Перейти к содержанию

Ангел над Каабой/ Angel On Kaba


Бог в Лингаме

Рекомендуемые сообщения

Сатья Саи Рам! всем Садхакам Ом

Нашёл вот такое видео, как вы думаете что оно означает
Такая мощная энергетика идёт от этого видео Саи Рам просто

Ангелы над Каабой.

http://www.youtube.com/watch?v=fykwYBi5vkA&sns=em

на 27 день Рамадана,в Мекке спускались Ангелы. камеры мечети засняли их

Тут Ангелы прилетают и вселяются в Запретную мечеть в Мекке


Интересно в Коране что-нибудь об этом сказанно.
Знаю только, что когда над Меккой будет голос, то это будет означать признание Хазрата Махди(наверное нашего Бабы), 
мусульманами.
Только в прошлом году в Мекке Хадж совершали не очень хорошие Мусульмане - вахаббиты, может быть эти ангелы прилетели,
чтобы их разогнать и привести в Мекку настоящих Мусульман, чтобы голос объявил о том, что Хазрат Мехди это Сатья Саи Баба, 
даже Сура есть такая:  Истина -от твоего Господа. Посему не будь в числе сомнивающихся (Коран 2:146-147)
Как мы знаем Истина - это Сатья, то есть Сатья Саи Баба)))) 

Ом Шри Саи Рам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бог в Лингаме

    4

  • venera

    3

  • Pobeditel

    2

  • ignorus

    1

Топ авторов темы

Спасибо Саша!

Это хорошо, что ты изучаешь различные Духовные Источники!

Ом Саи Рам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САША, БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО.

Уже несколько дней хожу под приятными впечатлениями.

Ролик сильно зацепил.

:flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Невидимые Ангелы там тоже есть, но и видимые тоже))) Как хорошо, что они прилетели ночью и мы их смогли увидеть даже обычными глазами

Ангелы так и выглядят. Многие думают, что они не видимы, но это не так, они в магнитном поле чувствуются, а в электромагнитном излучают свет видимого диапазона, так что они для всех видимые, нужно только излучать Любовь такойже частоты как и у них или просто всех Любить и этого будет достаточно. Саи Рам!

 Да, Бог всего один!

После того, как я сказал, что я не верю в суеверия, то

Меня одногруппники спросили:

-Значит ты в Бога не веришь?

Нет, в Бога я верю!

-в какого ты Бога веришь?

Я им ответил: а что Богов разве много? Бог всего один, в него я и верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно в Коране что-нибудь об этом сказанно.

Нашёл уже:

Ангелов ниспосылаем Мы тоько для неотложных потребностей, когда уже не бывает ожидающих (Коран Сура 15 Хиджра Аят 8)

Сколько Ангелов на небесах! Но ходатайство их будет сколько-нибудь успешно тогда только, когда Бог позволит тому, кому хочет и кому благоволит. (Коран Сура 53 Звезда 25-27)

Слава Богу,творцу небес и земли, отправляющему посланниками ангелов(Коран Сура 34 Ангелы Аят 1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мекка-очень святое место!И оно не потеряло свою значимость на протяжении многих веков!Это знак Всевышнего , чтобы мы не переставали молиться и верить... :luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мекка-очень святое место!И оно не потеряло свою значимость на протяжении многих веков!

Как и все материальные вещи даже священная Мекка с временем превратится в пыль, но наша Любовь, наша Дружба никогда не исчезнет, вед Бог живёт в наших сердцах и Наше сердце и является этой Меккой, в которой Я поклоняюсь Богу. Привязанность к материальному приносит страдания, пивязанность к Богу приносит Радость

Вот что говорил о Мухаммаде Хазрат-Инайят-хан, когда речь заходила о различных пророках и учителях прошлого: «Эту работу вели все пророки до того, как приступил к своей миссии Мухаммад, последний посланник Божественной мудрости и печать пророков. Он дал нам последнее откровение Божественной мудрости: «Нет ничего, кроме Аллаха».

Как сказал о Мухаммаде Хазрат-Инайят-хан: «Когда у него спрашивали: «Где Он? В наших ли Он храмах? В Каабе?» – пророк отвечал: «Нет, храм Его – в сердце человеческом».

Слова вызывают материалезацию святых существ и Ангелов

Люди в большинстве своём понимают, что мир один и то что Бог всего один, один для всех. Если как-то сейчас этого не видится, то потом этостанет явно. И каждый в глубине души своей догадывается или осознаёт, что весь мир - одна большая семья. Возможны тупики идей и взглядов, которые возникают отограниченности ума. И чтобы выйти из этих тупиков нужно понять единство. Ведь если долго плавать в одной и той же воде, то начнёшь думать, что существуеттолько такая вода, но приняв и то, что существует и берег сможешь пользоваться благами не только воды, но и берега. Чтобы выйти из тих тупиков следует понять,что концепции хороши в решении тех проблем, для которых они создавались. И этиконцепции должны помогать людям, иначе их можно будет заморозить до определённого времени.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительное может стать не удивительным, при обладании верой и доверием Бога Единого, так как в этом хранится истинное Знание Его Любви безусловной. Наши мысли и слова - энергии, с Богом к Богу направленные они трансформируются в сгустки энергий и могут в зависимости от понятия и восприятия определённую форму обрести. Истина всех религий, как и человека и всего сущего, одна, изучить одну религию или Себя до глубины дна, означает Истину познать и то что ничего удивительного или никакого чуда нет признать. Ограниченным собственным умом это сделать невозможно. Потому мы не перестаём удивляться и ищем снаружи. Но мир беспределен, как и Господь. Он и Господь - Одно. Тот и Другой - аспект мужской. Они - Одно в духовности и материальности, как в иллюзии, так и в реальности. Аспект женский. Бытие, сознание, блаженство - все три, Одно.

Потому ОЧЕвидно Буддисты Бога не имеют и только в расширении сознания, человек - будда зреет.:luck: ОЧТЧЕ наш Суший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мекка-очень святое место!И оно не потеряло свою значимость на протяжении многих веков!Это знак Всевышнего , чтобы мы не переставали молиться и верить... :clover:

ОМ ШРИ САИ РАМ !

Мекка - один из величайших духовных центров мира . Вот что говорил о Мекке великий учитель Горакхнатх из Непала , считавшимся, подобно Бабаджи, воплощением Господа Шивы : рассказ Гауры Деви: " Книга, которую читал, а точнее сказать, пел мне Бабаджи, была написана на древнем хинди. В ней говорилось о короле Гопичанде, который покинул свой дом, свои двести жен и отрекся от всего, чтобы следовать своему Гуру Горакхнатху"

Ом Шри Горакхшнатхая Намах

Храм вед, Катманду, Непал, 24 августа 1976 год.

О святой! Мой главный Кайлаш находится в Хайракхане, в области Курманчал.

Отсюда началось все безграничное творение Брахмы.

Моя вторая обитель, о совершенный, - на Кайлаше Мансаровара, где

находится рай Вайкунта.

Мой третий Кайлаш в Непале, где святые и мудрецы получили йогу

и учение о медитации.

Моя четвертая обитель – Амарнатх Кайлаш, где для Сати были прочитаны

рассказы, сделавшие ее бессмертной.

Моя пятая обитель - Кедарнатх Кайлаш, о совершенный, где были даны

Веды и Шастры, указавшие путь к бессмертию.

Моя шестая обитель – на Мекка Медина Кайлаше, о святой, где Пир Пигамбар

основал религию Ислам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...