Перейти к содержанию

Биороботы.


Рекомендуемые сообщения

В последние дни несколько раз попадала на телепередачи о НЛО, в том числе там активно давалась информация о биороботах, которые живут среди нас. И якобы мы их не можем распознать. Их задача, тайное управление нами.;)

И якобы их вынашивают наши земные женщины.;)

Вообще, стало интересно мнение коллег-форумчан по этому вопросу???

:luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • sampinx

    2

  • Ти-жан

    2

  • таис

    2

  • Mary

    1

Топ авторов темы

биороботы - подразумевается билогическое тело без души, такого вроде нет.

даже зомби и гомункулы - должны кем-то управляются, пусть даже несознательными существами.

управление человечеством - это индиги (как утверждает ли кэррол, пропогандист индиг).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биороботы - подразумевается билогическое тело без души, такого вроде нет.

даже зомби и гомункулы - должны кем-то управляются, пусть даже несознательными существами.

управление человечеством - это индиги (как утверждает ли кэррол, пропогандист индиг).

Брат! А ВЫ внимательно читали Кэрролла? Он о них написал одну, если не ошибаюсь,

книгу, да и ту в соавторстве. Об управлении там не было ни слова. Он писал, что индиго-дети

это новая нарождающаяся раса и они более сенситивны, чем мы, их родители.

Об управлении человечеством - ни слова.

:wub: :o :blink: :luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что они организуют сеть для управления человечеством, но у них это пропиарено как "для вашего же блага", и крайон, их хозяин, тот ещё тип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнений может быть множество. Как говорится, у каждого своя правда, Истина - одна. Поэтому скажу лишь ту правду, которой обладаю на данный момент я лично.

Биороботы - вполне существующий класс, но это не живые существа, если говорить о наличие матрицы человека, то есть, душы. Несмотря на то, что иные звездные цивилизации, расы, не все имеют гуманоидную форму, всем им присуща единая "божественная искра". Но вот раскрытость внутренняя - это уже совсем другой вопрос.

Биороботы - равноценны роботам, но имеющая иную структуру, как таковой. И часто люди могли сталкиваться именно с биороботами, в частности, когда встречались и видели зеленых человечков, потому что по имеющейся у меня информации, они имеют иную форму состояния. Многие звездные расы находятся на иной ступени эволюции не только сознания, но и структуры ДНК, что говорит о перехода состояния тела в иную мерность, превышающую 3-ю плотность. То есть, 4-5 мерность пребывания самого тела.

Если бы кто-то хотел завоевать человечество, вероятно уже это бы сделал. Учитывая развитие сознания этих существ. Однако к великому сожалению Голливуда, нас захватывать не собираются. Люди сами могут себя захватить и уничтожить. На это у нас хватит "мозгов". Поэтому и пребывает на Землю Аватар, а также иные святые и развитые души. Под развитыми душами здесь также понимаются и "дети-индиго" или индиго вообще. Это люди, имеющие протяженность сознания в 6-й и некоторые в 7-й расе. В то время, как мы пребываем в 5-й, и многие души не совершат перехода, для чего и пребудет Према Баба в своё время. Какие-либо особенность разглашать не собираюсь. Если на то будет Воля Саи, он сам скажет об этом Миру. Хотя, думаю, уже сказал.

Но это всё, ИМХО. Ведь каждый имеет свою правду. И на мой взгляд, эту тему стоит закрывать. Всё будет вскоре известно. И, конечно же, чтобы отвечать на подобные темы, простого общения мало, необходим взгляд на тонком уровне и получение определённой информации из нужных источников. Но что будете делать вы, как именно поступите - зависит от вас. Самое главное не пытаться все перевести в спор, конфликт или что-то подобное.

Да будут счастливы все существа, во всех Мирах.

Ом Шри Саи Рамclover.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

НА СКОЛЬКО Я ЗНАЮ, БИОРОБОТЫ - МЕЧТА НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ И УЧЕНЫХ ПОСТПОЗИТИВИСТОВ И СТРУКТУРАЛИСТОВ...
ТАК ОНИ МЕЧТАЮ И ВИДЯТ БУДУЩЕЕ ЛЮДЕЙ - ПОЛНЫЕ ГОРОДА МАШИНИЗИРОВАННЫХ ЧУДИЩ, ЯКОБЫ ОБЛЕГЧАЮЩИХ ТРУД ЧЕЛОВЕКА....
ЕСТЬ ЕЩЕ ДОВОД, ЧТО ЗАМЕНА КОНЕЧНОСТЕЙ ЧЕЛОВЕКА НА ИСКУСТВЕННЫЕ - ПОМОГУТ ЧЕЛОВЕКУ БЫТЬ БОЛЕЕ ПРОГРЕССИВНЫМ....
НА ЭТУ ТЕМУ СНЯТЫ ФИЛЬМЫ - ТЕРМИНАТОР, ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК, РОБОКОП И ДРУГИЕ (Я РОБОТ....).....
В ЯПОНИИ УЖЕ СЕЙЧАС ВО ВСЮ ПОЛЬЗУЮТСЯ РОБОТОТЕХНИКОЙ....
ДУМАЮ, НЕ ЗА ГОРАМИ ТАКОЕ ЯВЛЕНИЕ И В НАШЕЙ СТРАНЕ (ЕСЛИ НЕ БУДЕТ 3-Й МИРОВОЙ....)....
А ПОСЛЕ РОБОТОТЕХНИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ НА СМЕНУ "ЖЕЛЕЗУ" ПРИДУТ БИОРОБОТЫ - БОЛЕЕ УЛУЧШЕННЫЕ МОДЕЛИ....
ВОТ ТОГДА НАЧНЕТСЯ ХАОС И БЕДСТВИЯ НА ЗЕМЛЕ....
ПРЕКРАТИТ СВОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ ИНСТИТУТ БРАКА И СЕМЬИ - ЗАЧЕМ РОЖАТЬ ДЕТЕЙ, ЕСЛИ ИХ МОЖНО БУДЕТ ВЫРАЩИВАТЬ В ИСКУССТВЕННОЙ СРЕДЕ В ЛАБОРАТОРИЯХ...
А ПОТОМ МОЗГ ПОДКЛЮЧАТЬ К БИОМЕХАНИЗМУ - ВОТ ВАМ И БИОРОБОТ....
КАКИЕ ЖЕ ДУШИ ТУДА БУДУТ ВСЕЛЯТЬСЯ? УЖ ТОЧНО НЕ АНГЕЛЬСКИЕ....
ДУМАЮ, ДЕМОНИЧЕСКИЕ...
А В ДЕМОНИЧЕСКОМ ОБЩЕСТВЕ БУДУТ ЦАРИТЬ ДЕМОНИЧЕСКИЕ ПРАВИЛА И ЗАКОНЫ...
ПОЭТОМУ ЛУЧШЕ РАЗВИВАТЬСЯ НЕ В СТОРОНУ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКУЮ, А В ПАРАПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ...
ЛУЧШЕ ЭТИ ДЕНЬГИ ПУСТЬ ГОСУДАРСТВО НАПРАВЛЯЕТ НА УЛУЧШЕНИЕ ИНСТИТУТА МОЗГА, НА ИССЛЕДОВАНИЯ ПАРАСПОСОБНОСТЕЙ....
ПУСТЬ НАУКА ЗАЙМЕТСЯ ВОПРОСАМИ РАСКРЫТИЯ ПОЛНОГО ПОТЕНЦИАЛА САМОГО ЧЕЛОВЕКА...
ВЕДЬ МЫ ЗНАЕМ, НА ЧТО СПОСОБЕН ЧЕЛОВЕК? ПОСМОТРИТЕ НА РЕКОРДЫ ГИНЕССА....
МЫ ЗНАЕМ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ОРГАНИЗМ СПОСОБЕН ПОДНИМАТЬ БОЛЬШИЕ ТЯЖЕСТИ, ВЕСТИ ЗА СОБОЙ ПОЕЗДА И ПАРОХОДЫ, СПОСОБЕН БЫСТРО БЕГАТЬ, ВЫСОКО ПРЫГАТЬ - КАК ОЛИМПИЙСКИЕ ЧЕМПИОНЫ... - ЭТО ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ....
ТАКЖЕ ЧЕЛОВЕК СПОСОБЕН РАЗВИТЬ В СЕБЕ ИНТУИЦИЮ И ЯСНОВИДЕНИЕ, ТЕЛЕПАТИЮ - КАК У ПРОФ. МЕССИНГА..., - ЭТО ТОНКАЯ ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ - ТОНКОЧУВСТВОВАНИЕ,
ДАЛЕЕ, ЧЕЛОВЕК СПОСОБЕН ЗАПОМИНАТЬ МНОЖЕСТВО ЯЗЫКОВ.... В ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСКТВА ЕСТЬ ПРИМЕРЫ ЛЮДЕЙ, ОСОЗНАННО ГОВОРЯЩИХ И ПИШУЩИХ БОЛЕЕ ЧЕМ НА 10 РАЗНЫХ ЯЗЫКАХ....
А ДРУГОЙ ПРИМЕР - СПОСОБНОСТЬ В УМЕ СКЛАДЫВАТЬ, ВЫЧИТАТЬ, УМНОЖАТЬ И ДЕЛИТЬ 10-ТИ ЗНАЧНЫЕ ЧИСЛА В МГНОВЕНИЕ ОКА....
А СПОСОБНОСТЬ К ЗАПОМИНАНИЮ? ЕСТЬ ЛЮДИ, ХОРОШО ЦИТИРУЮЩИЕ СВЯЩЕННЫЕ ПИСАНИЯ... - ОНИ ЗНАЮТ НА КАКОЙ СТРАНИЦЕ И В КАКОМ ОБЗАЦЕ ЧТО НАПИСАНО....
УДИВИТЕЛЬНО....
Я УЖЕ НЕ ГОВОРЮ О СПОСОБНОСТЯХ ЛЕЧИТЬ ЛЮДЕЙ ТАК, КАК ЭТО ДЕЛАЮТ СВЯТЫЕ, ИЛИ ЖЕ САТЬЯ САИ БАБА....
НО ЧЕЛОВЕК ЗА ОДНУ ЖИЗНЬ МОЖЕТ ДОСТИЧЬ КАКОГО-ТО ОДНОГО РЕЗУЛЬТАТА...., К СОЖАЛЕНИЮ....
СКОЛЬКО ЕЩЕ МИЛЛИОНОВ ЛЕТ НАМ НАДО ЭВОЛЮЦИОНИРОВАТЬ, ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК (КАЖДЫЙ ИНДИВИД) МОГ НА ЗЕМЛЕ СОЧЕТАТЬ ВСЕ ЭТИ СПОСОБНОСТИ В СЕБЕ....?
ВОТ ЭТО ЭВОЛЮЦИЯ, ВОТ ЭТО ПРОГРЕСС....
ТОГДА НАМ НЕ НУЖНЫ НИ КАКИЕ РОБОТЫ, ЖЕЛЕЗЯКИ....
ЧЕЛОВЕК - СОВЕРШЕННОЕ ТВОРЕНИЕ... ЭТО АБСОЛЮТНО ВЕРНО! ПРОСТО НУЖНО НАМ РАСКРЫТЬ В СЕБЕ ВСЕ СОКРЫТЫЕ СПОСОБНОСТИ....
ВОЗМОЖНО, ЧТО ЭВОЛЮЦИОНИРУЯ ДАЛЬШЕ ОСТАНУТСЯ НА ПЛАНЕТЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЕЙШИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО МИРА....
НАДО ОТМЕТИТЬ, ЧТО У НЕГРОИДНОЙ РАСЫ БОЛЕЕ РАЗВИТА МУСКУЛАТУРА, У ДРУГИХ - ЧТО-ТО ДРУГОЕ....
ЕСЛИ ЖЕ ВСЕХ ПЕРЕМЕШАТЬ - ТО МОЖНО ВЫЯВИТЬ УНИКАЛЬНЫЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ....
ЭТО И БУДЕТ НОВОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО...
ИМЕННО НОВОЕ....
МЫ - ПРЕДСТАВИТЕЛЯ 5-Й ЦИВИЛИЗАЦИИ БУДЕМ НЕ СПОСОБНЫ К НОВОЙ ЖИЗНИ В НОВЫХ УСЛОВИЯХ...
ДУМАЮ, ПОЭТОМУ САТЬЯ САИ И ПРИШЕЛ - ДАТЬ НАМ ВОЗМОЖНОСТЬ РАСТИ ДУХОВНО И ПОСЛЕ ЭТОЙ ЖИЗНИ ПЕРЕВОПЛОТИТЬСЯ УЖЕ В НОВЫЕ ТЕЛА...
А ЭТОТ МИР, ВОЗМОЖНО, БУДУТ ЖДАТЬ КАТАКЛИЗМЫ, КАТАСТРОФЫ, ВЫНУЖДАЯ ЛЮДЕЙ ПЕРЕСЕЛЯТЬСЯ НА НОВЫЕ КОНТИНЕНТЫ....
ТАК И БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ СКРЕЩИВАНИЕ РАС... ТОГДА ВОЖМОЖНО И РЕАЛИЗУЕТСЯ НА ФИЗИКЕ ТО, О ЧЕМ ГОВОРИТ САИ БАБА - ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНА РАСА - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО...
ТОГДА НЕ БУДЕТ КАКОЙ-ЛИБО ОДНОЙ НАЦИИ....
ЭТО БУДЕТ МУТИРОВАВШЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СООБЩЕСТВО....
ТЕ ЖЕ, КТО НЕ СМОЖЕТ АДАПТИРОВАТЬСЯ - ПОГИБНУТ....
А МЫ ЗНАЕМ, ЧТО СМЕШЕНИЕ НАЦИЙ РОЖДАЕТ ГЕНИЕВ.....
ДУМАЮ....ЭТО НАШЕ БЛИЖАЙШЕЕ БУДУЩЕЕ...
ВОЗМОЖНО, Я И ОШИБАЮСЬ, НО ЭТО ЛОГИЧЕСКИ ВЫВЕРЕННАЯ ЛИНИЯ РАЗВИТИЯ НАШЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ....
ПОСМОТРИТЕ НА ЕВРОПУ - ОНА МЕДЛЕННО НО ВЕРНО ГИБНЕТ...
АЗИЯ ЖЕ РАСТЕТ В ЧИСЛЕННОСТИ...
ТОЛЬКО В ИНДИИ СЕЙЧАС НАСЕЛЕНИЕ СОСТАВЛЯЕТ БОЛЕЕ 1.2 МЛРД. ЧЕЛОВЕК...., ТА ЖЕ КАРТИНА В КИТАЕ...
ОНИ ВЫНУЖДЕНЫ МИГРИРОВАТЬ....
В РОССИИ РОЖДАЕМОСТЬ ВОСПОЛНЯЕТСЯ ТОЛЬКО ЗА СЧЕТ ЮГА РОССИИ И ПРИЕЗЖАЮЩИХ ИНОСТРАННЫХ ЖИТЕЛЕЙ....
ДУМАЮ, ЧТО НОВАЯ 6-Я ЦИВИЛИЗАЦИЯ БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЯТЬ СОБОЙ СМЕШАННУЮ НЕГРОИДНУЮ, МОНГОЛОИДНУЮ, ЕВРОПЕЙСКУЮ И СЕМИТСКУЮ РАСЫ....
ТОГДА НЕ БУДЕТ ВОЙН ПО РЕЛИГИОЗНЫМ ИЛИ ЭТНИЧЕСКИМ МОТИВАМ...
НЕ С КЕМ БУДЕТ ВОЕВАТЬ - ВСЕ БУДЕТ ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ....
НО ЭТОТ ПРОЦЕСС, КОНЕЧНО БУДЕТ БОЛЕЗНЕННЫМ И ДОЛГИМ.... - НЕ ОДНО СТОЛЕТИЕ....
БУДУТ ВОЙНЫ, ПАНИКА....
НО ПОСЛЕ - ВОЦАРИТСЯ МИР И ПОКОЙ НА ЗЕМЛЕ....
ТОГДА УЖЕ В НОВЫЕ ТЕЛА БУДУТ ВСЕЛЯТЬСЯ ПРОСВЕТЛЕННЫЕ УЧИТЕЛЯ И ДВИГАТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО К ИСТИНЕ И ЛЮБВИ....
ПРИХОД АВАТАРА - ЭТО НАЧАЛО ЭТОГО ПУТИ....
ПОЭТОМУ НЕЗАЧЕМ БЕСПОКОИТСЯ О БИОРОБОТАХ....
МЫ УЖЕ НАЧАЛИ ДВИГАТЬСЯ В ДРУГОМ НАПРАВЛЕНИИ ОТ ЭТОГО ТЕРМИНАТОРСКОГО КОШМАРА....
МЫ НА ПУТИ К ВЕЛИКИМ ИЗМЕНЕНИЯМ НА ЗЕМЛЕ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, соглашусь на 100% о перспективах Эволюционирования человека по Стопам Великого Учителя Света!

Свами уже сейчас нас морально готовит к тому, что сотрутся все рассовые, кастовые, социальные различия. Все- птицы из одного гнезда и все- цветы одного дерева.

Как будет выглядеть человек будущего- соглашаюсь (давно) с последователями некоторых Истинных духовных практик, среди которых есть Иконотворцы профессионального уровня. Разные представители говорят, что люди будущего будут похожи на современные Лики Святых. Это не противоречит Ведической эволюционной теории, а логически проистекает из неё.

Насчёт же биороботов и других высоких технологий - осмелюсь советовать почитать книги фантаста-гуманиста-патриота-юмориста, которого зовут Клиффорд Д. Саймак . Особенно его роман *Город* -*City*. Получите море впечатлений, независимо от профессии и вероисповедания.

ОМ Саи Рам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...