Перейти к содержанию

Интимный разговор самого с собой


valuxxa

Рекомендуемые сообщения

В какую дыру ты катишься? Какая бездна ожидает тебя. Возьми себя в руки!

Не могу у меня отняли все силы.

Вспомни себя, вспомни каким ты был сильным и вспомни сколько у тебя было сил на любые подвиги, ты мог сделать все! Если бы вовремя научился пользоваться этой силой…

Ты упадший глупый червяк!

Пусть так.

Пусть, тогда зачем ты живешь? Зачем в тебя Бог вложил столько жизненной энергии? Ты ее уже почти растратил, но все еще может вернуться ты можешь взять остаток своей силы и направить его в нужное русло и тогда… тогда ты вернешь все утраченное многократно! Не будь тупицей.

Только слабые люди сдаются и вскрывают себе вены и в таком духе – ты должен быть сильнее, ты должен терпеть столько сколько на то будет нужно!

<a name="cutid1"> Да, я понимаю, карма и все такое – я заслужил все испытания которые выпали мне по жизни, но я так же понимаю что я человек, сын Господен, и что я имею право на счастье, имею право быть счастливым и я хочу быть счастливым… Как мне стремиться быть счастливым если мне практически все время приходиться терпеть за небольшим исключением конечно и ради этих моментов я готов терпеть, но сейчас. Сейчас мне хочется сдаться и провалиться сквозь землю, пропасть но я не делаю этого ради Господа – ведь это он так захотел! И я не в обиде на него за это.

Начало хорошее – в тебе еще осталась сила!

psixo01.thumbnail.jpg

Читать продолжение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • valuxxa

    1

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...