Перейти к содержанию

Махабхарата


Гость Rustam07

Рекомендуемые сообщения

Всем Саи Рам! Я сейчас смотрю фильм-сериал Махабхарата. Очень рекомендую посмотреть. Мне очень нравится.ну я диском смотрю но я нашел в интернете все серии вот ссылка http://video.mail.ru/mail/elenarishon7/195/?page=1 ну если конечно хотите посмотреть.

Изменено пользователем Rustam07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mwa

    1

  • мудрец

    1

Большое Спасибо за ссылочку Рустам!

Но я думаю, что Махабхарата - это Индийская Сказка!

И как любая Сказка она была написана для конкретного Народа, с его обычаями и природными условиями жизни!

Например в России в лесу особо не проживешь, а в Индии и погода, и фрукты, и овощи ...

И в Индии, как мне известно, нет Пенсии. И всем приходится или рожать себе детей на старость, или объединяться с Ашрамы, чтобы о тебе было кому позаботиться в старости.

Так, что в Сказке "ложь", но в ней Намек, добрым Людям Урок!

Ом Саи Рам!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я думаю, что Махабхарата - это Индийская Сказка!

И как любая Сказка она была написана для конкретного Народа, с его обычаями и природными условиями жизни!

Например в России в лесу особо не проживешь, а в Индии и погода, и фрукты, и овощи ...

И в Индии, как мне известно, нет Пенсии. И всем приходится или рожать себе детей на старость, или объединяться с Ашрамы, чтобы о тебе было кому позаботиться в старости.

Нельзя настолько примитивно рассматривать данное произведение.

Махабхарата является не сказкой. Это глубочайший труд мудрецов, о человеке.

Подобная битва происходит внутри каждого человека с рождения до смерти тела. Каждый персонаж это определенное чувство или качество присущее человеку.

Все герои имеют прямые паралели с внутренним устройством души человека. Очень не просто поднять уровень сознания человека, и тем более на пальцах обьяснить его внутренний мир. Для этого был написан подобный эпос, который позволяет изучать то что не видно глазами, и нельзя потрогать руками... душу....

P.S.Есть еще фильм Махабхарата, состоящий из 2х частей хронометражем около 2ч30мин. снятый годах в 70.... Рекомендую.

Саи Рам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Саи Рам! я еще нашел один мультфильм "Маленький Кришна" Чесно скажу самый лучший мультфильм, который я смотрел))

она состоит из 3 частей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
P.S.Есть еще фильм Махабхарата, состоящий из 2х частей хронометражем около 2ч30мин. снятый годах в 70.... Рекомендую.

А вот И они Вот Первая часть Ссылка , а Вот вторая Ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...