Перейти к содержанию

МЫСЛЬ ДНЯ – рабочие вопросы


marianna

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные публикации
  • 1 год спустя...
Обсуждение

Саи Рам

Измененный график в силу отсутствия Лены Соколовской (Елениуса). Только надо будет пару дней за Ма Према Лилу подежурить с 14 по 16 сентября, пока она в отъезде. Кто сможет?

 

 

31 августа - 6 сентября ...........................................tvg
7-13 сентября...........................................................Шанти
14-20 сентября ........................................................Ma Prema Leela 
21-27 сентября.........................................................mahaprema
28 сентября - 4 октября..........................................tvg
5 - 11октября ...........................................................Шанти
12-18 октября............................................................Ma Prema Leela
19-25 октября. ..........................................................mahaprema
26 октября- 1 ноября............................................... tvg
2-8 ноября...............................................................Шанти
9-15 ноября ............................................................Ma Prema Leela
16-22 ноября............................................................mahaprema
23-29 ноября ...........................................................tvg
Саи Рам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, если мой перевод выложенный за 15 сентября на ФБ подойдёт, то на форуме можно его поместить. за 16 число также если получится могу "запостить".

САИ РАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниночка, спасибо! Но мы вроде бы с Таней Шанти договорились. А Вы даете перевод в стихах? Саи Рам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниночка, спасибо! Но мы вроде бы с Таней Шанти договорились. А Вы даете перевод в стихах? Саи Рам

В стихах не мысли, а по мыслям  изложение, где и моё восприятие находит отражение. Я имела ввиду мысль, на ФБ я её за 15 число показала. САИ РАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяла мысль дня со страницы Сатья Саи Баба на фб, если это то, что Вы имели в виду. Спасибо

Саи Рам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Саи Рам, друзья

В связи с тем, что Вадим куда-то пропал и не выходит на связь (будем надеяться, что у него все хорошо), график дежурства на ближайшее время выглядит так: 

 

 

9-15 ноября ............................................................Ma Prema Leela
16-22 ноября............................................................mahaprema
23-29 ноября ...........................................................Шанти
30 ноября - 6 декабря..............................................Ma Prema Leela
7 - 13 декабря............................................................mahaprema
14 - 20 декабря ...........................................................Шанти
21 - 27 декабря............................................................Ma Prema Leela
28 декабря - 3 января..................................................mahaprema
4 - 10 января ...............................................................Шанти
 
Саи Рам
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пропал, я есть, у меня всё хорошо. Я что-то напутал с напоминалками. На работе напряг, а в инет мало заглядывал. Вот и пропустил своё дежурство. Не пинайте меня сильно... я исправлюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, рады, что у тебя все в порядке.

 

Но ведь Настя выходила на связь, перевела один раз, а потом тоже бросила.

 

Пойми, не трудно подменить, но ждать, появишься ты или нет,

когда сам быстро бы перевел - очень затратно по времени и энергии. 


Тогда остается прежнее расписание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саи Рам, Вадим

Значит на ближайшие дни расписание дежурства как и было, вечером я опять переделаю. 

 

 

9-15 ноября ............................................................Ma Prema Leela
16-22 ноября............................................................mahaprema
23-29 ноября ...........................................................tvg
Саи Рам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, новое (точнее старое) расписание дежурства до конца года. Только, чур, не выпадать из реальности и приходить вовремя на дежурство! Напишите себе дома большой плакат, и не один :). И это не шутка. Помогает по-настоящему. 

 

 

16-22 ноября............................................................mahaprema
23-29 ноября ...........................................................tvg
30 ноября - 6 декабря..............................................Шанти
7 - 13 декабря............................................................Ma Prema Leela
14 - 20 декабря ...........................................................mahaprema
21 - 27 декабря............................................................tvg 
28 декабря - 3 января..................................................Шанти
4 - 10 января ...............................................................Ma Prema Leela
 
Саи Рам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Саи Рам

Продолжение графика дежурства по мысли дня в будущем году:

 

28 декабря - 3 января.................................................Шанти
4 - 10 января ...............................................................Ma Prema Leela
11 - 17 января..............................................................mahaprema
18 - 24 января .............................................................tvg
25 - 31 января..............................................................Шанти
1 - 7 февраля...............................................................Ma Prema Leela
8 - 14 февраля .............................................................mahaprema
15 - 21 февраля............................................................tvg 
22 - 28 февраля............................................................Шанти
29 февраля- 6 марта....................................................Ma Prema Leela
7 - 13 марта ...................................................................mahaprema
14 - 20 марта..................................................................tvg 
 
Ом Саи Рам!
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошу подстраховать на моё дежурство. Мне повестка пришла. В понедельник пойду в военкомат. Мне 48, призывной возраст у нас до 50-и. Война у нас... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть война закончится поскорее... Мира нам всем, и прежде всего - в душе.

Вадим, держись! Мы подстрахуем, конечно. И возвращайся! Лучше всего - прямо из военкомата...чтобы более никуда не ездить...ни на какой "фронт". Помощи Свами тебе!

 Ом Шри Саи Рам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, Свами, помоги прекратить все эти безобразия! Господи, убереги Вадима! Он так нам здесь необходим! 

 

Вадим, все будет хорошо! Обнимаю и люблю!  :wub: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, все обязательно будет хорошо, я верю.

 

А насчет подмены не беспокойся, и спасибо,

что даже в такой ситуации нашел возможность предупредить.

 

57418885.f.320.320.0.jpg?1434409240

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ом Саи Рам!

Надеюсь, у Вадима все хорошо и он дома! От него есть какие-нибудь известия?

Вадим, пожалуйста, отзовитесь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё здесь. Повестка была пока предварительной. Это дежурство точно буду. Просто по работе загрузка большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саи Рам! Милостью Свами я еду в Прашанти с 24 февраля по 14 марта. По крайней  мере, билеты приобретены)))) Готова подежурить с 1 по 14 февраля, и, соответственно, пропустить дежурство с 29 февраля по 6 марта.  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...