Перейти к содержанию

2012... до и после...


Purusha

Рекомендуемые сообщения

спасибо, дорогая!

только сейчас увидела это сообщение,

но оно пришлось так кстати, потому что принесла сюда небольшую статью о Чудесах, -

и это "чудесное сияние в Оренбургской области", на моей родине, послужило сигнальной ракетой, фейерверком к тому, что ЧУДЕСА НАЧАЛИСЬ!!!!

Джей Бхагаван!!!!

 

ВРЕМЯ ЧУДЕС
 
post-3344-0-75101700-1450505989_thumb.jpg
 
С момента священного прихода Святителя Николая, Божьего Угодника и Чудотворца, Земля входит в волшебный период приобщения души к Чудесам Божьим. Все это время, от 19 декабря до 19 января ежегодно, мы становимся подобными детям - в нас просыпается вера в Чудеса и ожидание Даров Небесных.
 
Четыре главных праздника знаменуют этот период: день Николая-Чудотворца, Новый год, Рождество и Крещение. Для нас они означают четыре важных вехи: открытие сердца для Чудес Божьих, обновление ума, рождение нового импульса в душе и закрепление на физическом плане всех этих изменений и качеств.
 
Нам нельзя пропустить это время! Нужно уподобиться детям, - молиться усерднее, чем всегда (не только за себя, но и за тех, кто близок и далек), ждать Чуда, призывать Бога в свою повседневную жизнь и... быть готовыми к Его Дарам))
 
 
post-3344-0-09448100-1450509740_thumb.jpg
 
С НАЧАЛОМ ПЕРИОДА ЧУДЕС ПРЕСВЕТЛЫХ!!
ГОСПОДИ, ВОССИЯЙ!
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Purusha

    64

  • Елена Волкова

    18

  • mahaprema

    10

  • PREMAPREMA

    5

99 9 99 - 9/09 2016 (=9) в 9:09

post-3344-0-38431300-1473394514_thumb.jpg

9.09.2016 мы входим в очень особенный момент во времени... Нумерологическая вибрация дня соответствует 999....что является полной сонастройкой между Землёй и Небом... Планетарное сознание сдвигается от разделенности к Единству...Мы вступаем в сознание Великой Космической Любви...В этот день наши сердца должны быть максимально открыты и наполнены любовью ко Вселенной и ко всем живым существам...Пришло время для отмирания старых путей и для проявления Высшей Реальности...Пришло время для космической семьи объединиться и занять своё место в Короне Матери Вселенной как наиболее драгоценным кристаллам Света...Постарайтесь посвятить этот день Любви с Любовью и в Любви ко всему Мирозданию...ко всем и каждому....Мы все Есмь Любовь...Да пребудут в Счастье, Любви и Благодати все живые существа во всех мирах...

взяла на страничке Мириам Дэви в фэйсбуке, с переводом Ма Према Лилы: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1552798528086130&set=a.493446360688024.119254.100000679932152&type=3&theater

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Пришло новое время - ВРЕМЯ КОЛЛЕКТИВНОГО БЛАГОПОЖЕЛАНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ И ТОТАЛЬНОГО ИСЦЕЛЕНИЯ ПЛАНЕТЫ

babochka_2.thumb.jpg.e661efda626e9db8b7ea4f5e976f72f4.jpg

В 2014 году мир учёных перевернула новость, что атом водорода внезапно уменьшился в массе. И далее это повлияло на всю молекулярную реальность. Вскоре учёные зафиксировали новые тонкочастотные сигналы из глубин вселенной от недавно проснувшейся звезды-магнетар. Сигналы и импульсы от этой звезды начали в буквальном смысле пронизывать Земной шар, принося всё новые и новые изменения. Так запустился процесс обновления и оздоровления планеты. Многочисленные вспышки новых и новых вирусов появляются в разных уголках нашей планеты. Потери от ковид-19 уже перевалили за 10 триллионов долларов. И уже не важно,откуда и кто из человеческих существ за этим стоит, кто запустил процесс пандемии и кто манипулирует этим. За любыми процессами стоят прежде всего невидимые силы, которые подчиняются всегда единому центру. МЫ ПРИТЯГИВАЕМ В ЖИЗНЬ ТО, ЧТО СОЗДАЁМ.

Теперь посмотрите на нашу Землю. Вы видите здесь отдельное от неё человечество? Всё верно. Человечество является частью Земли.Именно в данный момент существует большой вопрос: какой именно частью, больной или здоровой, мы являемся, как коллективное сознание? Величайшие учёные доказали научным языком то, что наша планета является живым высокоразвитым организмом, обладающим сознанием и душой. Посмотри, как она прекрасна! Она - это все мы, живые существа. Мы и есть Земля. Ещё в 15 веке Гермес Трисмегист открыл миру устройство мироздания, Закон подобия. Этот закон гласит: "Что наверху, то и внизу; что снаружи, то и внутри". Этот закон устанавливает принцип соответствия между Макрокосмом и микрокосмом. Это означает, что процессы, протекающие в нашей живой клетке, аналогичны процессам, происходящим во всём человеческом организме. И ЭТИ ЖЕ ПРОЦЕССЫ ИДЕНТИЧНЫ ПРОЦЕССАМ В ОРГАНИЗМЕ ЗЕМЛИ.

Здоровье любого организма определяется состоянием баланса здоровых и больных клеток внутри. В то время, как здоровая клетка служит организму и является с ним одним целым, раковая паразитирует, создавая экспансию в виде метастаз, засоряя организм токсинами. Вам это никого не напоминает? Возможно, основным отличием здорового человека от больного и является наличие и единство связей с организмом под названием Человечество. Насколько именно у тебя сильна эта связь с природой и остальными живыми существами? Постарайся честно ответить на этот вопрос. То, как мы научились безжалостно убивать и потреблять животных, вырубать деревья, которые являются лёгкими планеты, засорять океаны и бездумно качать ресурсы планеты, думая только лишь о прибыли, говорит о том, что МЫ САМИ КОЛЛЕКТИВНО ЯВЛЯЕМСЯ ВИРУСОМ, находимся в долгу перед Природой, перед живой Планетой, а значит и перед Богом.

И то, что сейчас мы видим в виде эпидемий вирусов и разрушительных событий, происходящих на планете, угрожая карточному домику, построенному человечеством, говорит о том, что ВСТУПИЛИ В ДЕЙСТВИЕ РАВНОВЕСНЫЕ СИЛЫ, и нам пора платить по счетам. И если посмотреть глазами Земли, то тот самый вирус, который совсем недавно ещё накрыл все страны и те события, которые происходят сейчас, являются наоборот ПРОТИВОВИРУСНЫМ ЗАЩИТНИКОМ, задача которого - очистить и исцелить Организм. К сожалению, есть все основания полагать, что это только начало, ПОКА МЫ НЕ ВОЗРОДИМСЯ/, КАК ЗДОРОВОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО.

Мировые учёные из разных стран по всему миру утверждают, что уже началось шестое вымирание видов на нашей планете. Разве всех этих новостей недостаточно, чтобы понять, что большая часть человечества превратилась в паразитов на теле планеты? Разве этих новостей недостаточно, чтобы понять, что пора действовать? Среди нас много и тех, кто чувствует свою сопричастность и действуют, создавая здоровые изменения. ДЛЯ НАС ПРИШЛО ВРЕМЯ ДЕРЖАТЬСЯ ВМЕСТЕ. Хорошим примером из природы послужат ИМАГИНАЛЬНЫЕ КЛЕТКИ. Они активизируются в период трансформации гусеницы в бабочку. Когда большинство клеток гусеницы перестаёт получать необходимое питание и начинают умирать, эти клетки сообщают остальным, что ВЫХОД ЕСТЬ и создают вокруг себя НОВОЕ СООБЩЕСТВО клеток, который со временем превращается в новый, более совершенный вид жизни, в бабочку!

Возможно, ИМЕННО ТАКОЙ СЦЕНАРИЙ ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС С ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ. Понятно только одно: чем больше будет здоровых имагинальных клеток и чес сильнее мы будем, тем здоровее будет Планета. Это призыв ко всем Дваждырождённым и всему здоровому Человечеству, - призыв к глобальному Исцелению. Сейчас как никогда необходима связь с живой Планетой. Сейчас как никогда каждому нужна связь с Богом. Сейчас как никогда мы способны изменить будущее. Для этого нам всем нужно в определённо время или в определённые дни объединяться в коллективной молитве и медитации пожелания счастья всем мирам, всем живым существам, - каждому исцелиться от вируса эгоизма ради выживания Планеты и созидания нового Человечества, - в молитве и медитации, как разговоре с Богом, как обращении индивидуальной души к Душе Единого Творца. Только так, совместно, мы способны поменять вибрации на Планете и перейти на новый эволюционный уровень. ПРИШЛО ВРЕМЯ МЕНЯТЬСЯ ВМЕСТЕ и стать поистине здоровой частью мира.

У НАС ОДНА ЗЕМЛЯ, ОДНА ИДЕЯ. Утром, днём или вечером ежедневно нужно входить в молитву или проводить медитацию ради исцеления всего Человечества. В этом процессе также будет исцеляться и собственная душа, и трансформироваться из эго-кокона в возвышенную формацию бабочки. Ежедневный ритуал может быть личным, идущим от сердца, или совместным, сформированным в виде какой-то известной мантры или знакомой медитации. Для этого, например, можно читать мантру пожелания счастья всем мирам САМАСТА ЛОКА СУКХИНО БХАВАНТУ или произносить формулу Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ. Также есть очень хороший метод древней гавайской практики ХООПОНОПОНО, который использовали племена, живущие в контакте с природой ДЛЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ЛЮБЫХ СИТУАЦИЙ. Она заключается в искреннем повторении четырёх фраз Планете, Богу, Всем Живым Существам: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ... МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО... ПОЖАЛУЙСТА, ПРОСТИ МЕНЯ... Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ... И далее посылайте любовь Миру, в котором вы живёте и визуализируйте красивую цветущую Планету, где все существа живут в мире и гармонии с Единым Богом. И пусть укрепит вашу веру в то, чот МЫ СПОСОБНЫ ИЗМЕНИТЬ МИР К ЛУЧШЕМУ один из нашумевших экспериментов квантовой физики, который доказал что даже НАБЛЮДАТЕЛЬ ВЛИЯЕТ НА НАБЛЮДАЕМУЮ РЕАЛЬНОСТЬ.

А это значит, что когда нас соберутся миллионы со всех уголков мира теперь уже каждый день в едином посыле любви и видении цветущей Земли, то неминуемо быстро и произойдёт то, что возможно войдёт в историю для наших будущих поколений, как свершившийся факт - квантовое оздоровление планеты, Матушки-Земли. Выполняйте это простое, но столь созидательное действие ежедневно, в любое удобное для вас время и пересылайте это послание вашим любимым и близким, друзьям, которым вы доверяете, публикуйте в своих соцсетях, чтобы как можно больше ПРОБУДИВШИХСЯ удалось оповестить и как можно быстрее мы начали собираться вместе и коллективно осуществили невероятное - сохранили то, что в последствии будет радовать и давать жизнь нашим потомкам - наш общий Дом, нашу нерукотворную Планету. И помните: НАШИ ВОЗМОЖНОСТИ ЗАВИСЯТ ТОЛЬКО ОТ НАШЕГО НАМЕРЕНИЯ и нет такой силы, которая остановит идею, ВРЕМЯ которой ПРИШЛО.

post-2514-0-08450800-1467446405.thumb.jpg.e21afa14f42acd18a70f3ec706a56d90.jpg

Ом Саи Рам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Свет Нового Измерения, или, что нас ждёт после 2024 года

В Новом измерении, в котором мы уже живём, мысль материализуется значительно быстрее, нежели это было до момента перехода 2012 года. Поэтому для прекращения войн и страданий от катастроф во внешнем мире и стабилизации реальности в благости и свете, нам необходимо научиться мыслить по-новому. Потому что после 2024 года, когда будет завершён круг 12-летнего перехода в Мир, имеющий другие частоты, мы из "пробников" виртуальной Игры окажемся в её полномасштабной игровой версии. И что тогда? Да в принципе, ничего, изменённые законы Нового Мира стабилизируются, и мы будем вынуждены подстраиваться под них ради выживания. А секрет этого изменения прост: всякая мысль в новом измерении быстро и точно воплощается в реальность. Агрессивные мысли сеют войны и катастрофы. Позитивные мысли создают благостные события и процветание человечества. Что мы и наблюдаем сейчас: Ночной и Дневной Дозор в действии.

1776713048_-()()().thumb.jpg.a07e9a450451c5a79e6e7f0e8aad4450.jpg

Саи Баба сказал: "Ум, как зеркало, имеет три вида загрязнений - Мала (нечистоты), Викшепа (постоянные колебания) и Аварана (затемнение отражениЯ)".

Поэтому "мыслить по-новому" означает очищение ума от загрязнений, успокоение ментальных вибраций и просветление сознания.

Очищение от загрязнений означает, в первую очередь, освобождение ума от накопившейся там ментальной грязи в виде дурных слов, картин травм и насилия, созданных социумом стереотипов и клише, то есть прекращение фокусировки на негативных аспектах. Для этого используются практики чтения молитв, мантр, повторение священных Имён Бога и визуализация благостных картин, как реакция, отклик на любые внешние события. Эти практики позволят убрать негативные блоки в уме и очистить ментальное тело от загрязнённых точек либо областей.

Далее следует успокоить ум, т.к. он имеет тенденцию бурно реагировать как на то, что нам очень нравится, так и на то, что мы не любим. Агрессивность, вожделение, множество желаний, социальные амбиции, - все эти качества являются первопричиной ментального беспокойства. Для успокоения ума необходимо почаще находиться в обстановке благости - в храмах, на природе, в местах Силы, в обществе спокойных уравновешенных людей или на сатсангах духовных учителей. Также необходимо научиться медитации, - удерживанию ума на благостных объектах или в форме спокойного свидетельствования событий. Таким образом вместо прежних нейронных цепочек в мозгу появятся новые - благостные.

И, наконец, стадия высветления ума и окончательное его просветление, наступают как следствие постоянных практик, описанных выше, так как ум становится чистым и обретает устойчивость. В таком состоянии свет сам начинает проявляться изнутри сознания, т.к. свет - истинная природа ума. И пока он беспокоен и загрязнён, свету невозможно проявиться. Но как только ум изменяет качество в сторону устойчивой благости, Высшее Сознание само завершает работу. Поэтому все реализованные Учителя говорят одно и то же, что примерно выглядит как следующая фраза: "Просветление это не то, чего можно достичь. Просветление это то, чем ты являешься прямо сейчас".

ДНЕВНОЙ И НОЧНОЙ ДОЗОР - ЭТО НАШИ МЫСЛИ.
Остановись и успокойся.
Находись в равновесии и благости.

Сияй!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

12-24 декабря 2023 - Самые тёмные дни, самые светлые состояния

1960918104_.thumb.jpg.97b9554d08c4e76aa308a1cb3edb7573.jpg

Мы входим в очередной коридор самого тёмного времени года. Эти дни являются днями обновления света осознанности во тьме подсознания. Но дни с 12 по 24 декабря, начиная с 2012 и по эти же дни 2024 года особенно важны. Как известно уже, в 2012 году в эти 13 дней наступил так называемый "Конец Света", предсказанный календарём индейцев майя. Только заключался он не в физическом конце времён, а в психологической трансформации и входе в новый диапазон, на котором теперь будет функционировать наше сознание. Именно коллективное сознание собирает мир в том виде, в котором он проявляется в материальном выражении. Что думаем (сообща внутри себя), то и имеем (снаружи, как мир). Условно говоря, мы жили в 3-м измерении, а теперь входим в четвёртое. Новый диапазон подразумевает способность сознания к расширению и объединению в коллективной осознанности, в мировой душе, или в Пуруше, как говорят Веды. У Пуруши миллионы руг и ног, миллионы глаз, но одно сердце.

13-ти летний период Перехода ещё не закончился, - у нас есть ещё год для подстройки сознания под новые условия жизни. Чем больше диссонанс между внешним и внутренним, тем больше погрешностей, которые отражаются на личности в виде болезней ума и тела. Поэтому для здоровья и ради благой судьбы, личной и общественной, необходимо стать лёгкими, светлыми, благостными. Особенно важно это сейчас, в дни прохода через темноту. Если научиться быть на позитиве в тёмные времена, то лего будет быть светлым в любые другие дни.

Особенность дней темноты 2023 года в том, что это дни очищения сознания. Многое, что раньше не осознавалось, увидится в другом свете. Буквально наступит прозрение. Также очистка может коснуться и физического тела, тогда возможны скачки температуры, ниже нормы и выше нормы. Возможны вирусные заболевания, которые могут проходить не по обычному сценарию. Следует позаботиться о своём иммунитете, попить в профилактических целях травы или бады. Хорош, как всегда, имбирь-мёд-лимон или грейпфрут-имбирь-малина в горячем напитке. При боли в мышцах или суставах, растирайте тело мазями, типа гомеопатического крема Траумель или индийской мази Долорон. Нюхайте масла, в карандаше или при помощи сухой ингаляции (нанесения на крылья ноздрей). Но самое главное всё же - это состояния духа. В любом случае, будьте спокойны и полны благости. Думайте о хорошем, фокусируйтесь на светлом, и тёмное исчезнет из вашей жизни.

Сияйте!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуруша, спасибо за важную информацию!
Явно происходит что-то судьбоносное в мире.
Много об этом у Бабаджи под грифом "Махакранти".
Према Саи готовит Себе всемирный ашрам для деятельности.

Саи Рам!

 

  • Супер 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Биотехнологическая настройка в преддверии Нового года

46262_original.thumb.jpg.cc2d056fca94060724aacc037a31860f.jpg

Год чёрного Кота ещё не заканчивается. Он продлится до 14 февраля 2024, после чего начнётся год зелёного Дракона. Следующий год будет високосным, а поэтому особенно полным. Он достанет изнутри нас все лучшие и все худшие качества. У кого чего больше, то и достанет. Удача года будет сопутствовать людям добрым и инициативным. Все негативные планы и действия достаточно скоро будут разрушены. А также 2024 год будет заключительным годом промежуточного 12-летнего цикла, связанного с датой окончания календаря майя в 2012 году. Необходимо быть наиболее пустым и свободным, не держаться за грубую земную материю, а воспарить в обитель Духа. Тогда в течение года высшие силы наполнят пустой сосуд самыми драгоценными дарами, небесными и земными. Следите за здоровьем ума и тела, будьте осознанными при любых обстоятельствах.

Удачи вам и всех благ!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...