Перейти к содержанию

Санатана Саи Санживини


Гость Iolan

Рекомендуемые сообщения

ДЛЯ ТЕХ КТО ВЕРИТ, ЛЮБИТ И НАДЕЕТСЯ НА ВСЕСУЩЕГО И ВСЕМОГУЩЕГО!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К САМОМУ СЕБЕ, В САНДЖИВИНИ! ЗДРАВСТВУЙТЕ! САИ РАМ!

Информация из Ашрама сердца.

Сегодня я посмотрела на себя из Настоящего и увидела разницу того,
что говорила тогда о Сандживини в прошлом и, что говорю сейчас.
Однако в словах и действиях я различия не обнаружила,
но в мыслях прошлого я единство трёх нарушила:
хотя Учитель - это Бог в мыслях было всегда,
но Единого в Учителе и в Боге не понимала тогда.
Я говорила, что Сандживини работает,
своим Присутствием с тем, к кому оно поступило,
только человек это не воспринимает,
потому что покрывало эго сознание, истинное, скрыло.
Так было, я это прочитала и так говорила.
Но работа независимо от ума продолжается
и постепенно с развитием сознания на себе отражается.
Дух общается с духом, в сознание думающего человека проникая,
Сознание Духа с сознанием человека ума достигает,
разумным его творит, и чувства в добрые намерения превратит.
Всё это Сознание Духа Своим дыханием совершает,
а человек своим умом, осознаёт, внимает и решает:
от его зрелости зависит, как поступить –
принять то или иное действие или мимо пропустить.
Всё это было в моём уме, но сегодня я почувствовала в тишине,
что это Сандживини с 2000 года со мной, что надо творило,
когда я Её в Путтапарти, после встречи с  САИ БАБОЙ получила.
Несколько лет я на НЕЁ,  и на Себя, внимание не обращала,
 но я и ОНА ради других действие совершала,
пока сегодня это внутри себя не осознала:
Вечное Присутствие - САНАТАНА, Матери Божественной - САИ,
ЕЁ всемогущих Божественных исцеляющих вибраций – САНДЖИВИНИ,
сегодня меня "доканала", довела до КАНАЛА. ХА-Ха!

Никто никого никуда не приведёт,
если в духе Единого, в себе и со всеми, единения не произойдёт.
Но этот же Святой дух в каждом есть и никогда никуда не уходит.
Он кого надо, когда надо, куда надо приводит и то, что надо, находит.
Но надо самому знать, что смысл в том, что каждый этот дух должен искать,
и только когда мы всех, как "зеркала" друг для друга откроем,
а так же быть чистым зеркалом необходимость  признаем, 
мы дух единства в себе и в каждом, в Духе Единого осознаем.
Это не я, Это САИ БАБА, говорит.
Это СВЯТОЙ ДУХ всё сотворил и творит. ОН всегда в моменте настоящем.
Важно жить здесь и сейчас в радости, как было всегда и будет в предстоящем!
И нет конца этому осознаванию, и предела пути к Истины знанию.
Сандживини, как Единый всему говорит "Да", ничего не отрицает.
Хотим мы того или нет, ССС нас в наши методы на пути жизни сопровождает.
САИ РАМА!

 

Я сделала с ССС к Себе поворот, то,

что писала раньше, уже не то, что было назад не один, возможно, год.

Друзья, прошу прощения!

Поместите куда надо, я заблудилась на форуме, не нашла, где о ССС сообщения. 

:(  САИ РАМ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Одина

    33

  • marianna

    10

  • ram108

    3

  • Елена Волкова

    3

Елена Волкова

Помстите куда надо, я заблудилась на форуме, не нашла, где о ССС сообщения. 

Саи Рам, Нина! Сообщение перенесено :). Чтобы найти необходимую тему, надо на главной странице сайта (не форума) в поисковике набрать ключевое слово. И сразу будут показаны все разделы, где это слово встречается. 

Ом Саи Рам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Теперь я знаю где искать. Там мне хотелось бы сделать сообщение,

где эту методику в обновлённом варианте можно получить, думаю, что могу. САИ РАМА

 

Только кажется, что проснулась.

:D Кому такой вариант нужен пишите мне на е-майл.  теперь там то же самое что здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго здоровья Дорогие

 

 

01.06.15.

Дорогие братья и сёстры сева Сандживмни!

Дроги все  и каждый, простые люди!

 

Примите моё искреннее признание в любви к вам,  как воплощениям Любви Единого, во всех образах, формах и именах,  который Проявляет Себя во мне, Методом Санатана Саи Сандживини. Я была в Австрии на ежегодной встрече братьев и сестёр  - детей Господа, посвятивших себя бескорыстному служению в Единстве с Его Любовью и по Волеизъявлению. Эта встреча была для меня не первой, но особенной в связи с тем, что она была благословлена присутствием членов семьи Нагпал, её мужа Винод - продолжателя истории начала и развития Метода, подаренного человечеству через Госпожу Нагпал Пунам. Присутствовал также Её сын, Саи Ганеш, который восхитил нас музыкальным исполнением ведических мантр и гимнов. Были новые незабываемые переживания в различных формах гармоничной, музыкальной симфонии звуков совместно с другими исполнителями на различных древних инструментах; а так же от слушания  поистине глубоких докладов. Особый след оставили: «Действие Санатана Саи Сандживини в нашем теле, - Фолькмар Зохар; «Уровни человека в картах Санатана Саи Сандживини»; «Опыт Единства через звук и торжественной завершение

С Гаятри мантрой». Эти доклады из- за незнания языка, я передала в символах на бумагу и возможно каким то путём это найдёт своё отражение на форуме.

 

Мне было разрешено с радостью и удовлетворением сделать сообщение о работе с этой методикой в России. Прощу прощения у товарищей, чьи отзывы я использовала, без их разрешения. Но нет того, чего не ведал бы Господь, и за свои действия я готова получить по заслугам. Это было очень важно, чтобы о нашей работе  по методике, которая используется при любом методе оздоровления и физического, ментального и духовного развития узнали и дали оценку на таком собрании.

Эта встреча сопровождалась особой связью с Присутствием Сатьи Саи Бабы, как Единого, проявляющего своё действие в контакте и на расстоянии,  независимо от того верят люди или нет в Бога и Его Метод работы. Только прикосновение к Методике или получение о Ней знания не оставляет их без Божественного влияния. Я рассказала о том, что по инициативе форума Сатья Саи РУ проводится коллективное повторение мантры «Асатома сат гамая… и предложила прочитать эту мантру здесь и сейчас со смыслом и просьбой вести нас к Истине, Свету и Бессмертию, что и было исполнено всеми после моего выступления, при участии Саи Ганеш Нагпал.

После окончания встречи состоялся отчёт о работе в группах из некоторых  городов в Австрии, Германии и Швейцарии. В заключении был исполнен бхаджан «Чита Чора Яшода Кебаль…  считают, что это любимый бахаджан Саи Бабы и точно знаю, что любимый Влады Новиковой – Яшоды, Тани из Белоруссии, мой  и очень даже надеюсь ещё многих влюблённых в Шива – Шакти, Сатью.

 

Самаста Лока Сукхино Бхаванту!

 

Джей САИ РАМ!

 

Вдох - вся Вселенная, выдох - Любовь и Нежность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Практикуйте ССС!

25.08.15. Санатана Саи Сандживини
Санатана Саи Сандживини (ССС), как система символов на основе девяти лепестков
лотоса и Око со штрихами тела и болезней человека – это просто, голограмма,
вмещающая действия и здоровье всех творений, то есть их программа.
Это программа Творца начала начал беспредельна в пространстве и времени,
действует здесь и сейчас в Божественной искре человека - конкретном семени.
Чтобы почувствовать  действие ССС, необходимо  обращение, прикосновение,
а для, исповедующих какого – то Бога, к Нему с любовью искреннее моление.
Всевидящее Око в человеке считается «третьим» глазом, который может быть
открыт от рождения или, по мере разумного расширения сознания, не сразу.
Поэтому третий глаз в человеке видит разные уровни чистоты – частоты
вибраций энергии сущностей и их внешний вид и качество определяет.
Это Полноту Истины видения или ведения вибрациями «видящего» искажает.
Всевидящее Око сверх Человека, Бога и Творца начала начал не имеет 
подобных искажающих и сдерживающих действие человека оков.
Это Око Санатана Саи Сандживини на основе лотоса из 9 лепестков. Это Бога число
Единого в Триединстве Триединым Троицей творения Начало, чтобы вечно
ОНО – Беспредельное, Всемогущее, в реальности и иллюзии существовало. 
Это ОНО – Всевидящее Космическое Око, Всесущий, Единый Бог вокруг и в вас,
закрывает или открывает различными методами и практиками третий глаз.
По методу ССС, если иметь доверие к Божественной энергии САИ
( Матери или С\вету А\тмической И\стины), происходит саморазвитие.
Её Божественный Покров, независимо от нашего к Ней отношения,
надёжное от всех бед укрытие. Она – Материнская Любовь Бога,
свою миссию исполняет с любовью строгой. 
Санатана Саи Сандживини – Всевидящее Око из Космоса и внутри третьим глазом
и всеми органами руководит, и действия направляет, а при необходимости исправляет.
Метод ССС всегда в покое, можно  Ему доверять или не доверять, считайте, что маятником
вы себя и других можете проверять и себя деятелем считать. Да, это возможно,
по Космическому закону человек свободен в выборе действий и, как Богу, это не сложно.
Есть и другие законы Космоса, которые необходимо  сочетать,
поэтому знаете вы или не знаете, хотите или не хотите, прямым или косвенным путём,
 действие их через работу Всевидящего Око ССС придётся испытать.
САИ РАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема замерла, наверно вся проблема во мне, что я такие глупые вопросы задаю, что нет терпения ответить(((

Молчишь - говорят надо было спрашивать, спрашиваешь-говорят надо было молчать :(

Всё сделано правильно. У Санатана Саи нет ограничения, кроме как собственного ума заключение, и то не навсегда.

Бог Единый всегда всему говорит: Да". Что -то замирает, но не может умереть,

ибо ради вечного существования придумана смерть. Просто Одина в лабиринтах форума заблудилась,

вероятно надо было время, чтобы она сама в ССС возродилась. Спрашивайте , на всё что интересует, рада ответ дать,  ведь тот, кто спрашивает и тот, кто отвечает - Один, а действия Его - Благодать.

САИ РАМ! :wub:

Лена, Светла и всем кто принимает в ССС причастие,

Сердечное Спасибо за Сердечное учасие! :clover: :clover: :clover: :clover: :clover:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! Услышь молитвы наши, помоги Марику в обретении дыхания Жизни на радость маме , нам и миру. Пусть жизнь его в этом воплощении принесёт свет людям и станет Твоим отражением!

 

ОМ ШРИ САИ РАМ :)

 

Божественная Мать, Всё оживляющая и сохраняющая Энергия Сандживини, будь ласка к Марику, проси Единосущного с нами о его здравии. Да будет на то Воля Твоя!  ОМ САИ РАМ!

 

Леночка, моя просьба, но твоя воля: подобные просьбы направляй в эту тему, хорошо если будут конкретные симптомы или диагноз болезни или ситуация. Для тех кто пользуется методом здесь я назову номера карт для комбинации, а кто пожелает иметь карты или методику пришлю файлом, только по почте, на другое я не способна, а на это моё искреннее желание, думаю, по Его Воле. 

Любовь к Любви. САИ РАМ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САИ РАМ!

Сегодня я получила сообщение от Саи Сева Сандживини команды с рекомендациями по защите от: лихорадки Денге, малярии, свиного и всех других видов гриппа и лихорадок (http://www.saisanjeevini.org/)

 

Целебные вибрации Сандживини  от лихорадки и гриппа (всех видов)
на вашем компьютере или мобильном экране.

 Последние обновления:

В случае, если вы пропустили какое-либо из обновлений в последние пару месяцев,
пожалуйста, перейдите по следующей ссылке
http://saisanjeevini.org/index.php/update

Вы также можете обретать регулярные обновления на странице Facebook

Саи Сандживини Исцеление
https://www.facebook.com/pages/Sai-Sanjeevini-Healing/873087446065004

Дорогие братья и сестры: Воплощения Любви!

С Любовью привет!

 

Санджевини целитель спросил, мы можем ли принять целебные вибрации Sanjeevini  в форме образа карты Сандживини на компьютере или экране мобильного телефона.
Ответ: Да, действительно.

Пожалуйста, перейдите по ссылке ниже, чтобы загрузить изображение ДС 50 лихорадок и гриппа (всех типов), Сандживини карта, которая может быть сохранена на рабочем столе или использоваться в качестве фона рабочего стола для визуального поглощения исцеление колебаниями несколько раз в день, как предложено на изображении в ссылке.

Пожалуйста, нажмите здесь для лихорадки и гриппа (всех типов) изображения DS 50 для рабочего стола

Вы также можете сохранить ДС 50 лихорадка и грипп Sanjeevini карточка файл по ссылке ниже, и создать свой собственный фон рабочего стола с картой.

http://saisanjeevini.org/templates/beez5/img/DS1-DS264Sanjeevinis/1-65/ds%2050.jpg

Пожалуйста, помните, что лихорадки и грипп Sanjeevini Молитва карты имеет тонкие целебные вибрации для обеспечения защиты против всех типов лихорадок и гриппа, включая денге, малярия, чикунгунья, свиной грипп ...

Вы можете сохранить копию этой карты в кармане / кошельке. Держите карты между руками 1/2 минуту или около того, по крайней мере три раза в день, за это время проведения скажите, пожалуйста, молитву из глубины вашего сердца, ища защиты от всех лихорадок и гриппа для себя, своей семьи, друзей, соседей, всех людей в вашем городе .... Чем больше наше сознание расширяется, чтобы молиться за благополучие других, тем большую защиту мы получаем.

Вы также можете заряжать вашу питьевую воду на карте ДС 50 Sanjeevini  путем размещения  на ней бутылки с водой  в течение 15 секунд или больше, и молиться из глубин вашего сердца для защиты, как это было предложено выше.

Пожалуйста, используйте Санджевини наряду с другими мерами предосторожности, которые вы принимаете по рекомендации врача и правительства.

Вы также можете скачать и распечатать полный документа.
Этот документ доступен на английском и хинди. Он может быть загружен по ссылке ниже.

Пожалуйста, ознакомьтесь с  Обновлением 26 августа 2015

Общепринято:
1. Если вы имеете веру в исцеление и защитную силу Сандживини молитв, и если вы руководствовались изнутри, пожалуйста, не стесняйтесь поделиться изображением рабочего стола и этим сообщением с друзьями и родственниками.
2. Также вы можете сделать копии ДС 50 исцеления карты поделиться ими со многими людьми, которые более уязвимы для различных лихорадок и гриппов.
3. Если у вас есть ребёнок, поощряйте его носить копию Sanjeevini карты.

Если у вас есть какие-либо вопросы, касающиеся Сандживини, пожалуйста, посетите www.saisanjeevini.org или не стесняйтесь написать нам по адресу thesthitaprajna@gmail.com

В любовным служении божественному во всем,
Саи Сева Сандживини команда.

Самаста Лока Сукхино Бхаванту

ОМ Шанти Шанти Шанти ОМ ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сообщение ИЗ ЦЕНТРА САИ САНДЖИВИНИ ОРГАНИЗАЦИИ

 

Саи Sanjeevini Исцеление Молитвы Трансляция по борьбе с засухой помощи

 "Молитвы могут свернуть горы, когда они предложены из глубин наших сердец с бескорыстной любовью и с интенсивной верой в Всемогущего, Всеведающего и Вездесущего Господа."

 

Пожалуйста, поделитесь этим Постом с друзьями и родственниками, так чтобы все больше и больше людей могут присоединиться к этой молитве исцеления при передачи на расстиянии (вещании) для благополучия наших братьев в Махараштре.                                                                              

Присоединяйтесь к нам на Фейсбуке обновлений

Необходимость Sanjeevini Исцеление вещания для облегчения от засухи

Многие регионы нескольких стран сталкиваются с душераздирающими условиями засухи каждый год, особенно в течение летних месяцев. В некоторых районах, засуха может стать предательски длительная, далеко за пределами того сезона допустимого по осадкам в сезон дождей.

Африка является, конечно, наиболее пострадавшим континентом, где миллионам людей и животным в ряде стран придется пройти через невообразимые страдания каждый год из-за отсутствия воды и пищи.

Некоторые регионы штата Махараштра в Индии снова переживают сильную засуху в этом году. Это  приводит к огромным страданиям десятки и сотни тысяч людей.

С методом Sanjeevini Исцеление, независимо в какой части мира мы находимся , каждый из нас имеет возможность предложить нашу скромную, любящую и самоотверженную севу (служение), чтобы помочь облегчить страдания людей, пострадавших от засухи.

Мы можем сделать это, трансляцией (передачей) Sanjeevini Исцеление целебными молитвами с интенсивной любовью и верой для всех существ, которые находятся в физическом, эмоциональном, финансовом и духовном страдании из-за засухи и ее последствий.

Сочетание карт, рекомендуемых для вещания помощи по борьбе с засухой:

DS 114 Shakth Sanjeevini

Ds 113 Шанти Sanjeevini

Ds 169 Прощение Sanjeevini

Ds 209 Питьевая вода для всех Sanjeevini

DS 226 Питательный корм для всех Sanjeevini

DS 230 Бедность Sanjeevini

DS 165 Депрессия Sanjeevini

DS 227 Оптимизм Sanjeevinis

DS 260 Самоуничтожения Sanjeevini

БПС 54 Все тела Sanjeevini

Любое другое Sanjeevini, что вы чувствуете, является актуальной.

Любые молитвы от любой веры в равной степени мощные.

Следующая молитва дается в качестве ориентира, и может быть использована, если она принимается вами.

 

"Господи, пожалуйста, излей свое исцеление, любовь и благодать на всех существ, пострадавших от засухи в штате Махараштра в Индии, благословляя их соответствующей водой, питательной пищей и другими ресурсами, чтобы мир, счастье, довольство и процветания вступили в их жизни. Я ищу прощения от имени каждого  для любого от неправильного, что было сделано всеми нами в нашей стране, индивидуально или коллективно, сознательно или бессознательно, в этой жизни или прошлых жизнях, из-за чего некоторые регионы Махараштра пострадали. Пожалуйста, благослови эти регионы адекватными дождями и урожаем здоровых культур каждый год. Пожалуйста, веди всех нас от неправды к правде; от тьмы невежества к свету духовной мудрости; от смерти (нашего эго) к опыту бессмертия нашей души ".

После того, как трансляция настроена, она остается пока вы не выразите свое намерение прекратить её. Однако настоятельно рекомендуется, чтобы мы обновляли Sanjeevini вещание укрепляя чистоту наших лечебных молитв и намерений тогда, когда мы получаем внутреннее побуждение это сделать. Это может быть один раз в день или два раза в день или раз в неделю или раз в три недели ... в зависимости от серьезности ситуации и вашего интуитивного руководства.

Трансляции обновляются путем привлечения вашего внимания на Sanjeevini вещание и молитвы из глубин вашего сердца в течение минуты или около того. Для обновления не нужно иметь лист вещания перед собой. Вы можете представить себе это мысленно и сказать свою сердечную молитву.

 

Как долго держать трансляции?

 Пока условия в регионах, пострадавших от засухи не улучшится и жизнь возвратится к нормальной жизни для всех. Пожалуйста, перейдите к вашему внутреннему руководству.
Вы можете одновременно передавать вещание в другие районы, нуждающиеся в помощи.
 

 Самаста Лока Сукхино Бхаванту

Пусть все живые существа будут счастливы во всех мирах

Ом Мир, мир, мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниночка, возможно, текст обращения нуждается в редактировании, и не все понятны термины... 

Молитва и ее смысл понятны...

Ом Саи Рам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ ГАМ ГАНАПАТАЕ НАМАХА! :king:

Спасибо, Лена, что смогла исправила. Это сокращённое письмо было мне, как могла перевела.

На ФБ (сандживини орг.)  можно  на листе получить полную информацию

и добавить здесь для таких как я.

Я готовлю все комбинации сама, но постить не умею.

Да будут счастливы все миры и все существа в них! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Последние новости  от Саи Сева Сандживини.

www.saisanjeevini.org

Саи Sanjeevini Исцеление Молитвой Трансляция мира и согласия

в Сирии,  Ираке и других районах военного конфликта (по вашему усмотрению)

"Молитвы могут свернуть горы, когда они предложены из глубин наших сердец
с бескорыстной любовью и интенсивной верой во  Всемогущего, Всеведающего и Вездесущего Господа. "

(Пожалуйста, поделитесь этим Постом с друзьями и родственниками по социальной сети,
чтобы подарить им возможность сделать свой скромный вклад в дело мира во всем мире через их сконцентрированные целебные молитвы.)

Присоединиться к нам на Facebook  

Что такое Исцеление с помощью Саи Sanjeevini Исцеляющих Молитв?

Исцеление, или передача целебные вибраций Sanjeevini Молитв в духовном измерении является мощным средством, чтобы вылечить. Через Саи Sanjeevini радиовещания у нас есть возможность достичь мгновенно и с любовью нашими целебными молитвами  отдельных лиц, групп людей, всей нации или нескольких стран, всего мира. Наша связь Единства с каждой душой вечна. Это не конец в мёртвом теле в момент смерти. Когда человек уходит из тела, мы всегда можем настроить трансляцию для мирной и блаженной эволюции души в высшем царстве сознания или высшей локе. Трансляции могут быть созданы для благополучия всех людей, пострадавших в стихийных бедствиях или людей, страдающих в войнах, расовых и религиозных конфликтах, от эпидемий или пандемий, или людей, страдающих от пищи, воды, нехватки жилья, и жертв похищений ...

Необходимость Sanjeevini Исцеляющих Молитв  для мира и гармонии в Сирии и Ирака

Лица, семьи, общества, культуры, нации, когда потребляют яды жадности, ненависти, религиозной нетерпимости, обиды и мести неизменно стают на путь саморазрушения, чем  вызывают немыслимые страдания для себя и для других.

В Бхагавад Гите, духовном тексте, который был путеводной звездой сотен миллионов людей на протяжении более пяти тысяч лет, сказано, что:
Вожделение, гнев и жадность три шлюзы в ад или три зла, которые делают людей демоническими в их действиях, и поэтому должны быть отвергнуты всеми, кто стремится  испытать и способствовать прочному миру, гармонии и радости.

Trividham Narakasyedam dwaram nashanamatmanah |
Kaamah Krodhastatha lobhastatasmadetattrayam tyajet ||
Глава 16 - 21

Гита также дает более мудрый совет о том, что нужно сделать, чтобы испытать высший покой и блаженство:
Не ненавидьте ни одно существо; будьте дружелюбными и сострадательными для всех; станьте свободным от эго; даже одинаковым в боли и удовольствии; всегда прощайте; будьте вегда постоянным, устойчивым в медитации, концентрации и созерцании; есть ум и интеллект всегда настроенный с Высшим Сознанием или Богом.

Adveshta sarvabhootanam maitrah Каруна ева ча
Nirmamo nirhankarah сама-dhuka-сукхах akshmi

Сантуштах сататам йог yatatma дридха-нишчайах
Майй арпита-мано-buddhiryo ума-бхактах са ме прийах
! Глава 2 - 13 и 14

Многие из нас чувствуют себя грустно, разочарованно и беспомощно, когда мы читаем, видим или слышим о мучительной боли и страданиях людей в Ираке, Сирии и многих других частях мира, где семена ненависти и мести имеют такую ​​сильную фиксацию в народном сознание, что варварское насилие уже рассматривается, как единственный вариант для урегулирования разногласий, жалоб или обиды.

Мы можем вместо этого сделать позитивный вклад в дело мира, направляя наши мысли и чувства в сердечных молитвах за мир и гармонию в Сирии и Ираке (и других пострадавших странах) для обретения благополучия всех людей в этих странах. Мы можем передавать наши чистые намерения и целебные молитвы наполненных бескорыстной любовью, используя любую системы  исцеления - Рэйки, Радионику, Вибрионику ... или Саи Sanjeevini.

 В системе исцеления Sanjeevini, мы можем установить Трансляцию специального исцеления и обратится к народу из разных стран - Сирия, Ирак, Афганистан, Пакистан, Йемен, Ливия, Египет ... которые сгорают в пламени ненависти, мести и насилия. С помощью этих целебных передач мы ищем Господа исцеления любовью и благодатью для трансформации сознания всех тех, кто занимается насилием любого вида, пробуждая присущие божественные ценности самоотверженности, мир, сострадание, прощение, ненасилие, терпимость и терпение в них.

Лист Вещания для мира и гармонии в Сирии и Ирака прилагается. Он имеет инструкции по настройке исцеления и для того чтобы периодически освежать его.

Страница 2 прилагаемого документа имеет лист, который может быть использован для создания вашими преданными вещания, для благополучия людей других стран, где бушуют конфликты. Вы также можете иметь специальные передачи для защиты и благополучия ваших друзей или родственников, которые живут в этих странах. В универсальной трансляции для всех людей заинтересованной страны (стр. 1), ваши друзья и родственники, конечно, в общей включены, но это прекрасно, чтобы они имели отдельные специализированные передачи, специально для ваших родных и близких, проживающих в пострадавших странах.

Сочетание Рекомендуется для вещания по вопросам мира и гармонии

DS 114 Шакти Sanjeevini
Ds 113 Шанти Sanjeevini
DS 169 Прощение Sanjeevini
DS 202 Сострадание Sanjeevini
DS 145 Ахимса Sanjeevini
DS 194 Жадность (Лобха) Sanjeevini
DS 209 Питьевая вода (для всех) Sanjeevini
DS 226 Питательный пищевых продуктов (для всех) Sanjeevini
DS 250 Достойное жилье (для всех Sanjeevini
БПС 54 всего тела Sanjeevini

Плюс любой другой Sanjeevini, что вы чувствуете, является актуальной.

 

Как долго держать трансляции? До  тех пор пока мир и гармония не будет преобладать в Сирии и Ираке.

Краткое описание Саи Sanjeevini Молитвы время Трансляция:

DS 113 Шакти Sanjeevini является усиленная молитва для пробуждения внутренний Атмическая (божественный) силы, которая разрушает все страхи и негативные эмоции, которые могут возникнуть в сложных ситуациях. Это обеспечивает мужество и уверенность, чтобы восстановить нашу жизнь.

DS 114 Шанти Sanjeevini для пробуждения неотъемлемого Атмического мира и спокойствия (наша истинная природа) в каждом. Значение мира включает в себя ценности терпения и терпимости. Когда мы спокойны мы можем ответить на каждый вызов с уверенностью, невозмутимостью и мудростю. ДС 114 Шанти - Мир Sanjeevini также молитва за вечный мир для душ всех тех, кто потерял свою жизнь в этом конфликте.

DS 169 Прощение Прощение Sanjeevini других и ищущий прощения два очень важных требования само исцеления путем самостоятельного преобразования и для создания мощного исцеления вибрациями пространства, которое способствует другим  трансформациям и исцелениям.

Когда мы отказываемся прощать других безоговорочно мы позволяем негативной эмоции обиды, горечи и ненависти тлеть в наших умах, который становится причиной всех конфликтов между отдельными лицами, семьями, религий, культур и народов.

Ищу прощение от Бога от имени себя, своей семьи, своего села, всей стран, всего человечеств - за любые обиды, которые, возможно, совершил сознательно или бессознательно, индивидуально или коллективно, из-за которой это монументальный кризис ударил пострадавшие страны - кризис, который угрожает развитию человеческой цивилизации. Это простой, но очень действенная практика очистить наши индивидуальные и коллективные кармические долги. Она удаляет причину или темные пятна в человеческом сознании, которые создали конфликт или кризис.

 DS 202 Сострадание Sanjeevini. Это Sanjeevini исцеление содеожит молитву за пробуждение этой мощной добродетель в нас. Это помогает нам понять, нашу глубокую вечную связь с каждым существом в духовном царстве Единства. Сострадание проснулось и тогда человек, "любит всех, служит всем; помогая всегда, не делает больно никогда".  Это приходит к нам легко, естественно и спонтанно.

DS 145 Ахимса Sanjeevini является усиленной молитвой, чтобы пробудить, питать и защищать эту присущую божественную добродетель в каждом из участвующих в конфликте, так что все разногласия и споры решаются мирным путем в атмосфере взаимного уважения, доверия и понимания.

DS 194 Жадность (лобха) Sanjeevini.  Это Sanjeevini имеет целительную молитву к Господу, Верховному разрушителю всех наших отрицательных черт, чтобы сделать наше сознание свободной от этой самоубийственной эмоций и, чтобы держать нас защищёнными от неё. Древнейшие и современные истории свидетельствует об истине, что жадность несёт разрушенного семьи, организации, культуры и народов.

DS 209 Питьевая вода (для всех), DS 226 Питательность пищевых продуктов (для всех) Sanjeevinis и DS 250 Достойное жилье (для всех) Sanjeevini имеют тонкую энергию горячих молитв об исцелении и удаляя все причины, стоящие за нехватки воды, пищи или достойного места обитания, а также исцеления от последствий пострадавших на сегодняшний день из-за их нехватки на физическом, психическом, эмоциональном, финансовом, социальном и духовном уровнях. Причиной может быть что угодно - бедность, война, касты или конфликты, основанные религия, стихийное бедствие или по любой другой причине.

БПС 54 всего тела Sanjeevini для исцеления всего тела. Молитва для этого Sanjeevini включает "поиск прощения" за кармические причины на уровне астрального тела и тела причинного и человек молиться за сострадание Господа, что такие кармические причины были бы рассмотрены перед сном или на сонном уровне - если Господь проявит волю.

С Любовью и Светом,

В любовном служении Божественному во всех,

Саи Сева Sanjeevini команда.                           

Самаста Лока Сукхино Бхаванту
Шанти Шанти Ом Shantihi ...


Пусть все живые существа будут счастливы во всех мирах
Ом Мир, мир, мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Re: Метод "Санатана Саи Сандживини". Владимир Ком

« Ответ #176 : 11 Ноября 2015, 23:12:59 »

Цитировать

 

Битва - Об энергетических событиях вокруг Земли 20 февраля 2015г.
20-го февраля 2015 года произошло очень значимое событие. Сейчас трудно даже приблизительно понять его значимость для всего процесса духовного пробуждения планеты и человечества.
Дело в том, что со времён последней Войны Богов, когда оказались уничтоженными все развитые цивилизации на планете, а человечество скатилось практически в первобытное состояние, власть и управление процессами на Земле всё больше переходила в руки (лапы) деструктивных сил. Перечислять их виды и подвиды сейчас нет никакой необходимости. Можно называть их серпентиды или рептилоиды. В данный момент это особого значения не имеет. Власть их и возможности всё время росли, и как следствие, росло их давление на праславянскую цивилизацию, с целью её окончательного уничтожения. Но как мы видим сейчас, этого им не удалось.
Между противоборствующими силами за эти тысячелетия происходили многочисленные стычки, как в трёхмерном мире, так и в более высоких мерностях. По сути, Война Богов не закончилась, но перешла в другую фазу, где де-юре, власть была у деструктивных сил, но де-факто, само существование звёздного народа со звёздными генами, говорящего на русском языке (на праязыке), оставляло вопрос окончательной победы той или иной стороны открытым.
Вообще-то, понятия "противостояния" или "войны", есть только здесь, в низших мерностях. Чем выше мерность, тем гармоничнее выстраиваются миры. И основа там сотрудничество, а не борьба.
Но здесь и сейчас это противостояние стоит очень остро. И уйти от решения этого вопроса невозможно.
После построения Кристаллической Решётки Любви и массового прихода на планету Энергий Любви, ситуация стала в корне меняться. Множество звёзднорождённых включили активацию глубинной памяти и начали восстанавливать свой Звёздный потенциал. Сначала хаотично, а затем, восстановив прямые двусторонние осознанные связи со своим Звёздным Домом (цивилизациями), с Матерью Мира (Богиней-Девой, Матерью Божией, Ладой), со своим Высшим Я, с Творцом и т.п., дальнейшая работа пошла по совместно согласованным планам.
В последнее время, это пробуждение Души планеты и выведение её на прямой Луч Творца. Это гармоничное осуществление "переворота цивилизации", когда энергии 4-й мерности в полном объёме хлынули в трёхмерный мир. Это Освобождение Душ из ловушек, созданных деструктивными силами и насильно удерживавшими души в околопланетарном пространстве ещё со времён Войны Богов. Кстати, освобождение прошло в полном объёме для всех душ, находившихся в ловушках и РАСКАЯВШИХСЯ. Они все были освобождены и ушли по резонансному принципу в свои родные миры. Однако, осталось ещё достаточно много нераскаявшихся душ (самоубийцы, на(е?)рожденные младенцы и многие другие). Для них Матерь Божия создала особый Портал и ближайшее время будет проведена работа по их сбору и отправки к Матери Мира, которая после необходимого очищения их, будет отправлять всех оставшихся в их родные миры. Это говорит о том, что происходит мощное освобождение всего околопланетного пространства.
Этот процесс вызвал однозначно негативно-жёсткую реакцию деструктивных сил и они начали процесс по своему объединению и концентрации Говоря примитивным языком, они собрали огромную армию, сконцентрировавшуюся от третьего до пятого измерений. Сам масштаб такой силы говорил однозначно, что было задумано беспрецедентное наступление по всем фронтам на планету и человечество с целью погасить и уничтожить сам процесс духовного пробуждения планеты и человечества. А самое главное, физическое уничтожение всех активных носителей Энергий Любви. Во что это могло вылиться, предположить очень трудно. Это мог быть и ядерный взрыв (например на Украине) -[смешно, честное слово...словно кость в горле Украина для многих российских Свет ищущих, хоть и "чемоданчик" не в "ее руках" находится ))))-Н.], либо ещё что-то более разрушительное А могли действия пройти сразу по нескольким направлениям. Сейчас остаётся только гадать, во что это могло выйти. Понятно одно, угроза третьей мировой была очень реальна, как никогда.
Поэтому, Содружество позитивных сил, куда входят жрецы-арии из Внутренней Земли, жрецы-атланты из 7-й мерности, Матерь Божия с ангельским и архангельским воинством, Галактический Совет, Совет Планетарной Коалиции и группа воплощённых звёзднорождённых обратились к Творцу за помощью. И помощь они получили. Совсем из других Галактик пришли Огненно-Световые Силы. Такой мощи здесь ни у кого просто нет.
20 февраля 2015 года впервые со времён Войны Богов состоялась огромная Битва Света и тех, в ком этого Света нет. Значимость этой битвы в земной интерпретации сравнима разве что со Сталинградской битвой в Великую Отечественную. Когда обе стороны обладали ещё достаточными материальными ресурсами, но сам дух германской армии оказался сломлен. Так и здесь, произошедшую битву можно смело считать началом перелома затянувшегося противостояния. Это проявленное начало неизбежного краха деструктивных сил и окончание их власти над планетой и человечеством. За этим неизбежно последуют проявленные события в самые ближайшие недели.
Но и это ещё не всё. Была синтезирована Сыворотка Энергий Любви 12-го уровня. Она обладает способность впервые поражать сами тела рептилоидов и от неё у них нет защиты. Каждый, кто активирует Кристалл Любви так или иначе, но её получит.
Энергетический откат происходящих событий мощно прошёлся по самочувствию огромного числа людей. Бояться этого не стоит. Идёт впитывание Сыворотки и организм, с одной стороны, очищается от всех негативных программ, а с другой, получает универсальную защиту от деструктивных воздействий. Понятно, что речь идёт о людях с активными Энергиями Любви. Про состояние и перспективу жизни средних обывателей сказать сейчас что-то сложно.
Предвосхищая вопросы, сразу поясняю, что ни Аштар с Галактическим флотом, ни кто-то другой(знакомые читателям по многочисленным ченнелингам) к участию в Битве не были допущены Творцом из-за их неготовности, и были просто наблюдателями. Участвовали только те, кого назвали в начале сообщения.
Было очень тяжело, но достойно. Всё скопление деструктивных сил было в буквальной смысле уничтожено объединёнными усилиями всех позитивных сил. Особенно мощный удар нанесли Огненно-Световые Силы, пришедшие через Центральное Солнце нашей Галактики откуда-то из других миров.
Сейчас, в самые ближайшие дни, освободившееся Пространство станет активно заполняться Энергиями Любви и Света. А это обязательно повлечёт за собой вспышку проявленных событий, в самые ближайшие недели.
Очень хотелось бы избежать разных оценочных суждений типа "Борьбы Добра со Злом", "хорошего с плохим", "Света с Тьмой", потому что у Творца всё имеет право на существование и нет ни хороших, ни плохих. В конечном счёте, на высших мерностях всё сливается, пока окончательно не сольётся в самом Творце. Но факт остаётся фактом, противостояние сейчас на Земле есть и Битва произошла. И победа в Битве однозначно осталась за Светом и Любовью.    с уважением ко всем идущим к Любви и Свету.

Комментарий
 Можно ли найти подтверждение этому сообщению с тонкого плана? Если задача тёмных сил была третья мировая война, которая могла быть развязана в результате какой-то грандиозной провокации, то этой провокацией была Украина. Но теперь силы тьмы поутихли и Минское соглашение скрипя начало выполняться. По пророчеству Ванги война была должна начаться после падения Сирии, но и это не произошло, хотя уже начали обстреливать российское посольство. Сирия теперь полностью "под колпаком" Сил Света и тьма неминуемо отступит. И дальше это будет продолжаться лавинообразно, но остаются "враги" во внутреннем пространстве каждого человека. Эти различного вида рептилии в обилии заселили людей и они ими управляют. Если бы видели, что в креслах начальства сидят крокодилы и вам приходится иметь дело не с человеком, по поняли бы откуда такая чёрствость и бесчувствие. Начинается следующий этап битвы Света за людей Земли - изгнание всех видом тёмных существ из аур людей.
 В качестве похожего средства, после обнаружения маятником в ауре человека рептилоида и другие виды тёмных сущностей, примените карточку "Очищение сознания от лжи СМИ и сущностей".
  Благодарение за сообщение. Слава Богу! Спаси и сохрани!

 

Для помощи Силам Света рекомендую Новые карты ССС из Индии.

Желающим могу прислать на Е- маил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Новое сообщение от Фонда СС Сандживини.

Санатана Саи Сандживини исцеляющие ароматы

Самообучающие молитвы для духовного исцеления.

 

http://www.saisanjeevini.org/

Присоединиться к нам на Facebook

 

Саи Сандживини Тоник

для омоложения тела, ума и души

 

Попробуйте Саи Сандживини Тоник ежедневно в течение 6 недель непрерывно,

чтобы почувствовать разницу в вашем целостном здоровье.

 

(Пожалуйста, поделиться этим с друзьями и родственниками, если вы руководствуетесь, чтобы делать от сердца)

 

Саи Сандживини Тоник

Преимущества Тоник

Для детей и студентов

Для взрослых

Для духовных искателей

Кто должен принимать эту Тоник?

Как подготовить Саи Сандживини Тоник

Дозировка

Часто задаваемые вопросы

Важное примечание: Предостережение

  

Дорогие братья и сестры:

 

Мы молимся за святейший, счастливый, мирный, здоровый

и процветающий Новый год для вас, вашей семьи и друзей!

Мы искренне надеемся, молимся и верим, что этот год будет годом массового преобразования человеческого сознания и перехода от тьмы ненависти и насилия в свет любви, сострадания и прощения, годом освобождения от эгоизма путём самоотверженного следования от духовного невежества к духовному просветлению.

 

Сейчас в каждой стране во всем мире в множестве имеются духовные учителя, духовные и религиозные организации, школы, заинтересованные физические лица,  энергетические целители, которые работают искренне и непоколебимо к возвышению человеческого сознания различными способами, посредством пробуждения, присущих человеку божественных добродетелей: Истины, Праведности, Мира, Любви, Ненасилия, Сострадания, Прощения, Благодарности.

 

С обильной Божьей благодатью, система исцеления Саи Сандживини также делает очень скромный вклад в этой важной миссии индивидуального преобразования. Целитель метода Саи Сандживини, исцеляя молитвой, горячо стремится к исцелению тела, ума и души. Каждый раз, когда вы принимаете или делитесь при трансляции на расстоянии средством Сандживини, вы на самом деле исцеляете и очищаете ядро ​​вашего собственного сознания и сознания человека, получающего средства божественной защиты, непосредственно или через расстояние.

 

Саи Сандживини Тоник

Это Саи Сандживини молитвы - Комбинация для омоложения тела, разума и души.

Она представляет собой сочетание двух, избранных комбинаций Сандживини, из шестидесяти основных комбинаций, охватывающих несколько проблем.

 

1. ССЦ 1 Сарва Шакти Шанти Комбинация и

2. СCЦ 60 Пробуждение и защита Божественного ценностей.

Преимущества Саи Сандживини Тоник:

 

Эффективность Тоник для омоложения тела, ума, эмоций и души можно испытать, принимая этот тоник постоянно один или несколько раз в день в течение, по крайней мере, 6 недель.

 

Для детей и студентов: это поможет улучшить самодисциплину, уверенность в себе, концентрацию, уважение к старшим и учителям и пробудить все строящие характер добродетели: истину, правильное поведение, мир, любовь, сострадание, ненасилие, прощение, благодарность.

 

Для взрослых: Саи Сандживини Тоник поможет оставаться и  укрепиться в их основных ценностях таких, как честность, трудолюбие, самодисциплина, уверенность в себе, сострадание, мирное сосуществование, удовлетворённость, свобода от осуждения, гнева, ревности и ненависти. Это поможет им ответить на все вызовы жизни спокойно, уверенно, не имея страданий и уныния.

 

Для духовных искателей: Тоник повышает внутреннее руководство, мотивацию и вдохновение для своей личной духовной практики (садхны), чтобы углубиться в сфере высшего мира, любви, мудрости и блаженства внутри нас. В области Атмана, Души, Божественного Тоник открывает, кто и что мы действительно – есть царство, которое может быть испытано только через сострадательной отрыв от иллюзорного мира имен и форм, даже полностью погруженные в положительное действие. Это царство за пределами чувств, тела, ума, интеллекта и эго.

 

В вечной благодарности Господу за Его дар любви ко всем живым существам, Саи Сева Сандживини команда.

 

Самаста локах Сукхино Бхаванту

Ом Шанти, Шанти, Шанти!

 

Пусть все будут счастливы во всех мирах

Ом Мир, мир, мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Используйте сами для оздоровления и для всех,

пришедших к вам даже с простой травмой пальца,

рекомендуйте исцеление с помощью комбинации ССЦ 59.

Это Божественные вибрации молитв, подарок Господа и наше спасение. ОМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Санатана Саи Sanjeevini исцеляющий аромат.
Самообучающие молитвы на основе духовной системы исцеления.


http://www.saisanjeevini.org/
Присоединиться к нам на Facebook

Саи Sanjeevini Исцеление для защиты беременных женщин от Зика вирусов
(Пожалуйста, поделитесь этим с друзьями и родственниками, живущими в любой из стран Латинской Америки или Карибского бассейна, где максимальная угроза воспринимается в данный момент.)
 
Необходимость этого Саи Sanjeevini Молитвы средство
Не бойтесь при одновременном использовании молитвами средства Саи Sanjeevini
Скачайте  документ с инструкциями для подготовки исцеляющего средства.

Дорогие братья и сестры! 
Любящий привет!

Большинство из вас знают об огромном беспокойстве, разделяемом ВОЗ о возможных разрушительных последствиях вируса Зика на беременных женщин в Бразилии и других странах Латинской Америки и Карибского бассейна, где вирусные инфекции, по сообщениям, предполагаются эпидемические пропорции. Медицинские эксперты, конечно, до сих пор не уверены, если значительное увеличение микроцефалии (повреждение головного мозга) у младенцев, рожденных с вирусом Зика инфицированных беременных женщин имеет окончательные подключения к вирусной инфекции Зика. ВОЗ и CDC, однако, советуют беременным женщинам, а также женщинам, планирующим забеременеть принять адекватные меры предосторожности. 
С огромной верой в исцеление и защитную силу, ориентированных сердечных Sanjeevini молитв к Всемогущему Господу и со смирением и благодарностью, мы делимся со всеми этим документом, и они будут приносить в этот мир в ближайшее время защиту и благополучие всем беременным женщинам и божественным душам.

Прикрепленный файл PDF имеет простую пошаговую инструкцию для подготовки Саи Sanjeevini для защиты беременных женщин от вредного воздействия вируса Зика или любого другого вируса или любой другой причины. Эти молитвы основное средство может быть для всех женщин, которые уже беременна и всех женщин, которые планируют беременность. Это также может использоваться в качестве лечебного средство наряду с любым лечением, установленном врачом в случае, если лицо поймало какую-нибудь инфекцию.

Не бойтесь при одновременном использовании молитв средства Саи Sanjeevini.
Все молитвенные средства Sanjeevini балансируются средствами. Они обеспечивают защиту от заболевания или расстройства при приеме здоровыми людьми и помощи в процессе заживления в случае, если болезнь укоренилась в теле или уме. Таким образом, вы никогда не ошибетесь при одновременном использовании целебных молитв Sanjeevini. 
 
Скачать документ с инструкциями для подготовки заживления средство.
Пожалуйста, загрузите документ две страниц. Пошаговая инструкция о том, как подготовить Саи Sanjeevini Молитвы исцеления - средство для защиты беременных женщин от вируса Зика по ссылке ниже. Саи Sanjeevini Комбинация Лист на странице 2 документа.
 
 www.saisanjeevini.org/images/Zikavirus/Sanjeevinis для Зика virus.pdf

Средство очень легко приготовить. Все, что вам нужно, это стакан воды, копия комбинации Саи Sanjeevini и одна минута ваших сердечных молитвах к Господу. Молитвы, поступающие из глубины нашего сердца с верой, может помочь чудесам защиты и исцеления.
 
Описание Саи Sanjeevini Исцеляющие молитвы карты на комбинации листе:

Каждая часть тела Саи Sanjeevini целебные молитвы Карты (БПС) заключает в себе тонкие божественные исцеляющие энергии, чтобы залечить, питать и защищать части тела, чтобы обеспесить ему совершенно здоровым функционированием. Когда принимает  здоровый человек, исцеляющая молитва карты Части тела Sanjeevini будет питать и укреплять функционирование частей тела. При приеме человеком, который получил проблему или дисбаланс в части тела, он будет действовать в качестве лечебного средства, чтобы залечить все дисбалансы или расстройств в части тела. 

Каждое заболевание Sanjeevini целебные молитвы Карты(ДС) имеет тонкие Божественное исцеление вибрации, закрепленных в них, чтобы залечить все первопричины заболевания и все симптомы, которые проявляются. Когда принимается здоровым человеком Sanjeevini карта болезнь усилит иммунитет и жизненную энергию организма и помогают обеспечить защиту от болезни. Когда принимают лица, имеющие симптомы заболевания, молитва Болезнь Sanjeevini будет действовать в качестве лечебного средства, которые всегда могут быть приняты вместе с другими лекарствами или средствами из других систем медицины или исцеления, как аллопатия, Аюрведа, гомеопатические, натуропатии , тибетская, китайская медицина, Рейки, Праническое целительство, EFT, Радионика, Вибрионика ...

БПС 24 Иммунная система Sanjeevini исцеление молитвой: Это исцеление молитвой Саи Sanjeevini имеет тонкое исцеление и питательные энергии, содержащиеся в ней, чтобы защитить и укрепить иммунную систему организма. Это иммунная система, которая играет важную роль нейтрализации всех вирусов, бактерий или других болезнетворных патогенов. Эта молитва Sanjeevini входит в Сарва Шакти Шанти комбинации (ССЦ 1), которая является частью Саи Sanjeevini Тоник для каждого физического, психического, эмоционального, социального и духовного благополучия.

С наилучшими пожеланиями,
В Единстве, Команда Саи Sanjeevini Сева.

Божественного Вдохновения!
 
"Практикуйте медитации.
Вы увидите, что вы несете
в вашем сердце портативный рай ".
Парамахамса Йогананда

Самаста Лока Сукхино Бхаванту!
Пусть во всех мирах все живые существа будут счастливы! 
ОМ Мир, мир, мир!

Как основу используйте Санатана Саи Сандживини Тоник
Ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдохновляющие пример общественных работ

Саи Sanjeevini

SAI Sanjeevini Лечение · вторник, 15 декабрь 2015
(от Христины Хофман)

 

Как мы можем служить нашему сообществу Саи Sanjeevini Молитвами?

Опыт, приведенный ниже, которой разделили целители несколько дней назад.

В нем есть все ответы на поставленный выше вопросы, они и вдохновили нас безмерно. Обязательство, чистота намерений, вера в Бога, сдача Богу, постоянная память о Нём, так сделал Бог целителя, а мы только Его скромные инструменты в Его исцеляющей работе. Также здесь представлены некоторые из важных аспектов отношения целителя с духом, в котором Сева (бескорыстное служение). Мы уверены, с Богом этот опыт будет мотивировать много больше Sanjeevini пользователей во всем мире, чтобы расширить уровень их Севы. Наша любящая благодарность целителям за передачу этого опыта.

 

"Сайрам: Я использую Саи Sanjeevini книгу в 60/70% на наших пациентах.

Результаты очень хорошие, имея 100% результат. Пациенты приходят из Нагпур, Ахмадабад, Бомбее, Индор, Бхопал и многих других мест. Это потому, что я делаю работу моим сердцем.

Я сторонник и промышленник, имеющий свою собственную фабрику. Пациенты приходят в мой дом с 7:00 до 8:00 утром. Потом я иду на мою фабрику. Там я отдаю время для пациентов на заводе с 5 часов вечера до 6 часов вечера.

Когда я прихожу домой, пациенты приходят домой с 7 часов вечера до 10 часов вечера.

В моем городе есть большой храм ОМКар Ишвара.

18 месяцев назад попечители храма приняли мою просьбу, чтобы позволить мне и другим целителям предлагать исцеление севу в храме. Мы предлагаем Севу (служение) в храме помещений каждое воскресенье с 6 вечера до до-до. в котором принимают участие все пациенты. И мы очень рады. Существует полный пик каждое воскресенье. Минимально - 100 пациентов приходят каждое воскресенье. Все пациенты получают облегчение. С острымиболями пациенты получают облегчение в ближайшее время. Даже Хронические больные получают его также. Доктор является сюда, посылая пациентов к нам. Это чудо происходит из-за Свами. Он всегда с нами. Мы имеем полное доверие и вера Свами и все пациенты сделать это могут.

Свами благословит всех нас.

Мы очень довольны этой медицинской севсевой. Сайрам "

НБК - Махараштра, Индия.

 

Прошу, любезно, имеющих проблемы сообщать здесь о них, будем использовать молитвы Метода СС Сандживини, для оказания помощи на расстоянии.

С Любовью к Любви Любовь.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Дорогие друзья Санатана Саи Сандживини - Метода Саи Бабы по Нагпал Пунам!
В последнем номере журнала "Новости ССС" выпускаемого Центром ССС в Австрии есть информация очень интересная от Ашаны из Норвегии.
Кто владеет интернетом может познакомитья с новостями Е - Mail: centrum@saisanjeevini.com  или на ФБ страница Саи Сандживини.
Для меня было интересно узнать о комбинации Ашаны - пользователя Сандживин с 1999г. которая предложила пользоваться картой Внутренняя Радость ДС 238 для жизненно важных органов по звёздной карте "Одна проба и 12 выдач", а также карта Пустого Лотоса для любых болезней любого уровня вплоть до развития сознания для себя и помощи другим. При этом используется афирмация: "У меня есть защита. Божественная Сила и я есть одно".

Мои ощущения относительно этой карты давно имели в виду возможность выхода на уровень единения в Боге Едином в Себе и со всеми, а так же для исцеления от болезней, не закодированных в картах - янтрах. Начло и окончание (творение и растворение) всего - Святая Троица. И весь организм человеческий из таких треугольников состоит и мир на том стоит. ОМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

САИ РАМ!

Дорогие, Возлюбленные САИ!

 

Сегодня я начну с себя, как советует Сам Господь, устами святых, просветлённых и Учителей.
Это знают или слышат многие, но делает не каждый. Делание начинается каждым в свой срок.
Поскольку ССС независимая система, Она начало и конец работы знает, а человек тогда понимает,
когда Себя в себе открывает, чему она своею силой и своею волей помогает,
через наше желание, путём жертв и страдания. По истине превращаясь, служением всем в единстве,
по принципу образца и подобия, из раба своих желаний и чувств в Господина в Ваше БлагоРОДие.
Постараюсь коротко о себе, хотя трудно говорить о своей судьбе, хотя она та же, что и в вас ,
и может как у меня изменяться от момента к моменту, и всегда здесь и сейчас.
Итак, молиться я не сразу начала и не постоянно, даже когда о её необходимости поняла.
Искать Бога нас несчастье заставляет, идти в церьковь побуждает и искать
всевозможные пути заставляет. Со временем я В. Ком и его близких повстречала.
С ним моя космическая бессознательная жизнь настала. 
У меня карты Таро, Руны, и карты Ангелов появились
и через них отношения с внутренним Я сложились,
хотя я этого не понимала, пока встреча с Сатьей Саи Бабой не настала.
Это путь мой, у каждого учитель свой и он для каждого единственный Бог.
Человек в поиске учителя - бога блуждает, но только Бог поистине ученика выбирает.
Когда ОН меня нашёл, или я Его нашла, я показать Ему Таро, Руны, Ангелов паказать принесла,
а ОН посмеялся надо мной и показал через них ежедневно одно,  что меня Ему достаточно одной.
Мы молько мыслями и из глаз в глаза общались, друг друга не касались,
но во многих формах общались. После возвращения домой ССС обявилась,
как я позже поняла она не ведомо для меня для работы явилась.
Она со мной больше чем я с Ней работала по сей день.
Сегодня Рост и Молитва во мне растворили в сознании их тень.
Санатана Саи Сандживини для меня через Руны о Себе сделала напомнание:
будь искренна, верь Богу и людям, как Себе, служи. Рост и Молитва - Одно дыхание.
Медицина Многомерная многомерна, как ССС, нами. Бог Один и ОН с нами.
Истина - одна. ОНА - ТО Единство с Вами. От ныне чувствуйте,как Я, ССС - САИ СВАМИ, с вами.

САИ РАМ! :)

 

Используйте Санатана Саи Сандживини в служении другим и себе ,

с Молитвой Любви и Благодарения, для нашего роста в Духе Единства и Мира успокоения.

 

САМАСТА ЛОКА СУКХИНО БХАВАНТУ! ОМ САИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всё случается, когда вдруг люди или их лучи встречаются, ситуации повторяются,

накапливаются в прок, пока не наступит для случая срок, то есть будет пройден урок.

Короче, если я сообщить  Е-маил  забыла, то сообщаю :

откуда перввые новости получаю: <thesthitaprajna@gmail.cjv>

Сама перевожу на автомате и прошу переводчиков в результае.

Кто хорошо компьютером владеет,

получить большую пользу для себя и для других во многом сумеет.

Я лично ограничена с компьютером в обращении

и потому остаюсь с молитвой, ССС  и с вами в отношениях, как в Свами единении.:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Одина сказал:

новости получаю: thesthitaprajna@gmail.cjv

Ниночка, что нам делать с этм email? Мы тоже можем новости получать? И какие именно, что вам приходит? Как на новости подписаться?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Е-майл  для личной переписки, они рады общению любому, это их сева. Они будут присылать все новости ССС или то, что вам надо, там кто - нибудь выклладывает на русском или переводят с английскрго. Наш перевод на их сайте   разместил Г-н Нагпал Винод. Мы общались в Путтапарти и в Австрии. Катя Сергтская переводила его письма мне, а ему мои. После ухода Пунам Нагпал он координирует в Дели фонд ССС. Мы встречались на семинарах также с руководством в Австрии (и в Путтапарти), с которым поддерживаем постоянную связь и они бывают у нас когда приезжают на семинары в Германию. Винод Нагпал писал, что к ним обращались тысячи  рускоговорящих, вероятно в основном из других стран. Я сама передавала книгу первого выпуска в италию и канаду, не говоря о странах СНГ.  Международная Академия фронтальных проблем - моя первая школа и там эта методика имела положительный опыт и распростронение, я понимала, что всё  происходит с подачи нашего Несравненного от кторого я непосредственно и на семинарах Академии опыт получала . Желаю себе и вам успешно проходить опыт с ССС и сдать экзамен на зрелость с вами. Да поможет нам наш возлюбленный СВАМИ. Джей САИ МА!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

ССС работает с нами в неведении, Свами доводит о том семи путями сведения:

Рост и Молитва - Одно дыхание.
Медицина Многомерная многомерна, как ССС, в Единстве.
Бог Один и ОН с нами.
Истина - одна. ОНА - ТО Единый, Свами.

Моя работа была с тем, кто желал, была,
но в работе на 2017 г. она меня в другом состоянии нашла .
В последнем сообщении из Австрии филиала Индийского фонда ССС,
мой интерес в новом качестве воскрес. Христос Воскрес!
Возможно для кого-то это не ново, но моё положение таково, я учусь у того,
кто сам себе помогает и метод, и способ его исользования выбирает.
Я же сообщаю то, что могу:
ССС работает скрыто, а на семинаре в Австрии, 19- 20 мая 2017 открыто, но я туда ехать не могу.
Посколку ССС работает в пространстве и времени беспредельно, а я ССС безраздельно,
поэтому я вам три карты передаю, с которыми по принципам САИ и ССС,
как с любой другой методикой, в единстве с другими будет с Богом на земле, как в РАю.
Карты в ваши руки передаю:
1. ДС 203 Доверие
2. ДС 243 Признательность
3. ДС 169 Прощение
Вспомнилась песня: Я тебя могу простить, какбудто птицу в небо отпустить. Я прощу. но...
 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...