Перейти к содержанию

Филиппинские хиллеры во Владимире


amaja

Рекомендуемые сообщения

САИ РАМ, дорогие мои! :clover:

Очень бы хотела услышать ваши мнения и ваш опыт общения с филиппинскими хиллерами!

Мне это очень важно для принятия решения!

С любовью :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ram108

    2

  • Oleandr

    2

  • таис

    2

  • ogon

    1

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я вообще дивлюсь, как они это делают.. хотел бы я такого человека настоящего встретить...

А может они и не проникают физически руками? может все это делают мыслью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящие - проникают. В ИСС тело хилера становится другим. Чтобы понять этот феномен надо изучать влияние мышления на тело: как оно трансфомируется, как меняет физико-химические свойства; что происходит с кровью и с самой клеткой целителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 лет назад присутствовала при операциях филиппинского хиллера. Видела несколько операций, после чего мне захотелось уйти , вид крови, всяких телесных волокон , жировиков и т.п. доставаемых им из тел был мне неприятен. Немного побеседовали через переводчика , и он немногословно объяснил, показывал как это происходит. Не могу всего рассказывать , единственное видела своими глазами -- никакого обмана не было. Он проникал вначале у каждого пациента в области живота , и только потом оперировал руки, ноги , шеи и т.д.
Ещё он говорил, что учился и продолжает учиться у своего Учителя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, должен вас предупредить. Был на Филиппинах и изучал вопрос хиллеров.

В процессе лечения они используют феномен переноса заболевания на части тел животных (куриное мясо и др.). Кто вам сказал, что они это достают изнутри? Да, вам демонстрируют кровь и части тел. Но эта кровь куриная и мясо - окорочка.

Именно таким способом лечит Августин во Владимире. На Филлипинах у него даже клиники нет, а принимает он в гаражном подвале. Но это совсем не значит, что лечение не помогает. Просто мы пребываем в заблуждении относительно процедуры лечения.

То что филиппинские хиллеры проникают руками во внутренние органы - самое большое заблуждение и мистификация, позволяющая хорошо заработать. Месяц лечения русских во Владимире - и десятки тысяч Евро наличными.

Я рассказал вам факты, а во что верить - личное дело каждого. Будьте здоровы!

https://www.youtube.com/watch?v=7WpJMXeJUlg

1855660.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.10.2010 в 08:19, Кирилл сказал:

Ребята, должен вас предупердить. Был на Филиппинах и изучал вопрос хиллеров.

Вы рассказываете об одной из самых распространённых школ хилерства. Есть и другие. Я видел целый фильм посвящённый непосредственным операциям без крови при помощи рук и металла. Сам был очевидцем как мастер погружает свои руки в скалу и пропускает их через брёвна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Кирилл! Не могу с Вами согласиться, что то, что извлекает хилер, как-то связано с "курятиной". Я дважды лежала на этом столе и руки Агустина были абсолютно чистыми и пустыми. А то, что он извлекал - тут же показывал пациенту (если тот соглашался смотреть) . И, потом, когда в вас проникают руки - это очень чувствуется. Надо пройти через этот опыт, чтобы быть объективным. Я очень благодарна Агустину!

С любовью!:flowers::innocent::flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что он извлекал - тут же показывал пациенту (если тот соглашался смотреть)

В следующий раз смотрите внимательнее. А также не стесняйтесь взять извлеченную плоть для анализа. Мне Августин так и не смог объяснить, что делает пакет с мелконарезанной курицей возле операционного стола. И почему его ассистент пытаются от меня его скрыть - бросают на пол, задвигают ногой под стол и сверху накрывает тканью.

Прошу прощения, что пишу кому-то неприятные слова. Многим Августин помогает. Но если такова судьба, и этот вопрос задали на форуме, я могу рассказать, что испытал сам на приемах во Владимире и на родине Августина - Филиппинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, а у Вас был отрицательный опыт? Я же, благодаря Агустину , осталась с желчным и вообще со своей жизнью, так как желчный спровоцировал панкреонекроз. Летальный исход - 80%.

После двух поездок к Агустину, камни рассыпались и все как-то восстановилось. С любовью! :clover::blink::clover:

Спасибо большое, Кирилл, оно мне очень пригодиться, так как скоро в Прашанти. С любовью! :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Гость Михайлович

Я посмеялся над "курятиной под столом". Агустин работает с 2002г дважды в году весной и осенью почти по месяцу.Если бы он не помогал людям ездили бы они по 5-7 лет из 12 стран мира? Более 70% людей ездят не по одному разу.Материализация "плохой энергии" вот что Агустин кладет пациенту или показывает.Напомню, что Саи Баба материзовал кольца с бриллиантами, часы , вибхути и т.д. Что касается "курятины" , то в 2002 году была проверка ОБЭП с изъятием "свидетельств", фотосъемки, видеосъемки. В итоге сотрудники развели руками и привели своих родственников на прием к целителю...Эффективность целителей и академической медицины практически одинакова по материалам статистики в мире. ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения) в своих решениях , которые Россия подписала призвала не противопоставлять различные методы исцеления, оставив право выбора лечения ЧЕЛОВЕКУ! Шарлатанов врачей и шарлатанов целителей много и наша задача научиться отделять зерна от плевел.С любовью Владимир.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...