Перейти к содержанию

тридцать три богатыря


Naivedya

Рекомендуемые сообщения

привет всем...

вот интересный, я бы даже сказал, мистериальный, факт... почти по Пушкину...

я про спасение от подземного заточения и поднятие наверх тридцати трех горняков в Чили...

Однако, похоже, пошел обратный процесс в планетарном масштабе...

то богатыри из вод приходили на Землю, а теперь вот, из глубин Матушки Земли...

порядок, выхода соблюден - не всей толпой сразу, а "чредой", по-одному, друг за другом...:blink:

время разбрасывать камни в планетарном масштабе действительно закончилось, время вытягивать своих, проделавших огромную работу своим Духом, заточенным на долгое время в недра Земли...:flowers:

вытягивают по-одному, в специальной капсуле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Naivedya

    2

  • marianna

    1

  • Purusha

    1

  • рыбак

    1

Популярные дни

Топ авторов темы

время вытягивать своих, проделавших огромную работу своим Духом, заточенным на долгое время в недра Земли...:flowers:

вытягивают по-одному, в специальной капсуле...

wink.gif

devil.gif

innocent.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Весть о трагическом заточении чилийских шахтеров никого не могла оставить равнодушным. Слава Господу , что все ,наконец, завершилось благополучно. Это воистину богатыри Духа. Честь им и хвала и пример выдержки и веры в Божественный Промысел для всех нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весть о трагическом заточении чилийских шахтеров никого не могла оставить равнодушным. Слава Господу , что все ,наконец, завершилось благополучно. Это воистину богатыри Духа. Честь им и хвала и пример выдержки и веры в Божественный Промысел для всех нас.

- я не об этом... внешняя канва событий как раз не столь важна для меня...

о том, что "небожители", чтобы помочь Божественному Плану на планете, приняли воплощения и таким образом погрузились в недра земли своим духом, облагораживая и возвышая ауру и энергетику планеты...

некоторые, даже успели увязнуть...:blink:

но время пришло - и в капсуле "Феникс" (существо, возрожденное из пепла) - все они будут вытянуты наверх... ни один не будет забыт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время разбрасывать камни в планетарном масштабе действительно закончилось, время вытягивать своих, проделавших огромную работу своим Духом, заточенным на долгое время в недра Земли... :flowers:

вытягивают по-одному, в специальной капсуле...

Naivedya, интересная у вас ассоциация :flowers:

но, думаю, вытягивают сейчас не по одному, а как раз группами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересные совпадения в самых разных темах :flowers:

так называемые "неслучайные случайности"

два года назад попала в одну из самых дорогих моему сердцу медитаций

тогда я еще сомневалась, что Свами может вот так... каждому, кто захочет;) давать личные медитации

теперь все сомнения растаяли, - Он столько раз находил способ побтвердить то, на то Он хотел бы обратить мое внимание более пристально

информация, которую я пишу, частная

и я не претендую на "авторство" Саи в ней

но для меня это именно так

итак, медитация, которую я получила через Свами моего сердца, называлась "Золотой саркофаг" или "Золотая капсула", я по разному ее с тех пор называю...

это медитация последней двойственности... или, как говорит Свами, "видоизмененной не-двойственности"...

в Золотой капсуле находится бхакта в Объятиях Своего Возлюбленного Божества, Бхагавана (бха в Бха)

должна сказать еще одну вещь: я - существо Коллективного Разума, групповые медитации обожаю, если вы читали тему 21:21 или о сегодняшнем време синхронизации... зачастую являюсь иннициатором подобных медитаций... и думала, что в более тонкие миры мы Возносимся исключительно группой...

но Господь на днях "сообщил", что каждый из нас, даже являясь групповым существом, должен будет войти в эту Золотую капсулу, чтобы иедивилуально пройти в "игольное ушко" новой реальности

однако, это не исключает обратной пульсации в группу, когда ты прошел свой тоннель...

каждый должен искать свой метод, свой способ одеться в одежды Нового Я и войти в Мир Единого Я...

такие у меня ощущения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...