Перейти к содержанию

Молитва о здоровье Свами


mahaprema

Рекомендуемые сообщения

Молитва Бхагавану:

«О! Дорогой Господь, как Божественное Присутствие, которое задаёт ритм всему миру, мы молим Тебя скорее вернуться к нам и даровать нам блаженство Твоего божественного Даршана».

Мы очень волнуемся и этого желаем, но в волнении о Воле Его Святой забываем. Исполниться всё по Его Слову. САИ просит нас, чтобы мы к тому были готовы. Потому, " Да будет на то Воля Твоя" будем вспоминать. ОН в любом состоянии продолжает Свою Миссию и будет продолжать.

Спасибо всем кто поддерживает Его тело,

помогает тем и нам исполнять каждому своё дело.

Осознанно оставаясь здесь и сечас, не забывая,

что всё происходит по Его Плану в каждом с каждым и в предусмотренный ИМ час.

"Господи, Будь, поскольку Ты - "Я Еесть", Всеобщее Сознание и Блаженство,

Ты Всемогущий Творец в Бесконечности Пространства,

во всех мирах форм Совершенства.

Твоя эпоха САТЬИ наступает и побеждает ,

в этом человечество, Земля и Твоё физическое тело страдает.

Но мы верим и надеемся, что все будет так как надо

и наше терпение - это за общее переживание общая награда".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 306
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Purusha

    49

  • mahaprema

    45

  • marianna

    23

  • ram108

    22

Топ авторов темы

Изображения в теме

Молитва Бхагавану:

«О! Дорогой Господь, как Божественное Присутствие, которое задаёт ритм всему миру, мы молим Тебя скорее вернуться к нам и даровать нам блаженство Твоего божественного Даршана».

Мы очень волнуемся и этого желаем, но в волнении о Воле Его Святой забываем. Исполниться всё по Его Слову. САИ просит нас, чтобы мы к тому были готовы. Потому, " Да будет на то Воля Твоя" будем вспоминать. ОН в любом состоянии продолжает Свою Миссию и будет продолжать.

Спасибо всем кто поддерживает Его тело,

помогает тем и нам исполнять каждому своё дело.

Осознанно оставаясь здесь и сечас, не забывая,

что всё происходит по Его Плану в каждом с каждым и в предусмотренный ИМ час.

"Господи, Будь, поскольку Ты - "Я Еесть", Всеобщее Сознание и Блаженство,

Ты Всемогущий Творец в Бесконечности Пространства,

во всех мирах форм Совершенства.

Твоя эпоха САТЬИ наступает и побеждает ,

в этом человечество, Земля и Твоё физическое тело страдает.

Но мы верим и надеемся, что все будет так как надо

и наше терпение - это за общее переживание общая награда".

Дорогой, Родной Свами! Отец наш, Господь наш! Мы молимся о Твоём здоровьи непристанно! Наверно, мы никогда не были так едины в Любви, Молитве и преданности тебе, как сейчас! Услышь нас, детей Твоих!

Я призываю всех Великих Святых, Владык и Махатм, отдать Тебе, Твоему Божественному Телу свой Свет, Любовь и Исцеление!

В Православном Молитвослове есть очень сильная молитва, "Живый в помощи...." (Псалом 90), я прошу всех преданных и молящихся о здоровьи Свами, помимо всех других Молитв, Мантр и Бхаджанов, читать эту молитву утром и вечером по 20 раз! Я уверенна, что Небеса нас услышат и поддержат!

С Любовью и Молитвой!

САИ РАМ!

prayer1.jpg

девочки, Саи Рам :luck:

бесконечное преклонение перед Господом

и всеми истинно любящими сердцами, которые молча склонились перед Ним в сердечной молитве

:luck: "Живый в помощи...." (Псалом 90)

Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна. Плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися. Оружием обыдет тя истина Его, не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходящия, от сряща и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится. Обаче очима твоима смотриши, и воз­даяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему. Яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою. На аспида и ва­силиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и; покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его; долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое.

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, и ныне и присно и вовеки веков. Аминь.

Аллилуйя, Аллилуйя, Аллилуйя. Слава Тебе, Боже.

Аллилуйя, Аллилуйя, Аллилуйя. Слава Тебе, Боже.

Аллилуйя, Аллилуйя, Аллилуйя. Слава Тебе, Боже.

Псалом 90 - Живый в помощи Вышнего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что из Прашанти вернулись люди,

новостей никаких нет, все газеты и телеканалы повторяют одну и ту же информацию о том, что состояние Бабы стабильное...

многие каналы Индии со вчерашнего дня показывают видео о жизни Саи Бабы...

в отсутствие динамики, не стоит фокусироваться на необоснованных тревожных ощущениях... -

продолжим молиться всем миром... посмотрим старую хронику новыми глазами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что нашла в одном индийском блоге преданных Саи:

Две свечи горят ярче, чем одна.

Представьте себе, что зажигаются тысячи свечей ...

миллион свечей ... 7 миллиардов свечей! ~ Подготовка к Единству ♡

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САИ РАМ!

Мы молимся о Здоровьи Свами день и ночь! Почему мы просим Его "вернуться"? Он же с нами, Он никуда не "уходил" и Его физическая форма будет с нами ещё целых десять лет! Я верю каждому слову нашего Господа! Если Он сказал, что будет на Земле до 96 лет, то так и будет! Не сомневайтесь!!!

Свами взял на себя огромный груз, спасая всех нас. Посмотрите, что происходит в Японии, в Ливии, в Сирии.... Если бы не Милость нашего дорогого Отца, не известно, чем бы грозили человечеству последствия всех этих событий. Давайте Благодарить Свами за каждый достойно прожитый день, за надежду на день грядущий, за то, что Он ведёт нас по пути нашему жизненному и защищает нас от тьмы и разрушений!!! Мы должны доказать Ему, что достойны Его милости. своими чистыми мыслями, милосердными поступками и Светом своих сердец! СВАМИ, мы Любим Тебя! Прости нас за наше несовершенство! Именно сейчас мы учимся жить отдавая Тебе всю Любовь и весь Свет своей Души!

Сейчас вспоминаю, как в середине января этого года, во время Даршана, я вдруг увидела привычную атмосферу в Мандире совсем в другом качестве. Появился Баба и тысячи рук потянулись к нему, притягивая Его энергию к себе. Я как-будто слышала огромный хор голосов, просящих "ДАЙ! ДАЙ! ДАЙ!.... У меня сжалось сердце, я подумала о том, что все просят отдать и мало кто шепчет "возьми мой Свет, Великий мой Господь!" Тогда я написала песню, вернее, это моё сердце Творило Молитву Свами. Я не хотела её никому показывать, только пела каждый день во время утренних медитаций и молитв. А сейчас мне очень хочется поделиться со всеми этой безграничной Любовью! Уже дома, в Москве сняла на видео своё место для молитв и медитаций и спела эту песню, как смогла.

Может у меня получится загрузить её на Форум, я буду стараться, но если не получится, то оставляю ссылку на

.(Или в поиске: Молитва Сатья Саи Бабе.) Вчера только отправила это видео. Прошу всех, кто будет слушать и смотреть, простите меня за очень плохое качество, у меня просто нет сейчас других ресурсов.

Надеюсь, что для нас сейчас главное не качество видеоролика, а та Любовь и Нежность, которые открыли сердце для творчества.

Я всех очень Люблю!!!

Молюсь непристанно за здоровье Свами и за наши чистые души!!!

САМАСТА ЛОКА

СУКХИНО БХАВАНТУ!

Изменено пользователем Yashoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САИ РАМ!

Сейчас вспоминаю, как в середине января этого года, во время Даршана, я вдруг увидела привычную атмосферу в Мандире совсем в другом качестве. Появился Баба и тысячи рук потянулись к нему, притягивая Его энергию к себе. Я как-будто слышала огромный хор голосов, просящих "ДАЙ! ДАЙ! ДАЙ!.... У меня сжалось сердце, я подумала о том, что все просят отдать и мало кто шепчет "возьми мой Свет, Великий мой Господь!" Тогда я написала песню, вернее, это моё сердце Творило Молитву Свами. Я не хотела её никому показывать, только пела каждый день во время утренних медитаций и молитв. А сейчас мне очень хочется поделиться со всеми этой безграничной Любовью! Уже дома, в Москве сняла на видео своё место для молитв и медитаций и спела эту песню, как смогла.

Yashoda!

clover.gif Огромное спасибо!!!

Прекрасный клип! И я... стою на коленях... и говорю: Господи, я так Тебя люблю!..

не устаю повторять: Господи, я так Тебя люблю! Возьми мой Свет!..

С вашего позволения, выкладываю клип на страничку.

clover.gifОм Шри Саи Рам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуруша! Спасибо! самое главное, что мы сейчас понимаем - мы частички одного целого, мы частички одного огромного Сознания, имя которому САТЬЯ САИ!!!

ОМ НАМАХ БАБАЙЯ!

Изменено пользователем Yashoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дорогие преданные, за каждое ваше слово сердечной

Любви, которые очень вдохновляют и поддерживают

в часы притухания собственной бхакти... :luck:

Мы все тут достаточно созрели духовно, чтобы знать,

что наш Свами - это не просто тело.

Но мы любим именно это тело!...

Мы знаем, что только по Его санкальпе произошла эта болезнь,

и только по Его санкальпе Его прекрасное тело может

вернуться к нам - а не усилиями врачей.

Поэтому мы просим Его проявить эту санкальпу....

Предлагаю посмотреть видео с речью Свами 2002 года

и насладиться каждым Его жестом, движением головы и губ...

Первые кадры - особенно прекрасны...

Здесь есть английские субтитры, поэтому понять содержание легче,

чем просто текст на телугу с переводом на индийский английский на слух.

Кадры:

Без воспевания имени Бога нет ни покоя, ни счастья

Без имени Бога нет блаженства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будда Медицины (санскр. भैषज्यगुरु, Bhaiṣajyaguru) букв. «Гуру-целитель», «Наставник-лекарь» — глава восьми Будд Медицины.

Мантры Будды Наставника Врачевания Лазуритовое Сияние

Это полная версия мантры Будды Наставника Врачевания Лазуритовое Сияние на санскрите:

Namo Bhagavate Bhaishajyaguru Vaiduryaprabharajaya Tathagataya Arhate Samyaksambuddhaya Tadyatha: Om Bhaishajye Bhaishajye Bhaishajya-samudgate Svaha

Другая версия полной мантры на санскрите:

Om Namo Bhagavate Bhaishajyaguru Vaiduryaprabharajaya Tathagataya Arhate Samyaksambuddhaya Tadyatha: Om Bhaishajye Bhaishajye Mahabhaishajye Bhaishajye Raja Samudgate Svaha

Так она выглядит на тибетском:

Om Nah Moe Bah-ga-va-tay Bye-Saya-guru Vye-Dur-Yah Proba-Raja-Yah, Tata-Gata-Yah, Arh-Ha-Tay, Sam-Yak-Sam Buddha-Yah Tay-Ya-Tah Om Bay-Kah-Jay Bay-Ka-Jay Mah-Hah Bay-Kah-Jay Bay-Ka-Jay Rah-Jah Sah-Moo-gah-tay, So-hah!

Это короткая версия мантры Будды Врачевания Лазуритовое Сияние которая также известна как Мантра Сердца Будды Врачевания

Санскрит: (Tadyatha) Om Bhaishajye Bhaishajye Mahabhaishajye Bhaishajye Bhaishajye Raja Samudgate Svaha

Русская транскрипция: Ом Бхайшаджье Бхайшаджье Махабхайшаджье Бхайшаджье Бхайшаджье Раджа Самудгате Сваха

Количество повторений Bhaishajye после Mahabhaishajye может быть увеличено или уменьшено.

Так она выглядит на тибетском:

(Tah-yah-tah) OM, beck-and-zay beck-and-zay, mah-hah beck-and-zay beck-and-zay, rod-zah sah-moo-gah-tay, so-hah!

Русская транскрипция: OM, бекандзе бекандзе, махабекандзе бекандзе бекандзе, радза самудгатэ, соха!

post-295-025878700 1302290973_thumb.jpg

post-295-005545300 1302291121_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яшода, спасибо за песню-молитву :luck:

а чтобы вставить в сообщение видео-ролик, можно просто ссылку на страницу ю-туба выложить и этого хватает, в тег url] её не нужно вставлять

у вас в сообщении просто неполный адрес, потому ролик не проявился

....

короткая версия мантры Будды Врачевания Лазуритовое Сияние которая также известна как Мантра Сердца Будды Врачевания

...

Так она выглядит на тибетском:

(Tah-yah-tah) OM, beck-and-zay beck-and-zay, mah-hah beck-and-zay beck-and-zay, rod-zah sah-moo-gah-tay, so-hah!

Русская транскрипция: OM, бекандзе бекандзе, махабекандзе бекандзе бекандзе, роджа самудгатай, соха!

очень красивая мантра, и по смыслу, и по исполнению

в этом видео исполнение как раз на тибетском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Спасибо. Можно делать также простирания и вместо или в качестве молитвы об исцелении благодарить Бхагавана за то, что берет на себя болезни мира.

Больше информации здесь: http://www.jhana.ru/...hayshaydjyaguru

Перевод (тибетского варианта произношения) такой:

ТАДЬЯТХА ОМ БЕКХАНДЗЕ БЕКХАНДЗЕ

МАХА БЕКХАНДЗЕ РАДЗА САМУДГАТЕ СВАХА

Мантра произносится вслед за этими словами: Бхагаван, имеющий равное сострадание ко всем, один звук имени которого рассеивает страдания низших миров, уничтожитель болезней и трех ядов (неведения, ненависти и привязанности)! Я простираюсь перед Лазурным Светочем Будды Медицины!

Тадъятха означает «так».

Ом состоит из трех чистых звуков, означающих священное тело, речь и ум. Бекхандзе означает "устраняющий боль". Боль устраняется лекарством. Но это не обычный вид боли: первое устранение – устранение настоящего страдания, а второе – истинной причины страдания. Лекарство означает следование Двум путям, доставляющим часть пути к Просветлению.

Маха Бекхандзе означает «великий устраняющей боль» и относится ступенчатому пути существа высших способностей, который устраняет тонкие загрязнения. Таким образом, Бекхандзе Бекхандзе Махи Бекхандзе содержит в себе весь путь к Просветлению: абсолютное лекарство.

Радза означает «царь».

Самудгате означает «тот, кто продвинутся».

Сваха означает создание фундамента в сердце благословения, преданности, из которых возникает осуществление.

Итак, мантра Будды Медицины говорит, что, осуществив путь, содержащийся в Бекхандзе Бекхандзе Маха Бекхандзе, то есть весь Лам-Рим, или ступенчатый путь к Просветлению, возможно положить конец всем загрязнениям (и грубым и тонким) очиститься и трансформировать обычные тело, речь и ум в ваджрные, священные тело и ум. После этого возможно в совершенстве делать работу для других живых существ.

Взято с: http://land-of-spiri...publ/21-1-0-855

Изменено пользователем soham
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

clover.gifОМ ШРИ САИ РАМ!!!clover.gif

Это просто Божественно!!!БЛАГОДАРЮ Светлана!!!flowers1.gif

Может так будет точнее: Тэянтха, OM, бекандзе ,бекандзе, махабекандзе , рандзэ(а) саму(о) гатэ, соха!

Полет души во ВСЕЛЕННЫХ!!wub.gif Ссылка:

Подскажите пожалуйста . а как можно загрузить в моем мире эту мантру?

clover.gifДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ МИРЫ!!!wub.gif

Изменено пользователем PREMAPREMA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста . а как можно загрузить в моем мире эту мантру?

В моём мире есть видео, заходите в данную закладку и в поисковике набираете название мантры, например Мантра Будды Медицины, Вам выдаст ролик и внизу ролика есть закладка "Добавить в свой альбом". Потом заходите в свой мир и слушаете, удачи! :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свами!

Ты сказал, что Твое тело - наше...

Но наши тела в еще большей степени - Твои!

Они во Истину - Твои!...

Особенно сердца, в которых Ты обитаешь...

Мы молим Тебя:

Пожалуйста, не останавливай биение Своего сердца!..

... и биение наших сердец...

Пусть Твое тело... все Твои органы...Твое сердце будет здорово!

Будь с нами... Мы очень скучаем....

Ты - наш кардиостимулятор....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САИ РАМ!

Преветствую всех сыновей и дочерей нашего дорогого СВАМИ!

Пуруша! Родная!

Спасибо за эти волшебные слова!

Мы все можем помочь Сердцу нашего Господа, для этого наши сердца должны биться и звучать в унисон!

Давайте во время Молитв и медитаций представлять что мы держимся за руки и образуем огромный круг в середине которого улыбается наш Всемогущий СВАМИ!

И Его Сердце будет биться вместе с нашими чётко, сильно и,самое главное, РАДОСТНО! Давайте дарить СВАМИ Радость!

И.... верить, верить, верить!

Изменено пользователем Yashoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие, все ваши драгоценные слова и чувства собраны воедино.

Здесь наша коллективная молитва.

Наши сердца замерли в ожидании.

Божественный Сатья!

Мы не можем и не хотим без Тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие, все ваши драгоценные слова и чувства собраны воедино.

Таня, не все

хотя, получилось неплохо

но это лишь небольшой кусочек от нашей коллективной молитвы

даже во всей этой теме лишь малая часть от всего того, что совершается сейчас за пределами страниц форума

ни один видеоклип и, наверное, даже большой фильм или книга не вместят всего того, что не высказано здесь словами

Перевод (тибетского варианта произношения) такой:

soham, спасибо, за значение мантры :luck:

молитва о здоровье Свами это, в конечном счёте, молитва о духовном здоровье человечества, которое начинается с каждого из нас

и потому, любая мантра или молитва, ведущая человека к просветлению, это тоже молитва о здоровье Бхагавана

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молитва о здоровье Свами это, в конечном счёте, молитва о духовном здоровье человечества, которое начинается с каждого из нас

и потому, любая мантра или молитва, ведущая человека к просветлению, это тоже молитва о здоровье Бхагавана.

Спасибо!:luck: :luck: :luck:

Человек выполняет различные задачи и

испытывает различные переживания в этом мире.

Но какая польза от всего того, что он делает,

если он не способен наслаждаться вечным блаженством?

Не через богатство, не через деятельность, не через изучение писаний,

не конечно же через даршан, спаршан и самбхашан великих душ

человек не может достичь вечного счастья.

Он сможет увидеть проявление Бога и испытать блаженство

только когда очистит своё сердце.

Любите всех. Обладайте верой, что Бог находится во всех.

Сделайте каждого счастливым.

Только тогда вы сможете достичь счастья.

Невозможно достичь счастья, не сделав других счастливыми.

(мысль на день 25 февраля 2008 г)

* * *

Он уже на пороге.

Очистим наши храмы от последнего мусора, чтобы Он мог войти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка! САИ РАМ!

Низкий Поклон Тебе!

Я сейчас радуюсь и плачу! Ты подарила нам настоящий Даршан нашего Вселюбимого и Вселюбящего СВАМИ!!!

Фотографии, на которых Баба выходит из машины должны каждый день быть на первой странице! Надо медитировать на них с Радостью и Уверенностью!

У нас всё получится!!!

С Любовью и Молитвой!

Дорогие, все ваши драгоценные слова и чувства собраны воедино.

Здесь наша коллективная молитва.

Наши сердца замерли в ожидании.

Божественный Сатья!

Мы не можем и не хотим без Тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ САИ РАМ!

САМАСТА ЛОКА

СУКХИНО БХАВАНТУ!

icon12.gif

Рука к руке и Сердце к Сердцу!

Молюсь о Здоровье нашей ЗЕМЛИ! О Душе каждого человека! О Чистоте, Добре, Радости, Силе и Вере!

СВАМИ, Ты подарил нам Веру!

СВАМИ, Ты посвятил нас в Любовь!

СВАМИ, Ты объединил нас в Молитве!

Прими нашу Любовь!

Прими нашу Благодарность и Преданность!

Позволь нам всегда быть Твоими учениками и помощниками в исполнении Твоей Воли, Твоих Желаний и Твоих Велений на этой Земле!

СО ХАМ!!!

Спасибо!:luck: :luck: :luck:

Человек выполняет различные задачи и

испытывает различные переживания в этом мире.

Но какая польза от всего того, что он делает,

если он не способен наслаждаться вечным блаженством?

Не через богатство, не через деятельность, не через изучение писаний,

не конечно же через даршан, спаршан и самбхашан великих душ

человек не может достичь вечного счастья.

Он сможет увидеть проявление Бога и испытать блаженство

только когда очистит своё сердце.

Любите всех. Обладайте верой, что Бог находится во всех.

Сделайте каждого счастливым.

Только тогда вы сможете достичь счастья.

Невозможно достичь счастья, не сделав других счастливыми.

(мысль на день 25 февраля 2008 г)

* * *

Он уже на пороге.

Очистим наши храмы от последнего мусора, чтобы Он мог войти.

Изменено пользователем Yashoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...