Перейти к содержанию

(обсуждение) Свами покинул тело


Timur

Рекомендуемые сообщения

Саи Рам, любимые!

я много раз пыталась представить себе этот день, но он пришел намного раньше...) К счастью, первая мысль, возникшая в ответ на новость, была не боль и не сожаление, а безмерная благодарность за то, что Он привел к Себе, за то что позволил съездить к Нему, за то, что приходил в снах, за то, что Он есть в моей жизни, за то, что не дал сильно привязаться к Его форме, за то что продолжает Любить нас, даже покинув тело.... Это здорово!!! Весь вчерашний день сердце...не горело и не болело, оно волновалось и вибрировало, оно шевелилось и трепетало, почти гудело, я не знаю, отчего, не знаю для чего, но чувствую себя как малое дитя, которое выпустили в большой мир и сказали: "Теперь ты умеешь ходить, иди." Да, Он отпустил мою руку и больше не держит так крепко, но Он прижал к сердцу так близко, что отсутствие на физическом плане не чувствуется вообще.... Прислушайтесь к своему сердцу, родные!!! разве в нем стало меньше Свами???? Люблю вас очень, держитесь!!!!

И единственное, когда притягивает к боли - когда начинаю петь мантры) почему-то текут слезы, вроде бы и мыслей нет, а слезы текут...

Саи Рам!!! Саи Рам!!! Саи Рам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 444
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Purusha

    29

  • mahaprema

    27

  • soham

    23

  • Елена Волкова

    18

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот, интересный сон был у одного преданного: http://groups.yahoo....a/message/22278 (английский)

last night I had a dream of Swami where he was very short and was looking at me.

Then I was in the Sai Kulwanth hall and Swami was in there. I saw that there is

going to be a drama of the students and one boy had dressed like Shirdi Baba. I

was wondering how well the boy had dressed up as He looked so much like Shirdi

Baba. Then He started to dance and sing..He sang the theme song of Ramayana

(the tv series-Ramananda Sagar one). He sang the first line came closer as He

was daning and asked me in English "Are you getting this my child" then the the

second line and asked the same question ...and the third line and the same

question...forth line and the same question...I was confused as I did not

understand the verse properly and did not know the exact meaning...how ever by

this time I understood that this is not a student of Swami, but Shirdi Baba

himself dancing for Swami...

Then I saw Shirdi Baba in a room..I went near Him took His both hands and made

Him sit in a chair. Then kissed both His hands. As I was doing so I saw two

holes in His hands...I asked "what is this Swami?' He said "just nothing. people

did this to me. never mind, what did you want to ask me? " I knew that His Hands

looked like Jesus after crusification..the holes had been healed. but still they

looked pretty bad. I said "Swami I saw Swami in my dream."(I was reffering to

the first dream I saw as above ). ShirdI Baba asked me "well did He say any

thing to you in the dream?' I said "no, He was just looking at me" Shirdi Baba

smiled ...the dream ended...However in the morning i felt so much better and I

wasnt crying any more over Swamis passing away...

Just thought I would share with every one...

Sai Ram!

Изменено пользователем soham
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказание о Господе Раме

Рассказано Шри Сатья Саи Бабой

По обе стороны царской дороги толпились жители Айодхьи, плачущие и стенающие, и Сумантра пытался убедить их успокоиться и сдержать свои чувства. Они миновали пределы города и продолжали свой путь. Обитатели столицы, покинув свои дома, бежали вслед за колесницей Сумантры,слившись в единую людскую массу, охваченную горем и паникой. От тысяч бегущих по дороге ног поднимались тучи черной пыли, заволакивающей небо. Уже невозможно было различить ни земли, ни дорожной колеи, а лишь сплошное море человеческого отчаяния и безумия. Старики, женщины, юноши, взрослые сильные мужи, брамины –все кричали в один голос, срывающийся на рыдающий вопль: «Рама! Рама! Возьми нас с собой! Не покидай нас!» Улицы Айодхьи были мертвы и пусты, город погрузился в молчание, словно скованный глубоким сном. На крыши домов, придавив их своей тяжестью, пала густая тьма. Те, кто был слишком слаб, чтобы устремиться вдогонку за Рамой, неподвижно стояли на дороге, безжизненные и утратившие надежду. Некоторые остались за дверьми, наглухо запертыми изнутри, и предавались в одиночестве мучительной скорби, скорчившись на полу, отказавшись от воды и пищи с того мгновения, как Рама покинул столицу. Некоторые ожидали наступления ночи, уповая на то, что Рама вернется, движимый жалостью и состраданием к своему любимому народу.

Однако путь ему преградило огромное людское море, захлестнувшее дорогу и отделявшее колесницу царя от колесницы Рамы. Многие были настолько измучены, что,обессиленные, падали прямо в дорожную пыль. Видя, что мимо них несется царская колесница, влекомая быстрыми конями, они поднимали головы в надежде, что это Рама возвращается к ним; они пытались встать и остановить ее, чтобы взглянуть на Раму, своего возлюбленного Принца. Но заслышав доносящиеся из нее горестные возгласы Дашаратхи, они, рыдая, вновь погружались в отчаяние; они расступались,пропуская колесницу царя, и умоляюще кричали ей вслед: «О царь! Скорее! Езжай скорее и верни нам нашего Рамачандру!»

Жители города, однако, несмотря на усталость и физическое истощение, продолжали преследовать колесницу, влекомые единым стремлением – не расставаться с обожаемым Рамой. Многие из них, готовые пожертвовать ради него своей жизнью и погибнуть,обессилев от погони за ним, тащились из последних сил, измученные и выдохшиеся,преданно плетясь по следу колесницы, в которой сидел их обожаемый Рама. Рама видел этих несчастных, гонимых страстной любовью, заставляющей их из последних сил бежать за ним вслед; его душа исполнилась сострадания. Он остановил колесницу и обратился к людям с ласковыми и нежными словами, от которых затрепетали их сердца. Он старался раскрыть перед ними всю глубину тех нравственных законов, следуя которым он вынужден оставить Айодхью. Он умолял их вернуться домой.

http://advayta.org/item/000002/?id=303

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, интересный сон был у одного преданного: http://groups.yahoo....a/message/22278 (английский)

Спасибо большое, Сохам! Сон удивительный!

Ом Шри Саи Рам!:luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, интересный сон был у одного преданного: http://groups.yahoo....a/message/22278 (английский)

Да... действитеьно очень интересный. Тут тебе все воплощения собраны, и даже будущее, кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не был в индии, планировал на будущее, думал - время же ещё есть, и мне больно читать поучения тех, кто видел его, общался с ним, типа посмотрите в свой внутрь

Я тоже никогда не был в Индии и никогда туда не стремился, чтобы не привязываться к Форме Господа и не повторять три греха Шанкары. Но я счастлив тем, что получил воплощение в одно время с Аватаром. И эго не может без слез читать собщение о Его уходе и ваши чистые чувства братской любви, вызванные этим событием. Господь ничего не делает зря. Значит , мы готовы к единению , к взаимной Любви , к тому , чтобы сделать свою жизнь Его Посланием. Да будет Воля Твоя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказание о Господе Раме

Рассказано Шри Сатья Саи Бабой

А вот о Его Уходе:

Между тем весть о возвращении Рамы в свою Настоящую Обитель уже разлетелась по всей Айодхье. Со всех сторон во дворец стекались огромные толпы народа. Люди умоляли Раму выслушать их единственную просьбу: позволить им последовать вместе со своим Господином в Его Божественное Царство. Рама ответил людям, что их желание праведно и благородно и что Он согласен внять их мольбе. Он радовался преданности своих подданных, их искренней любви к Господину, их готовности к самоотречению. Лакшмана повел их всех за собою.

Царство Кишкиндха было отдано во власть Ангады, Сугривы, Джамбавантхи, Вибхишаны, Налы, Нилы и других героев, воплотивших в себе различные аспекты Божества. Миллионы ванаров, призванных в этот мир как орудия исполнения Божественной Миссии, заполонили в эти дни Айодхью. Приветливо встретив гостей, Рама благословил их такими словами: «Вибхишана! Царствуй на Ланке с успехом и славой. Когда же истечет твой земной срок, ты предстанешь предо мною». Затем он обратился к Джамбавану: «Джамбаван! Рождайся на земле, пока будет длиться Двапара Юга. Потом Я, воплотившись в Кришне, встречусь с тобой на поле битвы. Как и теперь, тебе будет суждено узнать меня».

После этого Рама направился к берегу реки Сарайю. Справа от него шел Бхарата, а слева – Шатругна. Вслед за Ним двинулись приближенные и жители города. Когда братья вступили в воды реки, Бхарата слился с Господом; коснувшись воды, Шатругна воссиял в Лотосе и слился с Господом.

Господь произнес слова Благословения: да пребудет с Ним всякий, кто ступит на Священную Землю Айодхьи и окунется в святые воды Сарайю...

Ом Шри Саи Рам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prasanthitoday26042011.jpg

Уважаемый, Тимур!

То что ты говоришь понятно и многим известно. Непонятно, где та грань которая определяет что , да, Мастер ушёл и уже не вернётся?

Какие критерии для докторов основные? Что им даёт основание утверждать что, всё это конец?

The official bulletin reads as follows:

Bhagawan Sri Sathya Sai Baba is no more with us physically. He left His earthly body on 24th April, 2011, at 0740 hrs. due to cardio-respiratory failure.

Это определение подпадает под то, о чём было написано в моем предыдущем сообщении.

[/size][/color]

Баба не йог и не практикант, чтобы Ему уходить в самадхи :). Он Аватар. Поэтому когда бы Он не ушёл - Его оставшееся тело называют "Самадхи". Так называют тела всех святых и уважаемых людей.

Саи Рам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

It was the kodai trip in 2006. Swami was looking physically weak the day we landed. As you all might know Swami's body had been suffering from low BP for quite some time. To add to this, the high altitude conditions weren't helping either I guess. On the second day of the trip He was really feeling sick and in the middle of a session (with students) He started bleeding profusely from His nose. We all were very worried and requested Swami that we head back to parthi. Swami then spoke to us for the next 5 minutes and this happens to be the crux of my thoughts. He told us that the doctors were a bit worried about His health. He later revealed that He had bit of sugar, low BP and few other ailments and the senior doctors like Dr Alreja were not happy the way He was taking care of His body...And then he said "I CAN LEAVE THIS BODY ANYTIME I WANT!" Borther R J Ratnakar and many of us (infact almost all of us) started weeping after listening to those words. And then he said you guys should be brave and not cry over this matter. You people have to stay together after my demise....

Из воспоминаний студента:

Это произошло во время поездки Свами в Кодай в 2006 году. В день приземления Свами выглядел физически слабым (в то время Его тело страдало от низкого давления), и Его состояние усугубилось перелетом. На следующий день во время встречи со студентами Он выглядел совсем больным, у Него из носа хлынула кровь. Мы все очень встревожились и попросили Свами вернуться в Парти. После чего Свами в течение 5 минут беседовал с нами, сказав, что врачи, в том числе д-р Алреджа, были недовольны тем, как Он заботится о Своем теле. Затем Он сказал: «Я МОГУ ОСТАВИТЬ ЭТО ТЕЛО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ, КОГДА ЗАХОЧУ». Многие (в тои числе Р.Дж. Ратнакар (племянник Свами)) начали плакать, услышав эти слова, но Он сказал: «Мальчики, вы должны быть мужественными и не плакать по таким поводам. После Моего ухода люди должны пребывать в единстве».

Если бы Он оставил тело, когда этого захотели мы,

- если бы могли переписать Сценарий,- этого не произошло бы никогда, наверное,

несмотря на все наши разговоры о том, что Он не может уйти,

потому что куда? - есть только Он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он всегда делал,говорил то,что хотелось нам...

Он всё делал для того,чтобы мы были счастливы...

Здесь

интервью с группой преданных из Канады.Он обещал им приехать в Канаду....

Все были счастливы,услышав это..

А просто Он,не мог по-другому......

Потому что Он любит и всегда любил нас...

Джей Бхагаван!

И мы тебя очень любим!

Будем ждать новой встречи и не прощаемся.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно, где та грань которая определяет что , да, Мастер ушёл и уже не вернётся?

наше сознание, уровень веры в Мастера и способность допустить, что не всё мы можем сейчас понять,

определяют только нашу собственную приближенность к Истине...

Он вернется или не вернется независимо ни от каких внешних обстоятельств, в т.ч. и заключения врачей...

Он в каждом из нас (и эта истина не нова), - поэтому каждый несет свой необходимый кусочек информации...

умный соберет всё

затем просеет

и будет осведомлен сполна...

т.к. у каждого только маленький ключик из огромной связки, которую раздал Свами...

стоит прислушиваться к каждому.... и ко всякому событию... -

ведь иногда то, что казалось не нужным, может пригодиться в должный момент....

неужели вы никогда не читали в Писании: камень, который отвергли строители, тот самый сделался главою угла?

Это от Господа, и есть дивно в очах наших?

терпния и умения ждать каждому из нас,

Света - в себе, Любви - из себя,

доверия, дружелюбия, приятия!

Спасибо за все ваши бесценные слова -

они часть Игры Бога и часть Его Истины!

Саи Рам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать новой встречи и не прощаемся.....

Не могу не написать...

13 марта 2011г. день отъезда...приезжаю в аэропорт Бангалора... подаю при входе билеты...а полицейский мне говорит : what does it mean ( что означает ) ДАЗВИДАНЬЯ? Я спрашиваю перевести? Полицейский : "ДА!" Я перевожу...Goodbay ! Полицейский снова: what does it mean НЕТ? Я снова перевожу...NO!

Полицейский похлопывая меня по плечу, улыбаясь говорит: НЕТ ДАЗВИДАНЬЯ!!!!!!!!!

И я расплакалась!!!! Господи, Свами....ТАКАЯ СЛАДКАЯ ЛИЛА!!!

Роднульки мои, моя любовь, мое сердце с вами!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ ДАЗВИДАНЬЯ!!!!!!!!!

clover.gif огромное спасибо!

Аватары не уходят, как обычные люди,

об этом стоит помнить, -

КТО ОН

clover.gifclover.gifclover.gifДжей Кали-Юга Аватара Сатья Саи Ки!..

НЕТ ДАЗВИДАНЬЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мы знали, что у нас есть время опоздать и опоздать еще,

но выйти к победе в срок..." (БГ)

Да, мы рассчитывали на еще одно десятилетие. В 2005 году, когда мы впервые решили ехать к Бабе, Он впервые стал выезжать на даршаны на машине. И мы торопились, боясь, что и этого скоро не будет. Мы были счастиливы видеть Его черты сквозь стекло автомобиля. В последнюю поездку, ровно год назад, Он так баловал нас! Каждый даршан выезжал на кресле, хотя у ворот Его дома всегда стоял автомобиль. И это в такую жару! Я счастлива, что видела Его, я счастлива, что привезла к Нему дочь.

Дорогие друзья, те, кому не довелось побывать в ашраме, примите свою собственную судьбу. Это не обедняет вас. Найдите людей, которые были там, поговорите с ними, пусть они расскажут вам о своих поездках, слушая их рассказы вы сможете почувствовать тоже, что и они. Я думаю, что ашрам не опустеет и теперь, едьте туда!

Баба, Ты как всегда непредсказуем! Но нам так хочется знать все наперед, когда Ты уйдешь, когда придешь, в каком доме Ты воплотишься вновь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,ГОСПОДЬ,ВЕЛИКИЙ АБСОЛЮТ ,ВЕЛИКИЙ БХАГАВАН ШРИ САТЬЯ САИ БАБА !!!Прошу прими мою Любовь,что я могла идти к ТЕБЕ дорогой ПРЕДАННОСТИ !!!О,ГОСПОДЬ,ВЕЛИКИЙ АБСОЛЮТ,ВЕЛИКИЙ БХАГАВАН ШРИ САТЬЯ САИ БАБА !!!Прими мои руки,чтоб они могли сужить тебе,во имя Любви к ТЕБЕ !!!О,ГОСПОДЬ,ВЕЛИКИЙ АБСОЛЮТ,ВЕЛИКИЙ БХАГАВАН ШРИ САТЬЯ САИ БАБА !!! Прими мою душу,чтоб она могла слитья в ОДНО ЦЕЛОЕ С ТОБОЙ, и заполниться твоей ЛЮБОВЬЮ-ВЕЧНОЙ и БЕЗКОРЫСТНОЙ !!!О,ГОСПОДЬ,ВЕЛИКИЙ АБСОЛЮТ,ВЕЛИКИЙ БХАГАВАН ШРИ САТЬЯ САИ БАБА !!!Прошу прими мой ум,дела,поступки и разум, позволь им прибывать в созвучии с ТОБОЙ и выполнять ТВОЮ СВЯТУЮ ВОЛЮ !!!О,ГОСПОДЬ,ВЕЛИКИЙ АБСОЛЮТ,ВЕЛИКИЙ БХАГАВАН ШРИ САТЬЯ САИ БАБА !!!Прими мое все,чтобы я могла быть ТВОИМ ИНСТРУМЕНТОМ !!! О,ГОСПОДЬ,ВЕЛИКИЙ АБСОЛЮТ,ВЕЛИКИЙ БХАГАВАН ШРИ САТЬЯ САИ БАБА !!!Прошу прими мое все,чтобы я могла быть ТВОИМ ПРОЯВЛЕНИЕМ ,куда бы ТЫ меня ни послал,когда бы это ни произошло,по отношению к каму бы это ни случилось !!! Я лишь стремлюсь приблизитьс к ТВОИМ СТОПАМ и выполнять ТВОЮ СВЯТУЮ ВОЛЮ !!!!!!!!! САИ РАМ!!! ШАНТИ ШАНТИ ШАНТИИИ .......ЭТО ПУТЬ К БОГУ !!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 8 лет.

моя дочь - 6 лет, бывавшая у Бабы в ашраме, очень спокойно мне ответила, что мол, Он же все равно скоро придет

как Према, значит, мы скоро опять к нему поедим. И эти 2 дня продолжает кидать в свою копилку деньги на поездку.

Д-р Паван:

...Да, абсолютно точно, что физически Свами с нами больше нет. Только одно это должно пробудить многих нас, его преданных, почитать и испытать Бога без формы, испытать Свами, как пребывающего в наших сердцах. Мы достигли второй ступени: «Свет внутри нас». До сих пор мы продолжали глядеть на «Свет вне нас». Не все испытают этот квантовый скачок; наше «религиозность» и поклонение Богу в дуальности может оказать некоторое сопротивление такому скачку в сознании... Тем не менее, мы собираемся пережить это изменение быстро и начать жить при Свете внутри себя, что потребует более глубокого понимания Учения Свами в тишине, вере и стойкости. Как мы на самом деле подготовились к этому моменту и точке во времени в нашем духовном путешествии? Да, сейчас Свами живет во мне, в тебе и в каждом, в любом, кто понимает и испытывает божественность, поскольку необходимо признавать «БОГ ЕСТЬ ... Я ЕСМЬ Я ... ЛЮБИ ВСЕХ, СЛУЖИ ВСЕМ» - эту основополагающую истину - не только на словах...

вот это сегодня меня с утра пробило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Любите Мою неопределенность"

А мы так и не полюбили...

Мне тоже обещал второе интервью...

только тогда, когда я найду "хорошего переводчика", очень долгое индивидуальное интервью:>

и я буду продолжать поиски этого переводчика...

Баба, родной мой, БУДУ искать, и я попаду на это интервью!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я очень жалею каким же я был дураком.

Такой шанс жить в одно время с Аватаром выпадает наверное раз в миллион лет. Но я им не воспользовался.

Думал, что "еще десять лет впереди". Спустил свою жизнь на мирскую суету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я очень жалею каким же я был дураком.

Такой шанс жить в одно время с Аватаром выпадает наверное раз в миллион лет. Но я им не воспользовался.

Думал, что "еще десять лет впереди". Спустил свою жизнь на мирскую суету.

не корите себя, пожалуйста!

вам не было бы легче. если бы вы там побывали... поверьте...

сейчас есть возможность мирскую суету наполнить Его присутствием...

мы живем не для того, чтобы совершать молитвы - мы молимся для того чтобы праведно жить

clover.gif Саи Рам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не корите себя, пожалуйста!

вам не было бы легче. если бы вы там побывали... поверьте...

сейчас есть возможность мирскую суету наполнить Его присутствием...

мы живем не для того, чтобы совершать молитвы - мы молимся для того чтобы праведно жить

Да я там побывал однажды. Только от этого не легче.

Просто у меня все жизненные планы (даже самые мирские) так или иначе были связаны со Свами. Это трудно объяснить, но я все дела так или иначе связывал с ним. Даже когда машину покупал просил его помочь и все такое (в молитве естественно).

А теперь как будто смысл в жизни закончился. Больше нечего планировать. Нет смысла что либо делать. Мне просто некуда больше идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь как будто смысл в жизни закончился. Больше нечего планировать. Нет смысла что либо делать. Мне просто некуда больше идти.

Мне вспомнилась история одной женщины, преданной Ширди Саи, которая как-то сказала Ему, что полностью зависит от Него в плане руководства и утешения и будет чувствовать себя брошенной на произвол судьбы. Она спросила, что ей делать, когда Его не станет. Он категорично ответил: "Где бы и когда бы ты ни подумала обо Мне, Я пребуду с тобой". Ширди и Парти Саи - Одно и Свами всё время говорит о том же самом: " Я всегда с вами! ". Вера в это спасает и помогает всегда и везде!

Ом Саи Рам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь как будто смысл в жизни закончился. Больше нечего планировать. Нет смысла что либо делать. Мне просто некуда больше идти.

вы знаете, это очень хорошо!

ваше прежнее "я"... ваше эго закончилось...от этого такая тоска... -

и жизнь потеряла смысл, потому что всегда присутствовало что-то "моё" (машина, работа. друзья...)

а теперь ничего кроме Него нет, и привычному восприятию себя не обо что опереться... -

Он слишком тонок... слишком прозрачен еще внутри вас (даже не в сердце, а уже в теле! в сознании!!)

возможно, именно этого Он и добивался от вас:

чтобы вы стали пустым... ничего кроме Него не желающим - ПОЛНОСТЬЮ ЕГО wub.gif

отдайте Ему себя, пусть живет вами, как Ему нравится...

я именно так и сделала, когда Он опустошил меня до дна...

моя жизнь теперь - Его "проблема"...

пусть делает, что хочет,

у меня нет идей...

попробуйте, вам понравится clover.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я очень жалею каким же я был дураком.

Такой шанс жить в одно время с Аватаром выпадает наверное раз в миллион лет. Но я им не воспользовался.

Думал, что "еще десять лет впереди". Спустил свою жизнь на мирскую суету.

Зато у Вас есть урок...

У Вас есть возможность и не упустить её ( и у меня, и у всех нас) прямо сейчас готовиться к следующей встрече.

Я помню как в 2000 г. на Шива Ратри из-за огромного количества людей было фактически невозможно попасть в мандир.

Я стояла за оградой, старалась соблюдать порядок и правила, но в какой-то момент до меня дошло, что так я никогда не попаду в мандир. Передо мной ( в моем сознании) пронеслось - О Баба, сколько же жизней я вела. возможно праведную жизнь, и ты мне дал такой шанс - вот именно сейчас увидеть рождение Хиранья-Гарбхи и получить освобождение (реализацию, трансформацию, как хотете называйте). И вот я стою здесь, и мне мешает какая-та металлическая ограда. Я столько тысячелетий шла к этому моменту -

НЕТ, Я НЕ УПУЩУ ЭТОГО ШАНСА!

Я в тот момент была одержима этим

Только сейчас и никогда -вот мой шанс...

и через пару минут я была уже в мандире, сидела напротив Бабы, очень близко, чтобы видеть рождение лингама, реально боясь даже моргнуть. И Баба дал мне ВСЕ!

В последнию поездку я повезла детей, потому что должна была как родитель и им дать шанс физического общения с Бабой.

Вторая моя дочь была в утробе (5-6 мес.), (родственники долго отговаривали меня от этой затеи, не слушайте никого!)

Я думаю, по отношению и к ней была и есть великая милость Бабы.

Вспомните Сабари, которая в ожидании даршана с Богом Рамой, целую жизнь собирала плоды.

И получила этот даршан будучи уже слепой и немощной. Но, зато ей удалось все-таки преподнести самый вкусный плод своему любимому Раме.

И у нас с вами есть эта возможность, преподнести свои плоды СВАМИ.:flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Это тема для обсуждения и поддержки друг друга. Последние официальные новости из ашрама читайте здесь: http://forum.sathyas...iew__getnewpost

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ram108 закрыто и закреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...