Перейти к содержанию

В какое время года ашрам не переполнен?


Andrey-more

Рекомендуемые сообщения

В связи с последними новостями - очень часто большие группы приезжают.

По этой причине интересует - как с местами в ашраме?

Планирую поездку весной-зимой. Обращаюсь к "бывалым" - как весной-зимой по занятости ашрама, в т.ч. близ новогодних праздников?

Спасибо!

p.s. был во второй половине марта и во второй половине октября - места были в достатке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • отлучённый бог

    1

  • Andrey-more

    1

  • vprice

    1

  • Sergey Matveev

    1

Насколько мне удалось заметить, надо посмотреть график праздников. Народ приезжает обычно перед праздниками. Особенно много их бывает на Махашиваратри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, Ашрам пустеет больше всего вскоре после празднования дня рождения Свами, в начале декабря.
не совсем.есть пауза до дассары и после а также в начале июня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может в этом году кто был (судя по сатсангам с Анилом Кумаром) - русских много было :) - в первой половине января в связи с новым годом как?

если числа 2-3 туда на 2-3 недели?

Была в ашраме в январе 5 раз. Везло всегда, мест хватало. Но, в связи с каникулами, наплыв большой. Знаю случаи, когда люди по1-2 дня ждали в аутсайде - мест не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыт прошлых лет уже малопригоден.

В ашараме происходят большие изменения, как в территориальные, так и в политике приглашения и расселения гостей.

1. Сейчас вводится в строй 5 новых корпусов на 6 шедов каждый с двухярусными кроватями :o , т.е. в них можно поселить до 5 тыс. человек.

2. Раньше прилашались преданные отдельными, сравнительно небольшими группамим, сейчас планируются заезды целыми регионами. Например, Англия - 1600 чел, регион 94 (Эмираты, Турция ... - 1200 чел, ), "ожидается прибытие другой огромной группы преданных из Канады".

т.е. тогда, когда раньше в ашраме было мало народа, сечас он может быть переполнен.

При этом наблюдается большая неравномерность загрузки европейской столовой. Когда была группа из Англии, то очереди были в ней ОГРОМНЫЕ. Они уехали, группа 94 региона питалась в специально развернутом огромном шатре- европейская столовая была полупустая, хотя в мандите народу много. И т.п.

Конечно, во время праздников ашрам вседа переполнен, но ведь это ПРАЗДНИК!

Вывод - надо ехать тогда, когода есть возможность, складываются благоприятные обстоятельства.

Помните, что если вы едете, то вы едете по Его приглашению, т.е. все будет отлично :)

Саи Рам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

flowers.gif и мне тоже подскажите, а то наобум приходится лететь)))

весной этого года дали сообщение, что Саи будет в Дели... потом в Шимле... потом в Кодайканале... потом в Пуне...

и будь здоров, пришлось из Кодайканала, в который примчались "раньше всех" biggrin.gif))))))) ехать в Путтапарти sad.gif.....

121212! Он такой шутник, может дать информацию, и вам даже скажут, что она ТОЧНАЯ

не рекомендую верить никому

Бог будет играть с вами... как расшалившийся ребенок...

Он так это любит

ОДНО ОПРЕДЕЛЕННО С САИ БАБОЙ: НИКАКОЙ ОПРЕДЕЛЕННОСТИ

мне хотелось бы НАДЕЯТЬСЯ, что до февраля 2011 года Свами будет в Путтапарти unsure.gif

Свами! Я не выдержу больше подобных гонок по Твоим "горячим" следам...

пожалуйста, посиди хоть 2-3 месяца на месте...

и за Твоим реактивным самолетом ни одна индийская авиалиния не поспевает...

Саи Рам clover.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожлутса где можно найти информацию о том в какие месяцы года( я имею ввиду с декабр\ этого года и на весь 2011 год ) Саи Баба бует ТОЧНО находиться в прашанти?

Такой информации нет. Свами может покинуть ашрам в жаркое время года (март-май). Все остальное время, преимущественно, он проводит в ашраме Прашанти Нилаям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...