Перейти к содержанию

Кто такие дети-индиго?


sampinx

Рекомендуемые сообщения

Мари, ты, вообще, сама прочитала текст, который последний тут выложила? это же просто необработанный компьютерный перевод, какого-то, видимо, английского текста, набор несвязанных между собою слов

вообще, не совсем понятно, для чего нужна вся эта информация?

ощущение, что просто предлагают молиться на этих детей, т.к. они нас пришли спасти

или нет... ?? ... какой ты делаешь вывод сама? или выводы

правилами форума, вообще-то запрещено выкладывать одни цитаты без своего личного мнения, да ещё такие большие

:luck: пожалуйста, больше не нужно выкладывать на форум такие огромные чужие тексты, да ещё без собственных комментариев, и объяснения своей собственнной позиции

словоблудство, не чувствую я от них любовь, и не надо меня упрекать в том, что это я виноват, что не чувствую их "божественную" любовь и "раскрытую" сердечную чакру, у меня сильное подсознание, когда я родился - луна была в зените, можно запудрить мозги подобными ченнелингами, но на интуиции - стойкое ощущение тонкой фальши.

мне тоже не нравятся подобные ченнеленги, что Мари выше тут выложила

в них столько всего намешано, и правды и неправды, что чтобы разобраться с этим нужно всегда много времени

не думаю, что эта внешняя информация может принести какую-то пользу собственному внутреннему духовному развитию

от такой литературы веет вибрациями Нью-Эйдж, короче как-то всё ориентировано именно как на внешнюю инфу, а не на внутреннюю трансформацию

Свами учит ориентироваться в первую очередь на Господа в сердце, а не на спасителей извне

хотя, несомненно, увеличение количества праведных людей на планете помогает в духовном продвижении как, в целом, всему человечеству, так и каждому в отдельности, тут очень тесная взаимосвязь Части и Целого

для каждого самой главной севой потому и является в первую очередь собственное внутреннее преобразование, это есть лучшая помощь в духовном преобазовнии мира

Серёж, вообще, тебя тут никто ни в чём не упрекал, если это видишь, это твоё видение, и нечего его приписывать другим людям

а, дети, которых называют индиго, как уже говорили здесь выше ни один раз, они бывают очень разные, как и все люди, и бывают далеко, вот, и не ангелами

Саи говорил это по поводу экстрасенсов, которые лечат людей, он не рекомендовал у них лечиться, т.к они делают это не божественными энергиями. точную цитату привести не могу, но она несколько раз проскальзывала на форуме.

подумала, что, возможно, имеешь ввиду именно эту цитату

но не вижу в ней никаких разногласий с тем, что говорила тут выше

Свами в ней как раз и говорит, что Бог находится внутри человека

и когда человек очищается, Бог проявляется в нём во всём своём божественном величии, и болезни проходят, и Любовь излучается беспрепятственно

приведу здесь ещё раз эту цитату, раз зашёл разговор, Либера как-то выкладывала:

Хислоп Дж. С.

"Беседы с Бхагаваном Шри Сатья Саи Бабой"

Москва

Амрита -Русь 2005

Стр.152-153

Хислоп
: В Калифорнии есть один целитель, который хотел бы присоединиться к центру Шри Сатья Саи и использовать свою целительную силу для блага почитателей Бабы. Он лечил руководителя этого центра наложением рук, тому стало значительно лучше, и теперь он считает, что целитель послан Бабой и это Баба совершает исцеление через личность целителя. Меня попросили спросить Свами о Его мнении.

Саи
: Сила, идущая от целителя, - это не сила Свами, это тёмная сила. Целитель сам нуждается в исцелении. Божественная сила находится в любом месте. Она возникает изнутри. Оба эти тела (Свами указывает на Хислопа и водителя машины) сильные и здоровые (имеется в виду, что они здоровы благодаря Божественной силе без вмешательства целителя извне).

Хислоп
: У самого целителя тоже есть вопрос к Бабе. Он спрашивает, правильно ли то, что он делает?

Саи
: Нет, неправильно. То, что течёт через целителя, - не Божественная сила.

Хислоп
: Как же тогда лечиться?

Саи
: Обычными медицинскими средствами и молитвой.

Хислоп
: Но, Свами, есть тысяча случаев во всём мире, когда больных людей излечивали целители. Как на счёт этого?

Саи
: Польза только в том, что человек чувствует временное облегчение, но оно не настоящее. Если происходит исцеление, то только потому, что человек чувством или мыслью обратился к Богу.

Хислоп
: Значит, сила от Бога не течёт в человека?

Саи
: Где Бог? Он внутри вас. Он излечивает изнутри.

Свами говорит: То, что течёт через целителя, - не Божественная сила. ... это не сила Свами, это тёмная сила. Целитель сам нуждается в исцелении

и так и есть, когда человек окрашивает своими эгоистичными желаниями поток энергии, который через него протекает, так и получается, что энергия превращается в тёмную силу, и направлена уже совсем не в том направлении, как ей было предназначено от Бога

:luck: Божественная сила находится в любом месте. Она возникает изнутри. .... Где Бог? Он внутри вас. Он излечивает изнутри. ..... потому, что человек чувством или мыслью обратился к Богу

а то есть, направил текущий через него жизненный поток в правильном направлении, не на иллюзорное, а на вечное и постоянное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • sampinx

    11

  • marianna

    10

  • Заратуштра

    8

  • Mary

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

вообще, не совсем понятно, для чего нужна вся эта информация?

ощущение, что просто предлагают молиться на этих детей, т.к. они нас пришли спасти

или нет... ?? ... какой ты делаешь вывод сама? или выводы

правилами форума, вообще-то запрещено выкладывать одни цитаты без своего личного мнения, да ещё такие большие

:luck: пожалуйста, больше не нужно выкладывать на форум такие огромные чужие тексты, да ещё без собственных комментариев, и объяснения своей собственнной позиции

Я как раз таки и хотела показать, что не нужно верить всему, что написано черным по белому.

:luck:

Хотела сказать, что должны быть в нас 3Н - голова, сердце и руки, как учит Баба

:luck:

Каждая медаль имеет 2 стороны имеет, а может и больше...

А у нас как всегда получается 2 лагеря, одни за, другие против ;)

А вообще, Марианна, ты как администратор, имеешь право убрать этот текст, если я нарушила правила форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мари, хорошо

удаляю текст из предпоследнего твоего здесь сообщения, а первый пусть будет

спасибо, что ответила, хотя бы немного, и попыталась объяснить, что хотела сказать этими текстами

не совсем согласна, что в данной теме только два лагеря, за и против

кстати, что в этой теме "за" и "против"?

ведь любое живое существо, если существует, имеет право на существование, хотим мы этого или нет, а тем более люди, даже если они и отличаются чем-то от простых обычных людей своими сверх-способностями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть существуют, только где-нибудь подальше, не надо тут мозги пудрить, разрушать культуры под благовидными целями "разрушение старого", и навязывать "новый мировой порядок", где будут меряться цветом ауры, как в кин-дза-дза мерялись цветом штанов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) :wub: Серёж, они и существуют в своём собственном мире :) и как-то совсем и не заметно, чтобы собирались кому-то навязать здесь свой миропорядок :wub:

тему то эту про них ты тут сам открыл :wub: тогда, пожалуйста, и прими о них все мнения, которые существуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

, Тотальный бунт детей индигоМАСТЕР КРАЙОН, ВЛАДЫКА ЭЛЬ МОРИЯ.

Мы приветствуем вас, возлюбленные чела. Я Есмь Эль Мория. Я Есмь Крайон. Мы передаём вам это срочное сообщение Галактического Света. Это послание могло поступить на Землю несколько раньше. Но явное сопротивление некоторых разрушительных энергий порождаемых вашим НЕОСОЗНАННЫМ и ЗАВИСИМЫМ существованием в современном обществе Земли помешало этому процессу. Поэтому только сейчас созрел момент для включения этой энергии в информационное поле вашей планеты и сознания человечества.

Мы повторяем-это срочное сообщение. Сейчас вы видите только один из уровней этого сообщения. Но мы транслируем его на уровне подсознания всех детей индиго, кристальных и радужных детей, которые пришли на Землю для того, чтобы полностью трансформировать ваше общество, социальный строй, законы, государства и собственный порядок жизни. Эти драгоценные Души, о которых мы сейчас говорим, прибыли с галактической миссией свободы, для того, чтобы освободить Землю и сознание людей. И встать во главе текущих многоуровневых событий трансформации. Я Есмь Эль Мория, я делаю предупреждение-пока вы читаете этот текст, ваши дети получают его как импульс и силу космического намерения свободы.asdf

Не сопротивляйтесь этому. Ибо Великий Совет Вселенной 9 сентября этого года издал Указ Свободной Воли, который даёт возможность детям индиго, а так же всем детям шестой и седьмой расы воплощённых ныне полностью отказаться от всех обязательств перед социальной системой, обществом и земной властью. Ваши дети получили разрешение от Космических Волхвов-Хранителей вашей цивилизации начать неукротимый бунт- битву против искусственных законов на ВСЕХ УРОВНЯХ БЫТИЯ.

Этот Галактический Бунт Индиго, как мы называем его теперь, объявлен на Земле в третьей завершающей и самой мощной фазе своего проявления с 9.09.2010. прислушайтесь к тому, что мы говорим. Ваши дети это Великие Воины. Они пришли для того, чтобы разрушить систему ложной, искажённой матрицы на Земле, которая навязывается вашему сознанию и восприятию начиная с роддома, в котором вашему ребёнку поставили первую прививку, привив тем самым его сознанию чип с блокирующим действием, для того, чтобы его Божественное Сознание, видение, восприятие, космическая память были сокрыты от него как можно более глубоко и надёжно. И кончая школьной скамьёй, на которой ваш ребёнок год за годом, месяц за месяцем и час за часом утрачивает самого себя, волшебника и весёлого игривого мага в самом себе. Он теряет детство, собственную свободу, утрата воли происходит именно там, за школьной партой, где дети учатся подчиняться авторитетам из года в год.

К счастью новые существа эволюционировали до того уровня, когда им уже не нужны авторитеты, для них нет авторитета потому-что самый главный авторитет сидит у них внутри и это Он, Бог. Это их всеобъемлющее, тотальное знание Свободы и Силы Бога, Дерзновения. Да, они бывают жестоки. Но вам необходимо принять то, что не вы, ни школьные учителя, ни медики и психологи, никто из вас больше не может быть авторитетом для этих существ. Не потому-что они лучше вас. Нет. Они просто ДРУГИЕ. И вы о них ничего не знаете.

На уровне Галактического Закона, Единым Вселенским Советом Иерархов Хранителей Земли принято решение позволить детям Новой матрицы явить свою Силу и Независимость. Они прибыли не для того. Чтобы подчиняться, а для того, чтобы быть Властью Истинного Закона Свободы на Земле. Они прибыли не для того, чтобы бороться с Системой, но для того, чтобы ПОЛНОСТЬЮ ЕЁ ЛИКВИДИРОВАТЬ как несовершенный отработанный материал трёхмерного развития человечества.

Поэтому на Галактическом уровне любое давление на сознание ребёнка (подростка) со стороны работников школ, детских садов, министерств образования, полиции, социума, государства с целью подчинить его системе и законам социума с момента 9.09.2010 расценивается как акт Нарушения Воли Бога. Ваши дети опасны для системы. Поэтому она пытается их контролировать, блокировать, внедряться в их сознание, управлять ими. Но от этого они становятся ещё более опасными Лидерами Вселенной. Потому, что давление на могущественное сознание такого ребёнка это всё равно-что сидение на взрывоопасном воздушном шарике.

Происходит невидимый взрыв, взрыв Силы в его Душе, и затем этот взрыв формируется в серьёзные и долго-срочные неприятности системы с массовым поражением узлов её ложных хроник. Никто не может контролировать Силу новых детей. Никто не обладает таким правом и могуществом на Земле кроме них самих. Дети Земли получили Галактическое Разрешение разрушить систему, отречься от навязанных законов и правил, отказаться от всех прививок, от любого вторжения в сознание и физический храм. От школы, детских садов, университетов, образования вообще.

Вы понимаете, что они имеют право быть другими. Они имеют право быть полностью свободными от жизни, которая подчинена законам вашего общества и всех общепринятых норм и правил. Дети получили разрешение на Вселенском Совете. Сейчас их Души столь радостно впитывают тонкую ткань осознания того, что с ними происходит. Многие из них, а так же многие из родителей детей Нового Человечества перед приёмом этого межпространственного разрешения и Указа начать безотлагательно последнюю битву за полную свободу энергии жизни, памяти и осознания, чувствовали тоску, глубокую ни с чем не сравнимую тоску и тревогу, смятение, внутреннюю войну, агрессию.

Возлюбленные, вы "меняли кожу" это нормально. Вы стали ещё более зрелыми. И теперь когда каждый из Детей Земли, каждый индиго, впитавший Космический Зов Свободы до своего рождения и принёсший его на Землю как Материю Новой Жизни-осознает, что внутренняя свобода теперь получила возможность проявить себя на физическом плане Земли в вашем Мире начинается настоящий детский бунт. Бунт Детей Индиго восставший против системы ворующей память, детство, энергию радости, время, мечты,

вдохновение и волшебство. Начинайте!!! Все дети Мира! Вы получили разрешение ваших Галактических Нянек быть СВОБОДНЫМИ! Вы можете больше не делать прививки, не лечиться, если вам не хочется, не сдавать анализы, не учится в школе и в других заведениях, не делать уроки, не подчиняться тому, что по вашему мнению ложно, не справедливо, убого и не правильно. Вы этот импульс получаете сейчас во сне. Я знаю о том, как вы рады слышать меня-Я Есмь Эль Мория. Вы можете быть свободными и освободить сознание остальных.

Включите космический кристалл Телепатии в самом центре вашей головы, цвета индиго. Настройтесь на волны друг друга. Ху Наб Ку и Звёздный Мастер Кинич Ахау приветствуют и чествуют вас, Дети Белого Ягуара. Активируйте единое телепатическое поле вашего непрерывного, резонансного общения. Настройте пятимерные сенсоры восприятия. Получите Зонд Нового Закона о вашем полном освобождении Здесь и Сейчас. Включите энергию Зонда. Обнажите ваши кристаллические мечи и выступайте на тропу освобождения. Вас поддерживает самая могущественная Сила в этой Вселенной.

Резонируйте и спасите друг друга и уцелевшие матрицы памяти этого человечества. Здесь и сейчас мы включаем активное действие Зонда Свободной Воли, который прибыл на Землю, через сознание детей Индиго. Мы активируем вашу единую Волю, дабы вы указали новый огненный Путь Свободного Выбора человечеству. Начинайте же! Начинайте Танец Священного Разрушения. И пусть Земля освободится от всех систем не гармоничной, искусственной реальности.

Знайте, что с вами БЛАГОСЛОВЕНИЕ ЛЮБВИ И ВОЛИ ТВОРЦА.

Я Есмь Эль Мория.

Я Есмь Крайон.

Ом Тат Сат.

22.09.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Тотальный бунт детей индигоМАСТЕР КРАЙОН, ВЛАДЫКА ЭЛЬ МОРИЯ.

<...>

Я Есмь Эль Мория.

Я Есмь Крайон.

Ом Тат Сат.

22.09.2010.

Оля, хорошо бы указать, откуда этот текст у Вас, его авторство... И вообще когда мы цитируем кого-то хорошо бы явным образом указывать это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

:luck: ОМ ШРИ САИ РАМ!!! :luck:

Так он даже не до конца прослушывал вопрос ?!!! :wacko:

Как это объяснить? Вот это поколение!!! :wub:

:luck: ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ МИРЫ!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...