Перейти к содержанию

SAI BABA TV


marianna

Рекомендуемые сообщения

Гость Снежана

ребят, да, невероятно классно

спасибо большое авторам клипа и Саи ТВ

следующее видео от них с замечательными кадрами даршанов Саи и Его общения со Своими студентами

:luck: Una humilde oración ... Смиренная молитва... (исп.)

САИ РАМ

Подскажите пожалуйста как скачать это видео. Там такой чудесный подарок: СВАМИ и я в одном кадре :wub:

САИ РАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • marianna

    19

  • mahaprema

    6

  • Одина

    2

  • Бог в Лингаме

    1

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ставишь RealPlayer (http://biblprog.org.ua/ru/realplayer/)

и скачиваешь все онлайновое (кроме самых жадных) :angry:

Посмотри урок тут, например,

http://nshb.at.ua/load/programmy/realplayer_programma_dlja_skachivanija_online_video/12-1-0-175

Можно взять это видео готовым тут http://www.megaupload.com/?d=K18N17J0

Формат flv читают большинство современных плейеров.

Или можно перекодировать в avi (например этой программой http://www.pcfreetime.com)

Я так все скачиваю и смотрю на дисках на ДВД-плейере.

Все программы Dharma-friendlу, т.е. честно бесплатные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как скачать это видео.

Снежана, в инете, вообще, есть масса программ для скачивания роликов, из Ю-туба в том числе

в любом поисковике можно набрать "youtube скачать" и предложат массу всяких программ

например, можно воспользоваться вот этой : Free YouTube Download 2.10.36

её можно установить на русском языке, и очень просто пользоваться

попробуй

Там такой чудесный подарок: СВАМИ и я в одном кадре

а в каком именно месте ты там со Свами? :) что выше фотография, где Свами на машинке едет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Снежана
а в каком именно месте ты там со Свами? :) что выше фотография, где Свами на машинке едет?

Да, на фото выше (первая линия, очки мои блестят), 2005 г. Сейчас просмотрела и не могу вспомнить рук "просящих, меня перекрывающих. Только ОН, только ЕГО глаза и ничего вокруг. Видео увидела 25 мая, через месяц как... Бальзам на душу. :wub:

Это?

:luck: БЛАГОДАРЮ!!! САИ РАМ!!!:luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на фото выше (первая линия, очки мои блестят), 2005 г. Сейчас просмотрела и не могу вспомнить рук "просящих, меня перекрывающих. Только ОН, только ЕГО глаза и ничего вокруг. .. Бальзам на душу. :wub:

здорово

настоящий подарок от Свами

на видео, вообще, кажется, что Свами быстро едет, но мгновения в Его Присутствии могут, действительно, превращаться в бесконечность, ощущение от рассказа, что всё происходит гораздо медленнее

Снежана, спасибо, что поделились

на самом деле, думаю, подобные переживания близки многим

==========================

продолжая тему - следующий ролик

сегодня вечером на SAI BABA TV выложили видео с выступлением Айзека Тайгрета в Мумбае 12 мая, о котором писала Лена в теме :luck: Послание Айзека Тайгретта, Выступление А. Тайгретта в ашраме Дхармакшетра (Бомбей) 12 мая 2011

к сожалению видео пока только на английском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной классный ролик на Саи ТВ

:luck: Саи даёт наставления студентам

http://www.youtube.com/watch?v=bzNkfYdAK8E

Кирилл, где ты взял эти кадры? :wub:

у кого-нибудь есть Рождественский даршан 1997 года? Заранее благодарна.

шанти, думаю, вам стоит поискать видеокассету, в инете пока не встречалось это видео

хотя, конечно, может, ещё кто вдохновится выложить

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да....Что-то неописуемое...

Мать разговаривает с детьми.

С божественным юмором (смех все время) и теплотой.

Какие они счастливые....:wub: :wub: :wub:

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да....Что-то неописуемое...

Мать разговаривает с детьми.

С божественным юмором (смех все время) и теплотой.

Какие они счастливые....:wub: :wub: :wub:

Спасибо!!!

ДА! Каждый миг, если на фото перенести, - шедевр выражения внутреннего содержания с непосредственностью ребёнка!

При этом ещё и внутренняя сдержанность! Даже при просмотре сердце сжимается!:luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

не совсем обычные кадры с Саи недавно выложили на SAI BABA TV

никогда раньше не приходилось видеть, как Свами кушает, и как у Него сервирован стол, хотя, конечно, возможно что то, что здесь заснято, бывало далеко не каждый день, там столько разных маленьких тарелочек у Свами на столе, не думаю, что Он каждый день так кушал

или, может, всё же, именно так много блюд и готовили каждый раз? недавно смотрели фотографии, как сервируют стол в Японии, там тоже на один раз готовят очень много всяких блюд, и всех понемножку, и все разные

интересно, что это был за приём, который здесь засняли :king::wub:

смотря этот клип, вспомнился рассказ Татьяны-Тат, как они кушали еду, приготовленную для Свами, и всё было бесподобно вкусным уже только потому, что это было со стола Свами:

.. в Вайтфилде нам иногда приносили как прасад то, что готовилось для Свами и подавалось Ему на завтрак. Только не просите описывать вкус. Само чувство, что это была пища со стола Свами, делало вкус просто необыкновенным. Нам доставалось по маленкому кусочку, но всё имело Божественную окраску. (*** *** *)

на этом видео, народ, наверное, тоже в полной ананде, - кушать в присутствии Свами и вместе с Ним не часто выпадает

вообще, вкус у пищи действительно божественный, когда ешь в Присутствии и вместе с Богом, хотя бы и невидимым

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний Даршан Свами в Пурначандра аудитории для севадалов, 23 марта 2011

:luck: Swami's Last Darshan In Poorna Chandra _Último Darshan de Swami en Poorna Chandra. [HQ].mp4

небольшой комментарий к этому видео на ю-тубе (немного обработанный перевод онлайн-переводчика):

"Это был специальный Даршан для севадалов. Их сева началась 15 марта. Севадалы были из Тамил Наду, Керала, Джаркханд и многих др. северных штатов. Как вы знаете Свами уделял особое внимание даршанам для севадалов в Пурначандра аудитории, для тех, кто выполнив свой ​​долг, должен был вернуться обратно домой. Мы были последней партией (не уверен, что нам повезло или не повезло, что мы не можем получить больше).

Свами был с нами на протяжении более 25 минут. Он благословил нас жестом Абхаяхаста по крайней мере 5 или 6 раз. Мы плакали от счастья со Свами."

:luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

одно из последних видео на САИ ТВ

выступления детей из группы Балвикас, Южная Африка, 13 июля 2011 в Прашанти, перед молодежью Саи

на этом собрании также присутствовали Проф. Anil Кумар

полную версию этой встречи можно найти на сайте : www.saiwisdom.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...