Перейти к содержанию

Гостиницы в Путтапарти


Lakshmi

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, а в аутсайде есть шанс в это время разместиться или тоже могут быть сложности, спрашиваю потому что со мной ребенок будет маленький, чтобы не получилось что назад нужно будет возвращаться.

Можно же снять квартиру в аутсайте или если вы хорошо обеспеченны можно и в гостинице, но это дорого день 600-800рупий. Мы один раз ночевали там, когда приехали в ночь в Путтапарти-очень красиво внутри--вкусно кормят. Если снимать квартиру-ориентировочно 4000рупий в месяц, кухня комната туалет с душем. Но сколько раз приезжали в ашрам места всегда были. и сдетьми заселяют в специальный корпус--там очень даже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mwa

    2

  • Lakshmi

    1

  • truffan

    1

  • таис

    1

Топ авторов темы

планирую в декабре ехать в ашрам первый раз на 3-6 месяцов.

буду рад попутчикам. я из Санкт-Петербурга. 34 года.

Уважаемый OMM! К сожалению, индийское посольство не выдает визы более, чем на 2 месяца.

Ориентируйтесь на этот срок. В самолете, наверняка, встретите несколько человек, летящих

к Свами. Рекомендую лететь Москва-Абу-Даби-Бангалор, компания "Этихед". Сервис, отношение и

класс самолета - все вполне хорошо. Хорошие стыковки. С любовью.:luck: :D :luck: :flowers: :luck:

Я тоже впервые буду с 12 сент по 3 окт. Еду из Еревана через Дубай в Бангалор, а оттуда на такси до Путтапарти. Ищу комнату на ночь в Путтапарти, т.к. пока доеду Офис Расселения будет уже закрыт. Если можете, посоветуйте пожалуйста насчет жилья в "аутсайде" на ночь. Заранее очень признательна!

Дорогая Lilit! На главной улице Путтапарти находятся несколько гостиниц. Не говорю уже о других улицах.

Одна ночь вам обойдется в 500 рупий. Может быть несколько и дешевле и дороже. Другого выхода нет.

Ничего не бойтесь, все у вас будет в сентябре замечательно. Привет большой нашему Учителю и Гуру!

С любовью! :flowers: :luck: :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Таис! Спасибо огромное за Ваш совет! Я заказала такси у Ахмеда, откопала инфо о нем здесь же, на форуме. Он сказал, что комната в guesthouse обойдется от 400 до 1000 рупий.

В принципе я ничего и не боюсь... правда еду впервые и одна... и моя поездка совпала с грандиозным праздником - днем рождения самого Ганеши!!! :) (хотя у меня самой день рождения в тот же день, 11 сентября... ;) )

Приветы обязательно передам и попрошу Благословения для Вас! :luck: :luck: :luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Учтите, что поселение в ашраме до 20 часов.

Если вы прибываете позже, то вам придется провести ночь в гостинице.

Хорошую и дешевую еще надо найти. Есть недорогая семиэтажная гостиница (двухкомнатный номер за 250 рупий в сутки) за субботним базаром (это за Саи Супер Базаром).

м.б. кто опишет ее более подробно или предложит другую гостиницу?

:luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м.б. кто опишет ее более подробно или предложит другую гостиницу?

:luck:

есть гостиница поближе за эти же деньги

первый переулок налево сразу же за выездными воротами из Ашрама

гостиница Sai Surya ("Саи Сурья")

flowers.gif

я уже писала там о гостинице Sai Surya Guest House

хозяин - очень добропорядочный человек,

чисто, спокойно, во дворике кафе

сейчас номер стоит 300 рупий (в Прашанти все подорожало после Юбилея)

сама гостиница прилегает к стене ашрама (со стороны столовой)

первый переулок налево, вглубь двора от выездных ворот

(как идти в библиотеку и на кристалл, если знаете)

слева же в первом дворике увидите надпись Sai Surya

телефоны:

+94403 86671

+9908000173

но можно не звонить,

как приедете в Путтапарти, скажете таксисту название,

он вас привезет, куда надо

и примут вас, как полагается, -

ведь за всем этим стоит Баба

Саи Рам!

Изменено пользователем truffan
Добавлена информация из другого постера Пуруши
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемый OMM! К сожалению, индийское посольство не выдает визы более, чем на 2 месяца.

Ориентируйтесь на этот срок. В самолете, наверняка, встретите несколько человек, летящих

к Свами. Рекомендую лететь Москва-Абу-Даби-Бангалор, компания "Этихед". Сервис, отношение и

класс самолета - все вполне хорошо. Хорошие стыковки. С любовью.:luck: :D :luck: :flowers: :luck:

Дорогая Lilit! На главной улице Путтапарти находятся несколько гостиниц. Не говорю уже о других улицах.

Одна ночь вам обойдется в 500 рупий. Может быть несколько и дешевле и дороже. Другого выхода нет.

Ничего не бойтесь, все у вас будет в сентябре замечательно. Привет большой нашему Учителю и Гуру!

С любовью! :flowers: :luck: :flowers:

Странно, у нас в Казахстане визу дают минимум на пол года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во второй же гостинице нашелся номер за 200 рупий... Спустя несколько дней встретил домовладельца, другого дома возле Саибазара, можно было снять еще лучщую комнату за меньшие деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Во второй же гостинице нашелся номер за 200 рупий... Спустя несколько дней встретил домовладельца, другого дома возле Саибазара, можно было снять еще лучщую комнату за меньшие деньги...

Доброго времени суток.Уважаемый AUM ,подскажите пожалуйста название гостиницы,где можно снять недорогую комнату.А сколько,сейчас,вообще стоят квартиры,если снять на месяц-два...?Это реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно реально))))

Можете подойти в ресторан "Танайа" к владельцу, он напротив Саи Супер Базара. Скажите, что от Славы из Москвы. Он покажет вам владельца дома мистера Нанджаппу. В том же доме, если понравится снимите на 2-3 месяца. Либо владеца ресторана попросите помочь, в том что бы найти вам в другом доме. )))

Я жил в этот раз в доме который находится сразу за индийской столовой, с огромным розовым кустом на крыше, его легко найти, окна выходили на столовую индийскую. Там тоже 200 рупий.

Либо побродите по окресностям и поспрашивайте. Можно снять даже напротив входа в Ашрам, за 200 рупий, но это будет весьма экстримальное жилище))))))

Саи Рам ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...