Перейти к содержанию

Cколько нужно денег для поездки в ашрам


Ivannn

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ram108

    3

  • отлучённый бог

    1

  • Viktor

    1

  • Ivannn

    1

Топ авторов темы

  • 1 год спустя...

В декабре 2010 года цены на продукты питания выросли в Индии на 18%. :(

Летом 2010 года мне на 30 дней хватило с дорогой 1100 долларов США.

:luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вместе с проездом на поезде из Дели , проживание в ашраме, питание и кое что купить.. (для приехавших не ездить по округам и накупать вещей) хватает от 200 до 300 баксов на месяц....у меня получалось свободно..

Изменено пользователем Еретик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если вы не планируете совершать дополнительные расходы, то уложитесь в $300 в месяц особенно ни в чем себе не отказывая.

Если вы хотите купить подарки, а также ходить в клинику доктора Рао на массаж и аюрведические процедуры, готовьте $1000.

Некоторые мои знакомые из Москвы не укладываются в 1500-2000 евро в месяц. Но для меня остается загадкой, как же такую сумму можно потратить в Путтапарти. Наверное, золото покупать? :))))

Не забывайте, всю сумму совершенно не обязательно иметь наличными. Вы можете воспользоваться множеством банкоматов рядом с ашрамом, чтобы снять наличные со своей банковской карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездила в Ашрам Саи Бабы несколько раз с 2003 по 2008, цены в течении этих лет примерно были одинаковы.

Если Вы очень неприхотливы и можете ограничиться минимумом, то не голодая (но и не балуя себя всякими деликатесами и разнообразием) возможно прожить и на 100 долл. в месяц, в том числе хватит на оплату жилья и мин. одежду (это без расходов на дорогу ). За нескоько рупий в ашраме можно купить тарелку риса, или булочку или банан. Проживание допустим в шеде (где вполне приемлимые условия) было около 10 -15 рупий за ночь.

На 300 долл. в месяц в ашраме чувствуешь себя богачем )) (если действительно не иметь целью покупку дорогих ювелирных украшений и посещения различных лечебных продцедур).

Все зависит от потребностей, состояния здоровья и запросов

Изменено пользователем lena76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А в рублях это сколько?

Изменено пользователем Кирилл
Пожалуйста, не публикуйте ссылки на сторонние ресурсы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...