Перейти к содержанию

Выбор места в самолете


ram108

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • marianna

    3

  • ram108

    2

  • venera

    1

))) мда, давно мы не летали самолётами :) там уже тоже есть кино ))

впрочем, даже и не только кино, в некоторых самолётах у каждого кресла бывает вделан компьютер

Кирилл, а разве можно в самолёте выбрать место? или может теперь уже, действительно, можно

раньше, просто билет продавали, и всё )) и садишься туда, куда билет укажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При регистрации иногда спрашивают, какое место предпочтительней пассажиру. Даже если и не спрашивают, то можно намекнуть, что хотите у окна или там-то... если место свободно, то регистрируют на него...

Потому-то обычно пассажиры стараются пораньше быть в аэропорту, до начала регистрации... Чтоб местечко поудобнее выбрать... ;)

А некоторые авиалинии обеспечивают не только мобильной связью на борту лайнера, но так же и Интернетом...

Прогресс, понимаете ли... :luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилит, спасибо! да, вот и я про инет

просто вспомнилась сразу одна картинка, попалась как-то в журнале одного человека:

01.jpg

небольшое к ней описание:

777-ый Боинг - самолёт, который разрабатывался после 2-х летнего сбора отзывов и пожеланий пассажиров.

... компьютеры! У каждого пассажира личный. Здесь тебе и куча фильмов, включая детские, новинки и русское кино, а также фильмы на английском, русском, китайском, итальянском, немецком, французском и других языках. Множество игр (лет 10 не играл в Тетрис!), программы по обучению языкам, специальное детское "меню", радио, музыка, подробная GPS-навигация по полёту, новости, спутниковый телефон, связь между креслами и т.д. и т.п. Причем к компьютеру можно подключить флешку со своими фильмами/музыкой или видеопотоком. Есть даже ethernet, правда, в меню не нашёл описания как его использовать. Пульт управления двусторонний, он же телефон и практически полноценная клавиатура, а также приёмщик оплаты по банковским картам (за допсервисы). Я уж не говорю про крайне вежливый сервис, железные (не пластиковые) ножи/вилки и одноразовые носки. В общем, 11 часов полёта пролетели, не успел и глазом моргнуть.

Сингапурские авиалинии

тут уже, по-моему, всё равно в какое место садиться )) везде тебя уже подключили, подремать не дадут :)

вообще, ощущение от такого салона как-то не очень )

информация.. информация и ещё раз информация )) и люди всего этого сами хотят

хотя, конечно, удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, такие современные салоны не так часто встречаются на восточное направление. Да и экран перед собой можно отключить (что я обычно и делаю). Как правило летают самолеты поменьше с салоном попроще. Как раз как на верхней картинке-схеме. Там нет ни интернета, ни телефона, ни компа в кресле. :flowers:

А бывает еще так (для очень занятых):

1662927.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве можно в самолёте выбрать место?
При регистрации иногда спрашивают, какое место предпочтительней пассажиру.

Когда я летела в Индию, мне Саи Баба указал место в самолёте и даже попутчика рядом посадил,который подсказал в каком Ашраме Баба на тот момент находился )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я летела в Индию, мне Саи Баба указал место в самолёте и даже попутчика рядом посадил,который подсказал в каком Ашраме Баба на тот момент находился )))

Венера :) как к месту вспомнила здесь про это

с попутчиками в самолёте, наверное, так случается у многих, когда попадается рядом именно тот человек, который помогает информацией или ещё как-то

не один раз уже приходилось слышать такие рассказы от ребят, летавших в ашрам

и, может, даже не обязательно к Свами лететь, но, думаю, обязательно быть в душе преданным Бога

тогда Он всегда ведёт, и не только в самолёте :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...