Перейти к содержанию

О медиумах и посланиях от имени Саи Бабы


Гость laska

Рекомендуемые сообщения

Одиннадцать Священных Обетов, записанных Симой Диван(Автором книг Саи Даршан и др.) и опубликованных 30 апреля, 2011 года.

1. Прашанти Нилаям — Моя Небесная Обитель, туда Я вложил навеки Мои благословения величайшего покоя, который Мои последователи будут всегда получать.....

2. Какие бы ни были неприятности у Моих преданных, как только они ступят на эту священную землю...они получат незамедлительное утешение, Я приму на Себя их заботы... вытру их слезы и наполню их новой силой и более высоким уровнем сознания.

3. Там, где покоится Моё тело, Моё сознание останется полностью, слушая и отвечая на каждую потребность Моего преданного.

4. Если вы поместите вашу веру в Мою Священную Обитель и придете ко Мне, веря вполне, что Я здесь чтобы встретить вас, тогда вы увидите, что ваши страхи растворились и Моя любовь достигнет вашего сердца на волне сладкой радости.

5. Даже пыль, что покрывает ваши ноги в этой Священной Обители Мира расскажет вам истории Моей вселенской любви к вам... шорох листьев будет петь вам песни о Моём сострадании к вам...даже птицы и звери, свободно бродящие в Моей Обители осознают Моё присутствие и пробудят вас от мыслей, что Я оставил вас в одиночестве...

6. Всё останется по прежнему. Я обещаю вам это... Я сделаю каждого Моего преданного наполненным...Моя Божественная энергия продолжит трансформацию сердца...Всё, что вы должны делать, это иметь веру, что Я выполняю Свою работу, и вы должны приложить все усилия для роста и стать открытыми для чистоты и Божественной любви.

7. Когда бы ни звучала песнь во славу Господа, Я буду кружить в танце среди вас...растворяя Себя в вас и вы в свою очередь должны забыть все ваши мирские проблемы и растворить себя в Моём Самосознании.

8. Не бойтесь, Мои дорогие... Вы - Мои, и Я всегда буду вашим... Я всегда с вами, а вы всегда со Мной...Я всегда забочусь о вас... Нет ничего, что было бы не доведено до конца, если вы знаете, что Я все ещё нахожусь в Моей Священной Обители.

9. Прашанти Нилаям — Моя Священная Обитель... и Я пришел, чтобы сотворить эти небеса для вас...Я буду отдыхать здесь вечно... Мои преданные приезжают сюда и уезжают, но Я остаюсь...Я всегда буду ждать вас здесь...и каждый раз, когда вы приезжаете, вы должны нести в своем сердце бОльше мира... больше любви...больше силы и больше Моей истины...

10. Я всегда буду жить ради Своих преданных. Несмотря на то, что Я оставил Свое тело, Моя Сущность как Атма присутствует в каждом атоме дома, что Я выстроил для вас...

11. Не плачьте...Мои преданные значат всё для Меня... Я благословляю вас в том, что вы должны сконцентрировать ваши силы...вы должны погрузиться вглубь истины, что Я раскрыл для вас и вы должны вернуться с решительностью и радостью в Мою Святую Обитель...Я буду ждать вас...потому что Я люблю вас больше, чем себя и однажды вы осознаете Мою любовь к вам и отпустите раз и навсегда ваши страхи остаться в одиночестве... В одиночестве без Меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одиннадцать Священных Обетов, записанных Симой Диван(Автором книг Саи Даршан и др.) и опубликованных 30 апреля, 2011 года.

Seema Dewan - это новый оракул и медиум Саи Бабы. Ее посланиями заполонен Фейсбук и люди, сами того не подозревая, оказывают нам медвежью услугу, распространяя подобные послания. В скором времени мы столкнемся со множеством "посланий", подписанных именем Бабы, а также с новыми Саи Бабами.

О подобной опасности предупредил нас президент всеиндийской Организации Сатья Саи на встрече в ашраме 4 мая 2011 года. Вот цитата его выступления:

Sri.Srinivasan also asked every devotee to stay away from Swamiji’s or individuals who claim to be CONNECTED with Swami through so called “inner voice”. They say that Swami has blessed them to be His instruments. He said there are so many Swamijis who can even materialse from thin air which is not DIVINITY but just SIDHI. Swami has taught us enough knowledge that we just have to practice them to make Him happy. Swami will never use any other person to pass any message to you. Swami’s message is always HEART TO HEART.

http://saiprema.wordpress.com/2011/05/05/parthi-update-4-5-2011-account-of-events/

Свами говорил: Избегайте людей, утверждающих, что имеют особые послания, благословения или силы от Меня. Если Я хочу что-то сказать, Я скажу это Сам.

Это записано в правилах, которые висят в любой комнате ашрама.

Что людям мешает говорить эти же прекрасные и вдохновляющие слова от своего собственного имени? Именно так, как это делают в ашраме преданные Свами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поискала про Симу.

Пишут, что Свами лично благословил все три тома книги "Саи Даршан",

полученные ею таким неортодоксальным способом.

She went to Puttapaarthi with her family and some friends.Swami went to them several times either to give padnamaskaras, Vibhuthi or to bless her children. Swami blessed the book " Sai Darshan " several times by showering Vibhuthi on it. The author and her family got interview with Swami and there Swami materialized a beautiful diamond ring for her. The ring had three diamonds on it. Her book had also threee volumes in it.She asked Swami during the interview " Who wrote these books " ? He smiled and told her " If I start to explain this, how much time it will take ? How many people are waiting outside ".

Swami asked her to leave the books with him and that he will return then the next morning. The next morning, Mr. Rao told her that Swami had blessed the books and that He asked Mr. Rao to tell her in person. A pen was also enclosed in the book for her to write a third volume.She returned to the U.S Sept.19th 1997, and by Swami's grace, completed her third Volume.

(http://groups.yahoo.com/group/saibabanews/message/7593)

Есть интервью с ней vimeo.com/6502939

О других "ченнелерах" я ничего не слышала.

На сайте http://www.saibabaofindia.com/

опубликованы главы из другой ее многотомной книги

"Living in the presence of God" ("Жизнь в присутствии Бога")

Очень вдохновляющие послания, призывающие к чистоте сердца и к преданности.

http://www.saibabaofindia.com/living_in_the_presence_of_god_chapter_1%20.htm#CHAPTER 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поискала про Симу.

Пишут, что Свами лично благословил все три тома книги "Саи Даршан",

полученные ею таким неортодоксальным способом.

Мы знаем множество книг и авторов, благословленных Саи Бабой. И все они пишут от своего имени.

Никто не мешает нам установить личную связь со Свами и получать от него послания. Но эти послания только для нас: "То, что я сказал тебе, предназначено лично для тебя". Все, что мы говорим и делаем дальше, это уже наши собственные слова и поступки.

В этом заключается духовный эгоизм "ченнелингов", когда они становятся избранным сосудом Господа и говорят Его именем, привлекая к себе людей. И именно по этой причине на нашем сайте запрещены такие послания, подписанные не именем автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее послания уже были у нас, и не раз.

Ничего не исключайте. Будьте свидетелем всему. Исключённое не может длиться. Бог есть всё. Ваше беспокойство возникает из-за исключения: то, что исключено, оказывает давление на ту область, откуда оно исключено. Всё есть Бог. Разве можно принудить Бога оставить Его владения? Ваш разум делает заключение, что причиной беспокойства является то, чем он обеспокоен в данный момент. Истинная причина не в этом: вы ограничиваете Бога своими предположениями, отсюда и беспокойство; ибо вы тоже Божественны, и ваша Реальность протестует против такого ограничения.

Сатья Саи Баба. («Так говорит Бхагаван». «Божественная любовь», № 14, 1998 г. – с. 91).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Какие бы ни были неприятности у Моих преданных, как только они ступят на эту священную землю...они получат незамедлительное утешение, Я приму на Себя их заботы... вытру их слезы и наполню их новой силой и более высоким уровнем сознания.

Нигде в Сваминых книгах и беседах я не читала, что уровнем сознания можно наполнить! Что наполнить? :blink:

Автор текста, видимо, не в курсе, что более высокий уровень сознания для человека - это уровень Высшего разума, а он трансцендентентный.

Чтобы не быть голословной, приведу цитату Свами из беседы 20.11.2000 (цит. по журналу "Время Саи" №2):

"Прежде уровня разума просветления есть высший разум. Высший разум - это тот, что вышел за пределы пяти элементов. Чтобы достичь этого трансцендентного состояния, приходится начинать с уровня высокого разума. Высокий разум связан с телесным сознанием. Сознание, что пронизывает всё тело, называется "телесным сознанием". Это "телесное сознание" становится сознанием мысли, когда человек достигает уровня высшего разума. "Телесное сознание" работает только на физическом уровне, тогда как сознание мысли может преодолевать любые расстояния. Вот почему сознание мысли называется высшим разумом."

Наполнить уровнем сознания нельзя, его можно только достичь. :luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде в Сваминых книгах и беседах я не читала, что уровнем сознания можно наполнить! Что наполнить?

Я думаю, имеется в виду "привести в соответствие".

Мне вспомнился еще один автор, записывающий

нефизические сообщения - Лукас Релли ("Послания Саи к тебе и ко мне"), тоже у нас цитировавшийся.

Пишет от имени Свами (http://scriptures.ru/lucas5.htm)

Я не любитель ченов, но многим они помогают. Why not?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одиннадцать Священных Обетов, записанных Симой Диван(Автором книг Саи Даршан и др.) и опубликованных 30 апреля, 2011 года.

О, началось :). Людям не хватает сотен книг оставленных самим Бабой (лекций, вахини и т.д.) ^_^. Эта потребность в "эзотерически-мистически" полученной информации - это и есть болезнь Кали-Юги. Начнутся "последние послание Бабы" и прочие глупости. Никакой преданный не может вещать от имени Бабы - потому, что Баба не брал учеников! Поэтому у Бабы - нету цепи ученической преемственности (Баба сам перевоплощается три раза!), а значит никто не авторитетен говорить за Бабу для Его преданных, будь Он хоть тысячу раз на интервью у Бабы и благословлён им. Будьте бдительны!

Помощь от подобных "оракулов" в конце концов может обернуться другой монетой. Не стоит ждать от семён капусты - дерева манго dry.gif

Саи Рам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Волкова

Саи Рам, братья и сестры!

Когда прочитала это послание, сначала было некоторое замешательство внутри: ум сразу нашёл небольшие несоответствия словам Свами в этом послании.

Но для чего оно помещено здесь, на форуме? Что несёт в себе и чему учит? - такие вопросы я сразу задала себе...Всё есть Бог, и если подняться чуть выше всех умозаключений, то в любом из сказанных чужих слов можно найти слова Бога, адресованные лично тебе. Кто говорит, когда брань или похвала сыпется на нашу голову? Это говорит Он, чтобы научить нас бесстрастно и спокойно реагировать на любые внешние проявления иллюзорной действительности. "От Меня это было"...

Что плохого в этом послании для преданных? Ведь это ещё одно напоминание о Любви и о Единстве, о том, что не стоит плакать, а стоит жить по тем принципам, которым Он всегда учит нас.

Если стараться во всем видеть хорошее, то это принесёт несомненную пользу для внутреннего роста. Разве не для этого нам дан окружающий нас мир как иллюзия? И когда приходит понимание, что всё внешнее преходяще, но за всем этим стоит Он, Свами, Всеведущий и Вездесущный Господь, какие могут остаться ещё беспокойства по поводу "чьих-то" посланий?

Читая строки этого послания, читая вообще любую информацию, фильтруя её на уровне духовного разума, нужно учиться во всём видеть Одного и Единого Бога.

История так многому учит, достаточно вспомнить, как много евангелий оказалось в апокрифах, потому что ум усомнился в подлинности свидетельств о жизни Христа...а потом споры, гонения, войны...Всё есть многообразие граней постижения Единого, всё есть Его проявление...даже трения и споры...

Бхагаван Шри Сатья Саи Баба даёт всё для того, чтобы преодолеть любую разделённость. Спасибо, Свами!

Ом Шри Саи Рам!:luck:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, началось :). Людям не хватает сотен книг оставленных самим Бабой (лекций, вахини и т.д.) ^_^. Эта потребность в "эзотерически-мистически" полученной информации - это и есть болезнь Кали-Юги. Начнутся "последние послание Бабы" и прочие глупости. Никакой преданный не может вещать от имени Бабы - потому, что Баба не брал учеников! Поэтому у Бабы - нету цепи ученической преемственности (Баба сам перевоплощается три раза!), а значит никто не авторитетен говорить за Бабу для Его преданных, будь Он хоть тысячу раз на интервью у Бабы и благословлён им. Будьте бдительны!

Помощь от подобных "оракулов" в конце концов может обернуться другой монетой. Не стоит ждать от семён капусты - дерева манго dry.gif

Timur!

Браво! Вы настолько точно сформулровали очень актуальную сейчас, мысль, что возникло предложение начинать ею каждую новую страницу.

У каждого из нас есть свой путь Сердца, в котором Божественным Светом озарён образ нашего дорогого Господа! Но мы все идём по одной дороге, и наша задача, сейчас, не фантазиями заниматься, чтобы вызвать у других "тихую зависть" о сознании избранности кого-то, а собрать все силы и ресурсы, чтобы увидеть, поддержать и помочь тем, кто нуждается в нашем участии!

В этом году, в январе, на сатсанге у Шанти, кто-то задал ему вопрос, как отличить информацию, которую кто-то получает от СВАМИ, тем или иным способом, от нашей собственной фантазии. Шанти ответил - очень просто. Он сказал, что наша собственная фантазия, в результате, порождает тревогу и беспокойство, а послания СВАМИ, всегда несут радость, блаженство и успокоение!

Послания тоже бывают разные, иногда они заставляют сосредоточиться и действовать, иногда, наоборот, остановиться и прислушаться к себе и пространству.

Иногда бывают очень смешными. Расскажу один из таких забавных случаев.

Каждое утро я просыпаюсь в 5.00 и 5.20 начинаю петь ОМ, утренние Молитвы, медитация, бхаджаны и т.д.

И вот однажды, я очень поздно легла спать и проснувшись в 5.00, подумала, что сегодня ещё немножко отдохну,Ничего страшного, если начну Молитву позже. Только закрыла глаза, и в этот момент со стены прямо над моей головой падает портрет СВАМИ и поворачивается набок так, что Его Лик оказываетя точно перед моим лицом. Представляете, я открываю глаза, а передо мной улыбающееся Лик СВАМИ. И внутри, в сознании, я слышу Его голос. Он говорит, вставай!

Мне было так смешно! Я встала и пошла на утреннюю Молитву.

До сих пор я каждое утро вспоминаю этот случай и уменя возникает ощущение, что СВАМИ рядом и не даст расслабиться ни на минуту! Думаю, что это и есть СЧАСТЬЕ!

Я всем желаю Любви, Радости и ЧИСТОТЫ в Сознании и Сердце!

С Любовью и Молитвой!

САИ РАМ!

post-6833-003119900 1304661513_thumb.jpg

Изменено пользователем soham
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Пешеход

[/size][/color]

О, началось :). Людям не хватает сотен книг оставленных самим Бабой (лекций, вахини и т.д.) ^_^. Эта потребность в "эзотерически-мистически" полученной информации - это и есть болезнь Кали-Юги. Начнутся "последние послание Бабы" и прочие глупости. Никакой преданный не может вещать от имени Бабы - потому, что Баба не брал учеников! Поэтому у Бабы - нету цепи ученической преемственности (Баба сам перевоплощается три раза!), а значит никто не авторитетен говорить за Бабу для Его преданных, будь Он хоть тысячу раз на интервью у Бабы и благословлён им. Будьте бдительны!

Помощь от подобных "оракулов" в конце концов может обернуться другой монетой. Не стоит ждать от семён капусты - дерева манго dry.gif

Саи Рам!

На одном из интервью,обращаясь к русским преданным(особенно к русским),Бхагаван сказал:"Если мне что-то вам нужно сказать,Я могу это сделать САМ,МНЕ не нужны ПОСРЕДНИКИ,Я не нуждаюсь в переводчиках."Есть те,которые попадали на интервью,абсолютно незная английского языка и они всё прекрасно понимали,что говорил им БАБА.....С тех самых пор так называемые Саи-бабульки,Саи-дедульки и иже с ними,лично у меня,не вызывают никакого интереса....Многие могут возразить,типа Он теперь в нас,мы его проводники...и т.д. и т.п.......Мы проводники ЛЮБВИ!!!!!!!

И звучит во мне ЕГО ГОЛОС-ЕСЛИ МНЕ ЧТО-ТО НУЖНО ВАМ СКАЗАТЬ,Я МОГУ СДЕЛАТЬ ЭТО САМ!!!:yes:

Милые "передатчики" и любители их посланий,не в обиду да будет сказано,но те,кто,действительно,видел ЕГО,в переводчиках больше не нуждается.....:clap: :up: love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Виталий-Ялта

те,кто,действительно,видел ЕГО,в переводчиках больше не нуждается.....:clap: :up: love:

Саи Рам

Кто не видел, но принял всем сердцем тоже не нуждается.

Я к примеру распознаю оборот речи Свами, стиль общения.

ОМ Саи Рам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но для чего оно помещено здесь, на форуме? Что несёт в себе и чему учит? - такие вопросы я сразу задала себе...Всё есть Бог, и если подняться чуть выше всех умозаключений, то в любом из сказанных чужих слов можно найти слова Бога, адресованные лично тебе. Кто говорит, когда брань или похвала сыпется на нашу голову? Это говорит Он, чтобы научить нас бесстрастно и спокойно реагировать на любые внешние проявления иллюзорной действительности. "От Меня это было"...

Что плохого в этом послании для преданных? Ведь это ещё одно напоминание о Любви и о Единстве, о том, что не стоит плакать, а стоит жить по тем принципам, которым Он всегда учит нас.

Если стараться во всем видеть хорошее, то это принесёт несомненную пользу для внутреннего роста. Разве не для этого нам дан окружающий нас мир как иллюзия? И когда приходит понимание, что всё внешнее преходяще, но за всем этим стоит Он, Свами, Всеведущий и Вездесущный Господь, какие могут остаться ещё беспокойства по поводу "чьих-то" посланий?

Лена, бесконечное спасибо !! :luck:

Не являясь любителем ченнелингов (приходится оправдываться :( ), я хотела лишь

призвать к терпимости в отношении того, что нам самим кажется неприемлемым.

В вышеприведенном тексте говорится о том, что Свами подарил Симе Диван

авторучку специально для написания 3-го тома "Саи даршанов", прочтя (хм :) )

первые два тома.

На этом видео Свами 20 февраля 2010 г благословляет буклет и диски с видеопрезентациями на основе в т.ч. текстов, "принятых" Симой Диван. (http://saidivineinspirations.blogspot.com/)

Не все так однозначно, оказывается, и не нужно спешить выносить суждения.

Неизвестно, в чем больше "вреда"....

* * *

Вот одно из моих самых любимых высказываний Свами.

Достичь бы этого - и цель жизни достигнута...

Всем нам - "огромного сверкающего бриллианта" в виде терпимости!

Enjoy, божественные!

Воплощения Любви! Кшама или долготерпение - основа всякой духовной практики. Это единственное качество, которого каждый человек должен добиться в своей жизни. Для истинных мудрецов, для великих святых и великих душ долготерпение - это само их величие, их покаяние, их самопожертвование, их праведность. В этом их мудрость, их необъятная Любовь. Долготерпение - суть их ненасилия, их сострадания, глубины их счастья. Долготерпение - признак всех великих людей. Истинно, долготерпение - это все. Без терпимости невозможно осознать Истину Атмы, вечного, неизменно сияющего Божественного Присутствия внутри вас.

Терпимости можно добиться только, оказавшись в трудных обстоятельствах

Долготерпение нельзя постичь, изучая книги. Его нельзя приобрести даже через учение гуру (духовного учителя). Это не то, что можно купить на базаре. Только преданно держась духовной практики, когда вы оказываетесь в трудных обстоятельствах, можно научиться долготерпению. Терпимость развивается только тогда, когда вы проходите через испытания, в ситуациях полных проблем и трудностей. В человеке скрыт целый ряд слабостей. В испытаниях эти скрытые слабости проявляются в виде гнева, страха, высокомерия и ненависти. Именно в такой период вам необходимо учиться практиковать терпимость.

Если вы не научились терпению, вам придется пережить много неприятностей, вы будете лишены покоя в жизни. Без терпения вы можете пойти неправильными путями, принося зло. Поэтому необходимо осознать важность терпимости. Любое образование, сила и известность, которых вы добились, будут для вас бесполезны, если вы не обладаете долготерпением. Целый ряд высокообразованных людей, которые овладели особыми силами с помощью аскез (суровый образ жизни для покаяния), не смогли наслаждаться результатами этих аскез, потому что у них не было терпимости. Причина того, что цари и императоры теряют царства и империи, чаще всего в недостатке долготерпения. Отсутствие терпимости привело великих ученых к потери своего престижа. Долготерпение можно сравнить с огромным сверкающим бриллиантом, который вас украшает. Если такое важное качество, как терпимость, утрачено, вы будете страдать от бесчисленных проблем и бедствий. Поэтому развивайте в себе терпимость; она необходима для вашего духовного прогресса. Если это качество не будет сиять в большинстве людей, то все человечество придет к погибели.

Необходимо развивать в себе это важное качество долготерпения, испытывая себя в различного рода трудностях. Долготерпение можно считать жизненно важной защитой. Если вы обладаете этим качеством, тогда никакие трудности, горе, проблемы - никакие неблагоприятные ситуации вас не коснутся. Нет ничего необычного в том, что люди платят добром за добро, но платить добром за зло - это выдающееся качество, и применение в жизни такой добродетели требует большого умения.

Как бы люди ни критиковали вас, какие бы замечания в ваш адрес ни делали, как бы ни осуждали, вы никогда не должны терять терпения; вы должны оставаться невозмутимыми и продолжать наслаждаться внутренним покоем. Что вы потеряете, если кто-то сделает вам замечание? Но если случайно из-за своей слабости вы потеряете сдержанность и терпение, тогда вы потеряете все. Поэтому вы должны научиться использовать долготерпение и применять его на практике при любых обстоятельствах.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ом Саи Рам, дорогие!

Поскольку я поместила здесь перевод этого послания Симы Диван и оно вызвало такую волну обсуждений, считаю нужным пояснить, для чего вообще это было сделано. Действительно, Свами внутри каждого из нас, и Он общается с нами напрямую. Это так. Думаю, что каждый внутренне обращается к нашему Возлюбленному Господу. Только дело в том, что ответы, которые мы получаем, мы иногда сами не можем для себя точно сформулировать - они на уровне внутреннего знания.

Это послание, размещенное выше, может помочь тем людям, которые не могут до сих пор найти утешение после физического ухода Свами. Сообщения Симы Диван в интернете можно найти легко, но проблема в том, что они на английском! И насколько я знаю, даже Саи Даршан пока не переведен на русский язык. Что плохого в том, что люди будут читать эти послания? В них действительно очень много Любви.....Нужно предоставлять человеку выбор, что читать а что - нет, и уже потом выбирать для себя Истину.

Представив здесь этот перевод, я лишь надеялась, что эти слова принесут кому-то утешение и предадут силы. Всё это божественная игра, ведь кто в действительности читает?! И кто записывает? Сима не претендует ни на какую славу - она лишь инструмент Господа.

Как было сказано выше:

В этом году, в январе, на сатсанге у Шанти, кто-то задал ему вопрос, как отличить информацию, которую кто-то получает от СВАМИ, тем или иным способом, от нашей собственной фантазии. Шанти ответил - очень просто. Он сказал, что наша собственная фантазия, в результате, порождает тревогу и беспокойство, а послания СВАМИ, всегда несут радость, блаженство и успокоение!

Перечитайте послание, и решите, чьё оно в итоге!?

Поклон Божественным Стопам!

Ом Шри Саи Рам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это послание, размещенное выше, может помочь тем людям, которые не могут до сих пор найти утешение после физического ухода Свами. Сообщения Симы Диван в интернете можно найти легко, но проблема в том, что они на английском! И насколько я знаю, даже Саи Даршан пока не переведен на русский язык. Что плохого в том, что люди будут читать эти послания? В них действительно очень много Любви.....Нужно предоставлять человеку выбор, что читать а что - нет, и уже потом выбирать для себя Истину.

Спасибо,laska. :luck:

Поиск по имени Симы на форуме saibabaofindia выдал 449 результатов,

многим эти послания по душе, кому неинтересно - просто не читают.

После 28 марта я читала все, что было в интернете с именем Свами,

и ее послания в тот критический период, когда ум искал малейшие

зацепки хоть за какие-то утешения, действительно очень помогли,

теперь интерес к ним исчез.

В них действительно много Любви.

Точно так же мы все находили утешение в сообщениях друг друга тогда,

и находили и будем всегда находить вдохновение друг в друге здесь -

ведь Он говорит через каждого.

Саи Рам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом видео Свами 20 февраля 2010 г благословляет буклет и диски с видеопрезентациями на основе в т.ч. текстов, "принятых" Симой Диван. (http://saidivineinspirations.blogspot.com/)

После нескольких дней обсуждений в Фейсбуке о правомерности публикаций сообщений "принятых" и "подписанных" именем Саи Бабы с Adeline Teh, автором блога Sai Divine Inspiration и страницы в Фейсбук, которая благословляла послания Симы Диван и распространяла их в интернете, было принято решение остановить подобные публикации в интернете. Вот сообщение Adeline Teh:

Sai ram, as per Seema Dewan's request, all new messages received by her will only be sent through emails to those who truly wish to receive them. There should be no postings on any website for the time being. Thank you.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще текст "от избранных учеников Саи Бабы", который не только является фальсификацией, но и сыграл на руку оппонентам Свами. Если вы где-либо увидите подобный материал, попросите авторов сайта удалить его и более не публиковать недостоверную информацию.

==========================================================================

Ом Шри Саи Рам

Эта диктовка о катастрофах, данная Саи-Бабой с Любовью и Милостью, восемнадцати избранным ученикам 29 октября 1971г. С Его Состраданием проверена 1 февраля 2008г.

1. Переходная дата 23 ноября 2009г. – начало Кали-Юги, за ней последуют различные катастрофы, знаменуя изменение положения оси планеты Земля, землетрясения, наводнения, извержения вулканов, эпидемии, исчезновение континентов и т.д

2. Конец Кали-Юги закончится к концу 2010г.

3. Ядерной войны не будет, но после переходной даты будут ядерные катастрофы, что приведет к освобождению планеты Земля от ядерного оружия к концу 2010г. Рука Божья поможет человечеству нейтрализовать влияние катастроф.

4. Сатья-Юга начнется с 2011г.

5. 30 марта 2010г. в небе появится новая звезда. В этот день будет стоять страшная жара (73⁰С). Люди начнут сходить с ума, убивать, воровать и грабить. Лучше оставаться дома, закрыв дверь на замок. 25% населения погибнет в этот день.

6. 70% США – суши, воды и населения – исчезнет между 2010 и 2012 г.

7. Европейский континент – с 29 по 31 декабря 2009 на европейский континент буут падать кометы и астероиды. 27 декабря 2009г. случатся ядерные катастрофы, и к концу 2010г. большая часть континента уйдет под воду. Англия, Уэльс и Шотландия полностью уйдут под воду, суша не сохранится и никто из населения не выживет. Франция, Германия, Испания и Италия уйдут под воду, суши не останется, никто не выживет.

8. В Советском Союзе в 2010г. произойдут природные и ядерные катастрофы, останется 75% суши, 75% воды и 5% населения.

9. Сингапур, Южная Африка, Шри-Ланка и Сан-Франциско навсегда исчезнут в октябре 2010г.

10. Диего Гарсиа/Острова Чагос – станут жертвой ядерных и природных катастроф и исчезнут в январе 2010г.

11. На Ближнем Востоке останется 50% суши и 20% населения. Иран и другие мусульманские страны сожгут свой запас нефти, чтобы отразить нападения враждебных стран.

12. В Китае из-за ядерных и природных катастроф и войны останется 50% земли, 5% населения и 100% воды в течение 2010г.

13. Индия, Северная Индия и Китай будут разрушены войной, ядерными и природными катастрофами в течение 2010г. Гималаи опустятся ниже в течение 2009, 2011 и 2012г.

Море проникнет внутрь Гималаев через Бенгалию, Пакистан и Пенджаб в течение 2010г. Часть Гималаев погрузится под воду на протяжении 2009г. Южная Индия в течение 2009/2011гг. поднимется выше.

Гималайские йоги спустятся вниз в Южную Индию, чтобы занять свое новое место и наблюдать действия Божественного Провидения во плоти на протяжении 2010г.

В Индии все еще останется 18 провинций, которыми в 2010г. будут управлять ученики Саи-Бабы.

На протяжении 2010г. в Индии, в том, что касается суши, воды и населения, произойдут изменения. Останется 75% суши, 25% населения и 150% воды.

14. Пакистан не будет воевать с Индией, но там произойдут ядерные и природные катастрофы в течение 2010г. В Пакистане останется 50% суши, 25% населения и 100% воды.

15. В 2009/2010гг. на Африканском континенте сохранится 100% суши и 25% населения

16. К концу 2011г. 70% населения в мире будет уничтожено.

17. Безопасными территориями будут Южная Индия, Австралия, Новая Зеландия, Индонезия и Африка.18. В Индийском, Северном и Южном Тихом океанах и Северном и Южном Атлантическом океанах появится новая суша, чтобы заместить ту землю, что уйдет под воду.

19. Демократия как система управления, когда у власти находятся вайшьи и шудры – это провал. Они руководствуются жаждой наживы любой ценой, невзирая на справедливость, что ведет к процветанию коррупции и эксплуатации. Система правления изменится по всей планете – к власти придут кшатрии, при содействии браминов в качестве советников, в соответствии с ведической культурой.

20. Машинному веку придет конец, снова наступит время Каменного Века – Века стрел и луков.

21. Преданные во всем мире будут защищены Божественным Сознанием. Кроме того, преданные могут пожелать переселиться на безопасную террирорию.

22. Чтобы попасть в ашрам в Путтапарти, преданным с 2010г. понадобится разрешение.

23. В Путтапарти будет более холодный климат.

24. Ученики Саи-Бабы будут активны в новом духовной веке. Это будет новое время – конец настоящего века. Это вернет мир к Дхарме (праведности) в 2011г.

25. Баба в возрасте 96 лет войдет в реку Чатравати и исчезнет.

==========================================================================

"Пророчество" опубликовано в книге Георгия Бореева "Шестая раса и Нибиру". Здесь фотографии печатного источника "из путтапарти": http://premadev0.narod.ru/prorochestva.sai.ru.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8. В Советском Союзе в 2010г. произойдут природные и ядерные катастрофы, останется 75% суши, 75% воды и 5% населения.

Очень забавно! Это я Советском Союзе в 2010 году.

С другой стороны, почти правда, только в Советском Союзе осталось не 5% населения, а вообще никого не осталось. Союза не осталось!

Будущее у каждого из нас будет таким, каким мы его сформируем сейчас, в данное мгновение. И вообще о будущем думать не стоит, нужно текущую минуту проживать достойно, излучая Любовь и Свет!

Именно этому СВАМИ нас учит!

САИ РАМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, в этом что-то есть:

19. Демократия как система управления, когда у власти находятся вайшьи и шудры – это провал. Они руководствуются жаждой наживы любой ценой, невзирая на справедливость, что ведет к процветанию коррупции и эксплуатации. Система правления изменится по всей планете – к власти придут кшатрии, при содействии браминов в качестве советников, в соответствии с ведической культурой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из книги Лукаса Рэлли, также принимавшего послания Свами по тонким проводам, и также получившего божественное благословение на публикацию книг - с предисловием Н. Кастури !.

Лукас Рэлли. Послания Саи к тебе и ко мне. Пер. с англ. Санкт-Петербург. 1992 г. 124 с.- ISBN 5-87383-028-2

Много лет я искал истину и приемлемую философию жизни, и здесь в учении Шри Сатья Саи Бабы я сразу нашел ответ. Я понял также, какое счастье мне даровано, когда я обнаружил, что в медитации могу вступать в контакт с моим новым Учителем и получать от Него благовествования. Я пришел в такое восхищение, что немедленно решил поехать в Индию, чтобы увидеть этого удивительного Святого. Но в одной из ранних медитаций мне пришло указание: "Не сейчас, позже". Однако летом 1980 года я получил другую весть, где говорилось: "Я буду говорить с тобой в Бомбее". Это давало надежду. В январе с тремя друзьями я отправился в Индию и провел три недели в Бангалоре, дважды в день посещая Бриндаван, чтобы увидеть Саи Бабу. Наше возвращение домой через Бомбей совпало с коротким визитом Саи Бабы в этот город, и в самый последний день нам было предоставлено интервью в Дхармакшетре, в Бомбее. Свами, как и обещал тогда в медитации, говорил с нами в Бомбее, и наше интервью длилось более получаса; мы испытали нечто невероятное!

В октябре 1981 года мы снова вернулись в Индию, и к этому времени я уже получал гораздо большие по объему послания. Во время личного интервью я решил попросить Свами подтвердить, что эти послания шли именно от Него. Его ответом было: "Да откуда, ты думаешь, они приходят, с неба?" Я также спросил, не могу ли я поделиться этими прекрасными посланиями с другими, и Его ответом было: "Ты должен, ты должен".

Во время нашего последнего визита я спросил Свами, можно ли мне издать книгу, состоящую из этих посланий, с тем, чтобы поделиться ими со всеми, и Он дал Свое благословение. Поэтому я с радостью приношу эту книгу к Лотосным Стопам нашего Господа Бхагавана Бабы и надеюсь, что читатели найдут Его благовествования столь же вдохновляющими, какими они были для меня.

Лукас Рэлли

* * *

Когда Свами пребывает в Прашанти Нилаям, мы готовимся к встрече с Ним в глубине сердца; Он благословляет нас Своим советом во всех случаях, когда мы нуждаемся в этом. Эти послания, Его благовествования - дар Его милости. Они являются чистым золотом Саи, выплавленным в сияющие монеты, способствующие более счастливой жизни и более глубокой любви.

Свами открыл нам, что Он не человек и не ангел, не мудрец и не святой. Он говорит, что Он Учитель Истины. Он учит нас во все времена, во всех частях света и всеми средствами. Каждое послание от Него тем, кто просит и молит, - это Его благодеяние, которое можно лишь с благодарностью боготворить.

Брат Лукас Рэлли заслужил эти ценные послания, эти уникальные уроки Гиты и получил согласие Свами поделиться ими с нами. Аватар пришел, чтобы спасти человечество от катастрофы. Давайте во-время обратим внимание на Его предупреждение, давайте прислушаемся к Его урокам, бережно хранимым в этой книге, и подчиним наши "хочу - не хочу" Его всеохватывающей любви.

Н. Кастури

* * *

Также из Бореева:

http://www.lenta2012.ru/pulsblog/45362_otrivok-iz-knigi-georgiya-boreeva.aspx

"Я очень люблю Сатья Саи Бабу, считаю Его воплощением Бога на Земле, верю Ему, и всегда преклоняюсь перед Бхагаваном. Однако даты космических катаклизмов и катастроф почему-то не совпадают с моими данными. То есть сами события и цифры потерь среди населения разных стран почти совпадают, но время свершения глобальных изменений на Земле здесь подвинуто на полтора-два года по сравнению с моими выводами о времени Квантового скачка. Я засомневался и начал проверять эту информацию: а вдруг Бхагаван Шри Сатья Саи Баба и не диктовал вовсе своим восемнадцати избранным ученикам такие даты катастроф? Ведь сейчас же время такое среди земного человечества — время разгула подделок и жульничества.

..Не знаю, может быть «Даты глобальных катастроф» — подделка, но я подумал: «Лучше моим дорогим читателям перестраховаться, чем встретить мировой катаклизм неподготовленными. Лучше переподготовиться, чем недоподготовиться».

Может, терпимость все же более важна, чем охота на ведьм?

Внутренних бы изловить хоть наполовину :)

Ведь Свами этому нас и учит...

Терпение - основа всякой духовной практики.

Это единственное качество, которого каждый человек должен добиться в своей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

big_1106728292.jpg

Гопи Вриндавана были так сильно привязаны к Кришне, что не могли довольствоваться одним только танцем раса по ночам. Они и днем хотели быть рядом с Кришной и наслаждаться Его обществом. Когда Кришна вместе со Своими друзьями-пастушками и коровами уходил в лес, гопи оставались во Вриндаване, но их сердца устремлялись вслед за Ним. И поскольку сердца гопи были с Кришной, они общались с Ним, тоскуя о Нем в разлуке.

Даже находясь вдали от Кришны, мы можем, подобно гопи, общаться с Ним, переживая чувство разлуки. Божественный облик Кришны, Его качества, игры и окружение неотличны от Него Самого. Есть девять разных видов преданного служения. Служа Кришне в разлуке, преданный достигает высшей ступени совершенства, на которой находятся гопи.

Преданные в Мадхва-гаудия-сампрадае должны всегда переживать состояние разлуки с Кришной, поклоняться Его божественному образу и обсуждать друг с другом Его трансцентные наставления, Его игры, Его качества и окружение. Так они смогут подняться на высшую ступень совершенства в преданном служении Господу. Служить Господу, постоянно переживая разлуку с Ним, - значит достичь совершенства в сознании Кришны.

 

Гопи часто разговаривали друг с другом о Кришне. О чем еще разговаривать преданному, если не о своем Возлюбленном Господе??

Так и мы, обсуждаем не только Биографию и Учения Свами, но также с радостью читаем и слушаем Истории преданных о Нем... Мы снова и снова поем бхаджаны, прославляя Его Имена... Мы в тысячный раз рассматриваем Его Форму, - уже не на даршанах в Прашанти, а с волнением всматриваясь вглубь мандира своего сердца.... или созерцая Его прекрасный Облик на фотографиях... или на видео.... Мы жаждем новых впечатлений и новых историй... И это естественно для любящего....

Конечно же, Саи Баба - Хридаяваси, или Тот, Кто живет в нашем сердце.... И услышать Его голос в себе - огромное счастье и благословение. Но этого мало! Душа жаждет слышать о Нем больше и больше, - особенно, когда она разлучена со своим Господином....

Я записываю свои Разговоры с Ним, когда они не вызывают сомнения в том, что это - Его Присутствие и что это - Его Божественный Голос... Подлинное Свидание с Ним ни с чем не перепутаешь, потому что оно РЕАЛЬНО и наполнено волшебством и позитивной силой... а Его Голос слаще Амриты и нежнее лепестков розы, которые роняет мое сердце, заслышав Его Божественную вибрацию, Его чарующий тембр.... Чаще всего это личные сообщения... не для посторонних ушей... Но бывает и то, что я могла бы передать для "других" любящих и скучающих сердец...

Однако мне не нравится слово ченнелинг, оно синтетическое и в буквальном переводе означает канализация..... Я предпочитаю называть Беседы с Богом сообщением сердца или сердечным посланием - Heart Message.

И, конечно, я с трепетом вслушиваюсь в каждое послание о Нем... Мое сердце, как и сердце любого существа в любом из миров, способно отличить Истинное от неистинного, Свет от тьмы, Бессмертное от временного.... Отделив зерна от плевел, в море информации можно добыть каплю Нектара, и одно это позволяет мне читать множество неумелых "переводов" с языка Безмолвия на язык человеческий. Конечно же, перевод будет отличаться от Первоисточника. Не беда, надо научиться видеть Чистоту за конкретно окрашенным в индивидуальный цвет глоток Амброзии...

uddhava.jpg

Увидев, как гопи в разлуке скучают по Нему, Кришна послал к ним своего посланника - Уддхаву. Уддхава, будучи передатчиком информации Господа, был совершенно не отличен от Него! Не потому ли Свами сказал, что может Сам говорить с каждым - без посредников?? Уддхава не был посредником - Он был эманацией Самой Верховной Личности...


Гопи тут же заметили, что чертами Уддхава в точности напоминает Кришну, и догадались, что он - великий преданный Господа. У него были очень красивые длинные руки, необыкновенно прекрасное лицо, и глаза его походили на лепестки лотоса. Он был одет в желтые одежды и украшен гирляндой из лотосов. Получив освобождение сарупья, Уддхава обрел такие же черты, как у Господа, и был очень похож на Кришну.

Заметив, что Уддхава даже чертами своими очень напоминает Кришну, гопи подумали, что он один из тех, кто целиком предался Верховному Господу, и стали размышлять вслух: "Кто этот юноша,столь похожий на Кришну? У него такие же глаза, подобные лепесткам лотоса, такой же точеный нос, такое же прекрасное лицо и точно такая же улыбка. Он как две капли воды похож на Кришну, Шьямасундару, красивого темноликого юношу. Идаже одет он точно так же, как Кришна. Откуда он приехал? Какая счастливица замужем за ним?" Так говорили они между собой. Им очень хотелось побольше узнать о приезжем, и, будучи простодушными деревенскими девушками, они обступили его со всех сторон.

Даже шмель для Радхи был посланником от Кришны. И с ним Возлюбленная Господа говорила, чтобы ее слышал Уддхава, которого она воспринимала как Самого Кришну!

Одна из гопи, Шримати Радхарани, которая особенно близко общалась с Кришной, была так поглощена мыслями о Нем, что даже заговорила со шмелем, который летал вокруг, стараясь коснуться Ее лотосоподобных стоп. Пока другие гопи разговаривали с посланцем Кришны, Уддхавой, Шримати Радхарани решив, что шмель тоже посланник Кришны, обратилась к нему с такими словами:

"Шмель, ты привык перелетать с цветка на цветок, собирая нектар, поэтому, видно, ты и захотел стать посланцем Кришны, который очень схож с тобой нравом. Я вижу на твоих усиках красную куркуму: она осталась на гирлянде Кришны, когда Он прижимал к груди какую-то другую девушку, Мою соперницу. Ты, видимо, гордишься тем, что притрагивался к этой гирлянде и что твои усики от этого покраснели. Ты принес Мне весть от Кришны, и теперь стараешься припасть к моим ногам. Но дорогой шмель, предупреждаю тебя - не прикасайся ко Мне! Я не хочу слышать никаких вестей от твоего ненадежного господина. Ты - ненадежный слуга ненадежного господина!" - Шримати Радхарани, видимо, нарочно обращалась к шмелю с язвительными словами, чтобы таким образом уязвить посланца Уддхаву.

Как и другие гопи, Шримати Радхарани видела, что чертами Уддхава очень похож на Кришну, и даже более того, она воспринимала Уддхаву как равного Кришне. Поэтому Радхарани намекала, что Уддхава столь же ненадежен, как и Сам Кришна. Она также не преминула изложитьособые причины Своего недовольства Кришной и Его посланцем.

Радха в разлуке с Возлюбленным высказала шмелю, как Самому Кришне, всю горечь, скопившуюся в ее сердце, вызванную расставанием с Ним... Но потом испугалась, что так и не услышит вести от Него и переменила тон своих речей...


Пока Радхарани говорила, шмель летал вокруг нее, а затем вдруг скрылся из глаз. Она глубоко тосковала в разлуке с Кришной и, беседуя со шмелем, чувствовала прилив экстатической любви. Но, как только шмель исчез, Радхарани пришла в смятение, опасаясь, как бы вестник-шмельне вернулся к Кришне и не рассказал о том, как Она укоряла Его. "Кришна очень огорчится, когда услышит об этом" - подумала Она. Ее снова охватил экстаз, но уже другого рода.

Тем временем неугомонный шмель вновь приблизился к Ней. "Кришна по-прежнему благосклонен ко Мне, - обрадоваласьРадхарани. - Хотя вестник-шмель передал Ему Мои упреки, Кришна так добр, что снова прислал его за Мной". На этот раз Шримати Радхарани поостереглась сказать что-нибудь в укор Кришне.

"Мой дорогой друг, приветствую тебя, - промолвила Она, - Кришна так добр и так любит Меня, что, на Мое счастье, прислал тебя вновь, хотя Я наговорила Ему много неприятного. Будь благословен, Мой дорогой друг. Ты можешь просить у Меня всего, чего захочешь. Я не откажу тебе ни в чем, ведь ты так добр ко Мне. Кришна не может приехать сюда, потому что в Матхуре Его окружают новые подруги, и ты явился, чтобы отнести Меня к Нему. Но ведь ты такое крохотное существо. Как же ты сумеешь отнести Меня в Матхуру? Вряд ли ты можешь помочь Мне встретиться с Кришной, который возлежит сейчасс богиней процветания и прижимает ее к Своей груди. Ну, ничего. Я не буду думать о том, чтобы отправиться к Нему или послать тебя Своим вестником. Лучше расскажи Мне, как живется Кришне в Матхуре. Расскажи, помнит ли Он еще Своего приемного отца, Махараджу Нанду, Свою любящую мать Яшоду, Своих друзей-пастушков и нас, бедных гопи. Я уверена, что Он иногда говорит о нас, ведь мы служили Ему, как простые служанки, без всякой платы. Можно ли надеяться, что Кришна вернется и возложит на наши головы Свою руку, благоухающую ароматом агуру ? Прошу тебя, спроси обо всем этом Кришну".

И конечно же, и Радхарани, и сами гопи, были как две капли воды похожи на Кришну! Ведь они полностью предались Ему. Они стали лучами Солнца, волнами Океана, звездами во Вселенной, т.е. Самим Кришной. В состоянии преданной Любви, мы можем быть не отличными от Хридаяваси - Обитателя собственного сердца... Поэтому, думаю, необходимо более бережно относиться к любым посланиям... иметь терпение (в поисках Истины).... и развивать различение, вивеку (уметь отделять зерна от плевел)

Уддхава понял, что все вриндаванские гопи только и думают, что о Кришне и Его детских играх. Разговаривая о Кришне, они совсем забыли о домашних делах. Они даже забыли о самих себе, так велико было их желание слушать о Кришне.

Любящее сердце ждет вестей от Тебя, Свами :wub2: Готова читать их в собственном сердце... слышать в своей душе... или получать через любого, кого сочтешь достойным Вестником Тебя Самого.

Уддхава, стоявший рядом, слышал, как Радхарани говорила со шмелем - казалось, она едва не обезумела от любви к Кришне. Уддхава был поражен тем, что гопи непрестанно думают о Кришне, объятые сильнейшим экстазом любви, маха-бхавой. Он привез им письмо от Кришны и теперь хотел прочесть его, чтобы успокоить их.

Шли Твои письма в конвертах наших сердец! Твои гопи ждут Твоих слов Любви...

Уддхава не стал вручать гопи письмо Кришны, а сам прочел его им. Письмо было написано со всей серьезностью, чтобы не только гопи, но и все философы-эмпирики могли понять, как чистая любовь к Богу всуществе своем неразрывно соединена со всеми разнообразными энергиями Верховного Господа.

Вот, что пишет вам Верховная Личность Бога:

"Мои дорогие гопи, дорогие подруги, знайте, что мы неразлучны всегда, везде и при любых обстоятельствах, ибо Я вездесущ. Для вас более нет необходимости в трансцендентном знании Абсолюта. Вы испытывали любовь ко Мне с самого начала жизни".

Знание Абсолютной Истины особенно необходимо людям, стремящимся к освобождению из материального плена. Но тот, кто обрел любовь к Кришне, обрел и освобождение. Как сказано в "Бхагавад-Гите", всякий, кто поглощен чистым преданным служением, находится на трансцендентном уровне и является освобожденным.

Гопи в действительности не испытывали страданий, сопутствующих материальной жизни, но они глубоко переживали разлуку с Кришной. Поэтому Кришна сказал: "Мои дорогие гопи, ваша любовь ко Мне беспримерна, и, желая сделать ее еще сильнее, Я нарочно покинул вас, чтобы вы непрестанно думали обо Мне".

Кришна хорошо знает психологию женщин. В разлуке с возлюбленным женщина думает о Нем гораздо больше, чем в Его присутствии. На примере гопи Кришна хотел показать всем, что человек, находящийся, как и гопи, в постоянном трансе, непременно достигнет Его лотосоподобных стоп.

Любое обращение может быть словами Любви для чуткого сознания... Каждое послание может содержать весть об Освобождении какой-то праведной души... Шансом обретения Слияния с Ним...


По-моему, следует публиковать некоторые такие послания, не обращая внимания на ложную информацию.... ЕМУ ничто не может навредить. Это Он доказал примером Своей жизни и отношением к недалеким людям, пытающимся очернить Сияние Солнца.

:clover:  Приветствую Посланников САИ!  Джей Саи Рам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любящее сердце ждет вестей от Тебя, Свами Готова читать их в собственном сердце... слышать в своей душе... или получать через любого, кого сочтешь достойным Вестником Тебя Самого.

очень красивый пост... :luck:

В разлуке с возлюбленным женщина думает о Нем гораздо больше, чем в Его присутствии.

Про это как раз говорилось в теме о Према Саи.

Ом Шри Саи Рам! :luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...