Перейти к содержанию

Молитва о здоровье Свами


mahaprema

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 306
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Purusha

    49

  • mahaprema

    45

  • marianna

    23

  • ram108

    22

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бхагаван Баба, наш Любимый Свами, как мы называем Его,

всегда держит под контролем ту человеческую жизнь, которую Он принял.

Он всегда держал и держит под контролем Свою собственную судьбу

в этой жизни, которая по Его собственному велению происходит во

благо всего человечества.

Мы, те, кто предан Ему, молимся о том, чтобы Он принял решение

выздороветь и остаться с нами. Мы молимся о том, чтобы Он продолжал

учить, вдохновлять и благословлять нас, а также любить нас как

Божественная Мать и Отец, которыми Он всегда был и остается.

Мы молимся о том, чтобы Он дал возможность всему человечеству

завершить этот неизбежный духовный путь, который ждет каждого из нас,

путь к просветлению и самореализации.

clover.gifclover.gifclover.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:luck: Sundararupaya - Sathya Sai Baba darshan video

невероятное совпадение!

с вечера сижу составляю плей-лист с видео о Свами, -

назвала лист... Sundararupaya Sathya Sai!!!

flowers.gif Саи Рам!

Весь плейлист здесь: http://www.youtube.com/view_play_list?p=6A64E51E1D112C68

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Настоящих гуру почитают не с помощью дакшины (подношений), а с помощью прадакшины (обхода вокруг),

т.е. почитая их душой и сердцем».- взято из темы Гуру Пурнима

Сердце, подобное сердцу ребенка, чистое и незамутненное, способно напрямую слышать голос Бога.

Душа и сердце Чарльза Пенна много лет назад смогли услышать следующие слова Свами:

«Ваша миссия началась. Эти Мои слова обращены к вам, Мои преданные. Каждый из вас должен сыграть уникальную и ценную роль в этой жизни. Только те, кого Я позвал, могут служить Мне. Моя миссия сейчас достигла той точки во времени, когда каждый из вас теперь имеет работу, которую необходимо выполнить. У этой планеты есть назначение в этой огромной галактике, в которой она находится. Это назначение теперь разворачивается перед вашими глазами. Я призываю вас излучать бхакти (любовь к Богу), находящуюся внутри вас, чтобы эта невидимая сила обволакивала всех, кто соприкасается с вами. Чтобы успешно играть свою роль, всегда оставайтесь сосредоточенными на Мне. Позвольте себе передавать чистоту своего сердца всем людям и всем живым существам и не стремитесь к результатам своей работы. Эта часть Моей миссии выполняется в абсолютном молчании. Вы Мои инструменты, через которые Я буду изливать Свою любовь. Всегда осознавайте, как только вы позволяете своему эго овладеть вами, Моя работа прекращается. Когдавы преодолеваете свой негативный настрой, вы опять становитесь Моим Источником.

Усиление Моей любви будет чувствоваться во всём мире. Я готовил вас для этой работы в течение многих воплощений. Я привлёк вас к Себе. Я сделал большой шаг в Своей миссии за эти последние воплощения. Моя работа беспрерывна, и поэтому ваша работа тоже не имеет конца. Знайте, что Я как внутри вас, так и снаружи. Навсегда освободитесь от малозначительных дел. Теперь вы во Мне, а Я в вас. Различий не существует.Мой даршан будет изливаться через Меня и через вас. Вы можете не знать об этом постоянном действии. Будьте всегда чисты сердцем и душой, и человечество завремя вашей жизни получит благо от ваших уникальных качеств.

Другие тоже присоединятся ко Мне в этой Миссии, когда Я привлеку их к Себе. Приближается время, когда всё человечество будет жить в гармонии. Это время наступит раньше, чем ожидает человек. До того, как оно наступит, будьте готовы ко всему, что необходимо,чтобы открыть каждому живому существу истинную цель существования. Это не то,что любой живущий может себе представить. Это не что-то, к чему человек может пытаться стремиться. Это непостижимо. Я могу сказать, что величественная красота этого выходит за пределы самых смелых мечтаний. И когда вы выполняете свою молчаливую работу, Я прижимаю вас к Своему сердцу, и впредь ваши души будут возвышены, а ваши глаза будут свидетельствовать о Моём Присутствиивнутри. Это Я говорю всем Моим преданным с Вершины Горы Бога, где все Миры становятся единым целым. Выполняйте Мою работу, Мои возлюбленные Бхакты. Вашедыхание будет нести аромат райских цветов. Вы станете примером для ангелов.Ваша радость станет Моей радостью».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение разговора о прекрасном (не вошедшее в плейлист Пуруши).

О Прекрасном, разбивающем кокосы.

Что, похоже, сейчас происходит в тонких измерениях.

Текст послания Свами от 4 апреля тут

http://www.megaupload.com/?d=BYZXO13L

(ПремаПрема! :luck: )

Ом Шри Саи Рам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

clover.gifclover.gifclover.gif

Язев Александр 2:38 PM

Воплощения Божественной Любви!

В приложении вы найдёте послание, принятое Симой М. Дэван (инструментом Бхагавана, принявшей тысячи удивительных посланий, автором книг "Саи Даршан", "Житие в присутствии Бога", подписанных Свами лично, и др.) 4 апреля, 2011, в 11:05 утра по времени США , что соответствует 8:35 вечера времени в Индии, час, когда Свами резко стало хуже, врачи потеряли надежду и миллионы преданных почувствовали, что Дыхание их жизни покидает их.

Р А Д И_ В А С

Из Моей собственной Сущности рождена эта Вселенная.

Я создаю движение, оставаясь неподвижно утверждённым в

Моей Истине, и этодвижение проецирует Меня множеством.

Во всём этом «множестве» Я один существую, Я один действую,

Я один создаю, Я один разрушаю... Я создаю обе стороны картины, только для того, чтобы обе

стороны вернулись ко Мне.

Для Меня никто не чужой... никто не близок и не далёк...

никто Мой или не Мой... все– равны, не зависимо от формы...

не зависимо от функции...Я полностью погружён в них.

От самого разумного до камня, любой может проявить

Моё присутствие, если Я того пожелаю. Я за пределами интеллекта... за пределами эмоций... за пределами мышления и за пределами

той любви, которую когда-либо может пережить тело, ум, сердце и интеллект любого существа. Всё, что вы переживаете,

это крошечная доля Моей обширности.

Не плачьте... никогда не бойтесь, верьте – ВСЕГДА - в то,

что Я вам сказал. Я – неразрушимый... Я пришёл ради вас и

Я НИКОГДА не оставлю вас.Я всегда тружусь ради вас одних.

Вы – Моё дыхание; Вы – причина, почему Я принял на Себя смертное тело... вы – причина Моей радости... вы – Мои дети и Я всегда

ваша Мать. Я никогда не позволю, чтобы с вами случилась беда...

и Я никогда не заберу Себя от вас. Я пришёл, чтобы каждый миг потратить на любовь к вам и на демонстрацию вам

Реальности вашего истинного«я».

Повсюду сегодня страданияиз-за безнравственности.

Ум человеческий постепенно разрушает его собственное умиротворение. Даже невинные пострадали из-за тех,

кто проигнорировал зов Атмы (души) внутри.

Но Я всё же Мать всех. Обе стороны – Мои дети,

одних Мне нужно защитить,а других – исправить.

Имя Божественного, когда воспевается снова и снова, рассеивает негативную энергию, которая непрерывно парит над миром сегодня.

Я всегда в блаженстве, даже когда Моё тело претерпевает боль.

Я не чувствую боли... Я только помню о вас... что вы в безопасности...

и Я остаюсь в Блаженстве. Вы вспоминаете Меня в основном во времена трудностей. Но могу ли Я доставить вам трудности?

Я, ваша Мать. Я всегда забочусь о вашем благополучии.

Вид одной вашей слезы заставляет Меня мчаться к вам.

Я всегда рядом с вами. Вы не способны видеть Меня,

ибо ваши глаза высматривают этот мир.

Вы – ничто иное, как Я Сам.

Чтобы прогнать негативную энергию, вы должны помнить Имя Бога. Вот почему Я возложил на Себя эту болезнь.

Вы помните обо Мне... молитесь, и тем самым остаётесь в чистом, незапятнанном состоянии ума.

Именно так позитивная энергия излучается от вас, и все беды и катастрофы,

которые готовы обрушиться на вас и ваших близких, уносятся прочь.

А для Меня, нездоровье тела– это ничто.

Вы переживаете боль,когда вы видите Меня таким, и от этого

вы черпаете силу молиться, любить, объединяться и делать то,

что правильно. Это всё, чего Я хочу для вашего блага.

Ваше умиротворение лежит только в добродетели и великодушии.

Не беспокойтесь обо Мне. Помните, Я всегда с вами. Вы – Моё дыхание. Только ради Моих детей Я продолжу жить в этом Теле.

Даже те братья и сёстры, кто в ссоре, сойдутся вместе,

когда тело Матери в нездоровье. Я хочу видеть вас

объединившимися в любви к друг другу, в совершенном единстве,

и верьте, что вы – под крылом Моей защиты.

Я благославляю вас... теперь и навечно!

.

Изменено пользователем marianna
разъединение слитых вместе слов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1616089.jpg

Всемирная молитва о глубокоуважаемом Бхагаване

Объединённые молитвы и бхаджаны о скорейшем выздоровлении глубокоуважаемого Бхагавана

sai%20baba%20logo.jpg

Шри Сатья Саи Организация (заграничная)

12 апреля 2011

Дорогие преданные, любящий Саи Рам и тёплые приветствия!!!

Обращение ко всем Шри Сатья Саи Сева организациям по всей Индии, а также ко всем Саи центрам и Саи группам по всему миру:

Для скорейшего улучшения здоровья глубокоуважаемого Бхагавана просьба организовать подношение совместной молитвы и бхаджанов во время, указанное ниже:

Суббота, 16 апреля 2011 с 4 вечера до 4 утра (местное время)

Воскресенье, 17 апреля 2011 с 5 вечера до 5 утра (местное время)

Понедельник, 18 апреля 2011 с 7 вечера до 5 утра (местное время)

Пожалуйста, обратите внимание, что чрезвычайно важно строго и точно придерживаться указанного расписания.

С уважением, искренне, Индулал Шах

indulal-shah-sign.gif

Международный координатор Шри Сатья Саи Сева организаций.

Источник: http://www.saibabaofindia.com/Global-Prayers-for-Revered-Bhagavan-sai-sathya-sai-baba.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

clover.gifclover.gifclover.gif

Из Моей собственнойСущности рождена эта Вселенная.

...

Я благославляювас... теперь и навечно!

Замечательные слова, но так тяжело читать, когда нет пробелов в нужных местах.

Друзья, расскажите, если кто-нибудь настраивает себя на положительные вибрации, как вы это делаете? Давайте поделимся! Я кроме мантр проговариваю аффирмации. Это помогает вытянуть себя из энергитической- эмоциональной ямы. Я заметила в себе стремление обвинять себя в разных "проступках", - не то сказала, не то сделала и т.п. Поэтому сейчас каждый раз, когда всплывает такое самообвинение, я говорю себе: "Я делаю все самое лучшее, что только могу сделать в жизни. Я люблю себя. Я принимаю себя такой, какая я есть". А когда чувствую в себе желание покритиковать кого-то, я говорю себе: " Я больше не испытываю потребности критиковать других людей. Я принимаю других людей такими, какие они есть". Бог любит нас всех, и нам надо приучить себя к мысли о том, что мы достойны этой любви прямо сейчас, нам не нужно что-то делать чтобы заслужить ее. Поэтому я также часто повторяю себе: "Я достойна жить в радости. Я принимаю для себя радость жизни. Я достойна всего самого лучшего в жизни и я разрешаю себе принять это с любовью".

Тело Бхагавана болеет, но Сам Он полон сил и радости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, расскажите, если кто-нибудь настраивает себя на положительные вибрации, как вы это делаете? Давайте поделимся!

Мне кажется, это хорошее предложение, т.к. пока тело Свами болеет, в мире каждый квадратный метр вокруг преданного Саи является Прашанти Нилаямом, и мы должны вести себя так, как мы вели бы себя в Прашанти Нилаяме в Индии. А для этого, будучи среди разных людей, а не среди единомышленников, нужны особые силы.

Если ко мне кто-то груб или несправедлив (по светскому понятию), я стараюсь улыбнуться и думаю: "Вот она - лила Бога! Вот как Он проверяет меня и воспитывает мое терпение, любовь ко всем!" Ведь Бог в КАЖДОМ! Так легче не сорваться на резкий ответ, не "пережевывать" потом, что бы можно было ответить похлеще... Ну и, конечно, повторение Имени Бога!

САИ РАМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметила в себе стремление обвинять себя в разных "проступках", - не то сказала, не то сделала и т.п. .

...... А когда чувствую в себе желание покритиковать кого-то.....

clover.gif большое спасибо за эти слова - они попали в десятку!

да, поляризация в эти дни невероятно сильна: от не-любви к себе (вина) - до обид на "других" (др.форма жалости к себе)

иногда охватывает невероятное бессилие... кажется. невозможно ничего изменить... одни и те же амплитуды.... одни и те же грабли... одни и те же ссадины на лбу... и шрамы на сердце... как в заезженной и утомившей уже пластинке...

в такие моменты стараюсь отстраниться от сюжета "пьесы", поставленной Богом на мировой сцене в эти дни.... - вижу себя персонажем с определенной ролью в Его спектакле... не мне судить, кому какая роль выдана Им... и какая роль досталась мне...

каждый раз, когда захожу в уже известные или новые тупики, повторяю, что не знаю, как жить правильно... начиная прямо от данного момента в жизни (от момента разочарования... вины... раскаяния...)... не понимаю... сдаюсь... смиряюсь...

призываю Его жить мною, дышать мною, любить мною,

и КАЖДЫЙ РАЗ Он берет ситуацию в Свои руки.... -

и Жизнь опять возвращается в сердце, вспыхивая светом любви, в этой "беспробудной" тьме отчаяния...

когда светильник опять горит, полярность исчезает сама собой

только в Тебе спасение!

Anyatha Saranam Nasthi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в продолжение разговора... вернее, в дополнение...

еще одно чудеснейшее (для меня лично) совпадение clover.gif

вот что я только что обнаружила... на своем же сайте!..

это хайку-медитация сегодняшних суток:

Красота раннего утра

девочки

обмениваются тайнами

Однажды Далай-лама давал интервью под открытым небом. Вокруг жужжали комары. Зная о буддистском запрете на убийство любых живых существ, журналист спросил: что Далай-лама делает с комарами? Далай-лама улыбнулся и сказал: «Все зависит от внутреннего состояния. Если я проснулся утром с открытым сердцем и преисполнен сострадания, позволяю комару пить кровь и чувствую себя донором. Если проснулся в плохом настроении, раздраженный, легонько сдуваю комара, прежде чем он успевает укусить. Если же мое сердце закрыто и комар докучает, я просто отмахиваюсь от него». После этого Далай-лама в своей неподражаемой манере повернулся к журналисту и спросил: «Вас это устраивает?»

Итак, сердце может быть открытым и оно может закрыться.

В детстве девочки раскрываются и доверяют подружкам свои маленькие секреты. Проходит время, девочки взрослеют и замыкаются в себе. Теперь они оберегают свой внутренний мир от посторонних глаз столь же ревностно, как прячут на груди заветный медальон с прядью волос.

В дзэн-буддистской традиции состояние полной открытости называется «начальным сознанием». В такие мгновения в нас есть свежесть, словно в цветке, раскрывшем лепестки навстречу солнцу. Потом, подчиняясь некоему таинственному ритму, мы опять закрываемся. Наше дыхание открывается и закрывается. Сердце открывается и закрывается.

Но иногда, пытаясь раскрыться, мы обнаруживаем, что ничего не чувствуем. Ежедневная суета, заботы, подспудное чувство вины, зависть к другим людям и неприятие самого себя убили нашу восприимчивость. Мы хотим пожелать себе и другим добра, но наши благие намерения вязнут во внутреннем беспокойстве и угрызениях совести. Мы боремся с собой и избавляемся от ненависти к другим людям, однако нам так и не удается принять самих себя. Внезапно нас осеняет — «Боже ты мой, во что же я превратился!», — мы чувствуем невыносимую боль. Хочется разрыдаться, но мы не можем найти в себе слез. И все-таки наступает момент и мы слышим голос из глубин своего существа: «Я люблю тебя». Вот тогда мы рыдаем по-настоящему, с облегчением и благодарностью. Мы счастливы, зная, что можем слышать этот голос.

Сердце не может раскрыться, если оно не готово. И невозможно помешать сердцу раскрыться, если пришло его время.

neointegral.ru

clover.gifСаи Рам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ ШРИ САИ РАМ !

Всем национальным и региональным координаторам !

Дорогие братья и сестры в присоединенном файле перевод

выступления Майкла Гольдштейна по Радио Саи.

Прошу вас довести эту информацию до сведения всех членов Организации.

С Саи любовью,

Центральный координатор 8 мировой зоны

Валерий Вощинин

_________________________________________________

Совет Прашанти

Майкл Голдштейн, MD

Председатель

__________________________________________________________

В смирении и с Любовью предлагаю свои поклоны Лотосным Стопам Бхагавана Шри Сатья Саи.

Дорогие братья и сестры!

Саи Рам!

В настоящий момент Бхагаван Шри Сатья Саи Баба находится в отделении интенсивной терапии в Институте Высших Медицинских Знаний имени Шри Сатья Саи - госпитале, который Он построил для бедных, чтобы они могли получать бесплатное лечение. У Свами наблюдаются сердечные и легочные проблемы. Его состояние здоровья остается стабильным. Несмотря на это, что наблюдается некоторое улучшение, Его состояние по-прежнему остается критическим. О состоянии здоровья Свами регулярно публикуются медицинские отчеты, которые базируются на заключениях, данных известным врачом (в прошлом главврач всеиндийского института медицинских наук в Дели) директором Госпиталя д-ром Сафайи. Последние медицинские отчеты можно получить на интернет-сайте: srisathyasaihealth.wordpress.com.

Бхагаван Баба, наш Любимый Свами, как мы называем Его, всегда держит под контролем ту человеческую жизнь, которую Он принял.

Он всегда держал и держит под контролем Свою собственную судьбу в этой жизни, которая по Его собственному велению происходит во благо всего человечества. Мы, те, кто преданы Ему, молимся о том, чтобы Он принял решение выздороветь и остаться с нами. Мы молимся о том, чтобы Он продолжал учить, вдохновлять и благословлять нас, а также любить нас как Божественная Мать и Отец, которыми Он всегда был и остается.

В ноябре месяце Президент и Премьер Министр Индии нанесли визит в ашрам Сатья Саи Бабы по случаю Его 85-летия, чтобы выразить свое почтение Бхагавану за Его монументальный и беспрецедентный гуманитарный вклад и служение, сделанные за последние десятилетия.

Бесплатные школы, начиная от начальных классов до аспирантуры, в полном объеме предоставляют высокое качество как светского, так и духовного образования, базируясь на пяти Обще-Человеческих Ценностях: Праведном поведении, Истине, Мире, Любви и Ненасилии, которые составляют основу учебного плана на всех уровнях.

Разве хоть кто-то совершал что-либо подобное?

Бесплатное медицинское обслуживание в мобильных госпиталях, а также больницах общего типа и супер-специализированных госпиталях, где бедные лечатся от обычных заболеваний, а также проходят сложные медицинские обследования и хирургические операции, все это абсолютно бесплатно.

Разве хоть кто-то совершал что-либо подобное?

Он построил систему резервуаров, водонапорных башен, колодцев и труб, простирающихся на тысячи миль, чтобы обеспечить чистой питьевой водой миллионы бедных людей. И все это было сделано бесплатно и без какой-либо правительственной поддержки.

Разве хоть кто-то совершал что-либо подобное?

Особого внимания и благоговения заслуживают добрые люди, объединенные общими усилиями, а также исполненные бескорыстного служения и доброты в следовании Его Воле. Они буквально впитывают Его Божественное Учение, являя собой примеры благородства. За многие годы люди из разных стран, полные мечтаний, чувств, мыслей, услышавшие однажды Его голос или прочитавшие о Нем книгу, были вдохновлены на великие поступки и стали Его преданными. При этом ни делались никакие рекламы, не проводились никакие компании по привлечению преданных. Не было никаких звонков или письменных приглашений. Они просто получили послание, некогда провозглашенное Господом, нашим Возлюбленным Бхагаваном Шри Сатья Саи Бабой, от сердца к сердцу. В мире насчитывается сотни, тысячи преданных, а миллионы добрых сердец находят свет Его Любви глубоко в своих сердцах, преобразуя тем самым свои жизни в маяки добродетели.

Разве хоть кто-то совершал что-либо подобное?

И Тот, Кто неизменно являлся источником доброты и божественности, кто учил нас, а также жертвовал Собой ради людей, кто взял на Себя серьезную болезнь, сейчас в некоторых кругах подвергается лживым клеветническим измышлениям.

Длинный перечень старых скандальных обвинений, лживых измышлений безответственно публикуется многие годы. Огромное количество нежных сердец страдает из-за этого бессердечия.

“Отец, прости их, ибо не ведают они, что творят!”

Я очень надеюсь, что благородные журналисты смогут отыскать и написать великую историю, рассказанную когда-либо. Они смогут отыскать истину через служение человечеству. Они смогут отыскать истину в уроках, данных человечеству нашим Бхагаваном Бабой через Его Слова и Работу, осуществляемой на протяжении десятилетий. Они найдут уроки для духовного искупления человечества.

Давайте помолимся за то, чтобы Бхагаван Шри Сатья Саи Баба принял бы решение остаться среди нас ради спасения всех нас. Он учит нас, что мы все дети Бога. Так давайте же и мы испытаем это чувство. Мы все по своей сути божественны. Пусть каждый из нас обратит свой взгляд внутрь себя, и отыщет свет самоотверженной любви, свет, который озаряет. Пусть каждый из нас станет благородным существом, и пусть наше поведение будет соответствующим.

Давайте помолимся, чтобы Свами поскорей выздоровел и ходил бы среди нас, как и прежде.

Джей Саи Рам.

С Любовью в служении Саи,

Майкл Голдштейн, Председатель Совета Прашанти

Изменено пользователем marianna
внешнее оформление текста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Trust in my wisdom. I do not make mistakes. Love my uncertainty for it is not a mistake. It is my intent and will. Remember -- nothing happens without my will. Be still. Do not ask to understand. Do not want to understand".Bhagavan Baba, Sanathana Sarathi, August 1984

Доверьтесь Моей мудрости.

Я никогда не ошибаюсь.

Любите Мою неопределенность, ибо Я не совершаю ошибок.

Это Мое намерение и воля.

Запомните - ничего не происходит без Моей воли.

Пребывайте в покое.

Не просите понять.

Не имейте желания понять.

Санатана Саратхи, август 1984 г.

* * *

Свами! Мы верим в Твою мудрость, волю и намерение.

Мы уже успели полюбить Твою неопределенность.

И мы уже не просим понять.

Мы только просим вернуться к нам, чтобы Ты был рядом

- здоровый и всегда со своей божественной улыбкой.

Ты всегда здесь! Но мы должны видеть Тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис в моём профиле задала вопрос, по какому времени будет объединённая молитва.

Отвечаю для всех. В сообщении Индулал Шаха указано Local Time - местное время. Когда речь идёт об индийском времени, пишется IST.

Сейчас разница между индийским и московским временем 1.5 часа (индийское время опережает московское). Продолжительность молитвы 12 часов 16 и 17 апреля и 10 часов 18 апреля. Полагаю, кому удобно можно присоединиться и по индийскому времени. Главное - молиться от всего сердца. Кто не может принимать участие в течение всего времени, думаю, может выделить во время общей молитвы тот промежуток времени, который ему удобен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молитвы и баджаны о здоровье Свами в Путтапарти clover.gif,которые выложены с последними известиями о состоянии здоровья.

Единение,надежда,вера,любовь ..

Изменено пользователем angelina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Послание, принятое Симой М. Дэван (инструментом Бхагавана,...

....

Р А Д И В А С

.........

Источник :)

Рустам, источник указан неверно, и если уж его здесь и указывать, то ссылка будет с ю д а

вообще, думаю, ты выбрал не лучший момент для рекламы своего сайта

твоё сообщение с этим посланием удаляю, Bofian выше его уже здесь сегодня выложил :

clover.gifclover.gifclover.gif

Язев Александр 2:38 PM

Воплощения Божественной Любви!

В приложении вы найдёте послание, принятое Симой М. Дэван (инструментом Бхагавана, принявшей тысячи удивительных посланий, автором книг "Саи Даршан", "Житие в присутствии Бога", подписанных Свами лично, и др.) 4 апреля, 2011, в 11:05 утра по времени США , что соответствует 8:35 вечера времени в Индии, час, когда Свами резко стало хуже, врачи потеряли надежду и миллионы преданных почувствовали, что Дыхание их жизни покидает их.

Р А Д И _ В А С

Из Моей собственной Сущности рождена эта Вселенная.

Я создаю движение, оставаясь неподвижно утверждённым в

Моей Истине, и этодвижение проецирует Меня множеством.

Во всём этом «множестве» Я один существую, Я один действую,

Я один создаю, Я один разрушаю... Я создаю обе стороны картины, только для того, чтобы обе стороны вернулись ко Мне.

Для Меня никто не чужой... никто не близок и не далёк...

никто Мой или не Мой... все– равны, не зависимо от формы...

не зависимо от функции...Я полностью погружён в них.

От самого разумного до камня, любой может проявить

Моё присутствие, если Я того пожелаю. Я за пределами интеллекта... за пределами эмоций... за пределами мышления и за пределами

той любви, которую когда-либо может пережить тело, ум, сердце и интеллект любого существа. Всё, что вы переживаете,

это крошечная доля Моей обширности.

Не плачьте... никогда не бойтесь, верьте – ВСЕГДА - в то,

что Я вам сказал. Я – неразрушимый... Я пришёл ради вас и

Я НИКОГДА не оставлю вас.Я всегда тружусь ради вас одних.

Вы – Моё дыхание; Вы – причина, почему Я принял на Себя смертное тело... вы – причина Моей радости... вы – Мои дети и Я всегда

ваша Мать. Я никогда не позволю, чтобы с вами случилась беда...

и Я никогда не заберу Себя от вас. Я пришёл, чтобы каждый миг потратить на любовь к вам и на демонстрацию вам

Реальности вашего истинного«я».

Повсюду сегодня страданияиз-за безнравственности.

Ум человеческий постепенно разрушает его собственное умиротворение. Даже невинные пострадали из-за тех,

кто проигнорировал зов Атмы (души) внутри.

Но Я всё же Мать всех. Обе стороны – Мои дети,

одних Мне нужно защитить,а других – исправить.

Имя Божественного, когда воспевается снова и снова, рассеивает негативную энергию, которая непрерывно парит над миром сегодня.

Я всегда в блаженстве, даже когда Моё тело претерпевает боль.

Я не чувствую боли... Я только помню о вас... что вы в безопасности...

и Я остаюсь в Блаженстве. Вы вспоминаете Меня в основном во времена трудностей. Но могу ли Я доставить вам трудности?

Я, ваша Мать. Я всегда забочусь о вашем благополучии.

Вид одной вашей слезы заставляет Меня мчаться к вам.

Я всегда рядом с вами. Вы не способны видеть Меня,

ибо ваши глаза высматривают этот мир.

Вы – ни что иное, как Я Сам.

Чтобы прогнать негативную энергию, вы должны помнить Имя Бога. Вот почему Я возложил на Себя эту болезнь. Вы помните обо Мне... молитесь, и тем самым остаётесь в чистом,

незапятнанном состоянии ума. Именно так позитивная энергия излучается от вас, и все беды и катастрофы,

которые готовы обрушиться на вас и ваших близких, уносятся прочь.

А для Меня, нездоровье тела– это ничто.

Вы переживаете боль,когда вы видите Меня таким, и от этого

вы черпаете силу молиться, любить, объединяться и делать то,

что правильно. Это всё, чего Я хочу для вашего блага.

Ваше умиротворение лежит только в добродетели и великодушии.

Не беспокойтесь обо Мне. Помните, Я всегда с вами. Вы – Моё дыхание. Только ради Моих детей Я продолжу жить в этом Теле.

Даже те братья и сёстры, кто в ссоре, сойдутся вместе,

когда тело Матери в нездоровье. Я хочу видеть вас

объединившимися в любви к друг другу, в совершенном единстве,

и верьте, что вы – под крылом Моей защиты.

Я благославляю вас... теперь и навечно!

:luck:

ОМ ДЖЕЙ БХАГАВАН ШРИ САТЬЯ САИ БАБА :luck:

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баба, мое маленькое Ура Тебе!..

My-small-Cheers-.jpg

... и бесконечно БОЛЬШОЕ пожелание выздоровления!!!!!

dd96bee2cb53d8853a348f327bcf2747.gif

Джей Боло Бхагаван Шри Шри Шри Сатья Саи Баба Джи Ки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

clover.gifОМ ШРИ САИ РАМ!!!clover.gif

Прошу прощения за мои откровения , если они не должны быть здесь , то удалите пожалуйста.

Я обычно не молюсь Богу.Очень редко прошу что-либо у СВАМИ , потому что раз Свами сказал , что Он делатель, на все Его воля, я стараюсь верить этому.

Если просить что-либо у Него, быть может я нарушу более лучший его план для меня? Я просто стараюсь делать то, что Свами говорит нам .

Сегодня пришло осознание, что Жить с Богом внутри, это значит, все время помнить что Он присматривает за мной ,одновременно получая от Него подарки ввиде Лил , как от самого близкого для меня друга.

Это значить в каждый момент времени , будто Учитель, который с Любовью наблюдает за моей учебой использовать силу различения, постоянно спрашивая себя, что хочет от меня Господь.Есть Он , отличный от меня и есть "я", если я изучаю его учение, и стараюсь понять его учение все глубже и глубже, этот процесс итак идет , то что еще нужно. Я считаю это и есть служение -служение разумом.

Далее, если учение постепенно проникает в сердце, то реализованное знание становиться сутью твоей жизни , и ты автоматически живешь уже этим, учение в действии, уже не жизнью с Богом внутри , а жизнью Бога, не отличного от меня. Опять же здесь не хочется молиться , а стараться жить этим . То есть стараться жить так: если у тебя, возникают какие -то негативные чувства, ты это видишь и стараешься преобразовать это в позитив.

Не хочется чтобы кто-то страдал из-за тебя, хочется жить для радости Бога, жить для Него ,для людей,жизнью праведной, насколько можешь.

Не молюсь о здоровье САИ БАБЫ почему? Потому что Он очень много пропускает через свое тело негатива. Я сама очень боюсь боли., не хочу . чтобы Он испытывал боль, поэтому что я могу сделать, так это хотя бы сохранять хорошее чувство внутри себя, и стараюсь принести человеку какую радость , и не вредить. Это становиться частью моей жизни.

САИ БАБА сказал: Теперь Ваша жизнь-Мое послание, значит, я должна своим примером нести это послание, а не думать о том в каком он сейчас состоянии и плакать. Когда я представляю, как Баба лежит не двигаясь, не говоря уже о боли, какую Он через себя пропускает, мне еще больше хочется быть Его хорошим инструментом. Я не хочу , чтобы Он страдал, поэтому я не молюсь о его здоровье. Это же не его болезнь,не Его карма, а моя, поэтому я просто стараюсь жить так как хочет от меня СВАМИ и все, а пусть Он Сам решит, оставаться Ему в этом теле или нет, если для Него доставляет радость пребывать в этом теле, пусть Он решает, а если Он берет на себя сильную боль, то также пусть Он решает сколько ему быть.

Если. я буду молиться о его здоровье, то Он все равно будет брать на Себя негатив, это его природа Служить, по другому Он жить не может.<div><div>Я не предлагаю следовать моему примеру,это  мое откровение вам братья, сестры!Но мне очень хочется Его видеть здоровым и веселым и счастливым и жить в Его присутствии с этим телом!!! И хочется, чтобы все были счастливы!!! :luck: ДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ МИРЫ , а значит и Я-САИ БАБА!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже очень хочеться поделиться своим общением с Бабой ,потому что именно сейчас Он так близко и столько Света изливается,когда начинаю читать САигаятри,что совсем становиться непонятно-Кто Кого лечит И Кто за чьё здоровье молится?Столько ЛЮбви,Света и Покоя начинает входить в тебя,что становиться неловко от сознания,что прошу для Него,а мне так легко становиться и радостно,что ОН рядом как всегда и даже ещё ближе....Всё,что могу,так это влиться в этот Свет,стать Его частью и отпустить все мысли,даже мысль об Его выздоровлении.....как-то так....:):flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно не молюсь Богу.Очень редко прошу что-либо у СВАМИ

Не обязательно молиться "стандартно", не обязательно что-то просить. Можно петь бхаджаны. Можно воспевать Славу Бога на понятном вам языке словами, идущими из сердца. Можно погрузиться в медитацию, распространяя свет и любовь на окружающих и весь мир, куда хватит вашей мощи. Можно просто пребывать в безмолвии.

Будьте сердцем с Богом во время коллективной молитвы, поддержите своей любовью других людей, которые ещё не так устойчивы в своей духовной практике, как вы.

Что делать - это право выбора каждого человека, в этом не может быть никаких принуждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно молиться "стандартно", не обязательно что-то просить. Можно петь бхаджаны. Можно воспевать Славу Бога на понятном вам языке словами, идущими из сердца. Можно погрузиться в медитацию, распространяя свет и любовь на окружающих и весь мир, куда хватит вашей мощи. Можно просто пребывать в безмолвии.

Будьте сердцем с Богом во время коллективной молитвы, поддержите своей любовью других людей, которые ещё не так устойчивы в своей духовной практике, как вы.

Что делать - это право выбора каждого человека, в этом не может быть никаких принуждений.

Танечка, Ты права. Молитва не только слова.

Просто жизнь с Богом , в Боге, Жизнь Бога - всё есть, Молитва !

Но когда Молитва коллективная - это и есть коллективный вход в Его Жизнь.

Мы в этом движении после Волеизъявления. Это треннировка на всеобщее Единство.

ЭТО Молитва о здорови планеты, за которую даже вселенная беспокоится.

Очень правильно беспокойство начинать с беспокойства о Себе, но нельзя в этом оставаться.

Человек беспределен.

Не знаю смогу ли попасть в коллектив в эти часы, но стараюсь, чтобы моя молитва была со всеми вами в СВАМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PREMAPREMA

Отчасти я тоже Вас поддерживаю, т.к. не молюсь за здоровье Свами в общепринятом варианте, о чем уже было сказано ранее - предпочитаю молитве медитацию-созерцание Будды Медицины здесь и далее . При этом те чувства, которые возникают при концентрации на этом образе могу отнести именно к конденсированию энергии, что ли, которая возникает не из эгоистичного желания вернуть Бхагавана, а из чувства благодарности за всё, что Он делает.

Но совсем не молиться Бхагавану - это (субъективно, но из личного опыта) большое упущение. Потому что по сути (опять-таки, как мне видится на данный момент), Его сознание является сознанием, пронизывающим всю вселенную, т.е. обращаясь к Нему даже с элементарным утренним приветствием, мы вступаем в непосредственное общение с каждым атомом Творения. И походу, не только видимой его частиo:). Поговорите со Свами - неужели Ему не будет от этого радостно? :wub: Направленность нашего ума на Его образ, личность, сознание уже само по себе очистительно и несет в себе заряд благости. :luck:

Кстати, есть еще один способ помолиться за оздоровление нашей планеты (в каком-то смысле можно провести параллели между состоянием Его тела и событиям в Японии, Ближнем Востоке и т.п.). Распечатайте черно-белый (графический) вариант изображения иконы или того же образа Будды Медицины (в гугле есть все - в т.ч. цветные оригиналы), добавьте подходящее звуковое сопровождение и раскрасьте цветными карандашами каждую деталь очень аккуратно, как если бы это был подарок для Свами. Хотя по смыслу это и будет Подношение. Практика очень простая, но приносит много пользы.:>

Всем успехов:flowers:

post-295-002797400 1302763823_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...