Перейти к содержанию

Колдовство


Гость Иерей Кирилл

Рекомендуемые сообщения

Свами учит нас разорвать все привязанности к материальному миру, миру, где балом правит наше эго , видящее змею вместо веревки. Для верящего в сатану, сатана и останется его кумиром. Для верующего в Господа не будет ничего в этом мире , кроме Возлюбленного. Выбор за Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Бог в Лингаме

Свами учит нас разорвать все привязанности к материальному миру, миру, где балом правит наше эго , видящее змею вместо веревки. Для верящего в сатану, сатана и останется его кумиром. Для верующего в Господа не будет ничего в этом мире , кроме Возлюбленного. Выбор за Вами.

Вот и я про это же... нет же ничего кроме Бога!!!! Очнитесь люди!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

не говорите о нём плохо - о Саи Бабе

Миссионер Иерей Кирил пропал........

Пусть все и во всех мирах будут Счастливы!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Cаи Рам, Дорогие братья и сестры))

Я думаю, что почтенный Иерей Кирилл просто что-то переосмыслил в своих взглядах и мировозрении вообще и потому счет не нужным продолжать эту дискуссию)

Мне очень радостно, что была открыта такая тема. Если идет обсуждение, значит у сторон есть к чему-то интерес. В данном случае Иерей Кирилл таким своеобразном способом хотел узнать побольше о всех нас...))) Я очень рад, что появляются православные служители с таким сильным рвением и интересом познать что-то новое.

САИ РАМ)) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

без волшебства никак...чем дальше идешь по пути, больше размышляешь, и не важно даже если ты все время сидишь в медитации, рассуждения есть на внутреннем уровне, интеллектуальные силы присутствуют не только в уме( мыслях), познавательные способности присутствуют и когда ты просто наблюдаешь без мыслей. Так вот, по мере духовного движения, растут твои интеллектуальные способности, и в один момент просто создается такое состояние, когда все, что с тобой происходит на внутреннем уровне - можешь объяснить с помощью психологии, и парапсихологии. Тогда возникает вопрос в истинности любого верования...возникает вопрос, что возможно все это всего лишь твое воображение...маленькое отступление, - в психушке из одной комнаты раздается крик пациента - я сын божий, выпустите меня, сам Бог меня послал на землю. Из соседней комнаты - не правда, никого я не посылал :). К чему это я. Просто пережил подобную ситуацию небезпочвенного сомнения, и победить скептицизм помогла только лишь ॐмагияॐ...хотя Она все равно оставила право выбора - верить или нет. Но без волшебства лично я не могу предположить духовного роста...

Не знаю зачем я это здесь пишу :)наверное большинство из вас испытывали поистине магические моменты находясь рядом с Божественным Аватаром...не просто невероятные ощущения, но и настоящее колдовство...но раз пишу, значит так надо...спасибо всем большое за ваше внимание и потраченное драгоценное время!

будьте счастливы!

ॐСаи Рамॐ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...


В августе 2013 года актёр Станислав Садальский принял участие в программе «Битва экстрасенсов» в Киеве.

«В этой программе приняли участие 13 колдунов, каждый из них брал мою руку и что-то предсказывал», — написал в своём «Живом Журнале» Станислав Садальский. Далее актёр рассказал, что от их «жуткой энергии» он чуть не лишился руки: «Вначале появилась маленькая точечка, но уже в самолёте после съёмки у меня стало раздувать руку. В Москве пришлось срочно обратиться в стационар, где вскрыли нарыв. Уколы не помогали, рука продолжала пылать, поэтому пришлось разрезать, чтобы избавиться от скопившегося гноя, потом произвели надрезы ещё в пяти местах. Помогли мне капельницы из антибиотиков последних разработок».

Историк и богослов Александр Шульга считает: «Опыт общения с демоническими силами открывает в жизни человека двери для воздействия этих сил. Прислушайтесь к верному совету и будете в безопасности». При этом он ссылается на Библию, которая говорит: «Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мёртвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это» (Второзаконие 18:10-12).

Станислав Садальский выразил своё мнение по поводу обращения к колдунам и экстрасенсам: «Лучше с ними не связываться вообще».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может эти "колдуны" помогли Стасу, а не навредили:))).  Если захотеть, то колдовство можно увидеть и там, где его нет... На что настроен, то и получишь... 

Саи Рам

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Елена,я знаю,что на форуме очень благосклонно относятся к экстрасесам из этой передачи,но ведь из Библии этих слов не выбросишь!Да и не верю я в хиромантию,смотрела я интервью с Дмитрием Троцким,конечно,очень искренне он говорит.Но даже Свами,судя по интервью,сказал ему завязывать с этим.

 

 

 

Так может эти "колдуны" помогли Стасу, а не навредили :))).  Если захотеть, то колдовство можно увидеть и там, где его нет... На что настроен, то и получишь... 

Саи Рам

 

 

А эти экстрасенсы точно колдуны.Не понимаю,чем они помогают людям!Может,я не права,разьясните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смотрела передачу, поэтому ничего не могу сказать... И зачем туда пошел Стас Садальский, с какой целью, если там целых 13 колдунов и они такие страшные? :)

Понимаешь, Надюша, не раз сталкивалась с тем, что под это слово "колдовство" попадало очень многое из того, что не является колдовством в отрицательном смысле этого слова. (Да можно, в принципе, эту тему с ее начала перечитать...)

Никто не призывает идти к "колдунам" (особенно когда берутся большие деньги за услуги), но когда жизнь преподносит уроки такого рода (например, стал их жертвой), то надо проанализировать, почему это произошло. Виноватых вовне найти просто, но разобраться с самим собой гораздо предпочтительней, хоть и сложнее :)

Саи Рам

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,посмотри у нас на форуме тему:" Видео интервью с преданными Саи Бабы  ".Там есть интервью с Дмитрием Троцким.И по этому интервью можно сделать вывод.Хотя,парень,безусловно,искренний,обоятельный!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Димой я интервью видела, это я имела в виде передачу "Битва экстрасенсов"... 

Единственный выпуск (и то фрагмент) видела с Володей Мурановым. Когда он помог матери понять (используя свои экстрасенсорные возможности), что сын не совершал суицид. Там был очень сложный и важный момент для этой женщины, потому что предполагаемое самоубийство сына как будто утяжеляло это горе. И вот Володя помог увидеть, что это не так... В тот момент я думала: какое счастье, что есть человек, который может помочь этому страдающему человеку - матери погибшего сына...

Саи Рам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный выпуск (и то фрагмент) видела с Володей Мурановым. Когда он помог матери понять (используя свои экстрасенсорные возможности), что сын не совершал суицид...

А как было на самом деле,кто его может проверить!Выбрал вариант,который от него ждали,чтобы успокоить бедную женщину.А может этот покойный передал ему сведения,которые знал только он и его мать?.С какого перепуга мы должны ему верить.?И почему тогда эти,так называемые экстрасеснсы,не пообщаются со Свами!Даже они понимают,что это большой грех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володин Учитель - Шри Сатья Саи Баба. У меня не было оснований не верить ему, потому что даже на интуитивном уровне мне это показалось правдой... Саи Рам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...