает всеми этими качествами.

- Черезмерно чувствительные ко всему окружающему миру: звуку, цвету, негативным эмоциям других людей, запахам, еде, химическим продуктам, ощущению "быть одетым", давлению, боли других, сознанию группы, электромагнитным волнам, и т.д.;
- Такие чувствительные, что из-за этого очень сильно ранимы;
- Должны проводить время одни, не очень комфортно чувствуют себя в группах, так как очень немногие понимают их желание одиночества;
- Должны находится в единении с природой и элементами ежедневно. Дух Природы им помогает уравновешивать и очищать все негармоничные энергии, которые так сильно на них влияют;
- Они категорически не понимают "бесчеловечное, жестокое отношение человека к человеку", войны, жадность, скупость и т.д., из-за всего этого они могут себя чувствовать угнетенными;
- Отключаются, прячутся, защищаются, когда жизнь становится чересчур интенсивной, особенно, если они травмированны, или видят или чувствуют других травмированными. (прим. имеются ввиду душевные травмы);
- Несмотря на то, что они обычно спокойны, другие ими восхищаются и чувствуют, что их притягивает к ним как магнитом. У них будут глубокие и длительные отношения с людьми, которые предлагают им безграничную любовь, Кристаллы знают, что такое единственная настоящая любовь;
- Когда Кристалл смотрит на вас, чувствуешь как будто он проникает в твою душу.
- На самом деле им необходимо очень мало от традиционного воспитания, так как они благородны и благоразумны, и могут сами определить, что им необходимо, что хорошо, а что нет для них. Когда мой сын был маленьким, однажды он сказал мне: "Я не буду пить алкоголь и принимать наркотики" и никогда не принимал;
- Часто они обходят толпы или торговые центры. Слишком много различных энергий.
- Очень сильно любят детей и животных. У них особая форма "общения" со всеми живыми существами;
- Вода очень хорошо на них влияет в плане очищения и успокоения: ванна, душ, водопады, родники, игры с водой и песком.
- Им необходима удобная одежда из натуральных материалов с возможностью выбора цвета;
- Им необходимо много чистой воды и часто они предпочитают органические свежие продукты;
- До того как они родились, часто их родители как бы слышат имя ребенка, словно его кто-то им говорит;
-Чудеса и магия происходит вокруг них: появляются деньги, животные к ним ластятся, дети им улыбаются, люди сами вылечиваются;
- Они очень проницательны, настолько, что знают о чувствах окружающих;
- Боятся близких отношений, т.к. чувствуют, когда к ним вторгаются или их не уважают. Предпочитают находиться одни, и иметь "свое личное телесное пространство" не контролируемым другими. Также, они избегают романтических отношений из-за боязни поранить другого если отношения закончатся;
- В них есть невинность, в них нет хитрости, они чисты благодаря тому, что у Кристалов отсутствует "эго";
- Возможно, им требуется помощь для того, чтобы научится подключать свою энергию. Они могут это делать через физическую активность, природу, спорт, боевые искусства, йогу или танцы;
-Могут выводить из строя электронные аппараты, радио, телевизоры, компьютеры;
- Сдерживают проявление эмоций из-за боязни их увеличения и потери контроля, поэтому могут казаться безмятежными или даже бесчувственными;
- Могут чувствовать себя ответственными за смерть кого-либо или за чью-то боль или ссору;
- Могут иметь и, скорее всего имели, глубокие депрессии;
- Хорошо реагируют на работу с телом, массаж или энергетические действия кого-то со сбалансированной энергией;
- Зачастую у них быстрый метаболизм, и они сами по себе вегетарианцы;
- Умные, видят все возможности, интуитивно понимают духовные законы, и «как все работает»;
- У них чистое соединение со своим высшим "я" , естественное согласование со своим "высшим руководителем". Именно поэтому они знают правду духовного Единения;
- Целители и миротворцы от рождения;
- С большим количеством способностей;
- Они могут регенерировать кости и кожу. Также, как постепенно «обновляются» многие из нас, подключаясь к энергии Кристалла, которая есть в ДНК;
- Могут быть малословными, но, когда они спокойно и мудро говорят, все их слушают. Тем не менее, они не дают советов, если их не по просят и никогда не вмешиваются…
Дети индиго? Нет, они - кристаллы! Автор: admin Апр 12
Сегодня модно всех детей младше 13-ти лет без разбору именовать индиго. А вот и неправильно =) Потому что к индиго можно отнести поколение 13-30-летних и старше, и все, кто родился уже после 1996 года - кристальные дети. Чем же они так примечательны, чего от них можно ожидать, и как справляться с их “кристальностью” родителям? Об этом пишет Дорин Вёрче, автор книги “Кристальные дети“.

Дети-кристаллы мудры. Спросите любого наблюдательного врача в роддоме, и он подтвердит: теперешние малыши сразу после рождения открывают светящиеся неподдельной мудростью глазки. Их называют служителями света, потому что дети-кристаллы умеют быть счастливыми и всепрощающими. Хотите стать такими же? Учитесь у своих малышей!
Детки-кристаллы совершенствуют то, что уже создали и продолжают творить сегодня индиго, противопоставляя последним свою мягкость и искренность. Индиго воинственны, они на корню рушат стереотипы. К сожалению, темперамент индиго испуганные родители нередко начинают “лечить”: мои соседи поят успокоительным своего ребенка-индиго. Им так спокойней…
Кристаллы же действуют невозмутимо. Они спокойны и уверенны в себе. Индиго уже сделали за них всю начальную работу: показали обществу всю нелепость устоявшихся традиций, пошатнули все ненастоящее, наносное. Без преувеличения, дети-кристаллы - мессии. Они действуют нежностью и любовью. Телепатия, связь с растительным и животным миром, непреодолимое влечение к кристаллам и драгоценным камням, - все это о кристальных детках. Они также способны к целительству. Это может быть даже неосознанно. Было замечено, что в детских садиках кристальные малыши легко вычисляли, кому в группе - плохо. И тогда они просто расседались кружочком вокруг грустящего ребенка… результаты не заставляют себя долго ждать - через пять минут “страдалец” счастливо улыбался: проблема была преодолена!
Малыши-кристаллы - прирожденные счастливчики. Они с удовольствием выполняют все, за что берутся. Они любят высоту и обладают прекрасным чувством равновесия. Даже если малыш попадает в серьезную переделку, он всегда выйдет из нее с честью. Родителям только остается скрепить сердце, глядя, как ребенок взбирается на тонкие верхушки высоких деревьев, бегает по наклонным крышам и забирается на карнизы домов. Кажется, что ангелы-хранители неотступно следуют за кристальным ребенком повсюду.
Кстати, об ангелах. Дети-кристаллы из религиозных семей нередко заговаривают о них. Это могут быть упоминания о беседах с ангелами, а может быть, воспоминания из прошлой жизни или времени, когда малыш еще не родился. Ребенок моих знакомых (несомненно, кристальный) с удовольствием рассказывает: “Когда я был на небе, то никак не мог выбрать себе маму. Тогда я спросил Бога, и он показал мне Яну и сказал - лучшей мамы тебе не найти“.
Кристальные детки очень музыкальны. Они обладают прекрасно развитым слухом и обычно любят петь - некоторые начинают это делать еще раньше, чем говорить. Пятилетний сын соседей по звуку за окном безошибочно называет марку отъехавшей машины. Не может быть? Его родители очень любят демонстрировать приятелям этот фокус. Убедились даже самые заядлые фомы.
Нашли черты своих деток? Вот что советуют родители детей-кристаллов, которым пришлось долго искать подходы к своему кристальному ребенку.

√ Не принуждайте своего ребенка что-либо сделать. Если вы приведете разумные доводы в пользу своей просьбы, вполне вероятно, что кристальный малыш сам возьмется все исполнить. Из этого пункта вытекает следующий:

√ Общайтесь с ребенком на равных, иначе вы не сможете достичь взаимопонимания.

√ С детьми-кристаллами очень важно поддерживать тесный контакт: это предполагает не только физическую, но и эмоциональную защиту. Подольше держать на руках, спать вместе с малышом, везде брать с собой, если ребенок того захочет, - ребенку-кристаллу очень нужна ваша поддержка!

√ Позвольте ребенку быть самим собой. Любят ведь безоговорочно, а не при выполнении малышом-кристаллом каких-либо условий. В конце концов, нам тоже есть, чему поучиться у собственных детей.

√ Развивайтесь! Вы должны расти вместе с малышом.

√ Постарайтесь найти для своего ребенка такое учебное заведение, где программную зубрежку постараются свести к минимуму, заменив ее веселыми творческими заданиями. По крайней мере, в школе учителя должны позволять кристальному ребенку хотя бы оформлять задачи так, как это захочется ему. В противном случае малыш-кристалл просто откажется учиться.

√ Многие кристальные малыши так или иначе склоняются к вегетарианству. Если ваш ребенок отказывается от мяса, это не повод на него давить. Скорее всего, от мяса в этом случае будет один вред, и его организм будет всячески протестовать.

√ Не обманывайте ребенка. Кристальный ребенок очень тонко чувствует и непременно почует, если вам вздумается покривить душой. Малыш это может воспринять как предательство и ему будет очень больно.

√ Сделайте своему малышу подарок - презентуйте ему кристалл! Это может быть солевой “слиток”, полудрагоценный или драгоценный камень. Позвольте малышу выбрать самому себе этот дар.
И даже если камень окажется под кроватью - ни в коем случае не перемещайте и не вытягивайте его. Кристальный ребенок найдет камню самое лучшее применение. Кристалл под кроватью - мощный источник энергии.
Верить или не верить, следовать или не следовать советам - дело ваше. Только кристальные дети не забывают, кто они и откуда пришли. Растите своего маленького мессию с любовью.

Wisenteta
13-летняя девочка, наставляемая Богородицей, помогает больным людям
Дети индиго – племя особенных: они видят и знают больше, чем другие, и больше, чем можно объяснить.

Они узнают друг друга на улице по цвету – сине-фиолетовому, который, как оболочка, распространяется вокруг тела. Это как отметина: он не такой, как все.

Нормальные люди учатся понимать таких детей и помогать им. Но чаще дети индиго сами приходят на помощь «обычным» людям, делая это совершенно неожиданно, как будто не по своей воле.

13 летняя Яся Паздер безошибочно может найти человека в другом городе, стране, континенте, как будто выслеживает его со спутника из космоса.

– Ко мне обратилась женщина, у которой пропал отец, – говорит Яся. – Он потерял память, а однажды ушел из дома. Милиция весь город перевернула – старика нет. Скорее всего, куда-то уехал. Ко мне обратилась дочь старика Лариса Бочанова: «Помогите!»

– И я с точностью до улицы и номера дома увидела его местонахождение, – рассказывает, как о чем-то само собой разумеющемся, Яся, – из Новосибирска дедушка добрался аж до Кемерова.

Дочь Лариса поехала по названному адресу и нашла отца. Он уже несколько недель жил в одной семье, из жалости взявшей его к себе.

Наслышанные о способностях Яси, к ней не раз приходили милиционеры. И девочка помогает.

Школа

Яся видит сверстников нераздельно от их ауры. И она цветная: у кого-то - голубая, у кого-то - зеленая. А одноклассники реагируют на странную ровесницу по-детски - дразнят чудную Ясю.

– Мальчишки называют меня ведьмой и спрашивают про шабаш и лысую гору, но я не обижаюсь, – говорит Яся. – Просто я не такая, как они.

Очень ярко способности, заложенные в Ясе, стали проявляться в шестилетнем возрасте.

– Ни с того ни с сего перед глазами вдруг стали появляться изображения, которые через несколько минут воплощались в реальность, – рассказывает о своих ощущениях чудо-девочка.

– А в четвертом классе я стала угадывать решение математических задач. Смотрю на пример – понимаю, что не решаю его, а просто вижу конечную цифру. И она всегда оказывается правильной.



Ярославна выявляет заболевания, недоступные даже медицинской технике

У дара Яси как будто есть хозяйка – видения девочки в самом раннем возрасте стала сопровождать женщина в церковных одеяниях. А вскоре Яся узнала и имя своей наставницы: она увидела ее в церкви.

– Моя проводница выглядит точно так же, как святая дева на иконе «Покров пресвятой богородицы», и одежды такие же! – говорит Яся. – Только лица ее я никогда не вижу. Теперь я называю наставницу Марией.

– Однажды Мария провела меня в рай, – рассказывает Яся. – Я в точности мало что помню, но там небо голубое. Мария мне сказала что-то об умерших душах. Я чувствовала: они стояли сзади меня. В беседке стояла женщина в белом одеянии с волосами до пояса, она говорила с этими людьми. Видела в раю деревья и даже животных.

– Мария предупредила, что я не имею права пользоваться своим даром для корыстных целей, – говорит Яся. – Поэтому теперь в школе я учусь сама, не используя умения предвидеть.

– Раньше, бывало, я смотрела на человека и видела крестики, – вспоминает Яся. – Сейчас я уже понимаю, что таким образом на теле помечены больные места.

Мама

Мать заметила необычность дочки, когда той было три годика.

– Ясенька, забросив свои игрушки, часто играла с какими-то невидимыми шариками, рассказывала мне, что видит цветную пыль, – рассказывает Лилия Валерьевна. – Дочь видит то, что произойдет в будущем. Например, сидит и будто бы гладит собачку. А на следующий день знакомые приносят нам собаку в подарок. Я вначале испугалась, что моя дочка больна, и попросила никому из родных об этом не распространяться, - продолжает мама. - Яся подросла. Она знает, что некоторые ее слова удивляют окружающих, и старается никого лишний раз не шокировать.

Мама Яси Лилия Валерьевна создала центр детей индиго, чтобы они не чувствовали себя обделенными.

– Скорее, это мы обделенные, а не они, – говорит Лилия, – надо учиться жить вместе, а не ломать их психику.

- Яся и ей подобные будут принимать участие в исследовании солнечного затмения, которое проводит профессор Влаиль Казначеев, - говорит мама. - Или, например, с ребятами проведут такой эксперимент: человек передает мысленно картинку, а индиго воссоздает ее на бумаге с точностью до мелочей.

Сегодня в центре 10 ребятишек. Самому маленькому, Кириллу, шесть лет. Мальчик видит себя царицей Клеопатрой и рассказывает о Египте так, как будто он там живет, знает, где и как расположены все города, горы и даже подземные источники. Но он-то в Египте никогда не был, и никто ему об этом не рассказывал.

Примеры

В центре есть и 12-летний Владислав, у которого тоже развита способность предсказывать будущее, только делает он это по-своему: впадает в состояние транса и оттуда как будто зачитывает с книги краткую суть грядущих событий.

- Владислав в детстве мог предсказать будущее только на ближайший час, - говорит Лилия Валерьевна. - Чем больше он взрослеет, тем больше его способности расширяются.



Владислав видит будущее ровно на час вперед

Сам Владислав вспоминает, что стал видеть мир другими глазами с девяти лет.

- Я лег спать и перенесся в великую пустоту, где ничего нет, - говорит он. - Однажды мама купила апельсины – я увидел их через закрытую дверцу холодильника.

У 13-летней Ярославны особенно обострено умение видеть заболевания - такие, которые не в силах различить даже самая современная медицинская техника.

- Дети индиго ведут себя обособленно и могут видеть ауру человека, - говорит Лилия Валерьевна. - Зеленая или голубая аура - позитивная, а болотного цвета - негативная. У самих детей индиго аура темно-синяя, цвета индиго, поэтому их так и назвали. Индиго, прежде всего, разрушители старой системы, они пришли в наш мир, чтобы его переделать. Есть несколько критериев, по которым можно определить таких детей. Они, как правило, пишут левой рукой, выводят буквы не слева направо, а снизу вверх и справа налево. У них одновременно развито оба полушария.

Фатима

Эксперты попробовали выявить, как давно в мир пришли такие малыши. Некоторые свидетельства говорят о том, что индиго существовали и в предыдущие века. А одно из самых громких пророчеств прошлого века, данное троим пастушкам в португальской Фатиме, напрямую связано с индиго.

Начиная с 1917 года трое ребятишек поражали сначала свою деревню, а затем и весь христианский мир рассказами о встречах с Богородицей. Детей считали сельскими дурачками, чудными, и никто им поначалу не поверил. Но вскоре стали сбываться их слова. Пророчества, переданные Богородицей через ребятишек, были позже записаны в виде дневников. Сейчас они хранятся в библиотеке Ватикана как особо важные и секретные.

Специалисты считают, что фатимские пастушки относились к детям индиго. Они, как и Яся Паздер и некоторые другие, виделись с Богородицей и действовали по ее наставлениям.

***

Истории о феноменальных детях всегда завораживают. Не зря самыми страшными мистическими романами считаются те, в которых ребенок с ангельской внешностью начинает проявлять необычные способности. Безобидное существо с голубыми глазами, пухлыми щечками вдруг может вызвать страшное пламя, дотла спалившее город. Таков сюжет фильма «Воспламеняющая взглядом», где главную роль сыграла Дрю Бэрримор, будучи еще ребенком.



Маленькая Дрю Бэрримор могла вызывать пламя

А в другом известном голливудском блокбастере «Шестое чувство» девятилетний Коул, страдающий необычным заболеванием, обладает способностью видеть и общаться с призраками. Это души людей, которые когда-то были убиты и теперь обрушивают на малыша свой гнетущий страх и отчаянный гнев. Коул живет с любящей матерью, немного уставшей от «причуд» сына. Духи оставляют на теле мальчика шрамы и царапины. Но есть среди потусторонних приятелей Коула и добрый – доктор - психотерапевт Малколм Кроу, которого сыграл Брюс Уиллис. Он погиб от рук обезумевшего пациента. И с того света начинает заниматься с Коулом и добивается определенного успеха – мальчуган перестает бояться призраков. И даже может им помочь…

Наталья Мурга

http://www.yamolodayamama.ru/?p=237

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"кристальные" - потому что искусственные, на кристаллах можно записывать качества, потом выдавать их за свои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С земной позиции))) Можно воспользоваться умом и проанализировать ситуацию. А не идиализировать ее, начав сразу верить и возносить.

Дети новой волны!!! Да эти волны накатывают каждые 20 лет. Человечество развивается. И взять поколение которым сейчас 60 и сравнить с 10 то можно обнаружить все что пишут про индиго к ним подходит. Только давайте снимим вуаль таинственности и просто рассудим почему так...

Почему тем кому 60 - не пишут на С++? А тем кому 10 могут отредактировать партишен в операционной системе? Почему слово чекпоинт у 60 ругательное, а 15 летний визжит от восторга когда достигает его? Так можно долго продолжать. Потому что дети впитывают то что сейчас достигнуто, а банальное любопытство делает свое дело и ставит молодежь в каких то отношениях, выше пожилых. Пожилым это было не нужно, не важно, не интересно. Они не хотят даже знать функции в своем телефоне. А молодым это нужно. Вот в чем разница. Все дети любят животных! Все испытывают сострадания к котятам. И раньше тоже дети были такими же, просто у них не было технологий, был другой мир. И у меня в классе были такие, кто любил одиночество и был обособлен. Почему? Да такая обстановка в его семье...

Все мы "индиго"))) Или если развернуть это, то нет "индиго"))) Может быть вы, прочитав это, скажете, нет я то точно не индиго! Это лишь потому что вы себя стали считать серой посредственностью, примкнули к некоей массе, котору сами и создали. Те кто пишут про индиго, пишут про всех нас, про всех!!! Вы такие же индиго, но! Уже не дети!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем конечно так, только слишком обще. Под "индиго" понимаются не "необычные" (и уж тем более не "духовные") дети, а вполне определённый мэйнстрим, у которого есть мощная PR-кампания, свои "писатели", "каналы", "учителя" и т.п. Т.е. это вполне идентифицируемое явление. И в этой идентификации - не был, не учавстовал, не состоял.

Со своей земной позиции мы не можем судить о высоте птичьего полета

я вас умоляю... опять начинается холивар про исключительность и богоизбранность, у нас уже есть одна нация, называющая себя богоизбранной, и на этом основании впилась в кровь всех культур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем конечно так, только слишком обще. Под "индиго" понимаются не "необычные" (и уж тем более не "духовные") дети, а вполне определённый мэйнстрим, у которого есть мощная PR-кампания, свои "писатели", "каналы", "учителя" и т.п. Т.е. это вполне идентифицируемое явление.

Совершенно верно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто пишут про индиго, пишут про всех нас, про всех!!! Вы такие же индиго, но! Уже не дети!!!

mva, ну тогда уж, если быть последовательным : МЫ такие же индиго ))) ;):wub:

ну и чего? ты могёшь спрыгнуть с 10-го этажа и только немножко зубик сколоть при этом ))

)))) :D:D:wub::wub::wub:

а вообще, согласна с тобой, и верю Саи, - все мы, каждый человек, по сути своей - есть Воплощение Божественной Любви, только не все пока это открыли для себя

и Любовь это совсем не только, и далеко совсем не только, присуща детям со сверх-способностями

у таких детей просто видимо чакры какие-то более-менее уже пробуждены

а Любви им, бывает, как раз даже совсем и не достаёт в проявлении

и это факт, который как раз говорит не в пользу развития и устремления к каким-то сверх-силам

главное, что необходимо человеку, это развивать праведный характер, а остальное приложится

и особенно этот характер необходим, если у человека с рождения уже какие-то сверх-способности проявлены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"зубик сколоть" - :):):):):) Это уже... "Люди-Х"...)))))

Думаю скоро, кто нибудь откроет тут топик - "Люди-Х, Кто же они? " Мы увидим ссылки из ютуба. Несколько сообщений,

что "Ура! Вот и люди Икс, я в них верю!!!" и "Я тоже верю!", "Я их видел возле метро!"

Я не удержусь, наапишу, что это все ерунда, обосную почему, создастя опозиция из тех кто верит)))

Дальше будут трансформеры, спайдермен, затем вмешается админ, всех забанит... и вот она пролайа))))

ОМ НАМАХ ШИВАЯ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) :wub:

Слав, как однажды сказал недавно одному человеку наш славный Видья: не опережай события :coffee: ))

да ещё с таким "пралайным" концом )))

насчёт зубика это, вообще-то, не люди-Х

выше почитай, упоминала рассказ про одного мальчика-индиго, как он в окно прыгнул, когда ему не понравилось, что родители не дали ему денег на пиво

потому и сказала выше о характере

он, действительно, особенно необходим, если у человека с рождения уже какие-то сверх-способности проявлены, а то такого можно натворить, не умея правильно использовать эту силу, которая идёт от Господа через проводники человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маги действуют не божественными силами.

)) :wub: Серёж, приведи, пожалуйста, конкретно слова Свами, где Он об этом говорит

все силы идут от Бога, разве может что-то существовать помимо Него?

если думать что существует помимо, то это ведь как раз и есть то самое раздвоение и двойственность, ведущая к глубокому невежеству

человек - божественное существо, в нём живёт Бог, это Свами постоянно говорит, но если человек, не открыл сердце, не пробудил свой сердечный центр и центр в голове, и не объединил их, он не в состоянии будет правильно использовать ту энергию, которая ему идёт через другие центры, он будет её использовать очень эгоистично

вся чёрная магия и злые силы это как раз всё то, где энергия текущая через человека используется очень эгоистично

Сатана держится только на этом, на эгоизме, на этой внутренней отделённости человека от Бога :wub:

как только энергия направляется в сторону Единства, к объединению, в человеке начинает всё больше проявляться сияние Любви, сила излучения которой напрямую связана с открытием духовного Сердца и расширением Сознания, а т.е. с интеграцией личности, ну т.е. о чём уже выше сказала, где про объединение работы центров головы и сердца

у многих детей-индиго, как это следует из выше-приведённых рассказов, сердечный центр, как раз, думаю, уже пробуждён, хотя бы частично (и, скорее всего, не только сердечный), - они излучают Любовь, к Богу, к миру и к человеку, а значит движутся духовно в правильном направлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекция в Венгрии от Celia Fenn
Перевод: День

ПОСЛАНИЕ ОТ НОВЫХ ДЕТЕЙ


Послание из Сердца


Новые Дети, Индиго и Кристаллические, пришли на планету, чтобы быть вашими детьми. Но они пришли со специальной миссией - помочь Планете в ее Эволюции в процессе, называемом Вознесением. Поэтому, пока вы наслаждаетесь и постигаете их как часть вашей семьи и вашего общества, они имеют Высшее Духовное назначение. В этой лекции мы сосредоточимся на этом назначении.

Как личности, Индиго и Кристаллические дети имеют много совершенных даров и талантов. Часто они высокоинтеллектуальные, творческие и психически чувствительные. Они могут видеть и общаться с духовными проводниками и ангелами, и они чувствуют себя одинаково дома как в мире Духовном, так и в мире Материальном. Но, это ГРУППА, энергия и послание которой очень важно. Эта группа работает на Планете, привнося и заземляя новый вид энергии.

Это Кристаллическая или "Христова" энергия, которая представляет уровень "Христосознания". И послание Новых Детей является Посланием Сердца. Как группа они работают, помогая человечеству открыть Коллективную Сердечную Чакру, и принять новую энергию. Был нужен мощный "толчок", чтобы человечество смогло поднять свое сознание на уровень, необходимый для рождения Нового общества и Новой Земли. И Новые Дети обеспечили этот "толчок". Помогая человечеству в том, чтобы открыть сердечные чакры и начать работать из сердца, Новые Дети позволяют произойти процессу, называемому Вознесением. Они - это двигатель и энергия Вознесения, и их послание - это пробуждение человечества и продвижение его вперед. Новые Дети являются Мастерами Вознесения.

Их работа заключается в создании нового общества, основанного на Любви и Взаимной поддержке. Это общество, которое существует за рамками дуальности, в пространстве "Единства". Это групповой проект, в котором участвуют дети по всей Планете, и он служит для того, чтобы объединить человеческую семью на основе концепции Нового Общества или Золотой Эры для Планеты.

Человеческое Прошлое…Кристальное Человеческое Будущее
Во второй половине двадцатого столетия люди запрограммировали себя и планету на разрушение. В последние годы двадцатого столетия было много предсказаний, историй и верований о "конце времен". Если бы люди оставались внутри своих верований, то сейчас они с большой вероятностью пришли бы к "концу". Но на Планете было много людей, которые были готовы расти, и были более заинтересованы в наступлении Золотой Эры, которая также была предсказана. Духовный Мир услышал их, и Индиго и Кристальные дети были призваны со всей Галактики и с планеты Земля для того, чтобы помочь в этом процессе. Смелые и прекрасные души, совершенные души, души уровня мастера… Их работой было прорваться сквозь старые системы, ставшие сдерживающими и застойными, и затем, очень быстро поднять сознание, чтобы люди могли войти на Землю Пятого Измерения, и смоли функционировать как Многомерные Мастера или Ангелы в облике Людей. Сейчас мы находимся в процессе быстрого поднятия сознания. Мы называем это Вознесением.

В последние годы двадцатого столетия кризис приобрел планетарные масштабы. Системы, которые люди создали для поддержания стабильного общества, стали застойными и репрессивными. Такие системы как экономика, здравоохранение, закон и образование больше не служат обществу и людям, для которых они были изначально созданы. Они служат только себе и питают только себя, став разрушительными и угнетающими.

Человечество в большинстве своем утратило духовное измерение, сосредоточившись на областях нижних чакр: деньгах, сексе и силе, как смысле жизни. Бесконечное потребление стало целью жизни развитого мира, и эти верования и концепции быстро распространялись по планете, создавая общество, основанное на жадности и материализме.

В тот момент, в 1970-е и 1980-е годы, многие Работники Света, уже работающие над Великим Сдвигом или Вознесением, попросили о помощи, и их молитвы были услышаны. Дети Индиго были посланы для того, чтобы начать процесс быстрого поднятия сознания. В 1987 году достаточное количество их пришло, и достаточный прогресс был достигнут, чтобы состоялась "Гармоническая Конвергенция", положившая начало процессам активации и настройки Новой Кристаллической Решетки для Новой Планеты и Нового Человечества. Это процесс закончился к концу 1990-х годов, когда для работы с новой Кристаллической Решеткой начали приходить Кристаллические Дети.

С этого момента "сценарии конца" были вычеркнуты из Коллективного Сознания Человечества, и на заложенном Кристаллическом Фундаменте началось строительство Новой Земли. Начал появляться новый вид людей - Индиго-Кристальные Люди, или Ангелы в образе Людей. Существа, находящиеся в гармонии и с Высшими Измерениями и с Физическим Миром. Психически чувствительные, духовные существа, соединенные с Реальностью Ангелов, и, в тоже время, счастливые быть в человеческой форме и работать над созданием "рая на Земле" для Планеты.

Приход Новых Детей… Расписание для Индиго и Кристальных

Первые Дети Индиго начали приходить на планету в 1940-х годах. Война, известная как "Вторая Мировая Война", стала великой чисткой, удалившей негативность с планеты, и позволившей совершенным существам начать инкарнировать в физической форме. То был момент, когда в Высших Измерениях было принято решение о том, что Земля должна продолжиться, и Золотая Эра должна стать реальностью.

В 1940-е, 1950-е и 1960-е "лидеры" Новой Земли, первые "Новые Дети" пришли на планету. Они рождались повсюду на планете, и их назначением было начать задавать вопросы и принимать ответы посредством ченнелинга. И сейчас, многие из тех Индиго служат как лидеры и фасилитаторы в процессе сдвига сознания, являющегося частью Вознесения и Перехода.

Эти Ранние Индиго проложили путь для первой "волны" Индиго, которую мы можем назвать "массовой посадкой". В 1970-х гигантская волна душ Индиго инкарнировала на Планету, и начала "заякорять" энергию на планете. Когда рождается каждый новый Индиго или Кристаллический ребенок, уровень Коллективного Сознания автоматически поднимается. Когда большое число их инкарнирует вместе, Коллективное Сознание поднимается ускоренным темпом. Быстрый прогресс технологий в последние 30 лет можно рассматривать как дар от Индиго, чье совершенное сознание подтолкнуло человечество к ускоренному развитию в этой и других областях человеческой деятельности.

Люди этой первой волны Индиго сейчас стали взрослыми, разменяв второй и третий десяток лет. Они вошли в главный поток общественной жизни и начали вносить в него реальные изменения.

В 1980-е инкарнировала вторая волна Индиго. Эта новая волна совершенного сознания, как говорилось раньше, в 1987 году позволила произойти Гармонической Конвергенции, когда была начата активация Новой Системы Решетки для Новой Земли.

В 1990-х Индиго продолжали инкарнировать, но начали приходить и дети нового вида. Первый Кристаллические дети начали приходить в конце 1990-х, когда новая Кристаллическая Решетка была "включена", позволив начать воплощаться совершенным душам этих детей. Важная вещь, которую нужно понимать касательно этих детей это то, что они заземлены в Новую Решетку. В своих семьях и обществе они являются побуждающим фактором, зовущим людей произвести сдвиг от Старой Решетки к Новой. В конечном счете, все существа будут рождены в Новой Системе Решетки, и старая отомрет сама собой. Тогда Новая Земля будет полностью заякорена!

В 2003 году произошло событие, известное как "Гармонический Конкорданс", которое ознаменовало начало настройки большого числа взрослых людей и Работников Света на Новую Решетку, после чего они начали становиться Кристальными взрослыми, или Взрослыми с Сознанием Христа, или Ангелами в образе Людей. Это потребовало быстрого перехода от одной решетки к другой, и для некоторых стал очень травмирующим момент вступления в новые энергии. Эти новые энергии сильны и мощны, и они требуют абсолютного открытия Сердечной Чакры. Новая Кристаллическая Решетка настроена на Сердечную Чакру, а не на нижние чакры, которые поддерживали Старую Решетку.

И еще, после того, как Новая Решетка заработала, нам, как людям, наши дети предоставили выбор совершить сдвиг. И в этот период между ноябрем 2005 года и январем 2006 года многие сделают свой выбор в пользу перехода к Новой Решетке. Это замечательное время. Это - время Сердца!


Дети Индиго и их Послание Планете Земля

Дети Индиго названы так потому, что их "душа" вибрирует на высоком уровне сознания, который резонирует с цветом Индиго Межбровной Чакры. Когда Индиго инкарнировали на Земле, они принесли с собой определенные признаки и качества.

Они, прежде всего, правополушарные существа. Они артистичны, они творческие и наделены интуицией, и они духовны по своей природе. Они любят медитировать, заниматься йогой и работать с кристаллами. В большинстве своем они честны и открыты, и целостность очень важна для них. Друзья очень нужны им, и по мере взросления они склонны организовываться в группы, которые являются зеркальным отражением концепции "духовный групп и кланов". Индиго и Кристальные являются коллективными существами, поэтому им нравится быть частью группы.

Их посланием и их миссией было показать обществу, что оно сковано системами, которые больше не поддерживают рост человечества. И они делали это, каждый по-своему демонстрируя, какими разрушительными стали эти системы.

Их первым посланием было социальное и общественное послание их семьям. Они отказались принять управление и силовую структуру типичной семейной ячейки, где отец является хозяином, и все выполняют то, что он скажет. Фактически они отказались принимать доминирование и контроль в любой форме. Многие семьи были поколеблены, когда Индиго отразили в себе как в зеркале отвратительную и разрушительную сторону традиционной семейной жизни. Постепенно общество начало понимать, что единственный возможный путь работать с энергией Индиго проходит через Сердце. Индиго научили своих родителей искусству переговоров и дискуссий, честности, открытости и способности разделать свою энергию. Они научили своих родителей уважению: уважению друг к другу, к каждой личности в семье и уважению к индивидуальным эмоциональным и физическим потребностям.

Из этой конфронтации между Старой и Новой Энергией возникла Новая Родительская Парадигма. Родители и дети в этой парадигме стали партнерами. Отношения стали базироваться на Любви и Персональном Росте для всех. Быть родителем стало Работой Сердечной Чакры, основанной на Любви, на не работой Чакры Солнечного Сплетения, основанной на управлении и насилии.

В области Образования возник такой же кризис, когда большое количество Детей Индиго вошло в Школьную Систему. Индиго обладают высоким интеллектом и интуицией. Они очень быстро думают и очень быстро обучаются. Они быстро развиваются в свободном и открытом окружении, и чувствуют себя плохо в закрытой и контролируемой среде. Неизбежным было то, что они нашли школьную систему медленной, скучной, расстраивающей и неадекватной их нуждам. Медицинская наука начала их "диагностировать" как ADD и ADHD (синдром аутизма и синдром гиперактивности - прим. Перев.), и принимать как "проблему", которую нужно "устранить", обычно при помощи лекарств.

Те, кого не удавалось "отремонтировать" или взять под контроль, становились нарушителями спокойствия и демонстрировали саморазрушающее поведение, принимая наркотики, алкоголь и проявляя насилие. Но тем самым они передавали свое послания о том, что есть что-то очень неправильное в системе образования, основанной на "знаниях из головы", которая находится очень далеко от реальной связи с жизнью. Фактически, та основная идея, за счет которой вся система была выстроена и существовала долгое время, стала основным ограничителем для этих существ, чья энергия и интеллект никак не вписывались в систему. Наше общество все еще находится в самых начальных стадиях в поиске пути того, как учить этих детей, чтобы удовлетворить их потребности, базируясь на Сердце, также как и на Голове.

В области Здоровья и Медицины эти дети тоже бросили вызов нашему привычному мышлению. Лекарства, которые мы привыкли использовать для лечения ADD и ADHD, часто не работают, и не приводят к излечению, только подавляя симптомы. Многие родители не чувствуют себя счастливыми, давая своим детям в столь раннем возрасте антидепрессанты и психотропные лекарства. Ведь побочные эффекты для такого возраста совершенно не изучены.

В любом случае, эти дети часто мотивируют своих родителей для поиска альтернативных и более натуральных и мягких путей преодоления так называемых "проблем", связанных с их высокоэнергетичными детьми. Например это включает более натуральные диеты, основанные на природных продуктах, и исключение сахара и промышленно обработанной пищи из рациона детей.

Этот процесс подвиг родителей и других людей делать свой собственный выбор и принимать свои решения, и не подчиняться диктату медицинской системы, в которой доминирует концепция получения максимальной прибыли фармацевтической промышленностью.

В действительность Индиго помогли совершить огромный сдвиг в мышлении не только в плане того, как быть родителем, но и в плане того, как мы живем и чего мы ходим от нашего общества. И все это - части Великого Сдвига, начать который пришли сюда Индиго. Это сдвиг от системы, основанной на холодной логике из Головы, к обществу основанному на потоке нежности из Сердца!


Дети Сердца: Кристальные Дети

Примерно в 1998 году начали воплощаться первые Кристальные дети или дети "Сознания Христа". Это начало происходить потому, что, как говорилось ранее, Новая Система Решетки Планеты теперь могла поддерживать эти чистые и сильные существа. Каждый Кристаллический Ребенок рождается в системе Новой Решетки Земли. Каждый имеет потенциал к полному пробуждению к сознанию Мастера на уровне Сознания Христа. Они все Духовные Мастера по праву рождения.

Их Ауры очень чисты и сильны, и они могут нести все лучи активации Новой Земли: Золотой, Пурпурно-Розовый, Аквамариновый, Серебристый-Индиго и Оранжево-Розовый Лучи. Некоторые ранние Кристальные дети пришли только с Золотым и Оранжево-Розовым лучами, чтобы стабилизировать систему. Но более поздние Кристаллические дети родились с возможностью нести и использовать все Лучи, если нужно, и эти дети называются "Кристаллическми Детьми Радуги".

Кристаллические Существа - это прекрасные дети! У них большие и чистые глаза, которые проникают взглядом прямо в глубину вашей души, что в действительности они и делают! Обычно они спокойные и сосредоточенные дети, но могут становиться гиперактивными, когда их энергия выходит из равновесия. Они очень Любящие и Нежные, и очень любят делиться своей энергией с окружающими, которые в них нуждаются. Они очень сильны и часто совсем не знают страха. Они очень чувствительны к пище и окружающей среде, потому что родились с чистыми системами, необходимыми на Новой Земле.

Они являются Ясновидящими и психически чувствительными, они видят ангелов и духовных проводников, и они часто могут видеть будущее. Они знают о прошлых жизнях, и часто могут рассказать, кем были в своих прошлых воплощениях.

Они очень тесно связаны в Группу, и большая часть их работы для Планеты проходит в группе на Высших уровнях Сознания. Вот почему Кристальные дети иногда становятся усталыми, раздражительными и ворчливыми. Они часто тяжело трудятся на Высших Уровнях для того, чтобы удерживать энергии процесса Вознесения.

Увеличение количества Аутичных детей на планете также связано с этим процессом. Аутичные дети выбрали удерживать свою энергию на уровнях Высших Измерений, потому что они удерживают энергетические порталы в Высших Измерениях, пока достаточное количество "обычных" людей не вознесется на эти уровни, чтобы стать способными выполнять эту работу, находясь в физическом воплощении.

Их Дар нам: Перемещение в наши Сердца и Усовершенствование наших Энергетических Систем для жизни на Новой Земле


Неоценим дар Планете от Новых Детей.

Дети Индиго позволяют нам вырваться из ограничивающих и репрессивных систем мыслей и верований, основанных на управлении и силе. Они помогают нам заменить эти системы на новые, с новой энергией, основанной на любви, принятии и мире.

Кристаллические дети помогают нам затребовать свою силу и свое Пространство Сердца, и полностью заякорить себя в Новой Решетке. Они учат нас принимать наши духовные дары как наше врожденное право, и видеть чудеса творения как нормальное явление.

Они учат нас уважать себя и нашу Планету. Учат видеть красоту, чудо и радость Творения. Учат знать, что все мы Со-творцы в этом чудесном проекте под названием "Новая Земля".

Мы учимся у них жить как они, в текущем моменте Сейчас, свободном от влияния прошлого и будущего. Мы учимся жить в Сердце, прощать, быть толерантными и безусловно все принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

словоблудство, не чувствую я от них любовь, и не надо меня упрекать в том, что это я виноват, что не чувствую их "божественную" любовь и "раскрытую" сердечную чакру, у меня сильное подсознание, когда я родился - луна была в зените, можно запудрить мозги подобными ченнелингами, но на интуиции - стойкое ощущение тонкой фальши.

а Саи говорил это по поводу экстрасенсов, которые лечат людей, он не рекомендовал у них лечиться, т.к они делают это не божественными энергиями. точную цитату привести не могу, но она несколько раз проскальзывала на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clover:

словоблудство, не чувствую я от них любовь, и не надо меня упрекать в том, что это я виноват, что не чувствую их "божественную" любовь и "раскрытую" сердечную чакру, у меня сильное подсознание, когда я родился - луна была в зените, можно запудрить мозги подобными ченнелингами, но на интуиции - стойкое ощущение тонкой фальши.

а Саи говорил это по поводу экстрасенсов, которые лечат людей, он не рекомендовал у них лечиться, т.к они делают это не божественными энергиями. точную цитату привести не могу, но она несколько раз проскальзывала на форуме.



:clover:
Это лишь информация.
А дальше лишь дело каждого.
Вы же "большой уже мальчик" biggrin.gif
Никто вас никуда не призывает.
На то и дана нам Вивека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...