Перейти к содержанию

Меркаба


Bofian

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бог в Лингаме

    2

  • Bofian

    1

  • mwa

    1

  • мудрец

    1

Популярные дни

Топ авторов темы

Кто то, упражнялся в 3DMax или в XSI в моделировании простейших моделей?

Вот вот! :P:P:P ещё ради этого целую тему чтоли открывать???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Древа Жизни Каббалы с помощью сакральной геометрии, рисунков Леонардо да Винчи, Золотого сечения и последовательности Фибоначчи выводит идею медитации Меркаба (основанную на звезде Давида), с помощью которой душа и тело человека способны возноситься (вознесение). Меркаба — это световое тело человека в форме звездного тетраэдра, позволяющее перемещаться в пространстве-времени, а также путешествовать между измерениями. Название произошло от древнеегипетских слов мер, ка и ба, означающих, соответственно, свет, дух и тело. В других языках меркаба часто значит "небесная колесница". Меркабу делит на естественную живую ) и на техническую (называя её создание «технологией Люцифера»). И живую, и «люциферскую» Меркабу иллюстрирует множеством геометрических рисунков. Приводит научные фотографии зародышей живых существ, иллюстрируя как первичная клетка делится, затем делятся половинки и так далее, образуя 8 первичных клеток — основные в его геометрическом построении, а затем уже из этих клеток идёт деление, образуя всевозможные виды живых существ — зверей или человека. Но эта система первичных клеток одинакова для всех, и он утвержает, что эти центры остаются в человеке и после взросления как очень важные центры. Меркабу как тело Света необходимо поддерживать определенное время после начала практики. В медитации человек центрируется в сердце — таким образом соединяя Землю и Небо. В общем суть практики-ощущение единства и любви со всей жизнью повсюду-именно это ощущение из Сердца активирует Меркабу.

Утверждает, что «безэмоциональные прагматичные марсиане» вместе с евреями прибыли 10 000 лет назад с Марса на аппаратах технической Меркабы (в том варианте бывшей и машиной времени), спасаясь от ядерной войны из далёкого прошлого когда на Марсе была жизнь. Землю же тогда населяла [развитая] цивилизация Атлантиды.

Конспирологически утверждает, что правительства нашей планеты пытаются построить техническую электро-магнитную Меркабу. Он утверждает, что из-за предыдущих неудачных попыток марсиан вспомнить утеряную технологию создания машины времени и антигравитационных летательных аппаратов, — было разрушено пространство-время нашей планеты. Этими попытками были: Бермудский треугольник, Филадельфийский эксперимент,Монтэкский эксперимент и с этим связаны и секретные правительственные программы HAARP.

Утверждает, что «серые» инопланетяне сотрудничают с правительствами в разработке летательных аппаратов с двигателем на технической Меркабе. Ибо сами инопланетяне не имеют эмоционального тела и без него не переживут «квантовый переход» — частотный сдвиг сознания в 2012 году во всей Солнечной системе. «Серым» инопланетянам не спрятаться от этой угрозы в космосе.

Пропагандирует разновидность идеи христианского Апокалипсиса. Катаклизм и гибель человечества могли быть ещё в конце XX века, но «нам дали время одуматься». Следуя идеям Е. Блаватской пишет о переходе человечества в эпоху взаимного уважения, равенства.

Утверждает, что для создания живой Меркабы необходимо открыть свое Сердце и уважать все живое на Земле, быть благодарным за каждое мгновение жизни.Медитация Меркаба- дыхательно-медитационные упражнение переключает сознание от мысленной речи к телесно-душевным и духовным ощущениям.

Утверждает, что очень древний и мудрый человек по имени Тот рассказал ему древнейшую историю человечества, которую часто совпадает с исследованиями Захарии Ситчина.

Развивает идеи о палеоконтакте с пришельцами-амфибиями с Сириуса (культ Дагона, Ктулху, Энки, Олокун) откуда якобы прибыли и дельфины. Приводя свидетельства племени догонов, обладающих необъяснимыми для учёных знаниями об астрономии и о системе Сириуса.

Большое внимание оказывает 6 метровым инопланетянам-исполинам Нифилим с крупной и ещё неоткрытой астрономами планеты Нибиру. Спутник Нибиру столкнулся с планетой по имени богини Тиамат (чаще называемой Фаэтон) взорвался, образовав пояс астероидов, Землю и Луну.

Из культуры Месопотамии и Др. Египта выводит идею, что Нифилимы генной инженерией создали людей — как рабов и шахтёров — около 200 тыс.лет назад. Аргументирует это современным открытием генетиков по ДНК, что люди появились как раз в этот период. Негроидную часть людей Нифилимы поселили на юге Африки, где недавно археологами найдены останки шахтёров 100 тысячелетней давности. А другую часть людей поселили в Эдеме недалеко от Арарата.

Каждые 3600 лет Нифилимы прилетают на Землю , с чем связаны скачки эволюции человечества в эти периоды и последующая деградация человечества в периоды их отлёта.

Автор приписывает особое происхождение Эхнатону и Нефертити, объясняя этим их рост,телосложение и цели правления.

Увязывает сюда и Хрустальный череп.

Материал взят с сайта http://ru.wikipedia....ало_Мельхиседек

Ом Саи Рам!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...