Перейти к содержанию

Санатана Саи Санживини


Гость Iolan

Рекомендуемые сообщения

default_clover.gif.b1e9338ff0d8fab33712260ea011808a.gifdefault_clover.gif.b1e9338ff0d8fab33712260ea011808a.gifdefault_clover.gif.b1e9338ff0d8fab33712260ea011808a.gif ОМ ШРИ САИ РАМ!

Мой опыт с Сандживини начался в 2000 году, после возвращения из Путтапарти, где у Саи Бабы спросила, для чего я живу, потому что на этот вопрос с 1987 года искала ответ у различных учителей. Его задал мне сын, у которого «съехала крыша» удивительно способного, добрейшей души. Кроме Господа Ему никто не может помочь. Когда в Германии в 1999 году я увидела фотографию Свами в газете, слезам не было предела и они сечас без предельны при слиянии с Ним. В потенциале все с Тем, кто в их сердце стремятся слиться. Дело в том, к чему человек стремиться. С первого знакомства я сказала, что это мой Учитель, а Учитель для ученика Бог. На мой вопрос он ответил притчами в стихах и знакомством с этой методикой в институте био-энергетики в Гросс-Герау. Мы приобрели эти книги. Но тонкие вибрации Сандживини не доходили до неподготовленного сердца, хотя ум воспринял сразу, и я рассказывала о действии молитвы, веря и не веря. Люди целители скорее меня поверили и на практике проверили. Я тоже пила воду и иногда глобули и вибхути с лечебным ароматом Сандживини. Похоже что молитва, мантра через карту (янтру) своё дело знает и не зависит от того человек верит или не верит, если Господь того желает, человек воспринимает. Я это на себе проверила, и сына Сандживини и всех членов семьи Ей, как Святому Духу – Саи Бабе доверила. Наверное с теми проблемами, с которыми и потом столкнулась без молитвы и веры в исцеляющую силу с ума бы «свихнулась». Сердце моё открылось к мира пониманию , то есть своего предназначения. Так Баба проводил со мной, а я с другими этой методик в жизнь проведение.

Используя её в Калуге Она человека молитвой от рака спасла. Я ему шарики заряжала, портрет и брошь САИ БАБЫ дала. Сандживини в Краснодаре целительницу с раковым заболеванием чуть ни с того света спасла, она теперь истинную веру в эту методику обрела. Чем Она хороша, что всем доступна и духовный уровень каждого независимо от религии, нации и положения повышает неотступно. Целители и другие люди, сидхами обладая, силой вибраций Сандживини часто пренебрегают, себя каналами называя о чистоте этих каналов и Беспредельности духовного развития забывая. Эта методика На всё человечество, все царства и миры, на космос такими людьми (так же и любым сознательным человеком) использована быть может. И тем человек в первую очередь сам себе поможет. Бог, Святой дух Сам распоряжается нашими молитвами и в нашей Любви не нуждается, каждый помогая другому, с любовью, для себя старается. Таким путём я с Сандживини, как с Саи Бабой разговариваю. Она – Святой Дух Его, который я помогать людям во время молитвы уговариваю. Мой опыт не образец, каждого по своему утончает нашего Господа Всевышнего резец. default_clover.gif.b1e9338ff0d8fab33712260ea011808a.gifdefault_clover.gif.b1e9338ff0d8fab33712260ea011808a.gifdefault_clover.gif.b1e9338ff0d8fab33712260ea011808a.gif

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Одина

    33

  • marianna

    10

  • Елена Волкова

    3

  • Зинаида Стамблер

    3

Нина, спасибо! default_clover.gif  большая благодарность, что откликнулись!

опыт, конечно, у каждого свой в применении Сандживини, как и у каждого свой опыт всей жизни

но спрашивала, вообще, здесь, немного о другом, каким образом происходит непосредственно сам процесс работы с карточками? техника "зарядки"

насколько поняла, необходимо на какое-то время помещать сосуд с водой, или ещё чем-то, в центр карточки

и при этом человек должен, видимо, и сам внутри молиться

=============

написала тут эти вопросы, и заглянула в книгу, а там целый раздел, посвящённый этому: объяснения как работать с карточками Сандживини

короче, стало понятно, - процесс в двух словах не рассказать

ну, тогда ладно

Нина, только один вопрос, что вы, обычно, используете для "заряжения" карточками СС: воду, вибхути, просто пищу? или, может, ещё что-то другое

приведу ниже ещё некоторые отрывки из книги "САНАТАНА САИ САНДЖИВИНИ .. Исцеляющий аромат"

default_clover.gif

ПОДАРОК ЛЮБВИ

.. действие Сандживини часто было удивительным, ошеломляющим, самопроизвольным, чудесным. Были случаи, когда больной и вовсе Сандживини ещё и не принимал, достаточно было положить одну фотокопию под подушку, или мысли направить к Сандживини или просто подержать пузырёк с Сандживини в руке, и это уже помогало! Сандживини - это сильно концентрированные молитвы, воздействующая истина которых находится за пределами знаний науки. Целители знают, что не они лечат, а только Господь. Дух преданности у целителя открывает тут же каналы к Любви Божьей. Божья Любовь безгранична. Если мы это признаем (познаем), мы сможем постигнуть всю суть Сандживини в её действительной форме. Это подарок Любви Господа!

.. Люди, которые нам звонили или писали о своих успехах, были переполнены радостью восторга от своего открытия, и это подтверждало тот факт, что молитвы действительно могут перемещать горы!

Июль1995

* * *
... Санатана - это слово из санскрита, означающее «пригодная на все времена» или «бессрочно». Эта вечная непрекращающаяся (Санатана), имеется у каждого из нас в виде энергии, которая является источником лечения. Эта энергия, названная Шакти, дремлет в каждом из нас. Только когда эта энергия проснётся в нас - может наступить настоящее излечение. Для этого необходимо, прежде всего, вернуть сознание человека к его первоначальной чистоте. Такого мы сможем достигнуть, живя в согласии с такими вечными истинами, как сочувствие, любовь, терпимость, выносливость, самопожертвование, вера, доверие, ненасилие, справедливость, правдивость и, прежде всего, удовлетворенность жизнью (которое возможно лишь при полной самоотдаче, при непоколебимой вере в то, что «На всё Воля Твоя Святая»).

Саи - это Божественная мать, т.е. Шакти-энергия, та божественная космическая энергия, которая всё знает. Это та двигающая сила, которая все побуждает и действует во всем, из чего состоит Божье Творенье. Поэтому лечебные вибрации Санатана Саи Сандживини, являются, молитвами в полной преданности, обращенными к Божественной Матери, чтобы разбудить безвременную лечебную силу, которая есть в каждом из нас.

default_clover.gif.8808de21b04cad61e49cc651473a510a.gif

«Гнев, злость, жадность, зависть — всё это создает препятствия на пути к Любви и к совместной работе, уводит человека с божественной на скотскую стезю. Будь снисходительным к другим, с полной выносливостью, с пониманием тренируй себя в «Сахана» (терпении) и в сочувствии. Пытайся ставить объединяющее выше разделяющего. Распространяй братство и углубляй Любовь через знания. Тогда жизнь будет обеспечена защитой».

БХАГАВАН ШРИ САТЬЯ САИ БАБА

«Божественное почтение не является какой-то униформой, которую можно надевать или снимать к определённому времени дня. Преврати каждую мысль в цветок, который заслуживает того, чтобы можно было держать его в Его руках. Преврати каждое действие во фрукт, наполненный сладким соком Любви, достойный того, чтобы можно было положить Ему в руки. Сделай каждую слезу святой и чистой, достойной того, чтобы омыть Его ноги».

БХАГАВАН ШРИ САТЬЯ САИ БАБА

эти слова Свами тоже из книги "САНАТАНА САИ САНДЖИВИНИ ..исцеляющий аромат"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марианна, :clover: в книге также есть ответ и на вопрос который ты быхотела чтобы я ответила.

Лечебные вибрации Сандживини принимает всё без исключения, другое дело, что можно использовать для лечения. А в этом вопросе сам человек устанавливает для себя ограничение. Без граничный срок действия Сандживини на вибхути перенесённое, а употреблять как и когда в зависимости от состояния. если ЧП в виде выделений недержания тогда хоть через полчаса, или 15 минут, если хронические заболевния 3-4 раза в день, просто болезнь 5-6 раз. Количество особой роли не играет. Главное молитва, которая Аромат Божественной энергии Сандживи призывает, она от сердца быть должна. На втором месте после вибхути - гомеопатические сахарные шарики глобули используют, они удобны в употреблении,и вибрации сохраняют пока не пожелтеют и структкру не потеряют. Всё это очень хорошшо госпожа Пунам Нагпал в методике объяснила, и в книге даже вопросы часто задаваемые повторила. Если внимательно к Себе относится, вопрос любой с этой методикой прояснится. Вообще заряжать можно всё что хотите съесть или выпить или с собой в виде амулета иметь. Так же как фото Саи Бабы, только сопределённым уклоном, какбудто он на вас будет смотреть. Спасибо тебе, Дорогая, что ты здесь с Сандживине вопрос поднимаешь.

Я несколько дней эту тему и где написала искала, а как выйти на неё не соображала. Это в Беседах о разном? Я правильно поняла? :o

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, спасибо!

а данная тема находится в разделе "Сатья Саи Баба"

вообще, то, где находится данная тема, всегда можно посмотреть вверху любой страницы рассматриваемой темы

так, вот, и вверху данной страницы указан путь до данной темы, начиная с главной страницы форума :

Сатья Саи .RU Форум > Сатья Саи Баба (раздел) > Сатья Саи Баба(подраздел)

в разделе нашей Мульти-библиотеки, есть ещё одна тема, посвящённая книге Санатана Саи Сандживини, в которой можно непосредственно скачать книгу "Санатана Саи Сандживини.. исцеляющий аромат" :

default_clover.gif.cfc05ff38351e33d1c179a552609cca0.gifКнига Санатана Саи Сандживини - исцеляющий аромат, Пунам Нагпала - Лечение молитвами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу привести здесь ещё рассказ, взятый из предисловия к русскому изданию этой книги, непосредственного переводчика данной книги с немецкого языка на русский, доктора Павла Фрея:

ОТ ПЕРЕВОДЧИКА

Впервые с методикой лечения Божественными вибрациями Санатана Саи

Сандживини я познакомился в институте биоэнергетики в городе Гросс-Гераю в

Германии в 2000 году. Директор и преподаватель Хайди Хофманн рассказала нам о

её теоретической основе и эффективности применения. Она рекомендовала

приобрести все необходимые руководящие материалы в Австрии. Там группа

специалистов занималась распространением данной методики, имея

положительный опыт её использования. Я тут же выписал весь комплект

имеющихся материалов. Мы прочли всё вместе с женой, методика заинтересовала

нас своей простотой и универсальностью.

О чудо-методике мы завели разговор в группе "Духовная гармония и физическое

здоровье", с которой мы встречаемся раз в неделю под девизом "Помоги себе сам"

на основе знакомства с феноменом современности Сатья Саи Бабой, Аватаром наших

дней, живущим в Индии. Данная методика была Его практической рекомендацией

госпоже Пунам при создании вибрационных карточек с помощью молитв.

Этот Его Божественный Подарок людям не имеет аналогов среди других методов

известных науке и практик духовного исцеления. Методика, по сути, не имеет

ограничений ни в пространстве, ни во времени. Она способствует пробуждению

внутренних сил организма, регулируя его энергетический потенциал.

В группе занятия проводились на русском языке, а методика была на немецком.

Поэтому срочно понадобилось перевести её на русский язык, к чему я вскоре приступил,

серьезно всё обдумав.

По ходу работы я встречался с наставлениями Сатья Саи Бабы, меня это всё больше

заинтересовывало и вдохновляло. Тогда я ещё не был поклонником Сатья Саи

Бабы, а потому осваивал не только Его интересную методику, но и Его Учение! С

переведёнными текстами я уже мог выступать в группе. Поскольку метод прост и

позволяет работать на расстоянии, у многих появился повышенный интерес к этой

методике. С помощью карточек Санатана Саи Сандживини мы стали заряжать

воду, вибхути и различные продукты, помогая себе и тем, кто нуждался в помощи.

Чтобы поделиться этой чудесной методикой с широким кругом русскоговорящих

людей, интересующихся духовным развитием, мы пригласили на одно из занятий

специалистов из Австрии, Ханса и Хильдегард Фукс, и провели практический

семинар. Они показали приготовление образцов и рассказали о том, что

использование этой методики даёт не только исцеление тела, но, в первую очередь,

ведёт к духовному развитию.

Однажды к нам пришли два представителя из Новоапостольской церкви. Пристер Лил

прочитал в Библии о чуде исцеления слепого мальчика, заметив, что наука не может

объяснить, как это произошло.

Тогда я тут же предложил ему открыть книгу по Сандживини на немецком языке и

попросил прочитать, каким образом и какой силой исцелял Иисус Христос. Ведь

это действие Святого Духа, и именно на этой основе создана данная методика. Он

прочёл несколько строк и сказал, что там нет ни слова про апостолов. Выходит, это

не их путь. Мы помолились вместе о том, чтобы Бог не оставил нас в нашей жизни.

В 2004 году моя жена, в очередной раз поехав в город Калугу, взяла с собой не

только лечащие карточки, как было ранее, но и русский текст данной методики.

Академик парапсихолог В.В. Комиссаров провёл исследование карточек на современной

аппаратуре и другими методами. Он подтвердил их высокий энергетический потенциал,

эффективность действия данной методики по сравнению с другими биоэнергетическими

методами.

Это объясняет то, почему людям становится лучше, почему многие выздоравливают при

посещении церквей, целителей, работающих с молитвами, при встречах с Аватаром

Сатья Саи Бабой, а ранее с Иисусом Христом.

Результаты исследований академика В.В.Комиссарова заинтересовали специалистов из Австрии. Они поддержали его исследования и оказали материальную помощь в публикации этих результатов и методики Санатана Саи Сандживини на русском языке. Это положительно скажется на духовном развитии и оздоровлении русского населения. По существу, это путь самоисцеления. Только для начала нужен оператор или проводник, целитель. Потом пациент не будет нуждаться в помощи извне. Он будет получать её через веру в возможности единых божественных вибраций.

Я благодарен австрийским друзьям, которые откликнулись на работу академика

Комисарова В.В. и оказали необходимую помощь при издании данной методики и

распространении её среди русскоговорящего населения не только в России. Я

искренне благодарен своему брату Ивану Ивановичу Фрей, который помогал мне в

редактировании русского перевода этой книги.

Доктор Павел Фрей

академик Комисаров В.В. (Владимир Ком ) выше уже сам немного высказывался здесь об этой книге

приведу здесь ещё раз цитату Владимира, которую выше уже цитировал, на этой странице темы, almaz :

Я являюсь научным редактором русского перевода этой книги. В предисловии дано подробное объяснение принципа энергетического лечения с помощью лечебных вибраций СС-Сандживини. Поэтому вы можете прочитать все в книге. Книга издана и распространяется в Калуге. Проводятся курсы по обучению и практическому её применению. В октябре 2005г. планируется презентация книги в Москве. Приобрести книгу можно в издательстве АМРИТА. Что же касается личного опыта, то я проводил в течении двух лет проверку этого метода лечения с помощью компьютерной диагностики, специальной программы "АУРА", биолокацией, ментального сканирования и ясновидения. Эти исследования привели к созданию новой теории, объясняющей с энергетической точки зрения, причины всех заболеваний человека. Проверка показала, что энергии, которые транслируются через карточки СС-Сандживини, излечивают тонкие тела человека мгновенно, но физическое тело ощущает это через 2-3 дня. По сути, это ДАР БОГА ЖИЗНИ ЭНЕРГИИ ЖИЗНИ ДЛЯ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ. Вся прежняя медицина базируется на ЭНЕРГИЯХ СМЕРТИ, как впрочем и вся нынешняя БЕЗДУХОВНАЯ ЦИВИЛИЗАЦИИЯ. Широкое использование этих лечебных вибраций дает нам шанс эволюциировать в ДУХОВНОМ направлении. По моим прогнозам через 50 лет эта КНИГА будет в каждом доме и духовными лидерами станут Индия и Россия. А пока мы находимся при моменте РОЖДЕНИЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Света, за поддержку. Сейчас в Ашраме, я провожу консультации, чаще индивидуально или небольшими группами, кого Баба пошлёт . И если есть видяшие энергии они просто восхищены видением, как вовремя молитвы образец окутывало фиолетовое пламя. В другом случае женщина видела символы пяти принципов в объёмном изображении пирамид. Сейчас поступили новые карты янтры на чесность, жадность , эгоизм, вожделение, глубинный страх. Если бы могла прислала на форум. Кирилл появился, но он занят с группой. многие пользуются глобули с вибрионикой, Я говорю, что Божественные вибрации во всём, но действуют на различном уровне и в определённых условиях, поэтому все лекарства (и глобули вибрионики также)можно как и человека трансформировать с помощью исцеляющего вне временного, безуслоаного и беспредельно могучего аромата Божественных вибраций САНАТАНА САИ САНДЖИВИНИ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ом Саи Рам :)

Недавно знакомые вернулись с Индии, привезли Санатана Саи Сандживини на русском в 2 частях:

1.Инструкция

2.Карты-Янтры

отличия от представленной вначале версии есть, включены новые карты:

Божественная Любовь, Праведность, Истина, Честность и др.

Ссылки на архив:

Sanatana_Sai_Sanjivini (part 1,2) на www.megaupload.com

Sanatana_Sai_Sanjivini (part 1,2) на Rapidshare.com

Всем Здоровья, Света и Любви :luck: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

спасибо! много интересного узнала про методику ,каторой занимаюсь( не часто , по необхадимости) уже год . :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Прошу на меня не обижаться, но мне стало интересно я задался вопросом как?, были версии предположения.

После в один день осенило, или как бы увидел/понял/почувствовал:

1) лечение и исцеление, и аж говорить хочется стихами - это всё от самого символа круга с 9 лепестками - От него вся энергия идет необычная необыкновенная. Это можно проверить так же мощной энергией обладают крест и другие символы, в частности символы рейки.

--

ну и +:

2) На карточек есть имя Саи - все мы знаем, любое святое имя написанное несёт энергию - это 100%. так же зарядка еще от этого идёт, тем более от бабы - врачевателя всех врачевателей :-)

3) возможно так же саи благословил это дело . напримере с амритой которая всегда источается...

4) так же идет соединение с той необычной женщиной автором этой системы, т.к. это ее творение, и отсюда еще исцеление :) т.к. мысли о святых исцеляют.

5) поначалу показалось что вот это основное, а то что в центре нарисовано - смысла нет, и это так просто, и что одна даже карточка может исцелить, скорее так оно и есть, а остальное это уже лишнее, и так, чтобы человек увеличил веру, ибо многие даже и не осознают что им нужно. и что не нужно. А так ставят цель, и сами начинают осознавать как справится с такой-то болячкой или такой. Но на счёт этого точно не знаю, конечно. Может наоборот эти линии энергию концентрируют. В общем если узнаю напишу :)

но 1 пункт 100% :-)

Как-то Далай-Лама сказал, чудес не бывает - всё можно объяснить. Просто у каждого свой уровень. Как то я закрытыми глазами читал - разве это чудо? я знаю как это делается - это не чудо, так же видение будущего, видение на расстояние, перемещение в пространстве- вот это для меня чудо ибо не знаю как это сделать, а телепортация и материализация - тоже не чудо, этому можно научится, тем более в Москве -)

Изменено пользователем Ivannn
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

1) лечение и исцеление, и аж говорить хочется стихами - это всё от самого символа круга с 9 лепестками - От него вся энергия идет необычная необыкновенная. Это можно проверить так же мощной энергией обладают крест и другие символы, в частности символы рейки. ИВАН

По вере просто символ необыкновенно исцеляет любую болезнь по ВЕРЕ,ЛЮБВИ И НАДЕЖДЕ, даже невежде, но только со штрихами. Вы не будете работать, но если прикоснулись к Сандживи, Она будет работать невидимо по видимому с вами.

И 5о лет не пройдёт, через интернет она очистит его и в жизнь каждого войдёт.

ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ МИРЫ И ВСЕ СУЩЕСТВА В НИХ! САИСАИСАИСАИСАИСАИСАИСАИСАИ.....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.11.2013 в 16:25, Одина сказал:

По вере просто символ необыкновенно исцеляет любую болезнь по ВЕРЕ,ЛЮБВИ И НАДЕЖДЕ, даже невежде, но только со штрихами. Вы не будете работать, но если прикоснулись к Сандживи, Она будет работать невидимо по видимому с вами.

да, вера это мощно 

Нина, но сама методика Сандживини, насколько понимаю, и как выше вы тут уже и сами говорили, она работает и даже без веры, т.е. карточки Сандживини реально заряжают воду и вибхути, глобулинки, и когда их употребляет даже не верующий человек, то он всё равно почувствует, по крайней мере, облегчение, если не полностью исцеление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если распечатывать BPS 54 цветок в цвете, если он будет черно белым ни чего страшного?

Константин, я повторюсь, копирование в любом цвете, и в чёрно белом, Любых карточек, графических изображений, текстов совершенно не страшно. Больше того, работа с СС Сандживини освобождает от всех страхов и "сущностей"  Находитесь в Ней с Молитвой. Личной, если не доверяете себе молитесь так:

 

Я с Вами в Божественной Любви Единого СВАМИ с Покаянием и Смирением,

Прощением, Благодарностью и Любовью склоняюсь перед Лотосными Стопами Бхагавана Шри, Шри, Шри Сатьи Саи Бабы, перед ЕГО Воплощением САНДЖИВИ,

всё оживляющим, исцеляющим и оздоровляющим. АМИНЬ, АУМ, ОМ.

КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ЧТО-ТО В СОВЕРШЕНСТВЕ,  К ЧЕМУ В СЕЙ МИГ ВСЕЛЕННАЯ ПОСТАВИЛА ЕГО.

ОМ Шанти, Шанти, Шанти!

 

САМАСТА ЛОКА СУКХИНО БХАВАНТУ

Да будут счастливы все миры и все существа в них

ОМ Шанти, Шанти, Шанти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одина Спасибо :rolleyes: 

Я торможу, не по детски, простите.

Молитва над карточкой, если 10 карточек значит 10 молитв?

Изменено пользователем Konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При работе с СС Сандживини не имеет значение количество карточек или молитв, их размер, Важно качество, то есть чистота намерения мыслей и чувств. можно просто говорить одно из слов: или слово сочетаний: например: ОМ, АУМ, САИ РАМ АМИНЬ, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите можно одновременно зарядить несколько комбинаций, разложить комбинации, поместить в них воду,пепел сахар, и начинать читать молитвы, тем самым перемещая с карточки на карточку , то что заряжаем, и так до последней?

Надеюсь я понятно спросил, ато не поймут?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, может вам это поможет что-то прояснить в вашем вопросе:

:clover: 

Как правильно приготовить лекарство?
   Процесс концентрации целебных Вибраций или "зарядки" пищевого объекта весьма прост. В зависимости от недомогания или профилактической цели, из списка Янтр "ЧАСТИ ТЕЛА" и "БОЛЕЗНИ" мы выбираем необходимые нам для конкретного случая и кладëм на их центр что-либо съедобное, к примеру маленький стаканчик с водой, соком или супом, аюрведические пилюли или ринчены, блюдце с рисом или картофелем, сахарные глобули (шарики), пепел Вибхути и т.д. (всë, что вашей душе угодно!), и следим за тем, чтобы объект находился на каждой Янтре не менее пятнадцати секунд. При этом желательно произносить какую-нибудь Мантру, прославляющую Творца, или молитву. Лечебная Сила ни в коей мере не зависит от выбранной вами пищи или напитка. Если необходимо пропустить пищевой продукт через две и более Янтры, просто перемещайте бутылочку или блюдце с пищевым объектом с одной карточки на другую и внимательно следите за тем, чтобы они постояли на каждой из них не менее 15-ти секунд, произнося при этом Мантры или молитвы. Вот и всë, лекарство готово к употреблению! 

http://saiwisdom.ru/sanjiv/sanjiv.html

тут, заодно, говорится, и что можно заряжать, и как именно это делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пара картинок с сайт на англ. языке, посвящённого Санатана Саи Сандживини , с которого началась эта тема

как выглядят карточки и заряжение на них 

s13.jpg

подпись под картинкой:  "Целебные карты или узоры Сандживини являются порталами целительной энергии Божественной Любви и сострадания, начинающие работать (дословно "впрягаемые") через целенаправленную молитву к Богу" 

 

:clover: 

s17.jpg

 

подпись под картинкой :  Любовь не знает границ, исцеление Сандживини даёт вам возможность отправлять целенаправленные лечебные молитвы тем, кто находится за тысячи километров от вас

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подпись под картинкой:  "Целебные карты или узоры Сандживини являются порталами целительной энергии Божественной Любви и сострадания, начинающие работать ... через целенаправленную молитву к Богу" 

 

..  исцеление Сандживини даёт вам возможность отправлять целенаправленные лечебные молитвы тем, кто находится за тысячи километров от вас

 

эти слова перекликаются со  словами Владимира Комиссарова:

«...На все виды болезней было изготовлено 264 карточек и при искренней молитве на любом языке мира, лечащая энергия может быть наслоена на воду, пищу, обычное лекарство. Возможна передача этих энергий на любые расстояния, а также можно нейтрализовать любую вредную для человека негативную энергию, содержащуюся в любом материальном объекте. ..» 

 

 

:clover:

ещё понравилось, как он описывает сам процесс, как он его видит на тонком плане :

«.. На рисунках карточек изображен девяти лепестковый Лотос - древневосточный символ Божественного совершенства. В его центре по кругу располагаются различные комбинации черточек. Это напоминает штрих - коды, которые ставятся на торговых этикетках товаров. С их помощью компьютер сообщает кассиру всю информацию о товаре, а покупатель расплачивается за покупку своей энергией жизни в виде денег. При использовании карточек Сандживини происходит подобный процесс, только «компьютер и оператор» находятся в медицинской системе Духовного мира, вам дается необходимая (+) энергия для излечения конкретного заболевания в обмен на вашу (-) энергию.

 

Для ясновидящего целителя процесс энергетического лечения очень хорошо виден «третьим глазом» :    :clover:  При зарядке лечебными энергиями Сандживини через соответствующую карточку на исходный продукт: воду, хлеб, гомеопатический сахар (глобули), после произнесения молитвы внутри продукта возникает светящийся центр, пламя которого может быть окрашено тем или иным цветом в зависимости от применяемой карточки. Больной человек, сделав глоток заряженной воды, тем самым впускает внутрь организма сгусток световой энергии, который притягивается к очагу болезни, окруженному темной энергией, и сжигает её. Так как (-) энергия и являлась основной причиной болезни, то после её исчезновения выздоровление происходит мгновенно на энергетическом плане, а тело может почувствовать изменение спустя 2 - 3 дня. .. » 

 

http://ansforum.ansmedia.ru/index.php?topic=17490.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, скачать книгу Пунам Нагпал "Санатана Саи Сандживини" можно в группе Сандживини в контакте, если кому надо:   http://vk.com/docs?oid=-55538967

 

и там же на стене группы есть также краткое, но достаточное для начала работы,  объяснение, как именно нужно работать с карточками, и фоты есть поясняющие :  https://vk.com/sanjeevini?z=albums-55538967

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, огромное за пояснение, я все это прочел и понял, я правда заряжал пока кусочки сахара.

Наверно не поняли меня, или я не понимаю.

Вот на рисунке быстро изобразил суть вопроса, комбинаций может быть уйма, я остановился на трех.

Я сделал так для себя,  на листе А4  я разместил по одной комбинации(набор из нужного количества карточек, одна две и более) мои комбинации уместились.

Затем я положил по кусочку сахара на первые карточки всех комбинаций и начал читать молитвы, время я не засекал, но у меня в среднем уходило например на мои 9 комбинаций(около 70 карточек) около полу часа, приблизительно по 25 секунд. Но когда комбинация заканчивалась к примеру в одной комбинации 4 карточки а в другой 8, сахар оставался на 4 а другие кубики сахара продолжали свой путь и так до последней карточки.

Вопрос, можно ли так заряжать, сразу много комбинаций?

Сахар я пока закрутил в бумажки подписал и сложил в кулечек, теперь думаю на что передать энергию, наверно на воду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема замерла, наверно вся проблема во мне, что я такие глупые вопросы задаю, что нет терпения ответить(((

Молчишь - говорят надо было спрашивать, спрашиваешь-говорят надо было молчать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто нет времени на всё сразу, есть ещё и другие дела кроме разговоров в инете, тем более в такое время, перед праздниками всегда очень много работы   :)
 

 Вопрос, можно ли так заряжать, сразу много комбинаций?

а зачем? сразу много?  стоит ли спешить, когда дело касается молитвы.. ?  на выяснение этого вопроса здесь уже, наверное, больше времени потратилось  )   :wub: 
 
выше уже была  цитата про приготовление, которую приводила, ещё раз тут её кусочек:

:clover:  Если необходимо пропустить пищевой продукт через две и более Янтры, просто перемещайте бутылочку или блюдце с пищевым объектом с одной карточки на другую и внимательно следите за тем, чтобы они постояли на каждой из них не менее 15-ти секунд, произнося при этом Мантры или молитвы. Вот и всë, лекарство готово к употреблению! 


Костя, а всё остальное выше, это уже просто решила тут выложить как материал по этой теме, а не как ответ на ваш вопрос

вообще, всегда лучше, если молитва сконцентрирована на что-то одно в данный момент времени, стрела мысли должна быть пущена прямо в цель, одной стрелой невозможно попасть сразу во много целей

это моё мнение, каждый, конечно, может пробовать по-своему  

 

в группе в-контакте там ребята тоже пишут - экспериментируйте!   :)

Саи Рам   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Здравствуйте, Братья и Сёстры!

 

Моя просьба помолиться за наши, как детей Бога, благополучные семейные отношения, которые складываются в первую очереди внутри личностные, а также между друзьями, соседями, в любом населённом пункте, стране, между странами и континентами. Все люди Братья и Сёстры. Единственное желание:  Молитва должна быть от чистого сердца, любого содержания, в удобное для вас время, желательно в утренние или вечерние часы.

Рекомендуемый текст:

«Мне очень жаль, пожалуйста, прости меня, я люблю Тебя, я благодарю Тебя. Что бы ни случилось, Любовь к Тебе, Господи, сохраняю».

Эта Молитва одному человеку помогла освободить безумных людей, заключённых за металлические решётки, вернув им разум.

 

Молитва может быть использована при работе по Методу Санатана Саи Сандживини для духовного и физического самооздоровления. Кто пожелает работать этим методом, могу прислать электронный вариант методики. Кто имеет первый выпуск книг или книги без новых карт 2011 года из Индии, сообщаю номера карт необходимые для приготовления комбинации для семейных отношений:

БПС 54 – все тела, ДС 169 – Прощение, ДС – Негодование, возмущение, ДС 202 – Сострадание, ДС 206 – Жестокость, ДС 218 – Благодарность, ДС 219 – Ненависть, ДС 228 – Терпение, ДС 229 – Позитивные чувства, ДС 233 – Расслабление, разрядка напряжения, 242 – оскорбление, обида, ДС 257 – Раскаяние, покаяние, ДС 259 – Уважение к женщине, ДС 263 – Бескорыстное служение.

С Благодарностью, Любовью и Уважением! САИ РАМ!

 

Для тех кто может скачать рекомендуются обратиться: 

www.saisanjeevini. org

E-Mail: thestithaprajna@gmail.com

Винод - Руководитель Индийского фонда СС Санджевини.

Полезные ссылки

 

http://saisanjeevini.org/index.php/healers-resources/selected-sanjeevini-combination-sheets

 

http://saisanjeevini.org/index.php/update

 

http://saisanjeevini.org/index.php/experiences

 

http://saisanjeevini.org/index.php/a-healer-s-guide/the-sss-guide-printing-options-2

 

http://saisanjeevini.org/index.php/tutorials/tutorial-overview

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Sanathana Sai Sanjeevini healing fragrances
 

Зависть, "зеленый глазами монстра", как Шекспир назвал его, может стать причиной ряда хронических заболеваний на физическом и ментальном уровнях. Вполне очевидно, может быть небольшое продвижение на духовном уровне, если эта отрицательная эмоция может расти.

 

Sanathana Sai Sanjeevini healing fragrances

A self-learning, prayer-based spiritual healing system

http://www.saisanjeevini.org/

 

Зависть Sanjeevini имеет встроеннюю в неё тонкую божественную целительную энергию для избавления от этой губительной эмоции ума, пробуждая в нас добродетели, радуясь счастью других людей и их удаче, не чувствуя ревности.

 

Действительно счастливы те, в которых внутренняя пружина вечной радости полностью пробуждена и которые, естественно, чувствуют себя счастливыми за успехи и достижения других, а не завидуют чужому.

 

Зависть (или ревность) является одним из шести самых мощных врагов внутри нас: похоть (беспорядочные желания), гнев, жадность, привязанность, тщеславие, будучи среди остальные пяти - это мы должны победить с большой решимостью и интенсивной трансформацией, чтобы испытать блаженство лучшее из какой -либо блистательный божественности внутри.

 

Используйте этот Sanjeevini сам по себе или вместе с одним или несколькими из следующих Sanjeevinis на основе вашего внутреннего руководства.

 

1. DS 248 Удовлетворенность Sanjeevini. Если мы довольны, мы всегда будем чувствовать себя счастливым в удаче других и никогда не будем умалять их достижения.

 

2. DS 245 Осведомленность Sanjeevini, в чём  не осведомлены мы на самом деле. Варианты чистого сознания, чистого счастья, чистой безусловной любви и сострадания - является главной причиной всех негативных эмоций в нас.

 

3. DS 177 Отравления (все виды) Sanjeevini. Все Sanjeevini целебные вибрации работают на физическом, ментальном, эмоциональном и духовном уровнях.

 

4. Используйте любое другое Sanjeevini, что вы интуитивно чувствуете необходимо  применить.

 

Как родители или учителя мы можем использовать эту Sanjeevini для наших детей и студентов и, конечно, для нас самих.

 

 Как целители любого метода энергетической системы мы можем использовать эту Sanjeevini щедро для себя. Зависть может поднять свой уродливый капот и мучить нас даже в священной области духовности. Мы можем, через неосведомленность, начинать завидовать другим целителям, других целебных систем или духовного прогресса других.

 

Божественные Вдохновение

 

"Зависть неизменно ненавистью сопровождается.

Эти два близнеца злодея ядовитыми вредителями являются.

Они нападают на свою личность, её корни самые главные.

Дерево может быть с прекрасными цветами и фруктами славными.

Но когда враждебные черви принялись за работу на корнях,

представьте, что произойдет с плодами и великолепием в цветах!

Даже сейчас, когда мы восхищаемся его красотой,

цветы увядают, плоды опадают и листья желтеют

и рассеиваются ветром с молниеносной быстротой.

Наконец, само дерево падает и высыхает, оно умирает.

Так же, когда зависть и ненависть повредит сердце

и приступать к работе начинает,

умный и высоко образованный мужчина пропадает ".

ОМ Шри Саи Рам

 

Бхагаван Шри Сатья Саи Баба

 

 Не переоценивать то, что вы получили, ни завидуйте другим. Тот, кто завидует другим не получит душевное спокойствие. Будда

 

Никогда не стоит недооценивать силу ревности и силу зависти, чтобы уничтожить. Оливер Стоун

 

Завистливые человек думает, что, если его сосед сломает ногу, он сможет лучше ходить сам.

Гельмут Schoeck

 

Пусть все живые существа будут счастливы во всех мирах

ОМ Мир, мир, мир !!!

 

SAMASTA LOKA SUKHINO BHAVANTU!

SHANTI SHANTI SHANTI!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...