Перейти к содержанию

Шри Мунирадж приезжает в Орехово-Зуево на Гуру Пурнима 2011


Mary

Рекомендуемые сообщения

Гуру Пурнима в Орехово-Зуево.

Приезжает Шри Мунирадж.

http://haidakhandisamaj.ru/

.

Изменено пользователем marianna
изменение названия темы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mary

    13

  • mahaprema

    7

  • marianna

    3

  • Одина

    3

Топ авторов темы

Изображения в теме

А туда без предварительной заявки, нельзя приехать, без проживания и питания, только на пуджу?

Да уж... получается очень дорогое удовольствие (по деньгам), особенно, если еще брать с собой детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересылаю информацию

На сайте в разделе «Гуру Пурнима в Москве 2011» появилось предложение о проживании в палаточном лагере организаторов. Количество мест ограничено. Проживание по этим ценам предлагается тем, кто берет кармайогу на время праздника или проживания(для малоимущих). Все, кто хочет воспользоваться этим предложением, заполняйте анкету и отправляйте ее на указанный адрес.

Бхоле Баба Ки Джей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересылаю информацию

На сайте в разделе «Гуру Пурнима в Москве 2011» появилось предложение о проживании в палаточном лагере организаторов. Количество мест ограничено. Проживание по этим ценам предлагается тем, кто берет кармайогу на время праздника или проживания(для малоимущих). Все, кто хочет воспользоваться этим предложением, заполняйте анкету и отправляйте ее на указанный адрес.

Бхоле Баба Ки Джей!

Это здорово. Здорово для свободных садхаков.

Но с детьми, думается, лучше уж в номере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я живу рядом, какой мне смысл там оставаться ночевать, если я могу домой поехать? Без анкет туда можно приехать, просто на пуджу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришло по почте:

Любимые преданные и дорогие гости! Наступило время действовать! Заключен договор с пансионатом "Лесной городок", где будет проходить наш праздник Гуру Пурнима, ритуалы и даршан с драгоценным учителем Шри Мунираджи. Сунита собирает деньги для предоплаты пансионату и покупку всего необходимого для организации. Несколько преданных Бабаджи сделали пожертвования. От лица всех, кто понимает как важен для России приезд Шри Мунираджи, мы благодарим и выражаем глубокую признательность этим людям. Несколько человек забронировали проживание в пансионате и внесли оплату. Это очень важно, потому что дает время всем остальным принять решение и собрать необходимую сумму. Обращаемся ко всем с просьбой как можно скорее внести свой финансовый вклад. Нам дорог любой взнос: оплата проживания, пожертвование, сумма предоставленная взаймы до 25 июля 2011 года. Телефон для связи с Сунитой :8 916-853-47-95 Emeil: suneeta@yandex.ru Включайтесь в процесс организации праздника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое Спасибо за сообщение! На Гуру Пурнима даст Господь встретимся.

Хотелось в Путтапарти, но Шри Мунирадж давно зовёт меня!

Саи Баба с нами! В Россию мне легче добираться.

Да и вас всех увидеть хочется очень, возможно и компанию здесь проведу и буду не одна!

Спсибо премного! Много не мгу обещать, но в скором времени помощь на благо придёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришло по почте:

Я тоже связалась с ребятами. Прошли письма от Тары и Джайшри. Но пока ничего нового.

Условия те же, что и на сайте.

Милостью Всевышнего кому надо, тот там и будет. Но душа поет от значимости важного момента, что несет прибытие

Шри Мунираджа к нам в Россию. От значимости этой встречи лично для каждого из нас.:flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, все последние новости об этом событии, по-видимому, выкладываются на главной странице сайта, ссылку на который выложила Мари в самом первом сообщении этой темы

по крайней мере, те объявления, что тут выше запостили, там на главной есть :

Гуру Пурнима в Орехово-Зуево.

Приезжает Шри Мунирадж.

http://haidakhandisamaj.ru/

по этой ссылке, видимо, можно узнать и все интересующие вопросы и последние новости в связи с этим событием

а само объявление об этом событии вот на этой странице : http://haidakhandisamaj.ru/gurupurnima

вообще, оно немного странно смотрится :)

думаю, Бабаджи вряд ли такое понравилось )

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается проезда, цена будет ГОРАЗДО ниже, также будут варианты "нашего" такси по реальным ценам. Проблему дороги решим. Но вот с проживанием, увы...

Это пока последние новости полученные на мейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

САИ РАМА! Если честно, то Гуру Пурнима мне бы хотелось встретить в обществе САИРАМОВЦЕВ,

хоть на даче у Пуруши.

МОИ Дорогие Леночки и Танюши! (KAK Y BUDU BEZ WAS)

Нельзя ли нам за чашкой чая где - нибудь собраться!

К нам до Калуги от Москвы легко добраться!

Если будут другие предложения , пожалуйста пишите!

Это может быть Дня Гуру Пурнима Начало или после Лесного городка Продолжение!.

В Калугу из Дортмунда мы с мужем 8 июля автобусом прибываем. все предложения Е mаil saiprema37@ mail.ru

В ОРЕХОВО ЗУЕВО Я НЕ МОГУ ЕХАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам до Калуги от Москвы легко добраться!

Если будут другие предложения , пожалуйста пишите!

Ой, как все заманчиво.

Надо подумать о предложениях...

У меня как раз 8 июля последний день работы, а затем отпуск...:geek::dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как все заманчиво.

Надо подумать о предложениях...

У меня как раз 8 июля последний день работы, а затем отпуск...:geek::dance:

Вот и хорошо , будем поддерживать связь. мой мобильник: 017644413065:luck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.06 О расходах, бронировании и пожертвованиях

В рабочую группу по организации Гуру Пурнимы поступает много вопросов о механизме формирования стоимости проживания и участия в празднике и просьб о снижении цен. Хорошие новости! Оргкомитет нашел возможность установить единую стоимость на все дни праздника. Установлена оплата проживания, питания и участия в празднике - 1500 рублей для взрослых и 1100 рублей для детей до 14 лет. Стоимость двухразового питания, включенного в этисуммы, составляет 600 руб. в день.

http://haidakhandisamaj.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сегодня получила по почте:

Дорогие братья и сестры!

Организация Гуру Пурнимы сейчас в самом разгаре.

Празднование будет проходить в пансионате « Лесной городок». У нас еще есть достаточно свободных мест, поэтому, пожалуйста, приезжайте и присоединяйтесь к нам!

Шри Мунираджи еще раз заверил нас вчера, что Он будет счастлив приехать. Празднование Гуру Пурнимы и дня рождения Шри Мунираджи со всеми нами – большая честь для нас и удовольствие. Пожалуйста, разделите эту радость со всеми нами.

Чтобы провести подготовку в оптимальном объеме, забронировать необходимое количество комнат и организовать питание на всех проживающих в пансионате и посещающих праздник, мы должны иметь четкое представление о том, сколько человек приезжает. Однако регистрация важна для нашего планирования количества комнат и питания,

пожалуйста, зарегистрируйтесь и сделайте это здесь: http://www.haidakhandisamaj.ru/ceny Это очень помогло бы нам, но если у вас не получится это сделать, вы также можете связаться с нашей администрацией: admin@haidakhandisamaj.ru Здесь укажите, пожалуйста, когда вы планируете приехать и уехать, откуда вы приезжаете, и сколько с вами будет людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

О подготовке к Гуру Пурниме в России (Москва).

Вот последовательное видео-изложение того, как происходила подготовка к Гуру Пурниме в России (Москва) в 2011 году. В конце фильма важное дополнение.

http://touching.ru/a...ka_guru_purnima

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это подготовка к Гуру Пурнима среди последователей Шри Бабаджи.

В этом видеоизложении приверженцев Шри Бабаджи рассказывается о разногласиях в их движении.

Какое отношение имеет это предложение к Саи Бабе?

Никакого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что там показано - происходит по воле Божественного Бабаджи.

Он тоже развивает терпимость и стойкость Своих преданных.

Они все любят это - проверки, закалки, уроки... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, перенесла все сообщения, касающиеся приезда Мунираджа в Россию в данную тему

что же касается, самого сообщения touching.ru о подготовке к проведению этого праздника в России, то вся эта история выглядит, действительно, немного странно

но не хотелось бы, чтобы здесь начались разборки с целью выяснения, кто прав, кто виноват, думаю, преданным Бабаджи с этой ситуацией необходимо самим разобраться на месте, и принять правильные решения

правилами форума публичные разборки у нас запрещены, но информация со ссылкой на видео подготовки к празднику, которую выше дал touching пусть остаётся

вообще, как чувствуется во всей этой ситуации работа божественной энергии по очищению, духовная энергия поднимает весь накопившийся в сознании людей мусор и требует избавления от него

по старому просто невозможно становится жить, духовная энергия требует трансформации

возможно, этот приезд Шри Мунираджа в Россию действительно поможет произойти необходимым процессам по дальнейшему очищению нашего общего сознания, и поможет преданным последователям Бабаджи разрешить назревшие среди них проблемы

по крайней мере, очень хочется на это надеяться

Учитель никогда не оставляет своих Учеников, и незримым Своим присутствием продолжает мудро направлять их духовную трансформацию

:luck: с приближающимся всех праздником Гуру Пурнима!

Саи Рам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось:" многое заваязанно на карму страны...Истроия страны повторяет себя в ашрамах бабаджи...и она повторяет себя в ашрамах среди преданных.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот получила послание от братьев, к сожалению, я физически далека от них и нему помочь реально, может кто-то и отклинется:

Дорогие друзья! Как вы знаете, наш дорогой Учитель Шри Мунираджи начал дорогу к нам в Россию. Он уже выехал в Дели, где сегодня встречается с группой преданных, с которыми приедет в Москву 11 июля. До последнего момента поездка была под вопросом, поскольку в последние дни здоровье Учителя стало ухудшаться. Шри Мунираджи сказал, что произойдет чудо, если он приедет в Россию. И это чудо реализуется – наш Учитель едет к нам! Нам осталось всего несколько дней, когда мы своим трудом можем выразить свою любовь и преданность Учению. Пожалуйста, приезжайте 9 и 10 июля в Лесной городок, примите участие в подготовке праздника. Очень нужны рабочие руки, особенно мужские! Приезжайте сами, берите своих друзей, родственников – кто знает, может для них это станет началом их Пути к Бабаджи! Бхоле Баба Ки Джей! Шри Мунираджи Маха Раджи Ки Джей! Ом Намах Шивай! Телефон для связи – 8 926 086 91 32 begin_of_the_skype_highlighting 8 926 086 91 32 end_of_the_skype_highlighting
:flowers:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...