Перейти к содержанию

Как собрать группу духовных единомышленников


Гость Sagy

Рекомендуемые сообщения

а чтобы организовать беседу о Саи, совсем не обязательно иметь в городе Саи центр, можно и без центра организовать встречу, посвящённую Саи

 

Вся проблема в том, что я знаю только двух человек в Нижнем Новгороде, кто интересуется учением Сатья Саи, да и то берут у меня книги почитать (я их в основном через интернет покупаю, т.к. в наших книжных ооооочень маленький выбор) и пока всё, еще я им скачанные видео даю посмотреть... А для трёх человек приглашать такого занятого целителя, как Владимир, сами понимаете... Вот ищу преданных Саи в Нижнем и области, может, тут кто-нибудь откликнется!

А на встрече пели мантры, музыканты из Москвы, их пригласил с собой приехать Владимир. Это "Небесные музыканты", а еще они называются: дуэт Taran Kaur $ Gandharva. У девушки голос просто чудо. Их сайт http://gandharva.ru/. Или это опять будет рекламой? Извиняюсь заранее.

Саи Рам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sagy, спасибо, совсем не считаю ваши сообщения рекламой, очень интересные ссылки

Вся проблема в том, что я знаю только двух человек в Нижнем Новгороде, кто интересуется учением Сатья Саи, да и то берут у меня книги почитать (я их в основном через интернет покупаю, т.к. в наших книжных ооооочень маленький выбор) и пока всё, еще я им скачанные видео даю посмотреть... А для трёх человек приглашать такого занятого целителя, как Владимир, сами понимаете..

а вы не ищите сами преданных, они сами найдутся

попробуйте просто дать объявление о том, что приедет Владимир с беседой о Бхагаване Шри Сатья Саи, если у вас есть такая возможность, как-то ведь вы организовывали предыдущую встречу

не верится, что в таком большом городе, как Нижний Новгород только два человека знают о Саи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верится, что в таком большом городе, как Нижний Новгород только два человека знают о Саи

Действительно, странно слышать такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте просто дать объявление о том, что приедет Владимир с беседой о Бхагаване Шри Сатья Саи, если у вас есть такая возможность, как-то ведь вы организовывали предыдущую встречу

не верится, что в таком большом городе, как Нижний Новгород только два человека знают о Саи

Я писала на этот сайт на эл.почту с вопросом, есть ли в нашем городе преданные, мне ответили, что семь человек из Нижнего каким-то образом тут проявились, но между собой (по опросу того, кто с ними общался) все они не знакомы. Я и надеялась, что на семинар Владимира придут преданные, и мы там познакомимся, но никто не "проявился".

А организовать встречу с беседой о Бхагаване, может быть, не с Владимиром, а кем-то, кто привлечет именно преданных, а не страждущих только физического исцеления, как было на семинаре Владимира, я подумываю. Нужно ведь арендовать помещение, дать объявления по всему городу, на ТВ ... - всё это стоит денег, и я пока не знаю, как это претворить в жизнь. Ведь на семинар Владимира мы продавали билеты, чтобы покрыть затраты - деньги заёмные были. А тут надо будет устроить всё, естественно, бесплатно.

Может, кто-то имеет опыт подобных встреч и поделится им?! Очень хочется встречаться с единомышленниками (если в данном контексте так можно выразиться)! Город - более 1,5 млн.жителей и вот такая пустота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, кто-то имеет опыт подобных встреч и поделится им?! Очень хочется встречаться с единомышленниками (если в данном контексте так можно выразиться)! Город - более 1,5 млн.жителей и вот такая пустота...

clover.gifОМ ШРИ САИ РАМ!!!clover.gif

Скорее всего у вас скоро появится группа САТЬЯ САИ!!! yes.gif

Шесть лет назад , мой знакомый повесил объявление в книжном магазине, где продают эзотерическую литературу в городе, не меньше вашего. Приглашение было с адресом автора объявления. Откликнулся всего один человек, результат:

В течении шести лет организовался большой центр с МИЛОСТЬЮ СВАМИ!!!

Поэтому предлагаю помолиться Свами на это "действо" и все будет отлично!!! Если вас будет три человека, это уже здорово!!! Вы будете вместе идти по пути очищения быстрее и эффективнее. Можете проводить вместе собравшись Баджаны у себя дома, а если захотите зарегистрироваться как группа организации САИ БАБЫ,и это возможно!!!

Если будете следовать наставлениям СВАМИ, то он приведет к вам людей вне всякого сомнения. Главное , какую силу души и веры вы прикладываете в это.

ДА БЛАГОСЛАВИТ ВАС САТЬЯ САИ БАБА НА ЭТО ДЕЙСТВИЕ!!!wub.gif Мы с тобой ЕЛЕНА!!!friends.gif

clover.gifДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ МИРЫ!!!wub.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clover:ОМ ШРИ САИ РАМ!!! :clover:

Скорее всего у вас скоро появится группа САТЬЯ САИ!!! :yes:

Ура! Повешу объявление в центре, где проводили встречу с Владимиром! А, может, и в эзотерическом магазине разрешат повесить! Спасибо за идею!

САИ РАМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, это общие черты пути. 20 лет назад мы организовали первую группу последователей Свами в Тарту. Собирались по квартирам , пели бхаджаны. Наша семья была единственной русской семьей . И ничего . Свами позаботится об всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повесила первое объявление в Йога-центре. Жду звонков! Верю - всё получится!

САИ РАМ!

clover.gif ОМ ШРИ САИ РАМ!!!clover.gif

ООО, с таким огнем устремленности можно догадываться , что Свами выбрал тебя в строй лидеров!!!

Успехов тебе сестричка!!! Кстати у нас сегодня годовщина , как первые два человека пришли на встречу. Вот так совпадение !!! smile.gif

Не предполагая, первую встречу организовала 7 апреля 2005 года, что в сумме число 9, это еще оказалось ДНЕМ БЛАГОВЕЩЕНИЯ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ!! как мне тогда сказали. И дом , где сняла квартиру номер 36 и квартира номером 9 , и стены подъезда были покрашены в оранжевй, белый и розовый цвета.

Так , что и вас с крещением на Первое действо!!! flowers.gif

С ПРАЗДНИКОМ БЛАГОВЕЩЕНИЯ ВАС БРАТЬЯ и СЕСТРЫ !!! wub.gif

clover.gifДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ МИРЫ!!!wub.gif

Изменено пользователем PREMAPREMA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повесила первое объявление в Йога-центре. Жду звонков! Верю - всё получится!

здорово

даже вдвоём и втроём собираться, и то уже совсем не то, что один

Елена, удачи вам!

==============

отделила этот разговор в отдельную тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла свет своих очей (саирамовскую группу), благодаря этому форуму,

хоть получилось довольно окольно.

Джей www.sairam.ru!!! :luck: :luck: :luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clover: ОМ ШРИ САИ РАМ!!! :clover:

ООО, с таким огнем устремленности можно догадываться , что Свами выбрал тебя в строй лидеров!!!

Успехов тебе сестричка!!! Кстати у нас сегодня годовщина , как первые два человека пришли на встречу. Вот так совпадение !!! smile.gif

Спасибо всем за поддержку!

Я, вообще-то, по жизни не лидер. Но когда узнала, что в Нижнем - огромном городе - нет Центра, очень расстроилась. Из всех преданных знала только Муранова по "Битве экстрасенсов". Так хотела поскорее "найти живого преданного" (не в телевизоре или интернете), что позвонила Муранову по указанному на его сайте телефону, а он согласился приехать... Получилось всё как-то сразу и легко. Но мы же все понимаем, что это не моя заслуга, а Дорогой Свами всё так устраивает!

Поздравляю PREMAPREMA с юбилеем!

Надеюсь через год прочитать эти сегодняшние посты с улыбкой - вспомнить, как всё начиналось - и сообщить всем о многочисленном Центре.

С прошедшим праздником всех (вчера вечером сайт не открывался)!

САИ РАМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь через год прочитать эти сегодняшние посты с улыбкой - вспомнить, как всё начиналось - и сообщить всем о многочисленном Центре.

clover.gifОМ ШРИ САИ РАМ!!!clover.gif

Елена,помните, главное качество транформации себя, а не количество . Все остальное приложиться, имея правильный настрой. Результат предоставьте СВАМИ!

Качества лидерства определяется огнем устремленности нести людям СВЕТ, а не качеством Раджаса, то есть активности с примесью Эго. Главное делайте то , что

изнутри вдохновляет, с чувством различения и непривязанности к результатам . Все делайте от любви к СВАМИ и для счастья людей!!!wub.gif

ТОГДА все остальное приложиться как нужно!!!

clover.gifДА БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ МИРЫ!!!wub.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clover:ОМ ШРИ САИ РАМ!!! :clover:

Елена,помните, главное качество транформации себя, а не количество .

Я всё понимаю! Понимаю, что у каждого свой путь к Богу... Но так хочется, чтобы как можно больше людей узнали и полюбили Свами! Умом понимаю, что Саи Сам знает, кому пора придти к Нему, а сердцем не могу принять, что люди узнают о Сатье Саи, но не "реагируют".

Сейчас поеду вешать объявление в вегетарианское кафе.

САИ РАМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи, Sagy! В свое время (примерно 1995 год) мы собирались у меня дома 3 человека. Сейчас в городе очень много преданных, я даже не скажу сколько, попросту не знаю. С января по март примерно 20 с небольшим человек только были в ашраме. Так что просто начните, просто собирайтесь, пойте бхаджаны, читайте мантры, читайте и обсуждайте книги, лекции Бхагавана. И народ придет сам. Мир слухами полнится, а кому некому будет сказать на физическом плане - Свами найдет способ сообщить адрес, уж поверьте. И через сны люди узнавали. А то, что еще и Муранов к вам приедет, только ускорит этот процесс.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...