Перейти к содержанию

Встреча с Саи (Сергей Неаполитанский)


marianna

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные публикации
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • marianna

    10

  • Вячеслав Глушков

    7

  • Ленаелена

    5

  • mahaprema

    4

Топ авторов темы

Обсуждение

Я испытала истинную радость ,прочитав это интервью с Сергеем Неаполитанским.

В своё время мне довелось быть лично знакомой с этим необыкновенно интересноым и эрудированным человеком.Именно через него я впервые узнала о Свами.....

Сергея Неаполитанского мне впервые посчастливилось услышать в апреле 1992 года на международном форуме "За духовное единение человечества" проходившем в г.Сочи , и на котором я присутствовала в качестве приглашеной.

Он выступал в качестве докладчика , и уже тогда произвел на аудиторию огромное впечатение.Так как я сидела далеко от первых рядов лица я его , к сожалению, не разгядела. Отмечу, что в качестве докладчиков тогда выступали : летчик-космонавт Севастьянов, летчик -испытатель Марина Попович, Павел Глоба и.т.д.

Второй раз встреча с Сергеем Неаполитанским произошла через полгода.

Тогда, я уже два года занималась в Академии Духовного возрождения в г.Сочи. В то время в нашей Академии занимались люди со всего Советсвого Союза: из Москвы,Ленинграда,Киева,Петропавловска -Камчатского, Тюмени и.т.д.,

Лично я тогда жила в г.Кишиневе, и так как форма обучения была заочной, каждые три-четыре месяца я приезжала на две недели на очередные занятия. Изучали мы разные направения и в области целительства , так же как и основы восточной философии,психологию и.т.д. Наша Академия тогда имела достойную аудиторию и хорошее имя.Поэтому у организаторов была возможность приглашать к нам высокого уровня специалистов из разных областей.Так, у нас как-то прошел очень интересный курс лекций по "Причине и карме",впервые опробированный именнно на нашей аудитории В.Гочем.

И вот однажды ,получив очередной вызов на 2-х недельный спецсеминар, я приехала в нашу Академию.Перед началом занятий мы с участниками семинара сразу обратили внимание на новенького. На него нельзя было не обратить внимание .Это был молодой красивый мужчина на вид лет 30, с открытым взглядом,который излучал свет и тепло, с красивым цветом лица, шевелюрой вьющихся черных волос и с очень ровной осанкой.

Все говорило о его внутренней силе и спокойствии. Представьте себе, какого было наше удивление,когда прозвенел звонок и наш "новенький" занял место преподователя.

Это был Сергей Неаполитанский. Оказалось,что на самом деле он был старше более чем на 10-15 лет,чем мы предположили,я точно и не помню- столько уже лет прошло с тех пор)))).

Из его уст я узнала о Сатья Саи Бабе, он нам передал Божественный Вибхутти.

Он обвел нас вниматеьным взглядом ,а нас тогда было всего человек 65, и сказал,что в нашей аудитории собрались люди с незаурядными способностями, и что хочет передасть нам очень ценные знания ,которые получил живя длительное время в ашраме . Это был необыкновенный семинар, продожительностью почти неделю, после которого мое мировозрение очень изменилось.Я до сих пор помню его название " Духовная алхимия.Космическое целительство"-этобыли те зниния,которые только передаются из уст в уста. Помню,что в один из дней я принесла в аудиторию букет из роз,с которыми собиралась после занятий зайти в гости к приятельнице.Букет простоял в аудитории весь день.Спустя какое-то время она мне рассказала, что тот мой букет у нее простоял почти месяц и розы пустили корни))).Вот какую силу несли те знания!!!

И с тех пор я мечтала сама о встрече со Свами.

Это случилось , случилось впервые спустя 16 лет. В 2008 году я была в гостях у Свами в его ашраме. А конспект с того семинара,я храню до сих пор, и нет-нет в него заглядываю хотя мне приходилось не раз переезжать с места на место,меняя города.

Я точно знаю,что именно те знания и стали ключем ко многому тому,что я сегодня воплощаю в жизнь.

С тех пор , к сожалению,мне больше не доводилось лично встречаться с Сергеем Неаполитанским. Поэтому, marianna я очень Вам благодарна за размещение этого интервью .

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, как классно

спасибо :flowers:

Букет простоял в аудитории весь день.Спустя какое-то время она мне рассказала, что тот мой букет у нее простоял почти месяц и розы пустили корни))).Вот какую силу несли те знания!!!

просто потрясающе ))) :wub:

Лена, а ты не могла бы что-нибудь из своих тех конспектов с того вашего семинара здесь немного выложить? какие-то мысли, которые тебе наиболее помогли, и продолжают помогать в жизни

может быть даже какие-то были именно случаи с ними связанные?

вообще, от этого интервью с Сергеем исходит необыкновенная сила, и она так внутри близка и знакома по своему "внутреннему вкусу"

у меня в жизни тоже многое происходило очень похоже на то, что рассказывает Сергей о своей встречи с Саи, и как заложенное в него знание начало раскрываться и распускаться, как цветы, через события в жизни

и, вообще, какая-то удивительная близость со всем, что он говорит

.

Марианночка, от меня тоже большое спасибо!!!

Ника, Саи Рам! :wub: очень рада, что тебе тоже в тему

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от меня спасибо безграничное, Света и Ленаелена!!! :flowers::flowers:

Тоже сильно в тему!

У меня до сих пор хранится ксерокопия самодельной книги Сергея Неаполитанского

(автор указан еще как Шалаграма дас)"Кундалини-йога".

Издатель: Общество ведической культуры. 1990г.

Я ее давно не брала в руки, а сейчас достала, и меня

просто окутала ностальгия : как мы в то время доставали эти книги

в любом виде, даже полу-читаемом.

Я тогда еще даже о Свами не знала, кажется.

Так что я тоже могу считать Сергея одним из первых ласточек

духовных знаний в моей жизни.

Интервью прочла с огромным наслаждением. Сейчас еще и распечатаю.

Ника, так рада увидеть тебя!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречался с Сергеем Неаполитанским в 1999г в Питере, в издательстве где он работал... очень хорошие впечатления остались... скромность, открытость, внимательность, отзывчивость...мы приехали в Питер с целью получения опыта для открытия Саи центра в своем городе... он нам уделил час времени, напоил чаем, ответил на интересующие нас вопросы и еще дал в дар стопку книг(Гуфи ашрам) на покрытие дорожных расходов...В начале пути, Господь часто нас сталкивает с людьми светочами, в которых Божественные качества уже просвечивают сквозь бренную оболочку....:wub:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я познакомился с Сергеем Неаполитанским в году эдак 1991. В то время я , как губка, впитывал в себя разную эзотерическую информацию. Но уже пришел к восприятию Свами , как аватара, поэтому интересовался всеми новыми публикациями , связанными с ним. Сергей Михайлович в то время руководил редакцией , выпускающей книги Свами. А мы с Вальдеком Кивером приезжали в Питер за этой литературой , чтобы раздать ее последователям вновь образованной организации в Эстонии. Света привела неполное интервью с Сергеем . Вначале он рассказывал о проведнных летних каникулах в деревне в Новгородской области. Его восприятие природы очень похоже на мое. Я родился в Ленинграде . Все мальчишки той поры улекались своими детско-юношескими забавами . А я всегда уходил в лес. Там чувствовал себя дома. В 10 классе на первомайские праздники уехал куда подальше в сосновый бор. И тогда впервые пережил чувство единства с окружающими меня соснами и миром. Таков же опыт и у Сергея.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая тема интересная получилась.

А еще недавно выложили его книгу

Исцеляющие мантры в Аюрведе

http://www.koob.ru/neapolitanskij_sm/healing_mantra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а ты не могла бы что-нибудь из своих тех конспектов с того вашего семинара здесь немного выложить? какие-то мысли, которые тебе наиболее помогли, и продолжают помогать в жизни

может быть даже какие-то были именно случаи с ними связанные?

===================================================

Марианна, с удовольствием:):luck:

Вот сейчас я открыла "тот самый конспект" и прямо с него выложу некоторые божественные мысли.И что еще интересно, что сейчас, открыв его прочитала дату первого дня занятий семинара Сергея Неаполитанского: 17.04.1991год :wub: значит эти события были все же не в 92 ,а в 91 году!!!

Вот только если говорить о случаях - получится целая книга,так как любая цитата Сергея Михайловича ( его духовное имя Шалаграмма дас) - целая жизнь. Их воплощение происходит подсознательно по сегодняшний день, за что я ему очень благодарна.

С удовольствием делюсь некоторыми из них :

"знания полученные через сердце обладают огромной ценностью"

"из воображения можно сделать себя самым несчастным человеком мира.Нужно учиться осветить весь мир, озарять его умиротворением, успокоением. И это дожно быть наивысшим состоянием"

"в сердце существуют качества: любовь,жажда к знаниям, но из-за осквернения сознания эти качества скрыты"

" истинное "Я" имеет тройственную природу: вечность,сознание,блаженство "

" не нужно выдавать свою фантазию за истину"

" импульс воли побуждает к поиску истины,соединение с Богом"

" в мире много богатых предприимчивых людей, но миру не хватает жрецов,которые просвещают ауру,поле мира"

" важно,чтобы техника изменения сознания была проверена в течение 2 тыс.лет"

" любовь это самая трудная,сложная, простая наука"

" задача духовной работы -раскрыть истинную индивидуальность каждого человека, а не учить всех одинаково мыслить.Бог наслаждается нашей индивидуальостью, нашей свободой"

Изменено пользователем Ленаелена
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....

С удовольствием делюсь некоторыми из них :

"знания полученные через сердце обладают огромной ценностью"

"из воображения можно сделать себя самым несчастным человеком мира.Нужно учиться осветить весь мир, озарять его умиротворением, успокоением. И это дожно быть наивысшим состоянием"

"в сердце существуют качества: любовь,жажда к знаниям, но из-за осквернения сознания эти качества скрыты"

" истинное "Я" имеет тройственную природу: вечность,сознание,блаженство "

" не нужно выдавать свою фантазию за истину"

" импульс воли побуждает к поиску истины,соединение с Богом"

" в мире много богатых предприимчивых людей, но миру не хватает жрецов,которые просвещают ауру,поле мира"

" важно,чтобы техника изменения сознания была проверена в течение 2 тыс.лет"

" любовь это самая трудная,сложная, простая наука"

" задача духовной работы - раскрыть истинную индивидуальность каждого человека, а не учить всех одинаково мыслить.Бог наслаждается нашей индивидуальостью, нашей свободой"

не ради коментария, но из побуждения высказать своё восприятия этого наставления, скажу, что многое не вызывает сомнения, особенно если допускать , что одна и таже истина может выражаться в различных словах и выражениях.

"Таинство Жизни" С,М, Неаполитанского были моей настольной книгой, особенно благодаря Благим Вестям Бога Живого, слушать которые заповедал Христос. Теперь Его мысли и вести моё бытиё, стать остальным Путь - Я Путь.

Высказывание:

"не нужно выдавать", но всегда выдаётся, потому что фантазия для выдающего всегда истина, хоть и всегда неполная.

А сколько фантазий стало явью? но и они сохранили истину скрытой. Нет предела фантазиям, как и истине.

Импульс воли - фонтастическое соединение с Волей Бога, побуждает к поиску истины.

Техника изменения сознания проверяется не последние 2000лет ( вероятно подразумевается после Иисуса), а она строилась, строится и будет строиться неведомо сколько тысячелетий, неоднократно становясь истиной и возвращаясь в неосознанное сознание.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С "Таинства жизни" у нас начинается каждый сатсанг в группе.

Marianna ,Саи Рам!! Спасибо!:luck:

Mahaprema,

ваше сообщение прямо бальзам на душу:flowers: И меня тоже есть , та самая книга "Кундалини Йога", что и у вас. Тогда же на семинаре я приобрела еще одну,которую также сохранила.Называется она " Поучения Шри Сатьи Саи Баба" в переводе с англ., издания С.Петербург 1991г. Тогда эти книги впервые в СССР издавались по инициативе С.Неаполитанского.Он в то время был Генеральным директором международного общества ведеческой культуры.Президентом теософской академии.г.Санкт-Петербурга.Вы правы,ностальгия по тому времени есть, и все же 20 лет познания это здорово!!!:wub:

Изменено пользователем Ленаелена
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" не нужно выдавать свою фантазию за истину"

Как интересно!Когда читала цитаты Сергея Михайловича из конспекта Лены, то почему то подумала про эту фразу.Ниже пришёл ответ на эту фразу от Одины.Здорово!Ну прям чудеса какие то!!! ;)

"не нужно выдавать", но всегда выдаётся, потому что фантазия для выдающего всегда истина, хоть и всегда неполная.

А сколько фантазий стало явью? но и они сохранили истину скрытой. Нет предела фантазиям, как и истине.

"Таинство жизни" - сама жизнь!

Только осветить её надо Божественной любовью!

Спасибо огромное за тему Свете и Лене отдельное.Очень тепло стало на душе, прочитав эту историю...Как Баба всё таки всех объединяет...

Для Бога нет времени... :luck: :flowers:

Изменено пользователем venera
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно!Когда читала цитаты Сергея Михайловича из конспекта Лены, то почему то подумала про эту фразу.Ниже пришёл ответ на эту фразу от Одины.Здорово!Ну прям чудеса какие то!!! ;)

"Таинство жизни" - сама жизнь!

Только осветить её надо Божественной любовью!

Спасибо огромное за тему Свете и Лене отдельное.Очень тепло стало на душе, прочитав эту историю...Как Баба всё таки всех объединяет...

Для Бога нет времени... :luck: :flowers:

Вам всем спасибо:) :luck:

Я счастлива,что бесценные знания с семинара продолжают нести добро объединяя нас и радуя. Послезавтра я на две недели улетаю в Путтапарти в ашрам к Свами. А по возвращению ,если вам интересно,я могу продожить дальше здесь выкадывать с конспекта цитаты С.М.Неаполитанского.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам всем спасибо:) :luck:

Я счастлива,что бесценные знания с семинара продолжают нести добро объединяя нас и радуя. Послезавтра я на две недели улетаю в Путтапарти в ашрам к Свами. А по возвращению ,если вам интересно,я могу продожить дальше здесь выкадывать с конспекта цитаты С.М.Неаполитанского.

Как здорово что едите к Свами, привет большой передавайте :flowers: !По приезду ждём ещё информацию!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , лилы Свами неисповедимы. Все тогда же 20 лет назад в редакции на Фонтанке среди прочих книг ко мне пришла и " Кундалина йога" Сергея Михайловича. А " Таинства жизни" зачитывается каждое утро в нашей семье. Считаю ее одной из своих настольных книг. Это Наставления Свами на каждый день.

Уже тогда Свами начал собирать всех нас в круг , в сегодняшний наш виртуальный сатсанг. Спасибо Ему .

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , лилы Свами неисповедимы. Все тогда же 20 лет назад в редакции на Фонтанке среди прочих книг ко мне пришла и " Кундалина йога" Сергея Михайловича. А " Таинства жизни" зачитывается каждое утро в нашей семье. Считаю ее одной из своих настольных книг. Это Наставления Свами на каждый день.

Уже тогда Свами начал собирать всех нас в круг , в сегодняшний наш виртуальный сатсанг. Спасибо Ему .

Согласна!! Именно так, оно и есть!! Как Вы хорошо сказали!! Спасибо Свами :) Обязательно от вас передам Ему вашу любовь:luck: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за участие в "Таинстве жизни" через Свами. ОНО (Таинство), ОН (Свами) ОНА (Книга Жизни) настольная Книга М. С. Неаполетанского, остаётся у нас с мужем настольной книгой, читаемой при возможности в нашей семье и друзьям. Она остаётся Книгой , прочитанной, слышимой сердцем, и воспроизводимой моей фантазией Благими Вестями, Мыслями и Словами Бхагавана Шри.... Сатьи Саи Бабы. Мир так многообразен и прекрасен и вы его краски и многообразие. Я люблю, Я благодарю, Я в смирении и покаянии прошу прощения.:flowers:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в связи с "Книгой Таинств" Сергея Неаполитанского ещё всегда вспоминается один старик, про которого как-то присылала рассказ Лили
выложу здесь этот её рассказ ещё раз

сам рассказ в целом не совсем про Книгу Таинств, но Таинства в нём точно есть

и вспоминается этот рассказ потому, что этот уже в великом возрасте человек, о котором идёт речь в рассказе Лили, у него любимая настольная книга тоже "Книга Таинств" , и он ежедневно читает её, и несколько лет подряд каждое свое утро он начинал с Послания на этот день и весь день старался по нему жить

ниже сам рассказ :

Цитата

:clover:

Лет 6 назад сказали мне, что в деревне под Череповцом живет интересный дедуля. Моя подруга с таким интересом рассказывала о нем, что мне и самой захотелось познакомиться с ним. И вот однажды она пригласила меня с собой к нему. Было это 21 июня. Я зачем-то схватила с собой свою сумочку, которую, в принципе, ни до того, ни после того в такие "путешествия" не беру. На тот момент у меня в сумочке была вибхутница и ручка с изображением Свами, которую мне тогда только что подарили.

В то время как раз в "Аргументах и фактах" печатали несколько статей Эрнста Мулдашева об Саи Бабе. Когда мы пришли к нему, я обнаружила, что он является подписчиком "Аргументов", и решила, что он уже почитал о Саи Бабе. Кроме того, оказалось, что у него накануне, т.е. 20 июня был день рождения. Он, как Саи Баба, тоже с 1926 года. Ну, я достала ручку с изображением Свами и подарила ему. Но он совершенно не отреагировал на Саи Бабу так, как я ожидала, только спросил, кто это. Я назвала имя в полном недоумении.

Борис Иванович мне очень понравился, он был очень приветливый, и мудрый, интересовался эзотерикой. Через некоторое время мы собрались домой. Я сделала еще одну попытку, и попросила его какую-нибудь посудину, высыпала туда вибхути, он спросил, что это такое и я вместо ответа вытащила из стопки газет первую попавшую, которая оказалась именно тем номером, где рассказывается о том, как Свами материализует вибхути. Подала эту газету ему со словами, что здесь все написано и мы ушли домой.

На следующий день мне позвонила подруга и сказала, что Борис Иванович просил меня срочно к нему зайти. Естественно, вечером я снова поехала в деревню к нему.

И вот он рассказал, что очень долго в молодости жил в Средней Азии. Особенно в Таджикистане. У него была соседка, которая сильно болела, у нее была бронхиальная астма. Где-то она услышала о чудо-докторе киргизе, который лечил всех и всё, и попросила Бориса Ивановича сопроводить ее к доктору, так как сама передвигалась с трудом. Они поехали к этому доктору.

В деревне, где жил этот киргиз, они остановились у местного муллы, так как в то время милиция перекрывала все подходы к людям такого сорта, как киргиз. Поэтому практически все больные останавливались у муллы, а киргиз сам приходил к нему. Этому милиция воспрепятствовать не могла.

Когда киргиз пришел, Борис Иванович стоял на улице, у порога, и киргиз, проходя мимо него, бросил на него взгляд и сказал что-то типа: "да, мужик, беда у тебя с желудком".

Борис Иванович очень удивился, так как у него никаких жалоб по этому поводу не было. Врач осмотрел всех больных и ушел домой. А вечерком, когда милиция немного подрассеялась, мулла сходил к врачу и принес оттуда полную корзину газетных свертков. И стал раздавать всем больным без разбору. Многие удивились, потому что он даже и не спрашивал, у кого что, а просто раздавал. Кто-то спросил, что это такое, и он ответил, что лекарство универсальное, одно от всех болезней. Когда женщина-соседка Бориса Ивановича развернула газетный сверток, он оказался полным вибхути. Борис Иванович попросил и себе немного, она дала и ему.

Короче, выздоровела она от этого пепла.

А Борис Иванович через какое-то время попал с открытой прободной язвой в больницу и там ему вырезали весь желудок. Двое суток врачи боролись за его жизнь, и он остался на Земле. Ему тогда было сорок лет. Сейчас ему, как и Свами, 79. почти сорок лет уже он живет без желудка, и ничего, очень энергичный, до сих пор работает в огороде, куча теплиц, выращивает цветы, целые большие грядки для праздников. В теплицах у него и виноград, и арбузы и гранаты даже были, это при нашем северном климате и морозах иногда до 47. Также содержит пасеку. В общем, чудо-человек. Какое-то время он называл меня дочкой, пока его жена не заревновала к памяти дочери, которая на самом деле погибла. Теперь он поосторожней, но и матушка стала намного мягче. Примерно лет пять назад о попросил официально принять его в организацию Саи, хотя посещать занятия он не может. Так что числится у нас почетным членом.

Вот, наверное, и все о нем. Я стараюсь регулярно ездить к нему. Дарю книги о Свами и с лекциями. Любимая настольная книга у него, которую он читает ежедневно, это "Кинига таинств" с посланиями Саи Бабы на каждый день. Уже третий год каждое свое утро он начинает с Послания на этот день и весь день живет по нему.

Вот такой человек.

:clover:

это из темы :clover: Лилы Бабы

.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте!

Хочу рассказать одно событие, которое произошло со мной, при приватной встрече с Сергеем Михайловичем.

Однажды в 90 годах Сергей Михайлович совершил надо мной ритуал "Тайной молитвы". И просил обязательно приехать в Ленинград в центр. Но стечения обстоятельств распорядились со мной иначе. Я прилежно выполнял задание которое мне Сергей Михайлович предложил, и однажды три месяца спустя после посвящения: Произошло то что изменило мою жизнь коренным образом. Я сидел на крыльце, и курил помню сигарета стлела на один см. и вдруг люминесцентная вспышка, сильнейшее жжение головы и кожи и ПУСТОТА - чёрная , бесконечная . Слева от меня вдруг возник огромный бублик, он переливался как радуга. Таких цветов и оттенков я ни когда до этого не видел. Сознанием и разумом я понимал что это Земля только в ином обличии населенная людьми и разными существами. Я слышал мысли и желания Всех И неожиданно меня отвлек голос Он был с ниоткуда и везде. Он меня спросил, неужели я хочу быть как все и также думать и желать , стремится к материальному и т.далее. Я понял что это страшно И я ответил НЕТ. Дальше произошло нечто что очень трудно описать словами То что со мной соединилось. Вошло в меня. Но считаю что это может и должен знать только Сергей Михайлович. А не широкая публика.

(До этого случая я ходил и размышлял о Боге, что и кто он есть, и какую роль и связь имеет человек с Ним. Все три месяца мучила усталость и сильнейшая выматывающая головная боль, лекарства не помогали.)

Когда пришол в себя сигарета стлела почти до конца. по моим подсчётам я был в изменённом сознании около 10-15 минут. Кожа головы была обожжена и в последствии большими коростами отходила сухая кожа. Но удивительно было то что когда я вошел в дом, посмотрел на полки с книгами и понял что я знаю их содержание , смысл и то что они мне больше не нужны. не нужны больше ни когда. Они потеряли всякий смысл. Куда бы я не смотрел, на людей, на предметы Мне сразу было понятно содержание и жизнь тайные Мысли, желания и мноое такое что скрыто от всех. И теперь живя в наше время я многое понимаю просто разглядывая или общаясь. Понимаю внутренний мир и состояние человека. время потеряло свою линию оно просто исчезло как точка отсчёта Всё здесь и везде и не имеет ни начала ни конца Всё есть и ничего нет. Вечность бесконечная и одновременно отсутствующая. Можно долго рассказывать оь этом феномене Хотя это и не феномен Это просто человеческие возможности неотъемлемые от него Которые присутствовали всегда и есть его целое.

​Все письма когорые я впоследствии писал Сергею Михайловичу по поводу этих событий со мной, оказывались в кабинете у начальника КГБ Вдруг случайные свидетели видели их в столе раскрытыми и вероятно прочитанными. Сегодня я натолкнулся на этот форум и вдруг появилась надежда что кто нибудь передаст эти строки Сергею Михайловичу. Ибо все эти годы я искал возможность встретится с ним и выполнит может ещё не последнюю просьбу "Приехать в Центр ВЕДА

С уважением и пожеланиями Мира! Валерий Надршин

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Хочу рассказать одно событие, которое произошло со мной, при приватной встрече с Сергеем Михайловичем.

Айвис, Саи Рам! спасибо большое за ваш рассказ :para:

но если этот опыт Единства со Всевышним, действительно, имел место в вашей жизни, зачем писать письма Сергею, ведь вы с ним есть Одно Целое, все эти письма нужны только личности, ведь дело же совсем не в них

надеюсь, вы со мной согласны

хотя, если есть желание, можно написать Сергею на его электронный адрес

наверное, он есть в его книгах

Ом Саи Рам :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно Вы и правы! Но естество эгоцентризма иногда ищет встречи.

Сергей Михайлович мне строго запретил проходить Врата смерти самостоятельно. Моя болезнь Инсульт и инфаркт совпали с этой практикой и мне пришлось все же это сделать самостоятельно. Бесконечное движение и бесконечный поиск истины

Ом Шри Саи Рам

Стремление встретится всегда меня преследует. и не оставляет в покое Не смотря на всё Я ещё не в состоянии всё понять

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...